Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Исполнения Наказаний » Реестр организаций и объединений,деятельность которых нежелательна


Реестр организаций и объединений,деятельность которых нежелательна

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Реестр организаций и объединений,деятельность которых на территории Княжества нежелательна

1.Коммунистические и иные леворадикальные партии и организации;
2.Радикальные религиозные организации, вне зависимости от конфессиональной принадлежности;
3.

2

Предлагаю добавить следующее:

3. ограничить контакты - только содействием к миру и прекращению вражды - с международными, межправительственными и иными организациями и образованиями, проповедующими идеи насилия, межнациональной, расовой и религиозной розни и/или отражающими эти взгляды в своей деятельности.

Отредактировано vitele (16-04-2012 23:33)

3

vitele написал(а):

Предлагаю добавить следующее:

3. ограничить контакты - только содействием к миру и прекращению вражды - с международными, межправительственными и иными организациями и образованиями, проповедующими идеи насилия, межнациональной, расовой и религиозной розни и/или отражающими эти взгляды в своей деятельности.

Это не совсем в эту тему.Скорее в Доктрину внешней политики.К сожалению у нас должность Директора Департамента внешней политики,проще говоря,министра иностранных дел,вакантна.Вплотную заняться некому пока.

4

Монсеньор,отец мой!Господа и Дамы!Предлагаю конкретные организации внести сюда.

5

Prince-Infant написал(а):

Монсеньор,отец мой!Господа и Дамы!Предлагаю конкретные организации внести сюда.

Извиняюсь за вмешательство, по слухам Иван Удалов (он же Johann_Udaloff, он же Ioann Magnus) создал очередную микронациональную Аль-Каеду, ей здесь наверное будет самое место, хотя мне такие вещи даже обсуждать противно.

Отредактировано Yaroslav (17-04-2012 23:13)

6

Благодарю вас, господин Ярослав, за информацию.Примем в работу.

7

Снова всплыл "некий Удалов". Прямо-таки террорист..Вносите его,господин полковник в списки,в установленном порядке.

8

Prince Ausland написал(а):

Снова всплыл "некий Удалов". Прямо-таки террорист..Вносите его,господин полковник в списки,в установленном порядке.

Господин Yaroslav, не могли бы Вы более подробно изложить об этом малоуважаемом господине?Что он там еще создал?

9

Baron d'Aurgie написал(а):

Prince Ausland написал(а):
    Снова всплыл "некий Удалов". Прямо-таки террорист..Вносите его,господин полковник в списки,в установленном порядке.
Господин Yaroslav, не могли бы Вы более подробно изложить об этом малоуважаемом господине?Что он там еще создал?

Присоединяюсь к просьбе.Если имеются ссылки прошу выложить для проверки и внесения г-на Удалова в список нежелательных лиц.

10

Если вкратце, Удалов попытался устроить государственный переворот в Корнбургии (одна из старейших российских МН, основана в 2005 г.) за что был осужден по тамошним законам и лишен гражданства. После этого Удалов создал собственную МН, т.н. "Королевство Рустика", которое я при всей своей терпимости к разным видам микронаций, не могу назвать государством - "страна" эта состояла из одного-единственного пустого сайта, расположенного по адресу http://regnumrustica.ucoz.ru/ - сайт этот вскоре был удален за непосещаемость.
К сожалению, господин Удалов даже не попытался развить свой проект до сколько-нибудь приличного уровня, и сразу начал требовать ото всех международного признания, в том числе от нас. Попутно он не забывал терроризировать Корнбургию, наглым образом оскверняя посольство этой страны в Белоземье, не гнушаясь даже матом: http://forum.belozemje.org/viewtopic.php?id=277
Самые возмутительные сообщения Удалова были удалены администрацией сайта, но представители Корнбургии и Белоземья могут подтвердить, что было там нечто совершенно непотребное.
Как я уже сказал, господин Удалов попытался установить дипломатические отношения с Лостайлендом, на что последовал наш закономерный отказ - не в обычаях Республики сотрудничать с пустыми сайтами, к тому же находящимися в состоянии войны со всеми. Все это я попытался разъяснить в как можно более корректной форме, но в ответ господин Удалов обрушился на меня потоком брани и оскорблений, после чего нам ничего не оставалось сделать кроме как заблокировать его аккаунт на нашем сайте и выпустить официальное предупреждение о новоявленном микронациональном террористе - для начала в белоземском посольстве, посколько именно в Белоземье Удалов начал свою деструктивную деятельность: http://forum.belozemje.org/viewtopic.ph … ;p=3#p5361
Разумеется, господин Удалов стал поносить меня и в нашем собственном посольстве, но все его сообщения (кроме одного, сохраненного для истории) были удалены администрацией по моему запросу. Обозлившись еще больше, Удалов написал мне на форуме Белоземья по ЛС такое, что не прилично публиковать здесь, в открытом доступе. Впрочем, я могу выслать скан этого сообщения заинтересованным лицам. За это Удалов получил предупреждение (очередное! - уже до этого он был замечен в постоянной ругани и оскорблениях, в т.ч. публичных - см. форум Белоземья) от администрации форума.
Через пару дней Удалов сообщил мне по ЛС об объявлении "войны" (couldn't care less, как говорится - Лостайленду только и делать что воевать с сумасшедшими аферистами). Сейчас господин Удалов при содействии известного проходимца и подельника Лаврова Владислава Вераксы (кстати, вот еще один кандидат в "черный список") пытается подготовить эту самую "войну" с Лостайлендом, очень наивно предполагая что его деятельность остается для меня тайной. Его Высочество Князь Аусланда уже осведомлен об этом, а так же имеет в своем распоряжении весьма любопытный документ, подтверждающий все вышесказанное.

Отредактировано Yaroslav (01-05-2012 01:13)

11

Действительно,у нас имеется конфиденциальная информация о деятельности вышеуказанных лиц,однако выкладывать её в публичный доступ мы пока не собираемся.

12

Да уж,точно микронациональный террорист. Явно просится в реестр по приговору.

13

Baron d'Aurgie написал(а):

Да уж,точно микронациональный террорист. Явно просится в реестр по приговору.

Мы внесем его в список нежелательных лиц на основании оперативной информации без приговора.

14

Prince-Infant написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    Да уж,точно микронациональный террорист. Явно просится в реестр по приговору.

Мы внесем его в список нежелательных лиц на основании оперативной информации без приговора.

Вносите полковник.А мы опубликуем в альманахе.

15

Baron d'Aurgie написал(а):

Да уж,точно микронациональный террорист. Явно просится в реестр по приговору.

Снимаю эту формулировку,как ошибочную.Он не террорист,а клоун.Котенок,которого дернули за хвост и теперь он гадит где попало.

16

Согласен, какой из меня террорист? )

кстати, Господин Мар сделал кое какие ошибки, когда рассказывал о моих деяниях.

17

Ingermanland Kancler написал(а):

Согласен, какой из меня террорист? )
кстати, Господин Мар сделал кое какие ошибки, когда рассказывал о моих деяниях.

Просветите нас,будьте любезны.

18

Врятли это что-то изменит.

19

Ingermanland Kancler написал(а):

Врятли это что-то изменит.

Тогда для чего Вы здесь?Троллингом заниматься?Поясните,какой смысл Вашего пребывания на территории Княжества?Я позволяю себе такой вопрос партикулярно,как подданный Короны,а не должностное лицо.

20

То есть вы сомневаетесь во мне?

21

Ingermanland Kancler написал(а):

То есть вы сомневаетесь во мне?

Господин Ingermanland Kancler, если я задал подобный вопрос,значит имею на то основания.Вы не ответили на него,а задаете мне встречный.Это moveton даже по отношению к своим согражданам,а тем более,если Вы находитесь на чужой территории.Я отвечу на Ваш вопрос - мне,по большому счету,абсолютно все равно,кто Вы и откуда,каковы Ваши убеждения и жизненное кредо.Меня интересует непосредственно то,о чем я спросил.Теперь же,я задаю Вам этот вопрос,как Начальник Канцелярии Его Светлейшего Высочества,т.е. как должностное лицо.В связи с этим я не прошу,а имею честь требовать от Вас вразумительный ответ на него.В случае Вашего виляния и ухода от прямого ответа,обещаю приложить все усилия для объявления Вас лицом,нежелательным на территории Княжества. Подданным Короны неинтересны Ваши выяснения личных отношений с представителями иностранных государств на нашем ресурсе,а потому,если Вы не успокоитесь или не перенесете свою активность в этом направлении на свой форум,еще раз повторюсь-буду ходатайствовать о блокировке Вас на форуме.
С уважением,барон д'Оржи
Начальник Канцелярии Его Светлейшего Высочества
Ассессор.

Отредактировано Baron d'Aurgie (18-05-2012 12:34)

22

Baron d'Aurgie написал(а):

Ingermanland Kancler написал(а):

    То есть вы сомневаетесь во мне?

Господин Ingermanland Kancler, если я задал подобный вопрос,значит имею на то основания.Вы не ответили на него,а задаете мне встречный.Это moveton даже по отношению к своим согражданам,а тем более,если Вы находитесь на чужой территории.Я отвечу на Ваш вопрос - мне,по большому счету,абсолютно все равно,кто Вы и откуда,каковы Ваши убеждения и жизненное кредо.Меня интересует непосредственно то,о чем я спросил.Теперь же,я задаю Вам этот вопрос,как Начальник Канцелярии Его Светлейшего Высочества,т.е. как должностное лицо.В связи с этим я не прошу,а имею честь требовать от Вас вразумительный ответ на него.В случае Вашего виляния и ухода от прямого ответа,обещаю приложить все усилия для объявления Вас лицом,нежелательным на территории Княжества. Подданным Короны неинтересны Ваши выяснения личных отношений с представителями иностранных государств на нашем ресурсе,а потому,если Вы не успокоитесь или не перенесете свою активность в этом направлении на свой форум,еще раз повторюсь-буду ходатайствовать о блокировке Вас на форуме.
С уважением,барон д'Оржи
Начальник Канцелярии Его Светлейшего Высочества
Ассессор.

Со своей стороны поддерживаю вопрос начальника Канцелярии.

23

Уважаемый Принц, покажите мне записи этого документа или закона ''международного
законодательства об экстерриториальности дипломатических представительств'' что бы я был уверен, что вы просто не издеваетесь надо мною и я не переступаю этот 'закон'!

Итак,это цитата из фразы в посольстве Лостайленда. В ответ на предупреждение Его Высочества и предложение покинуть территорию посольства. Малолетний хам набрался наглости и пытается качать права перед Главой государства,находясь на Его территории.Кто он такой,чтобы предлагать такие вопросы Суверену? Как он собирается строить отношения с другими странами,если лишен понятия даже о Консульской Конвенции и как долго мы будем терпеть его присутствие на нашей территории? Он не удосужился ответить на мой вопрос,на вопрос нач.жандармского корпуса о целях своего нахождения на нашей территории. Предлагаю и прошу заблокировать данного господина на форуме,чтобы он не заставлял своим присутствием нервничать и не провоцировал на ответное хамство.

24

Baron d'Aurgie написал(а):

Итак,это цитата из фразы в посольстве Лостайленда. В ответ на предупреждение Его Высочества и предложение покинуть территорию посольства. Малолетний хам набрался наглости и пытается качать права перед Главой государства,находясь на Его территории.Кто он такой,чтобы предлагать такие вопросы Суверену? Как он собирается строить отношения с другими странами,если лишен понятия даже о Консульской Конвенции и как долго мы будем терпеть его присутствие на нашей территории? Он не удосужился ответить на мой вопрос,на вопрос нач.жандармского корпуса о целях своего нахождения на нашей территории. Предлагаю и прошу заблокировать данного господина на форуме,чтобы он не заставлял своим присутствием нервничать и не провоцировал на ответное хамство.

Я вас правильно понимаю, на вашей территории за то, что я вежливо попросил показать документ, меня могут расстрелять? И простите, какой вопрос мне был задан, я его не видел. Если это на счёт прибывание на вашем форуме, то я уже всё рассказал принцу. И не надо так нервничать, пожалуйста.

Отредактировано Ingermanland Kancler (31-05-2012 21:28)

25

Ingermanland Kancler написал(а):

Я вас правильно понимаю, на вашей территории за то, что я вежливо попросил показать документ, меня могут расстрелять? И простите, какой вопрос мне был задан, я его не видел. Если это на счёт прибывание на вашем форуме, то я уже всё рассказал принцу. И не надо так нервничать, пожалуйста.

Вы несносны,молодой человек,но я попытаюсь объяснить Вам.
Первое: С какой стати Вы находитесь в посольстве страны,где признаны персоной нон-грата?
Второе: С какой стати Его Высочество должен показывать Вам этот документ?Вы обязаны знать его,если хотите вести международные дела(а я понимаю,что хотите). Для этого существуют ссылки в интернете.
Третье: Где Вы вообще видели,чтобы правящим монархам задавали вопросы,тем более такие?Это нарушение всех норм этикета.Почитайте сообщения во всех темах и вы нигде не увидите,чтобы кто-нибудь додумался задать его Высочеству подобный вопрос. Лишь только уточнения к его поручениям....
Если Вы хотите вести дела,то потрудитесь изучить хотя бы минимум требований этикета в обращении с иностранными должностными лицами,в том числе с главами правительств.

26

Baron d'Aurgie написал(а):

Вы несносны,молодой человек,но я попытаюсь объяснить Вам.
Первое: С какой стати Вы находитесь в посольстве страны,где признаны персоной нон-грата?
Второе: С какой стати Его Высочество должен показывать Вам этот документ?Вы обязаны знать его,если хотите вести международные дела(а я понимаю,что хотите). Для этого существуют ссылки в интернете.
Третье: Где Вы вообще видели,чтобы правящим монархам задавали вопросы,тем более такие?Это нарушение всех норм этикета.Почитайте сообщения во всех темах и вы нигде не увидите,чтобы кто-нибудь додумался задать его Высочеству подобный вопрос. Лишь только уточнения к его поручениям....
Если Вы хотите вести дела,то потрудитесь изучить хотя бы минимум требований этикета в обращении с иностранными должностными лицами,в том числе с главами правительств.

Прошу прощения, не знал о ваших нормах этикета. В любом случае, я считаю, что вы преувеличиваете, и сами провоцируете скандал между нами. Давайте я буду тщательнее соблюдать нормы этикета в Аусланде, а мы просто забудем об этом?

27

Ingermanland Kancler написал(а):

Прошу прощения, не знал о ваших нормах этикета. В любом случае, я считаю, что вы преувеличиваете, и сами провоцируете скандал между нами. Давайте я буду тщательнее соблюдать нормы этикета в Аусланде, а мы просто забудем об этом?

Молодой человек! Нормы этикета не "наши",а общепринятые.Вы являетесь официальным лицом,насколько я понимаю,а это подразумевает знание таких норм. Почитайте любую историческую литературу-там прекрасно описано,как следует обращаться к монархам.Отчего вы не предложите таких вопросов, к примеру, испанскому королю или шведскому?Что касается провокации скандала, то тут вопрос даже не возникает-никто ничего не провоцирует,просто вам пытаются объяснить,что в чужой монастырь со своим уставом не ходят,а вы активно не хотите этого понять.

28

Тогда это почему вы позволяете себе так разговаривать со мной, канцлером, как будто я для вас мальчик на побегушках?!

29

Ingermanland Kancler написал(а):

Тогда это почему вы позволяете себе так разговаривать со мной, канцлером, как будто я для вас мальчик на побегушках?!

Вмешаюсь в диалог. Вам,уважаемый канцлер,прежде чем задавать такие вопросы следует действительно изучить хотя бы основные документы по международным отношениям.Я сам,являясь Принцем-Инфантом и наследником Короны,графом и полковником жандармского корпуса, не позволяю себе вольностей в обращении к Его Высочеству,хотя это мой родной отец.А вы,являясь иностранцем да еще и официальным лицом,позволяете себе это в отношении суверенного монарха.Вопрос о вашей личности не стоит,вам лишь хотят объяснить,что существуют нормы от которых отходить не следует.И не надо обид,если вам у нас что-то не нравится-вас никто тут находиться не принуждает,а если хотите-будьте вежливы!

30

Что-ж вы мне голову то моете, как будто я не вижу, что вы сейчас пытаетесь учить меня жизни...


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Исполнения Наказаний » Реестр организаций и объединений,деятельность которых нежелательна