Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Пресс-Служба » Информация


Информация

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Prince-Infant написал(а):

По моему мнению был бы лучше "Белый Волк",хотя и другой тоже неплохой.

Принимая во внимание, что Его Высочество является гражданином своего государства, то, согласно статута Ордена "Белый Волк", оснований более чем достаточно.

32

Doctor_of_Science написал(а):

Prince-Infant написал(а):

    По моему мнению был бы лучше "Белый Волк",хотя и другой тоже неплохой.

Принимая во внимание, что Его Высочество является гражданином своего государства, то, согласно статута Ордена "Белый Волк", оснований более чем достаточно.

Подпись автора

    Nullus enim locus sine genio est

Ну тогда надо,чтобы господин барон от имени правительства подготовил документ.А потом выложить в теме.

33

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Ну тогда надо,чтобы господин барон от имени правительства подготовил документ.А потом выложить в теме.

Вообще-то это не совсем по адресу.Я к Кабинету Правительства имею косвенное отношение.Из действующих:по гражданской службе-госпожа графиня Нордешлосс, по военной-господин вице-адмирал.Ну и И.о.ГосМинистра-Ее Высочество.

34

Baron d'Aurgie написал(а):

Вообще-то это не совсем по адресу.Я к Кабинету Правительства имею косвенное отношение.Из действующих:по гражданской службе-госпожа графиня Нордешлосс, по военной-господин вице-адмирал.Ну и И.о.ГосМинистра-Ее Высочество.

Вы абсолютно правы, господин барон. Полагаю на ближайшем заседании Кабинета Правительства этот вопрос будет рассмотрен.

35

Doctor_of_Science написал(а):

Вы абсолютно правы, господин барон. Полагаю на ближайшем заседании Кабинета Правительства этот вопрос будет рассмотрен.

Мадам,я не имею полномочий вам указывать,но думаю,что вы как имеющая самый высший чин среди членов правительства,должны по логике взять этот вопрос на контроль.Просто думаю,что если инициатива будет исходить от Её Высочества,то это будет выглядеть по-родственному не совсем корректно.

Отредактировано Baron d'Aurgie (04-02-2013 23:09)

36

Baron d'Aurgie написал(а):

Мадам,я не имею полномочий вам указывать,но думаю,что вы как имеющая самый высший чин среди членов правительства,должны по логике взять этот вопрос на контроль. Просто думаю,что если инициатива будет исходить от Её Высочества,то это будет выглядеть по-родственному не совсем корректно.

Благодарю вас, господин барон, за помощь в подготовке данного вопроса. В ближайшее время мною будет разработано и подано соответствующее представление, но решение-то все-равно принимать Кабинету Правительства.

37

Doctor_of_Science написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    Мадам,я не имею полномочий вам указывать,но думаю,что вы как имеющая самый высший чин среди членов правительства,должны по логике взять этот вопрос на контроль. Просто думаю,что если инициатива будет исходить от Её Высочества,то это будет выглядеть по-родственному не совсем корректно.

Благодарю вас, господин барон, за помощь в подготовке данного вопроса. В ближайшее время мною будет разработано и подано соответствующее представление, но решение-то все-равно принимать Кабинету Правительства.

Подпись автора

    Nullus enim locus sine genio est

Не примите за наглость,я просто попытался объяснить причины,которые мне представляются вескими.

38

Baron d'Aurgie написал(а):

Не примите за наглость,я просто попытался объяснить причины,которые мне представляются вескими.

Не усматриваю в этом никакой наглости. Абсолютно объективные суждения, господин барон.

39

Doctor_of_Science написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    Не примите за наглость,я просто попытался объяснить причины,которые мне представляются вескими.

Не усматриваю в этом никакой наглости. Абсолютно объективные суждения, господин барон.

Дамы и господа!Мне, в целом, приятно внимание,которое уделяется вами данному вопросу,однако считаю,что в государстве имеются более насущные проблемы,требующие не меньшего внимания,а посему предлагаю этот вопрос считать исчерпанным и не стоящим обсуждения.

40

Prince Ausland написал(а):

Дамы и господа!Мне, в целом, приятно внимание,которое уделяется вами данному вопросу,однако считаю,что в государстве имеются более насущные проблемы,требующие не меньшего внимания,а посему предлагаю этот вопрос считать исчерпанным и не стоящим обсуждения.

Подпись автора

    FACTUM!

Я не согласен.Глава государства имеет право быть награжденным.Думаю,что все равно этот вопрос снимать нельзя.

Отредактировано Prince-Infant (09-02-2013 20:27)

41

Prince-Infant написал(а):

Prince Ausland написал(а):

    Дамы и господа!Мне, в целом, приятно внимание,которое уделяется вами данному вопросу,однако считаю,что в государстве имеются более насущные проблемы,требующие не меньшего внимания,а посему предлагаю этот вопрос считать исчерпанным и не стоящим обсуждения.

Я не согласен.Глава государства имеет право быть награжденным.Думаю,что все равно этот вопрос снимать нельзя.

Действительно,как-то сама собой тема затихла.

42

Baron d'Aurgie написал(а):

Действительно,как-то сама собой тема затихла.

Данный вопрос все-таки надо рассмотреть на заседании Кабинета Правительства.

43

Doctor_of_Science написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    Действительно,как-то сама собой тема затихла.

Данный вопрос все-таки надо рассмотреть на заседании Кабинета Правительства.

Подпись автора

    Nullus enim locus sine genio est

Мадам,но все равно какой-то же проект должен быть,чтобы было что рассматривать?

44

Baron d'Aurgie написал(а):

Мадам,но все равно какой-то же проект должен быть,чтобы было что рассматривать?

Барон,отчего Вы не успокоитесь..Я же предложил оставить эту тему в покое.

45

Prince Ausland написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    Мадам,но все равно какой-то же проект должен быть,чтобы было что рассматривать?

Барон,отчего Вы не успокоитесь..Я же предложил оставить эту тему в покое.

Подпись автора

    FACTUM!

Prince-Infant написал(а):

Prince Ausland написал(а):

    Дамы и господа!Мне, в целом, приятно внимание,которое уделяется вами данному вопросу,однако считаю,что в государстве имеются более насущные проблемы,требующие не меньшего внимания,а посему предлагаю этот вопрос считать исчерпанным и не стоящим обсуждения.

Я не согласен.Глава государства имеет право быть награжденным.Думаю,что все равно этот вопрос снимать нельзя.

Еще раз поддерживаю барона. Ссылаюсь на раннее свое сообщение.

46

http://s3.uploads.ru/t/OvGdU.png

Отредактировано Lady-N (18-02-2013 15:35)

47

Монсеньор!Примите поздравления по случаю Вашего награждения Высшей наградой дружественной страны!

48

Поздравляю Вас, Монсеньор, с присвоением Высшей награды Княжества Балтийского - Ордена Балтийский Крест!

49

Поздравляю,Ваше Высочество!

50

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Поздравляю,Ваше Высочество!

Поздравляю.Ну вот,даже иностранные государства признают вклад Е.В. в дело микронационализма!!!!!

51

Поздравляю Вас, Ваше Высочество, с наградой, которая - на мой взгляд - не только символ дружеских отношений наших государств, но и результат, и вектор одновременно взаимного сотрудничества в мире, причём не всегда виртуальном.

52

Благодарю всех,дамы и господа!

53

Уважаемые друзья! Сегодня король Белоземья Его Величество Алексей1 подписал ряд дипломатических документов об одностороннем признании  королевством ряда государств. Среди них есть  ЛНР и ДНР Таким образом королевство Белых Земель одним из первых признало Донецкую и Луганскую республики

54

tumman написал(а):

Уважаемые друзья! Сегодня король Белоземья Его Величество Алексей1 подписал ряд дипломатических документов об одностороннем признании  королевством ряда государств. Среди них есть  ЛНР и ДНР Таким образом королевство Белых Земель одним из первых признало Донецкую и Луганскую республики

Это, конечно, внутренние вопросы Белоземья, но не поторопились ли вы? Я не против этих гос.образований, но пусть они докажут свою жизнеспособность. Пока не очень получается. Создали совместную Новороссию, как будто. А разброд и шатание полное. Ни единого руководства, ни единого командования. Ополченцы начинают дезертировать, командиры не поделят власть, народ бежит куда глаза глядят.. как-то не весело выглядит.

55

Baron d'Aurgie написал(а):

Это, конечно, внутренние вопросы Белоземья, но не поторопились ли вы?

Господин барон, Ваши комментарии к сообщению МИД Королевства Белых Земель я считаю излишними. Его Величество король Алексей вряд ли нуждается в нашей помощи для принятия решений. Это действительно внутренние вопросы Белоземья, и мы не имеем права вмешиваться и комментировать решения иностранного монарха.

56

Приятно отметить, что столь положительная динамика микронациональной жизни обретает такие документированные очертания.

57

Приглашаю к обсуждению статьи о реформах в русскоязычном микромире. Статья находится по адресу http://news.vgd.name/2015/10/blog-post.html. Текущее положение дел представляется нам весьма тягостным...

58

Ignizavr написал(а):

Приглашаю к обсуждению статьи о реформах в русскоязычном микромире. Статья находится по адресу http://news.vgd.name/2015/10/blog-post.html. Текущее положение дел представляется нам весьма тягостным...

Пять баллов! Всё точно..

59

Андрей Токарь написал(а):

Ignizavr написал(а):

    Приглашаю к обсуждению статьи о реформах в русскоязычном микромире. Статья находится по адресу http://news.vgd.name/2015/10/blog-post.html. Текущее положение дел представляется нам весьма тягостным...

Пять баллов! Всё точно..

Только мягко очень.Всё намного печальнее.

60

Людмила написал(а):

Андрей Токарь написал(а):

    Ignizavr написал(а):

        Приглашаю к обсуждению статьи о реформах в русскоязычном микромире. Статья находится по адресу http://news.vgd.name/2015/10/blog-post.html. Текущее положение дел представляется нам весьма тягостным...

    Пять баллов! Всё точно..

Только мягко очень.Всё намного печальнее.

Действительно,написано исключительно корректно, хотя реальность не оправдывает даже самых скромных надежд.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Пресс-Служба » Информация