Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Главный Штаб » Главный Штаб


Главный Штаб

Сообщений 211 страница 240 из 309

211

vitele написал(а):

Фараон написал(а):

    форма и знаки различия - да это я не сбрасываю со счетов

Интересно взглянуть, господин Министр!

Господа, монсеньор, в свое время, озадачил меня подобной работой. Кое-какие материалы у меня есть. Он просил меня переслать их, но через почту, почему-то я отправить не могу. Я связался с ним и получил указание, в таком случае выложить их по-возможности в теме, для помощи Военному Министру. Что и буду делать. Сначала выложу знаки различия, потом образцы формы.

212

Baron d'Aurgie написал(а):

Господа, монсеньор, в свое время, озадачил меня подобной работой. Кое-какие материалы у меня есть. Он просил меня переслать их, но через почту, почему-то я отправить не могу. Я связался с ним и получил указание, в таком случае выложить их по-возможности в теме, для помощи Военному Министру. Что и буду делать. Сначала выложу знаки различия, потом образцы формы.

Благодарю Вас, Господин Барон! Я с удовольствием посмотрю на Ваш проект.

213

Мне более по душе такая армия:
http://www.netzulim.org/R/Events/65_Victory/Vishnev/SSA49738.jpg
нежели такая:
http://newtimes.ru/upload/medialibrary/a7c/34_490_01.jpg

Отредактировано vitele (07-11-2013 20:38)

214

Все и всегда, Господин Барон, должно быть в рамках и границах эстетики, а не перевернутое с ног на голову, как на Каддафи.

215

Так о том и речь, господин Министр! Армия должна быть армией, а не подиумом.

216

vitele написал(а):

Так о том и речь, господин Министр! Армия должна быть армией, а не подиумом.

Полностью с Вами согласен, Господин Барон!

217

vitele написал(а):

Мне более по душе такая армия:
http://www.netzulim.org/R/Events/65_Victory/Vishnev/SSA49738.jpg
нежели такая:
http://newtimes.ru/upload/medialibrary/a7c/34_490_01.jpg

Отредактировано vitele (Вчера 23:38)

Почему вы считаете,господа, что у нас армия подобна именно этой? И почему мы должны подражать израильской армии?

218

Мы так не считаем, просто оба согласны, что она должна быть не такая, как у Каддафи.

219

Фараон написал(а):

Мы так не считаем, просто оба согласны, что она должна быть не такая, как у Каддафи.

Подпись автора

    "Пусть обучали науке владенья оружьем, все же певцу не под силу воителем стать. Меч менестрелю держать тяжело и не нужно, еще тяжелее его для убийства поднять..."

Это сам Каддафи размалёванный. Он так хотел, а кто ему запретит. Армия у него была обычная, гляньте фотографии. Не хуже и не лучше, чем другие.

220

Lady-N написал(а):

Это сам Каддафи размалёванный. Он так хотел, а кто ему запретит.

Ваше Высочество! Про его армию знаю. Речь шла о форме, подобной именно Каддафи, имея ввиду, чтобы наша армия носила такую же, как у него форму. Мы с Господином Бароном против именно этого варианта.

Отредактировано Фараон (08-11-2013 21:05)

221

Prince-Infant написал(а):

Почему вы считаете,господа, что у нас армия подобна именно этой? И почему мы должны подражать израильской армии?

Я высказал лишь своё отношение к вопросу формы для военнослужащих. И представил наглядные варианты.

222

vitele написал(а):

И представил наглядные варианты.

Я заметил, господин барон, что все ваши варианты склоняются в одну сторону. Не хочется вас обижать, но ваше преклонение перед небезызвестной страной несколько напрягает.

223

Я не преклоняюсь, а просто люблю эту Страну, господин Барон! :) И меня это нисколько не напрягает.

Отредактировано vitele (08-11-2013 22:45)

224

vitele написал(а):

Я не преклоняюсь, а просто люблю эту Страну, господин Барон! :) И меня это нисколько не напрягает.

Отредактировано vitele (Сегодня 22:45)

Мало ли,господин барон,кто какую страну любит..любите, вам никто не запрещает, но почему вы эту любовь навязываете нам. Мне, к примеру, нравится другая, но я не пропагандирую её..будьте любезны, не стоит её идеализировать. Вариантов есть миллион. Вы-человек грамотный,можете быть более объективным.

225

Предлагайте свои варианты, господин Барон; истина рождается в сравнении.

226

Уважаемые господа! В Княжестве существует спортивная федерация. Не хотите ли по линии военного ведомства создать что-то по типу СКА или общества Динамо?

227

Doctor_of_Science написал(а):

В Княжестве существует спортивная федерация. Не хотите ли по линии военного ведомства создать что-то по типу СКА или общества Динамо?

Интересная идея. Только нужно искать того, кто ее будет вести.

228

Фараон написал(а):

Интересная идея. Только нужно искать того, кто ее будет вести.

Мое дело предложить, а Ваше - делегировать полномочия. Как говорится: "Я буду помогать - я буду командовать."

229

Doctor_of_Science написал(а):

Мое дело предложить, а Ваше - делегировать полномочия. Как говорится: "Я буду помогать - я буду командовать."

Тогда нужно время, чтобы понять кого пригласить.

230

Фараон написал(а):

Тогда нужно время, чтобы понять кого пригласить.

Иногда, для того, чтобы понять, не хватает и всей жизни. Длительная перспектива нарисовывается.

231

Doctor_of_Science написал(а):

Иногда, для того, чтобы понять, не хватает и всей жизни. Длительная перспектива нарисовывается.

Надеюсь, что нет. У меня есть на примете пара человек, переговорю в декабре.

232

Фараон написал(а):

Надеюсь, что нет. У меня есть на примете пара человек, переговорю в декабре.

Желаю успешных переговоров. Ждем до декабря.

233

Doctor_of_Science написал(а):

Желаю успешных переговоров. Ждем до декабря.

Благодарю Вас. Надеюсь, что получится.

234

Фараон написал(а):

Благодарю Вас. Надеюсь, что получится.

А там, конец года, потом Новый Год, потом Рождественские каникулы. Подождем.

235

Doctor_of_Science написал(а):

Уважаемые господа! В Княжестве существует спортивная федерация. Не хотите ли по линии военного ведомства создать что-то по типу СКА или общества Динамо?

Это пока преждевременно.

236

Господин Министр! У ВС сил Княжества до настоящего времени нет собственного гимна-марша. Памятуя о Ваших неоспоримых поэтических дарованиях хочу Вам предложить своего рода кооперацию) - написать текст, а я, в свою очередь, признаюсь, нашёл уже - как кажется - весьма подходящую музыку, точнее песню Bok van Blerk'a: 
Оная заслужила того, да и духовно-культурные мотивы буров созвучным нам, прежде всего, в стремлении к свободе, самостоятельности и независимости. И в стремлении эти ценности всемерно отстаивать и защищать.

237

Гсподин Барон!
К моему огромному сожалению (не смотря на то, что музыка хорошая) Я не считаю возможным использовать ее для гимна или марша.
Предполагаю, что мы не можем использовать для официального марша (или гимна) чужую мелодию, написанную по иному случаю.
Что касается текста, то есть у меня "Марш армии фельдмаршала Лерброу", написанный в 2010 г. для мюзикла по моему рассказу "Отвергающая войну". К сожалению, из-за смерти коспозитора работа над мюзиклом прекращена. Поэтому, я несколько переделал текста, изменив строчку со словом "долг", поставив его вместо слова !фельдмаршал" и могу предложить его для этой цели.
Теперь, нужно написать оригинальную музыку.

Марш Вооруженных сил Княжества Айселлант

Забудем мы на время про любовь,
зов предков за собою нас зовет
и лишь, когда мы смоем эту кровь,
то сможем дальше двигаться вперед!

И нет препятствий, чтобы нас остановить,
и нет условий, чтобы мы поддались
обману, лжи или попытке подкупить,
иль хоть на миг от славы бы зазнались…

Мы слышим клич и сотен труб игру
и строятся, и строятся полки…
Идем опять мы на кровавую войну,
чтоб победить в ней всем законам вопреки!

Ни пули не страшны и не обстрелы,
обучены себя вести в бою
никто иной судьбы не захотел бы,
как умереть за родину свою!

Мы собраны, знамена ветер рвет,
и долг на бой нас всех благословил…
Вперед! И только лишь – вперед!
Пока мы живы и хватает сил!

И не жалеть противника – он враг!
Потомки спишут все наши грехи…
Но не бывает наступленья без атак,
и так красиво на врага идут полки...

Не позабыли про понятие о чести.
и улыбаясь, смерть мы повстречав,
спокойно воевать продолжим вместе
и умирать так жить и не начав…

И в миг предсмертный, защищая землю,
что родила нас всех и вознесла…
Господь на небесах давно не дремлет…
Минута нашей встречи с ним пришла!

И на суде у Господа, поверьте,
смотреть мы будем, гордо отвечая,
что нет для воина слаще смерти,
чем от врага страну свою спасая…

238

Фараон написал(а):

Теперь, нужно написать оригинальную музыку.

Это наверно только монсеньор сможет. Что-то не знаю, чтобы у нас больше, кроме него, кто-то композицией заняться мог..

239

Baron d'Aurgie написал(а):

Это наверно только монсеньор сможет. Что-то не знаю, чтобы у нас больше, кроме него, кто-то композицией заняться мог..

Значит, иного и не остается. Попросим Его Высочество...

240

Фараон написал(а):

Значит, иного и не остается. Попросим Его Высочество...

А музыки вообще нет? Даже намёток никаких?


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Главный Штаб » Главный Штаб