Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Пресс-Служба » Информация


Информация

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Ignizavr написал(а):

Приглашаю к обсуждению статьи о реформах в русскоязычном микромире. Статья находится по адресу http://news.vgd.name/2015/10/blog-post.html. Текущее положение дел представляется нам весьма тягостным...

Проведен довольно убедительный анализ состояния русскоязычных микронаций. Влияние внешних факторов достаточно существенно на их развитие, т.к. моделирование, исключая человеческий фактор, в данной ситуации не представляется возможным, что вполне естественно.

62

Андрей Токарь написал(а):

Пять баллов! Всё точно..

Спасибо! :)

Людмила написал(а):

Только мягко очень.Всё намного печальнее.

Ваше Сиятельство, насчет "печальнее" я согласен, хотя не знаю, намного ли. Что касается мягкости - это аналитическая статья, а не обвинительный приговор... :) Главный вопрос - что делать? Судя по дискуссии вконтакте, к выводам статьи никто прислушиваться не намерен... :(

Lady-N написал(а):

Действительно,написано исключительно корректно, хотя реальность не оправдывает даже самых скромных надежд.

Ваше Высочество, спасибо за оценку! Возможно, Вы знаете ситуацию гораздо глубже меня, отсюда и пессимизм. На мой взгляд, некоторые русскоязычные микронации имеют потенциал для развития и стоят за ними хоть и весьма юные, но достаточно интересные личности. Просто, как я заметил выше, у них не хватает смелости признать факт и начать серьезные реформы...

Doctor_of_Science написал(а):

моделирование, исключая человеческий фактор, в данной ситуации не представляется возможным

Госпожа графиня, о каком моделировании речь? И хотелось бы подробнее узнать Ваше мнение по затронутым в статье вопросам...

63

Ignizavr написал(а):

Госпожа графиня, о каком моделировании речь? И хотелось бы подробнее узнать Ваше мнение по затронутым в статье вопросам...

Моделирование, в данном случае, это существование МН мира в т.н. "идеальных условиях". Мое мнение о статье, как о достаточно иллюстративном аналитическом материале, вполне положительное. Приятно видеть особенности микромира с точки зрения обзора его сильных и слабых сторон, а также прогнозированных перспектив.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Пресс-Служба » Информация