Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Канцелярия » Дипломатические вопросы


Дипломатические вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 236

1

Мы открыты для сотрудничества.Дипломатические предложения будут рассмотрены и при достижении договоренности Представительства дружественных государств будут размещены на выделенной территории.

2

От лица Руководства Амистадского Союза и его народа приветствую Вас! Предлагаю дружбу и взаимопризнание!
Лидер Объединения А.Лавров

3

От лица Правящего Дома и народа приветствуем Вас и Ваш народ взаимно.Принципиальных возражений не имеем,однако просим предварительно предоставить ссылку на официальный ресурс Амистадского Союза.
Его Светлейшее Высочество князь Андрей Аусландский

4

http://amistad.webtalk.ru/
Просим вас в любое время договор сделаю завтра.

5

Официальный ресурс Амистадского Союза нами посещен. Согласие на заключение Договора о взаимопризнании и дружбе от Его Высочества получено. Формальные протокольные пожелания:так как Вы являетесь одним из Лидеров Объединения,хотелось бы иметь свидетельство остальных Лидеров в предоставлении Вам полномочий в ведении дипломатических вопросов.Это вполне может быть официальный Указ на вашем ресурсе,либо верительная грамота,подписанная всеми Лидерами,либо непосредственно сам Договор,также подписанный другими Лидерами,кроме Вас.Прошу не воспринять это за недоверие,однако,т.к. Вы не являетесь самодержавным сувереном,а выступаете от лица всего Союза,имеющего несколько равноправных глав,то ваши полномочия на заключение межгосударственных договоров должны быть верифицированы всеми Лидерами Союза.
И.О.Государственного Министра Кабинета Правительства Его Светлейшего Высочества
Её Высочество княгиня Надежда Аусландская

6

Мадам,по видимому у г-на А.Лаврова нет полномочий на подписание дипломатических документов..

7

Интересно как он тогда хотел договор подписывать?

8

Что-то вобще пропал г-н Лавров :)

9

Prince-Infant написал(а):

Что-то вобще пропал г-н Лавров

Из уст Начальника Жандармского Корпуса это звучит скорее не как предположение, а как утверждение :)

10

vitele написал(а):

Prince-Infant написал(а):

    Что-то вобще пропал г-н Лавров

Из уст Начальника Жандармского Корпуса это звучит скорее не как предположение, а как утверждение :)

:rolleyes:  а может,это его рук дело.. :)

11

Не будем предполагать худшее. А - может - всё-таки лучшее?! История покажет

12

Уважаемые господа, позволю себе вмешаться в спор о Лаврове, дабы разъяснить сложившуюся обстановку.

Господин Лавров, потерпев фиаско в планах по развалу ЕС, Лостайленда и Балтии соответственно, счел за лучшее уйти с микронациональной арены, или во всяком случае, сделать вид что ушел. По моим сведениям, сейчас он занимается вещами, далекими от микронаций, а именно попыткой создания коммунистической партии, впрочем тоже безуспешно.

13

Yaroslav написал(а):

Уважаемые господа, позволю себе вмешаться в спор о Лаврове, дабы разъяснить сложившуюся обстановку.

Господин Лавров, потерпев фиаско в планах по развалу ЕС, Лостайленда и Балтии соответственно, счел за лучшее уйти с микронациональной арены, или во всяком случае, сделать вид что ушел. По моим сведениям, сейчас он занимается вещами, далекими от микронаций, а именно попыткой создания коммунистической партии, впрочем тоже безуспешно.

В принципе это логично для человека, пытавшегося разрушить созданное.Коммунисты только и умеют,что отбирать и разрушать..

14

Так что не зря о Жандармском Корпусе помянули; теперь данный вопрос как раз в ведении этого ведомства. Хотя, полагаю, идеи коммунизма Аусланду ни в коей мере не страшны.

Отредактировано vitele (31-03-2012 21:39)

15

vitele написал(а):

Так что не зря о Жандармском Корпусе помянули; теперь данный вопрос как раз в ведении этого ведомства. Хотя, полагаю, идеи коммунизма Аусланду ни в коей мере не страшны.
Отредактировано vitele (Сегодня 00:39)

Вредители-это наша работа.А идеи коммунизма страшны любой стране,потому что в основе своей разрушительны.Думаю,что такие организации у нас должны быть запрещены.Демократия тут не нужна.

16

Совершенно с Вами согласен! Но, как кажется, это должен быть официальный документ. Необходимо что-то наподобие меморандума-заявления о политических партиях!

17

Насколько мне известно,есть проект чего-то по этой тематике.То ли закон,то ли постановление.Подождем.

18

Yaroslav написал(а):

Уважаемые господа, позволю себе вмешаться в спор о Лаврове, дабы разъяснить сложившуюся обстановку.

Господин Лавров, потерпев фиаско в планах по развалу ЕС, Лостайленда и Балтии соответственно, счел за лучшее уйти с микронациональной арены, или во всяком случае, сделать вид что ушел. По моим сведениям, сейчас он занимается вещами, далекими от микронаций, а именно попыткой создания коммунистической партии, впрочем тоже безуспешно.

Вношу разъяснение.Сэр Ярослав,капитан-регент Республики Лостайленд,в очередной раз проявляет дружеское расположение к нашему государству,разъясняя обстановку, которая может привести к сомнительным, что касается пользы для нас, действиям.

vitele написал(а):

Совершенно с Вами согласен! Но, как кажется, это должен быть официальный документ. Необходимо что-то наподобие меморандума-заявления о политических партиях!

Prince-Infant написал(а):

Насколько мне известно,есть проект чего-то по этой тематике.То ли закон,то ли постановление.Подождем.

Что касается официального документа,то имеется Закон "О политических партиях". Он принят и выложен для ознакомления и руководства на официальном сайте в разделе законодательства.

19

Отлично.Отпадает необходимость референдума по вопросу запрещения таких организаций на территории Княжества.

20

Baron d'Aurgie написал(а):

Отлично.Отпадает необходимость референдума по вопросу запрещения таких организаций на территории Княжества.

Радикальные организации однозначно запрещены,потому не вижу смысла в референдумах.

21

Есть мнение о необходимости пересмотра некоторых законодательных актов в пользу увеличения полномочий представительной власти,чтобы не возникало возможностей для лазеек у подобных организаций.

22

Lady-N написал(а):

Есть мнение о необходимости пересмотра некоторых законодательных актов в пользу увеличения полномочий представительной власти,чтобы не возникало возможностей для лазеек у подобных организаций.

А нужно ли, Ваше Высочество?! Быть может, ограничиться каким-либо консультативным органом и/или экспертной оценкой специалистов, дабы хаоса псевдодемократии не возникало?

23

vitele написал(а):

Lady-N написал(а):

    Есть мнение о необходимости пересмотра некоторых законодательных актов в пользу увеличения полномочий представительной власти,чтобы не возникало возможностей для лазеек у подобных организаций.

А нужно ли, Ваше Высочество?! Быть может, ограничиться каким-либо консультативным органом и/или экспертной оценкой специалистов, дабы хаоса псевдодемократии не возникало?

Видимо,Её Высочество в качестве представительной власти имеет в виду непосредственно Князя Аусландского.Как я понял,Его Высочеству необходимы крайние полномочия в этом вопросе,т.е. чтобы он мог единолично запрещать деятельность таких организаций,без всякого согласования. Лично я думаю,что кому как не ему лучше знать как поступать в таких случаях для безопасности государства.В общем,я-"ЗА".

24

Если так, то - без сомнений - тоже "за".

25

vitele написал(а):

Если так, то - без сомнений - тоже "за".

Я присоединюсь.Тут демократии не должно быть,так как она угроза монархии.

26

Baron d'Aurgie написал(а):

Видимо,Её Высочество в качестве представительной власти имеет в виду непосредственно Князя Аусландского.Как я понял,Его Высочеству необходимы крайние полномочия в этом вопросе,т.е. чтобы он мог единолично запрещать деятельность таких организаций,без всякого согласования. Лично я думаю,что кому как не ему лучше знать как поступать в таких случаях для безопасности государства.В общем,я-"ЗА".

Вы верно меня поняли,господин барон.Именно эти полномочия я и имела в виду.Лично мое мнение-за!

Отредактировано Lady-N (30-04-2012 17:37)

27

Lady-N написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):
    Видимо,Её Высочество в качестве представительной власти имеет в виду непосредственно Князя Аусландского.Как я понял,Его Высочеству необходимы крайние полномочия в этом вопросе,т.е. чтобы он мог единолично запрещать деятельность таких организаций,без всякого согласования. Лично я думаю,что кому как не ему лучше знать как поступать в таких случаях для безопасности государства.В общем,я-"ЗА".
Вы верно меня поняли,господин барон.Именно эти полномочия я и имела в виду.Лично мое мнение-за!
Отредактировано Lady-N (Сегодня 17:37)

Я тоже думаю,что такие права нужны.Я-за.

28

Ваше Высочество!

Я, Глен фон Корнен, являюсь Главой Государства в Корнбуржской Республике (может быть, вы что-то слышали про эту микронацию). Мне бы хотелось наладить дипломатические отношения с Вашей страной, потому, что, насколько мне известно, Аусланд является весьма уважаемой и солидной микронацией.

Как вы относитесь к такой возможности?

С уважением,
Глен фон Корнен.

Получено личным сообщением.

29

Тевтонское государство?! Судя по форуму, представлено оно пока лишь - если так выразиться - символически, а потому не ясны в полной мере цели-задачи - как внешние, так и внутренние - этой микронации. Тем не менее, любое проявление индивидуальности - на мой взгляд - ещё один цвет в радугу мира.

30

vitele написал(а):

Тевтонское государство?! Судя по форуму, представлено оно пока лишь - если так выразиться - символически, а потому не ясны в полной мере цели-задачи - как внешние, так и внутренние - этой микронации. Тем не менее, любое проявление индивидуальности - на мой взгляд - ещё один цвет в радугу мира.

В принципе,я имею информацию об этой микронации.Недавно там произошла смена государственного строя..


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Канцелярия » Дипломатические вопросы