Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошение

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Приношу свои поздравления Его Сиятельству г-ну Государственному Камерарию!

122

Поздравляю!

123

Людмила написал(а):

Поздравляю!

Присоединяюсь!

124

Поздравляю Его Сиятельство г-на Государственного Камерария! Желаю плодотворной работы и успехов в нашем общем деле!

125

Ваше Сиятельство, примите мои поздравления!

Отредактировано Фараон (09-12-2015 14:53)

126

Ваше Высочество и уважаемые господа-министры, благодарю Вас за поздравления и проявленное внимание к моей персоне! Постараюсь оправдать оказанное мне доверие и с честью выполнять возложенные на меня обязанности.

127

Господин Государственный Камерарий, Правящий Дом и народ княжества возлагают надежды на Ваши знания и умения. Мы надеемся,что с Вашей помощью княжество обретет необходимый уровень не только в микронациональном,но и реальном мире.

128

Поздравляю Его Светлейшее Высочество князя Андрея Айселлантского с именинами!!!
Желаю долгих лет жизни в добром здравии и прекрасном расположении духа!!!
http://s7.uploads.ru/t/iJNqV.jpg

129

Мои поздравления Монсеньору!....и мне чуть-чуть)))

130

Ваше Величество, разрешите поздравить Вас с этим прекрасным Днем в стихотворной форме!
Андрей — прекрасный человек,
На поздравления не скупимся,
Желаем счастья Вам на век,
Чтоб праздник — ярким получился,
Чтоб все прекрасные черты
В Вас, как и прежде, развивались,
А все чудесные мечты —
Чтоб непременно же сбывались.
Здоровья Вам — сундук большой,
Чтоб счастье было необъятным,
И дружбы крепкой Вам с судьбой,
Чтоб Ваша жизнь была приятной!

http://s3.uploads.ru/jsnCQ.jpg

Отредактировано Герцог Владислав д'Эсте (13-12-2015 17:24)

131

Монсеньор! Мои самые искренние поздравления!

Отредактировано Фараон (13-12-2015 22:58)

132

Фараон написал(а):

Монсеньор! Мои самые искренние поздравления!
Господин Андрей! Поздравляю Вас чуть-чуть...!

Таки это не корректно,господин генерал..думаю,поймёте..

133

Baron d'Aurgie написал(а):

Таки это не корректно,господин генерал..думаю,поймёте..

Виноват Господин Барон!
Более не повторится.
Это была неудачная шутка, исправлю сейчас же...

134

Прошение
Ваше Величество! Позвольте мне с вашего разрешения, будучи Камерарием Айселланта и оставаясь на своем посту, занять должность в информационном комитете в Королевстве Белых Земель как официального представителя  Айселланта. Учитывая наши дружественные связи, мы смогли бы использовать этот пост как возможность для расширения влияния нашего Княжества, тем самым повысив его популярность среди других МНГ. Итоговое решение за Вами, но мне кажется, это в наших интересах:  было бы полезно наладить связи, которые позволят при с поддержке другого государства организовать регулярное денежное обращение и повысить уровень нашей известности за пределами микронаций.

135

Герцог Владислав д'Эсте написал(а):

Прошение
Ваше Величество! Позвольте мне с вашего разрешения, будучи Камерарием Айселланта и оставаясь на своем посту, занять должность в информационном комитете в Королевстве Белых Земель как официального представителя  Айселланта. Учитывая наши дружественные связи, мы смогли бы использовать этот пост как возможность для расширения влияния нашего Княжества, тем самым повысив его популярность среди других МНГ. Итоговое решение за Вами, но мне кажется, это в наших интересах:  было бы полезно наладить связи, которые позволят при с поддержке другого государства организовать регулярное денежное обращение и повысить уровень нашей известности за пределами микронаций.

Господин Камерарий, прошу уточнить, в качестве кого Вы собираетесь находиться в Белоземье. Если Вас интересует перспектива расширения нашего сотрудничества с Королевством, Вы можете занять должность Полномочного посла Княжества при особе Его Величества короля Алексея, а также неофициального референта,если Его Величество допустит Вас к таким функциям. Если же Вы решили занять непосредственно государеву должность в Правительстве Е.В. Алексея I, то, при всем уважении и дружбе к нашему давнему и уважаемому союзнику, такого позволения я дать не могу, ибо это противоречит законам нашей страны. Надеюсь, пояснять мотивы  не стоит. Вы занимаете у нас слишком высокий, и один из ключевых, пост. Ни в коей мере не желаю нанести Вам обиду, но контроль и планирование финансовых потоков одного государства нельзя совмещать со службой другому. Вы будете вынуждены лавировать и, в конечном итоге, вольно или невольно,нанесете вред и нам, и нашим давним и добрым друзьям. Такие прецеденты уже были,поэтому в нашем законодательстве чётко оговорены эти моменты.

136

Ваша позиция, Ваше Величество, понятна, но пост референта не сможет выглядеть столь убедительной в глаза Господаря Белоземья: вряд ли удастся быть убедительным, имея негосударственный пост. Между тем, в целях скорейшего становления экономики и укрепления информационной базы, я  планировал расширить влияние Айселланта на другие многонациональные государства, а это требует несколько больших усилий, чем на должности дипломата или референта. Ни в коем случае не хотелось бы нарушать закон Айселланта, но мои опасения, что есть другие способы установления крепких связей с МНГ. А про подобные прецеденты ничего не слышал, но если они имели место, то не буду настаивать. Отмечу, что как Камерарию, мне хотелось добиться скорейшего становления финансовой системы, в том числе и с помощью союзных государств.  Впрочем, тут исключительно Ваше право, и любое решение для меня закон. Возможно тогда нам следует назначить кого-нибудь на этот пост, чтобы иметь возможность использовать административные ресурсы Белоземья в качестве площадки для наших интересов.

137

Your Highness,
I would like to ask that you accept me once again as a citizen of the great Aysellant. I am ready to work hard, and be apart of something great!
I await your reply...

138

Christian Newton написал(а):

Your Highness,
I would like to ask that you accept me once again as a citizen of the great Aysellant. I am ready to work hard, and be apart of something great!
I await your reply...

Mr. Newton, I want to give you another chance. Naturalization Service will receive my designation.

139

Prince of Aysellant написал(а):

Naturalization Service will receive my designation.

Принято, Ваше Высочество.

140

Prince of Aysellant написал(а):

Mr. Newton, I want to give you another chance. Naturalization Service will receive my designation.

Thank you, your Highness!

141

Ваше Величество! В процессе проектирования финансовой системы государства, я столкнулся с необходимостью заниматься законотворческой деятельностью, ибо в нашей стране отсутствуют какие-либо нормативные акты , посвященные сфере экономики и финансов. Несмотря на то, что обязанности Государственного Камерария предполагают выполнения некоторых законотворческих и регламентирующих функций, у меня отсутствуют законодательно закрепленные полномочия, касающиеся юридического вмешательства в деятельность других ведомств. Однако как показал практически опыт  - по причине низкой активности  и слабой осведомленности руководителей ведомств о финансовом состоянии дел в  вверенных им подразделениях,  мне приходиться лично заниматься всеми финансовыми вопросами, в том числе в за пределами моего министерства.  Все все это требует не только расширения и легализации списка моих полномочий, но и фактически обязывает заниматься обязанностями, которые подведомственны  Департаменту Юстиции. А поскольку должность Верховного Юстициария - все еще остается вакантной, и желающих занять ее нет, прошу  помимо занимаемой должности Государственного  Камерария,  назначить меня также и на должность Верховного Юстициария. Подобное совмещение  позволит мне наиболее эффективно выполнять обязанности Министра Финансов, и  вдобавок  - взяться за  решение юридических  вопросов, которыми на данный момент некому  заниматься.

142

Господин Камерарий, я согласен, что законодательство в финансовой сфере у нас требует профессиональной коррекции. Благодарю Вас за инициативу. Тем не менее, законотворческая деятельность не входит в сферу компетенции Департамента Юстиции. Его задача - надзорная деятельность. Впрочем, предоставляю Вам право разработки подзаконных актов в локальной сфере, естественно при согласовании со мной. От сего дня можете считать себя назначенным временно исполнять обязанности Верховного Юстициария. Однако, прошу учесть, что его обязанности также включают исполнение административного, гражданского и уголовного законодательства. Прошу не отчаиваться, т.к. эти вопросы однозначно согласовываются с Жандармским Корпусом и со мной, поэтому единоличную ответственность Вы нести не будете. Кроме прочего, такие вопросы у нас нечасты, поэтому я и позволяю себе заниматься ими лично.

143

Его Светлейшему Высочеству
князю Андрею Айселлантскому

Прошение об отставке

В связи с невозможностью на данный момент исполнения возложенных на меня функциональных обязанностей, а также в силу иных объективных причин, прошу Вас принять мою отставку, а также освободить от занимаемых должностей.

Благодарю за предоставленную возможность работать в замечательной команде профессионалов своего дела.
С чувством глубочайшего уважения,
Министр по гражданским вопросам,
Советник I класса, графиня Татьяна Нортифорсская.

144

Doctor_of_Science написал(а):

Его Светлейшему Высочеству
князю Андрею Айселлантскому

Прошение об отставке

В связи с невозможностью на данный момент исполнения возложенных на меня функциональных обязанностей, а также в силу иных объективных причин, прошу Вас принять мою отставку, а также освободить от занимаемых должностей.

Благодарю за предоставленную возможность работать в замечательной команде профессионалов своего дела.
С чувством глубочайшего уважения,
Министр по гражданским вопросам,
Советник I класса, графиня Татьяна Нортифорсская.

Учитывая объективные обстоятельства, с чувством глубокой печали, считаю возможным удовлетворение указанного Прошения с сохранением за Её Сиятельством графиней Нортифорсской всех заслуженных многолетним трудом отличий и наград. Надеюсь, что при изменении объективных причин, вызвавших такое решение Её Сиятельства, она найдет в себе желание и силы вернуться к активной деятельности на государственном поприще. С сего, 04 октября текущего года, Её Сиятельство графиня Татьяна Нортифорсская может считать себя свободной от исполнения всех обязанностей по службе с зачислением в запас высших государственных деятелей.

145

Prince of Aysellant написал(а):

Прошение об отставке

Жаль.

146

Андрей Токарь написал(а):

Жаль.

Это верно. Мадам была бессменным министром с самого начала.