Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Образования » Институт осознанного развития личности


Институт осознанного развития личности

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

В целях развития эзотерического направления, а также учитывая интересы Государственного Университета Княжества Аусланд, для более рациональной организации образовательной деятельности Директора Института осознанного развития личности статс-секретаря г-жи Biryte выделяется данная тема. Желаю приятного сотрудничества и продуктивной работы.

2

Правящий Дом присоединяется к пожеланиям и ожидает качественного результата.

3

В отличие от темы Бот.сада,тут не цветет что-то ничего. o.O

4

Baron d'Aurgie написал(а):

В отличие от темы Бот.сада,тут не цветет что-то ничего. o.O

Действительно.Мягко говоря,возникает вопрос о поспешности наших инициатив...

5

Мне как-то даже немного странно, вот вам, пожалуйста - все условия - работайте, разворачивайте деятельность. Так нет. Ну я согласна, не всем ведомо, что такое таро, но с чего это должно отражаться на деятельности?

6

Видимо,мы не в полной мере отвечаем требованиям развитых личностей,чтобы г-жа директор института удостаивала нас общением.Давно её не видать и не слыхать.

7

А что вы хотите что бы я тут выложила?

8

Biryte написал(а):

А что вы хотите что бы я тут выложила?

Уважаемая госпожа Biryte, данная тема создана для удобства проведения подотчетного Вам вида деятельности Института, что выкладывать в ней - это на Ваше усмотрение, согласно компетентности в рассматриваемых вопросах. Хотелось, чтобы Вы почаще появлялись на форуме и передавали свои уникальные знания.

9

Думаю,что это интересно было бы многим.Тема популярная.

10

Baron d'Aurgie написал(а):

Думаю,что это интересно было бы многим.Тема популярная.

Соглашусь с бароном.Тема и правда интересная.Почему молчанка?

11

Ладно подумаю, что можно выложить в открытый доступ. Хотя большинство факультетов университета это мягко сказать.... жесть.

12

Biryte написал(а):

Ладно подумаю, что можно выложить в открытый доступ. Хотя большинство факультетов университета это мягко сказать.... жесть.

Интересно, в чем именно "жесть" заявленных факультетов Университета, созданного по принципу именно классического университета? При наличии конструктивных предложений будем выносить их на рассмотрение, если таковые у Вас есть.
Благодарю за сотрудничество.

13

Doctor_of_Science написал(а):

Biryte написал(а):

    Ладно подумаю, что можно выложить в открытый доступ. Хотя большинство факультетов университета это мягко сказать.... жесть.

Интересно, в чем именно "жесть" заявленных факультетов Университета, созданного по принципу именно классического университета?

Мне тоже,мягко говоря,непонятно...Хотелось бы вразумительных пояснений.

14

По теме: Университет Эффективного Развития- http://www.uer.varvar.ru/ Предлагаю к просмотру и использованию методик и материалов.

15

Biryte написал(а):

Ладно подумаю, что можно выложить в открытый доступ. Хотя большинство факультетов университета это мягко сказать.... жесть.

Сказать "жесть"-это просто.Только что-то работы вашей совсем не видать.Даже для обсуждения.Зачем вы тогда брались,мадам?

16

Учитывая, что Госпожа Biryte - Директор Института - более двух месяцев не проявляла никаких  активных действий в теме, предлагаю рассмотреть вопрос о дальнейшем пребывании на должности и целесообразности существования данного отдельного подразделения Государственного Университета Княжества Аусланд.

17

Быть может, г-жа  Biryte отбыла в научную командировку куда-нибудь в отдалённый уголок планеты - к примеру, в Арктику - и не имеет возможности развивать личности слушателей Университета?! Или просто находится в отпуске. Полагаю, стоит подождать.
Хотя последнее предположение - об отдыхе - более справедливо, ибо и г-н Пахомов пропал, и научно-исследовательская яхта, готовая отплыть к берегам Антарктиды, "потеет" от скуки на рейде.

18

Полагаю, что у г-жи Biryte творческий отпуск на длительный период. Считаю важным сохранить столь интересное подразделение Университета с его немногочисленным, но все-же имеющимся кадровым составом.

19

Разумеется я не на Колыме - но в постоянных разъездах служебных .
Т.е почти непрерывно в дороге, и знаете-ли порой просто и в почту не могу войти физически.
Дабы не быть голословным!
Могу представить копию моих входов и сессий
Последний доступ: Закончить действие
суббота в 14:05Закончить действие
Местонахождение: Yaroslavl, YAR, RU (Приблизительно)
Тип устройства: Opera в WinXP
Последний доступ: Закончить действие
16 августа в 12:18Закончить действие
Местонахождение: Smolensk, SMO, RU (Приблизительно)
Тип устройства: Opera в WinXP
Последний доступ: Закончить действие
15 августа в 17:00Закончить действие
Местонахождение: Krasnodar, KDA, RU (Приблизительно)
Тип устройства: Opera в WinXP
Последний доступ: Закончить действие
10 августа в 23:44Закончить действие
Местонахождение: Ulyanovsk, ULY, RU (Приблизительно)
Тип устройства: Opera в WinXP
Сами понимете служебные дела мне оставляют этим летом мало времени на все иное.

20

Пока -же могу относительно моей тематики
представить в высшей степени полезную ссылку
https://sites.google.com/site/nepriznannye/home/titular
Которая безусловно расширит представления об эволюции государства- в международном плане
И свою собственную подборку миниатюр из истории Микронаций в истории
России - историю весьма на западе малоизвестную,и совсем не изученную
http://www.proza.ru/2012/08/17/333
Приношу извинения если вложил их не в тот раздел Университета.
Разумется я не собираюсь забывать о Ректоре Университета.
Но прошу помнить ,что,Балтийский народ избрал меня Князем,и мне приходится находить время и на Балтию и  на СММОА
и на Ахеллию.
К слову как ее Магистр хотел-бы заступится за члена Ордена Birуte!
Это оченнь ответственный и уважаемый микронационалист ,известный и за рубежом ( в ином конечно качестве).
И если ,она ,занята то это имеет основания.
Что касается мысли о том что я на Колыме,она не так уж от истины далека-)))
Во всяком случае там спокойнее чем в Краснодаре в котором (по работе) как Вы можете убедится я побывал (((

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (20-08-2012 15:50)

21

Приветствую Вас, г-н Пахомов! Спасибо за предоставленные ссылки, весьма любознательно. Но удивляет Ваша тоска по Колыме. На мой взгляд, аналог былинного государства самоедов ныне там не создать, условий нема. А вот на просторах Антарктиды места довольно! Да и покойнее там! Вечность - перед взором! В любом случае, успехов Вам - в столь достойных замыслах!

22

А чем плоха Колыма был в Магадане -4 или 3 ?? года назад- прекрасные места.Природа замечательная поздним летом-ранней осенью изумительно красиво ну я в этот период прилетал.Так что можно и понастальгировать.У Вас превратное представление о Колымском крае уж ,право не знаю почему ?-)))
Я шучу разумеется!-)

23

Уважаемый князь Пахомов! Конечно, весьма заманчива и даже прельстительна идея о воссоздании самоедского царства, а коль скоро оно возродится под Вашим началом, то - полагаю - и до Империи недалече; ведь Вы сможете достичь великой и долгожданной задачи, к которой некогда стремились Золото-Ордынские правители, но - увы - исторические коллизии смутили их чаяния. Зато сейчас, полагаю, ничто не помешает Вам - объединить народы Европы, вверенной Вам Балтии и живущие на Колыме, утратившие самоедскую самостийность, племена. И - будьте откровенны - Ваши разъезды-командировки обусловлены именно этим?! Желаю Вам на сём поприще всех благ, и - разумеется, с соизволения Его Высочества Князя Аусландского - готов лично, так сказать. содействовать и ради Ваших грядущих побед провести совместные тренировки - командно-штабные учения. Тем паче, опыт подобных практик у нам имеется, недалече КШУ с византийцем имели место быть. Так что с удовольствием поможем! И буду искренее рад г-н Пахомов, коль скоро наше ничтожное вспомоществование позволит Вам стать в недалеком будущем Князем Балтийским и Колымским!

24

Ну да что Вы ,в мои планы совершенно это не входит.-))))))))))))
Хотя как известно Мориц Саксонский, выкидывал штуки и поинтереснее, но был  он авантюристом скучным, -до безобразия.(вероятно сказывалась близость и недостижимость трона как для бастарда!)
А я предпочитаю веселых-) и согласен со словами Атоса у Дюма -старшего " Жизнь лишена ,смысла если в ней нет места авантюрам и приключениям, но увы  она лишена смысла даже если для всего этого,в ней место есть" ©
Впрочем
" Все мирозданье суть ,игра моего ума,а если захотите то и Вашего"
: - ответил Великий Магистр."
А. Толстой " Граф Калиостро"©
Уж этот был веселым - да и простой люд его любил, а до богачей ...мне и дела мало-))
Как известно все микронации суть авантюра и игра ума ,но также как стихи и вся почти художественная литература скрашивают унылость бытия!

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (21-08-2012 04:14)

25

Ну что же, князь Пахомов, цитатами - аки щитом?! Тоже своего рода учения. Но сия оборонительная тактика - уверен - не заведёт дальше Колымы. А жаль! Как говорил один из героев Вицина: "Вот раньше был романтизЬм! Закуска! А теперь что?!" Скучно, страшно скучно жить стали, господа! Даже молодёжь, и та не отваживается на подвиг!

Отредактировано vitele (21-08-2012 19:27)

26

"Да нет спасибо уж лучше Вы к нам !" -)))
Я не нападаю и не обороняюсь! А .... " И не геройствовать подложно "©
Еще Володя Высоцкий советовал!

27

привет господа как провели лето

28

Romulus1 написал(а):

привет господа как провели лето

Приветствую Вас, господин Romulus1. Давненько Вас не видать было на Форуме. А что касается лета, так загляните в Литературную гостиную, там и конкурс проводится как раз в тему.

29

Г-жа Doctor_of_Science! Пробежал вновь тему и обратил внимание, что - не взирая на отсутствие директора института развития - как мы всё-так развиваемся. Причём весьма осознанно! И - главное - весьма личностно!

Отредактировано vitele (22-08-2012 19:51)

30

vitele написал(а):

Г-жа Doctor_of_Science! Пробежал вновь тему и обратил внимание, что - не взирая на отсутствие директора института развития - как мы всё-так развиваемся. Причём весьма осознанно! И - главное - весьма личностно!

Господин контр-адмирал, по моему усмотрению, развитие должно быть всегда осознанным, только тогда и усовершенствуются личностные качества, причем все больше положительные. И, как заверила меня госпожа Директор Института, что в скором времени она заглянет в тему и порадует нас своим присутствием.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Образования » Институт осознанного развития личности