Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Канцелярия » Дипломатические вопросы


Дипломатические вопросы

Сообщений 181 страница 210 из 236

181

Отправил все на указанный вами адрес почты.

182

El Excelentísimo Presidente de Rino Island Tomás Ríos les envía fraternos saludos y los invita a conocer a la noble República de Rino Island y establecer mutuas relaciones diplomáticas mediante un Tratado de Paz y Amistad firmado en cualquiera de nuestras capitales.
Nuestro correo oficial es rinoislandgob@gmail.com y nuestro sitio oficial es http://rinoisland2009.blogspot.com
Esperemos este sea el inicio un glorioso futuro para nuestros estados.
Tomás Ríos
Presidente de La República de Rino Island

183

Приятно отмечать положительную динамику международной жизни Княжества.  :cool:

184

Доброго дня. Я являюсь представителем Советской Социалистической Республики Надирия. Я хотел бы,от лица генералиссимуса Комиссариата Нац. Безопасности предложить вам заключить двусторонний договор о взаимном признании и установлении дипломатических отношений. Я считаю,данный шаг будет полезен нашим государствам.

С уважением - Подтетенев А.
Ссылка на сайт - (http://ssrn.su/)

185

Алексей Подтетенев написал(а):

Доброго дня. Я являюсь представителем Советской Социалистической Республики Надирия. Я хотел бы,от лица генералиссимуса Комиссариата Нац. Безопасности предложить вам заключить двусторонний договор о взаимном признании и установлении дипломатических отношений. Я считаю,данный шаг будет полезен нашим государствам.

С уважением - Подтетенев А.
Ссылка на сайт - (http://ssrn.su/)

Княжество Айселлант приветствует Вас на своей территории! Мы рады установлению дружеских отношений с любыми адекватными микронациями, а тем более, микронациями русскоязычного сектора. Предлагаем Вам направить проект договора о взаимном признании на официальную почту Кабинета Правительства Его Высочества: aysellant@gmail.com для рассмотрения и уточнения деталей.

186

Сегодня,03.06.2015 года список дипломатических партнеров Княжества Айселлант пополнился еще одним государством. Нами подписан Договор о взаимопризнании и начале сотрудничества с Социалистической Республикой Надирия. Надеемся на долговременное и плодотворное сотрудничество.

187

Поздравляю с новым дипломатическим партнером!  :cool:

188

:cool:

189

Поздравляю с установлением ещё одного контакта!

190

С 14 июня 2015 года установлены дипломатические отношения с Республикой Песчаная Глинка. Подписан Договор о взаимном признании и начале сотрудничества. Внесены изменения в список дипломатических партнеров Княжества.

191

От души поздравляю со столь положительной динамикой в дипломатической жизни Княжества!

192

Договоры есть,а как-то толку не видно. :D

193

http://sh.uploads.ru/t/Xz5t0.png
http://sg.uploads.ru/t/tqnX1.png

194

Лихо! Необычный старт и закономерный финиш.

195

Андрей Токарь написал(а):

Лихо! Необычный старт и закономерный финиш.

Не надо было торопиться.

196

К вышеизложенному добавлю, что г-н Г.Волков, являясь уже подданным Княжества, до сих пор не отказался от высших гос.должностей в других МН, что недопустимо по закону. Более того, вместо работы по своей должности, он взял отпуск и занимается теперь совершенно другими вопросами, пытаясь всеми силами реанимировать указанную выше республику. Вопрос - он наш человек? Или наше подданство ему необходимо только как резерв, на случай неудачи?

197

Baron d'Aurgie написал(а):

Или наше подданство ему необходимо только как резерв, на случай неудачи?

:cool:  похоже,что это так и есть.

198

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Не надо было торопиться.

Мадемуазель, мы ценим Ваш совет. И при первейшей возможности примем его во внимание.

199

Хочу сообщить, что я откорректировал страницу"Виртуальные государства" на одном из своих сайтов. Разумеется, список далеко не полный, но он составлен по определенным критериям и я надеюсь, что многим пригодится.

200

:cool:

201

Здравствуйте, уважаемое правительство Княжества Айселлант! Меня зовут Богдан Шмид и я являюсь представителем Грифбуржской Империи и я от лица Грифбурга хотел бы предложить вам заключить двусторонний договор "О взаимном признании и установке дипломатических отношений".
Для нас очень важно сотрудничество с Айселлантом и мы хотим наладить хорошие отношения между нашими микронациями (например отправка дипломатических грузов, сотрудничество в различных областях итд)

Ссылки:
Официальный сайт- http://grifburgh.wix.com/grifburgh
Страница в ВКонтакте- http://vk.com/grifburgh

С уважением, Богдан Шмид

202

Богдан Шмид написал(а):

Здравствуйте, уважаемое правительство Княжества Айселлант! Меня зовут Богдан Шмид и я являюсь представителем Грифбуржской Империи и я от лица Грифбурга хотел бы предложить вам заключить двусторонний договор "О взаимном признании и установке дипломатических отношений".
С уважением, Богдан Шмид

Г-н Богдан Шмид, в качестве И.О. Гос.Министра приветствую вас! Имел честь просмотреть ваш сайт.
Вопрос первый: дата основания. Согласно нашему законодательству, МН, не имеющие во своем активе более полугода существования, не рассматриваются в качестве партнеров; Как Гл.Герольдмейстер хочу отметить непрофессиональность ваших герольдов. Не обижайтесь,это правда..
Вопрос второй: Вам действительно необходимо это сотрудничество?
У меня есть предложения. Я озвучу их в л/с..

203

Baron d'Aurgie написал(а):

Г-н Богдан Шмид, в качестве И.О. Гос.Министра приветствую вас! Имел честь просмотреть ваш сайт.
Вопрос первый: дата основания. Согласно нашему законодательству, МН, не имеющие во своем активе более полугода существования, не рассматриваются в качестве партнеров; Как Гл.Герольдмейстер хочу отметить непрофессиональность ваших герольдов. Не обижайтесь,это правда..
Вопрос второй: Вам действительно необходимо это сотрудничество?
У меня есть предложения. Я озвучу их в л/с..

Ваша Светлость, Грифбург создан 13 августа 2015 года (именно тогда была подписана декларация об образовании Грифбурга). Об этом же написано на сайте.
Насчёт герольдов Вы меня конечно заинтриговали:) Интересно узнать о своих ошибках.

Насчёт второго вопроса. Конечно, мы бы хотели сотрудничать с Айселлантом. Только я не понимаю смысл этого вопроса...
А так, жду Вас в ЛС.

204

Посмотрел ресурсы. Моё мнение - играются детишки. Сколько уже таких было и где они?

205

Андрей Токарь написал(а):

Посмотрел ресурсы. Моё мнение - играются детишки. Сколько уже таких было и где они?

Благодарю за критику. Но только мне было бы интересно узнать в чём проявляется "игра"?

206

Не обижайтесь, я скажу. Вы несерьёзно относитесь к серьёзным моментам,которые определяют серьёзность вашего проекта. Любые договоры, контракты, титулы не должны рассматриваться как фэйк... У вас это происходит, когда читаешь ваши ресурсы. Тяжело избавиться от этого ощущения. Кроме того, вы еще очень молоды и не представительны. Извините за правду. Возможно вам есть смысл обратиться к Его Высочеству,чтобы он принял вас под свою руку.

207

Людмила написал(а):

Возможно вам есть смысл обратиться к Его Высочеству,чтобы он принял вас под свою руку.

Мадемуазель, да простит Ваше Сиятельство, но такие предложения вправе делать лишь ваш отец..

208

Княжество Ханацуки - vk.com/hanatsuki
Ханацуки - развивающееся государство, обладающее уникальными для микронаций системы юриспруденции, авторского права, медобеспечения. Ханацуки старается показывать высокую культуру и адекватность, несмотря на относительное неуважение среди микронаций Мальцевского Сегмента

209

Picapsi написал(а):

Княжество Ханацуки - vk.com/hanatsuki

Насколько я понял,это что-то типа запроса на признание и дип.отношения?

Picapsi написал(а):

микронации Мальцевского Сегмента

Это что за сегмент такой?

210

Baron d'Aurgie
1. Да, вы правы. Ваш глава перенаправил мою заявку сюда.
2. Это Миронации, поддерживающие активную дружбу с Эйлендом, и совершающие попытки уничтожать более неразвитые МН. Это, например, Эйленд, Лонеярд, Светлоруссия, БСФСР, а также Даугавпивия(до того, как распалась).


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Канцелярия » Дипломатические вопросы