Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошение

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Doctor_of_Science написал(а):

Принять какого-нибудь темного епископа, неизвестно кем рукоположенного? Тогда будет еще хуже..

Поэтому и предлагаю - для начала - привести в порядок нормативную базу в делах веры. Вопросы же, связанные с епархиальным руководством, находятся исключительно в ведении Его Высочества.

62

vitele написал(а):

Поэтому и предлагаю - для начала - привести в порядок нормативную базу в делах веры. Вопросы же, связанные с епархиальным руководством, находятся исключительно в ведении Его Высочества.

Господин барон, повнимательнее, пожалуйста. Вы неверно в цитате ссылаетесь на источник.

63

Вы правы! Не вопросы, связанные с епархиальным руководством, а вопросы, связанные с выбором и определением епархиального руководства. Разумеется, оперативные вопросы-дела епархии находятся в ведении епископа.

64

vitele написал(а):

Ваше Высочество! Прошу Вас рассмотреть вопрос об организации Синода - консультативного, совещательного органа по вопросам религиозной жизни Княжества, разумеется, под Вашим руководством. Полагаю, что именно сейчас - в связи с приведением в соответствие канонических норм и положений Церкви Княжества сообразно установлениям св. Престола в этом назрела необходимость.

Каков, по Вашему мнению, должен быть его состав?

65

Полагаю, - если, конечно, дадут своё согласие - в него могли бы войти госпожа Doctor_of_Science и господин Baron d'Aurgie. Ибо - несмотря на возникающие прения-трения - сей орган должен выносить взвешенные, объективные суждения, отражающие различие религиозных взглядов, имеющих место быть в Княжестве. Свою кандидатуру предлагаю в качестве исполнителя - секретаря, поскольку  руководство Синодом  - прерогатива Вашего Высочества.

66

vitele написал(а):

Полагаю, - если, конечно, дадут своё согласие - в него могли бы войти госпожа Doctor_of_Science и господин Baron d'Aurgie. Ибо - несмотря на возникающие прения-трения - сей орган должен выносить взвешенные, объективные суждения, отражающие различие религиозных взглядов, имеющих место быть в Княжестве. Свою кандидатуру предлагаю в качестве исполнителя - секретаря, поскольку  руководство Синодом  - прерогатива Вашего Высочества.

В принципе, эти люди, включая и Вас, имеют честь состоять в Совете Короны. То есть, собственно говоря, получится дублирование высшего рекомендательного органа. Проще в таком случае включить вопросы религии в компетенцию этого Совета.

67

Ваше Высочество! Быть может, тогда уместно - дабы разделить вопросы ведения - создать подразделение - Синодальную комиссию - в Совете?!

68

vitele написал(а):

Ваше Высочество! Быть может, тогда уместно - дабы разделить вопросы ведения - создать подразделение - Синодальную комиссию - в Совете?!

Согласно Ст.54 раздела 7 Конституции, этот Совет может состоять всего из семи человек. Не вижу смысла плодить дополнительные структуры в нем. И так число допущенных в этот орган крайне ограничено. Просто Вы, как человек наиболее сведущий в данном вопросе, будете курировать его и выступать основным инициатором. Остальные будут выступать в прениях. Кстати, тема Совета Короны для простых пользователей закрыта, как и тема Жандармского Корпуса, который занимается вопросами государственной безопасности. Это для информации.

69

Factum, Ваше Высочество!

70

Доброго времени суток, Ваше Высочество. Поздравляю Вас и Ваших подданных с праздниками Рождества, прошедшим Новым и наступающим старым Новым годом. От всего сердца желаю Вашему княжеству процветания ,благоденствия, укрепления на микро и макро уровнях.
С интересом наблюдаю за развитием вашей микронации. Надеюсь на добрососедство, сотрудничество, взаимопонимание.
Наше Баронатство Тумман Фаев Угол сейчас работает над созданием собственных интернет ресурсов. Мы являемся микронацией в микронации Королевства Белых Земель, подчиняемся законам её, не стремимся к обретению самостоятельной государственности, считая для нас это излишним, тем не менее, являемся самостоятельной Землёй, развивающейся по государство образующим принципам, идем по пути  схожим с микронацией Молоссия.
Пользуясь случаем, просим Вас открыть на Вашем интернет ресурсе дипломатическое представительство баронатства  Тумман Фаев Угол для дальнейшего сотрудничества и добрососедства .
  С уважением к Вам и Вашим подданным барон Тумман

Отредактировано tumman (12-01-2014 14:48)

71

tumman написал(а):

Пользуясь случаем, просим Вас открыть на Вашем интернет ресурсе дипломатическое представительство баронатства  Тумман Фаев Угол для дальнейшего сотрудничества и добрососедства .

А разве так можно? Король Белых Земель обидится.

72

Prince-Infant написал(а):

Король Белых Земель обидится

Правильная хорошая мысль, хотя законы Белоземья вроде не запрещают, да и России тоже. Пример тому Татарстан Ну да на нет и суда нет. Но Король мой, увы, не имеет возможности часто быть в интернете. Есть мнение заморозить форум Белоземья на пол года. все это,  к сожалению, тормозит развитие нашего баронатства , и мы вынуждены искать какой-то выход из сложившейся ситуации. Еще раз всех с праздниками.

Отредактировано tumman (12-01-2014 23:14)

73

tumman написал(а):

Prince-Infant написал(а):

    Король Белых Земель обидится

Правильная хорошая мысль, хотя законы Белоземья вроде не запрещают, да и России тоже. Пример тому Татарстан Ну да на нет и суда нет. Но Король мой, увы, не имеет возможности часто быть в интернете. Есть мнение заморозить форум Белоземья на пол года. все это,  к сожалению, тормозит развитие нашего баронатства , и мы вынуждены искать какой-то выход из сложившейся ситуации. Еще раз всех с праздниками.

Отредактировано tumman (Вчера 23:14)

Господин барон, разве Его Высочество отказал? Если принц-инфант задал вопрос, то, как я понимаю, из лучших побуждений, для уточнения. Королевство Белых Земель и лично Его Величество всегда были нашими добрыми друзьями, нам не хотелось бы поступать нечестно по отношению к государству и его главе. По моему мнению, если Его Высочество согласится, мы могли бы открыть что-то типа автономного представительства. Кстати, а чем вас не устраивает Посольство Белоземья? Вы можете его использовать вполне законно.

74

Lady-N написал(а):

Кстати, а чем вас не устраивает Посольство Белоземья? Вы можете его использовать вполне законно.

А и правда? Пустует же..

75

Baron d'Aurgie написал(а):

А и правда? Пустует же..

Lady-N написал(а):

чем вас не устраивает Посольство Белоземья? Вы можете его использовать вполне законно.

правда Ваша,  только я не посол Белоземья, спрошу у короля его мнения

76

tumman написал(а):

правда Ваша,  только я не посол Белоземья, спрошу у короля его мнения

Так вы в частном порядке выступайте. Насколько я знаю, любой гражданин за границей может обратиться в свое представительство. Ну а с учетом нашей ситуации, я думаю можно и использовать его территорию для двустороннего общения. :flag:

77

Разумеется, тем более, при дип.представительствах практически всегда есть "отдушина" - в виде культурно-просветительских центров, обществ и т.п.

78

vitele написал(а):

Разумеется, тем более, при дип.представительствах практически всегда есть "отдушина" - в виде культурно-просветительских центров, обществ и т.п.

+1

79

tumman написал(а):

Доброго времени суток, Ваше Высочество. Поздравляю Вас и Ваших подданных с праздниками Рождества, прошедшим Новым и наступающим старым Новым годом. От всего сердца желаю Вашему княжеству процветания ,благоденствия, укрепления на микро и макро уровнях.
С интересом наблюдаю за развитием вашей микронации. Надеюсь на добрососедство, сотрудничество, взаимопонимание.
Наше Баронатство Тумман Фаев Угол сейчас работает над созданием собственных интернет ресурсов. Мы являемся микронацией в микронации Королевства Белых Земель, подчиняемся законам её, не стремимся к обретению самостоятельной государственности, считая для нас это излишним, тем не менее, являемся самостоятельной Землёй, развивающейся по государство образующим принципам, идем по пути  схожим с микронацией Молоссия.
Пользуясь случаем, просим Вас открыть на Вашем интернет ресурсе дипломатическое представительство баронатства  Тумман Фаев Угол для дальнейшего сотрудничества и добрососедства .
  С уважением к Вам и Вашим подданным барон Тумман

Благодарю Вас за добрые пожелания, господин барон. Примите в ответ подобные. Что касается открытия представительства, мы подумаем, как это сделать правильно, дабы не вызвать обвинений в свой адрес. Впрочем, если Вы не возражаете, может действительно есть смысл воспользоваться Посольством Белоземья. В качестве культурно-экономического представителя своей страны.

80

Prince of Aysellant написал(а):

Благодарю Вас за добрые пожелания, господин барон. Примите в ответ подобные. Что касается открытия представительства, мы подумаем, как это сделать правильно, дабы не вызвать обвинений в свой адрес. Впрочем, если Вы не возражаете, может действительно есть смысл воспользоваться Посольством Белоземья. В качестве культурно-экономического представителя своей страны

Ваше Высочество , параллельно я обратился к своему королю с подобной просьбой, жду его ответа. Я не возражаю от возможности воспользоваться Посольством Белоземья в том числе  и в качестве культурно-экономического представителя своей страны.

81

tumman написал(а):

Я не возражаю от возможности воспользоваться Посольством Белоземья в том числе  и в качестве культурно-экономического представителя своей страны.

Так  вы и начинайте..у вас, как у друга нашего государства и так почти дип.статус))

82

Baron d'Aurgie написал(а):

Так  вы и начинайте..у вас, как у друга нашего государства и так почти дип.статус))

Спасибо. Спасибо всем.
Сегодня Его Величество король Белых Земель Алексей1 утвердил меня на должность Советника по международным делам от королевства и теперь с благодарностью ко всем  начинаю работу

83

tumman написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    Так  вы и начинайте..у вас, как у друга нашего государства и так почти дип.статус))

Спасибо. Спасибо всем.
Сегодня Его Величество король Белых Земель Алексей1 утвердил меня на должность Советника по международным делам от королевства и теперь с благодарностью ко всем  начинаю работу

Мы поздравляем вас,господин барон! Ваша должность получается - это  Министр Иностранных Дел?

84

tumman написал(а):

Спасибо. Спасибо всем.
Сегодня Его Величество король Белых Земель Алексей1 утвердил меня на должность Советника по международным делам от королевства и теперь с благодарностью ко всем  начинаю работу

Примите и мои поздравления, коллега.Надеюсь на продолжение политики доброго сотрудничества.

85

Lady-N написал(а):

tumman написал(а):

    Спасибо. Спасибо всем.
    Сегодня Его Величество король Белых Земель Алексей1 утвердил меня на должность Советника по международным делам от королевства и теперь с благодарностью ко всем  начинаю работу

Примите и мои поздравления, коллега.Надеюсь на продолжение политики доброго сотрудничества.

Соглашусь с Её Высочеством..

86

От всей души поздравляю Его Высочество князя Андрея Айселлантского с именинами!!!
Желаю здравия духовного и телесного, пусть ангел-хранитель оберегает его от бед и пусть его звезда ярко светит на светлом небосклоне жизни!!!
http://sa.uploads.ru/t/5cWHw.jpg

87

Doctor_of_Science написал(а):

От всей души поздравляю Его Высочество князя Андрея Айселлантского с именинами!!!

Присоединяюсь к поздравлениям Госпожи Министра!

88

И я поздравляю с днем тезоименитства! :flag:

89

От имени граждан ВГД присоединяюсь к поздравлениям!

90

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

И я поздравляю с днем тезоименитства! :flag:

Присоединяюсь!!!