Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Канцелярия Его Высочества » Официальное Сообщение


Официальное Сообщение

Сообщений 61 страница 90 из 228

61

Baron d'Aurgie написал(а):

Надеемся,что это не надолго.

Пока что доступ у монсеньора к сети не постоянный, но это не надолго.

62

Lady-N написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    Надеемся,что это не надолго.

Пока что доступ у монсеньора к сети не постоянный, но это не надолго.

И тем не менее, прошу всех подданных Короны не забрасывать форум в моё отсутствие. По мере возможности, я все же найду время зайти сюда.

63

Ваше Высочество! Прошу принять моё прошение об отставке с должности в управлении ВМФ Княжества. Причины своего решения я изложил здесь. Но ещё раз подчеркну - не ухожу на покой вовсе, надеюсь оставаться полезным и деятельным гражданином и гражданским служащим.

64

vitele написал(а):

Ваше Высочество! Прошу принять моё прошение об отставке с должности в управлении ВМФ Княжества. Причины своего решения я изложил здесь. Но ещё раз подчеркну - не ухожу на покой вовсе, надеюсь оставаться полезным и деятельным гражданином и гражданским служащим.

Я принимаю Ваше прошение,господин вице-адмирал. Учитывая необходимость коренной реформы Вооруженных Сил, Ваш рапорт приходится кстати. Тем не менее, считаю необходимым оставить Вам заслуженное звание, в качестве почетного, в память об истоках нашей государственности. Надеюсь, Вы выберете для себя службу по душе. Мы будем рады видеть Вас в качестве служащего на гражданском поприще.

65

vitele написал(а):

Прошу принять моё прошение об отставке с должности в управлении ВМФ Княжества.

Жаль конечно, что приходится принимать такие решения. Но и деваться некуда.  :dontknow:

66

Prince-Infant написал(а):

vitele написал(а):

    Прошу принять моё прошение об отставке с должности в управлении ВМФ Княжества.

Жаль конечно, что приходится принимать такие решения. Но и деваться некуда.  :dontknow:

Подпись автора

    DEUS SALVAT !
    Vir Illustrissimus Ingvar, Comes Mareborkae et Heres Coronae Aysellantorum

Считаю, что поступок г-на вице-адмирала, как бы он ни был для него тяжек, это поступок честного человека. И отдаю дань уважения.

67

Господин Барон! Я не умер)) посему прошу не упоминайте меня в 3-м лице. А то выходит как-то так: "помним, чтим, скорбим". Всё к лучшему)

68

vitele написал(а):

Господин Барон! Я не умер)) посему прошу не упоминайте меня в 3-м лице. А то выходит как-то так: "помним, чтим, скорбим". Всё к лучшему)

Да кто ж вас хоронит! Не надо так воспринимать мои слова.

69

Спасибо, упокоили, точнее, успокоили))

70

vitele написал(а):

Спасибо, упокоили, точнее, успокоили))

:)

71

vitele написал(а):

Спасибо, упокоили, точнее, успокоили))

Не за что.. :)  "Твой светлый образ навсегда сохранится в наших сердцах"© -Шутка. Не обижайтесь, господин барон.

72

Baron d'Aurgie написал(а):

Не за что..   "Твой светлый образ навсегда сохранится в наших сердцах"©

8-)

73

Дамы и господа! Сегодня связался с монсеньором. По имеющейся информации, его ноутбук сегодня приказал долго жить. Попытки реанимировать его успеха не имели. Так что, пока ноут Его Высочества в ремонте, его посещения форума будут менее регулярными. Просьба монсеньора учесть это и активности не снижать.  :flag:

74

Baron d'Aurgie написал(а):

Просьба монсеньора учесть это и активности не снижать

Благодарю, господин барон.

75

Baron d'Aurgie написал(а):

Попытки реанимировать его успеха не имели. Так что, пока ноут Его Высочества в ремонте, его посещения форума будут менее регулярными.

Обновил уже Его Высочество свою технику. :)

76

Lady-N написал(а):

Обновил уже Его Высочество свою технику.

Пусть в дальнейшем служит верой и правдой, ведь бесперебойная работа головного компьютера Княжества - это залог успеха и процветания государства.

77

Doctor_of_Science написал(а):

Lady-N написал(а):

    Обновил уже Его Высочество свою технику.

Пусть в дальнейшем служит верой и правдой, ведь бесперебойная работа головного компьютера Княжества - это залог успеха и процветания государства.

Подпись автора
    Nullus enim locus sine genio est

+1 именно так. :)

78

Дамы и господа! К сожалению, в очередной раз убеждаюсь в ненадежности серверов этого хостинга. Постоянные перебои, технические работы и прочее. В данный момент даже админ.зона недоступна. Мне это начинает надоедать. Ставлю вопрос о поиске нового, более удобного сервера для форума. Ожидаю предложений.

79

Поздравительное Обращение
Дамы и господа, подданные Короны и гости! Поздравляю всех с наступившим государственным праздником Днем дружбы! Этот день учрежден в память знаменательного события, подписания первого международного  договора, положившее начало деятельности нашего государства на международной микронациональной арене, в качестве полноправного субъекта права. Надеюсь, что эта деятельность с каждым новым днем будет становиться более плодотворной и укреплять наши позиции на международном уровне. Да здравствует Айселлант!

80

http://s7.uploads.ru/t/IftVP.jpg

Хочется искренне поблагодарить за поздравления и пригласить принять активное участие в праздничных мероприятиях.

81

Prince of Aysellant написал(а):

Да здравствует Айселлант!

Ура!Ура!Ура!  :flag:

82

Мои поздравления!!!! Это прекрасный повод порадоваться!!!!!!

83

Prince of Aysellant написал(а):

Поздравительное Обращение

Присоединяюсь к монсеньору,дамы и господа, в своих поздравлениях!

84

Новогоднее поздравление Его Светлейшего Высочества народу Айселланта
        Дамы и господа! Подданные Короны и гости! Подходит к завершению 2013 год. Это  непростой год, но для нашего государства он стал знаменательным. Именно в этом, уходящем, году Княжество сделало первый большой шаг к отходу из полной виртуальности к территориальности. Пускай эта территориальность пока декларативна, и мы физически не контролируем заявленные территории, но факт наличия такой заявки ставит наше государство на одну ступень со странами, уже осуществляющими такой контроль. Шаг сделан, назад хода нет.
       В целом, уходящий год был нелегким, как и предыдущие, но наши сограждане с достоинством выдержали эти испытания. Многие микронации за прошедший  год исчезли. Некоторые вспыхнули и сгорели, как порох, некоторые исчерпали себя с возрастом. Создавались и разваливались различные союзы, альянсы и организации. Мы же держимся, и это заслуга наших подданных, которые считают своим долгом поддерживать наше государство в эти трудные времена. Честь вам за это и хвала! В наступающем, 2014 году мы будем праздновать первый, более-менее знаменательный, юбилей – трехлетие нашего суверенитета. Для микронации - это уже дата. К этой дате мы подходим ровно, без всплесков, но и без потерь. Конечно, хотелось бы видеть более обнадеживающие показатели развития государства, но и то, что у нас есть на сегодняшний день – это тоже неплохо. А учитывая глобальный микронациональный кризис, который в русскоязычном сегменте достиг катастрофической отметки, наши дела выглядят одним из немногих  проблесков среди микронаций на постсоветском пространстве.
      От себя и своей семьи хочу поздравить вас всех с наступающими Новогодними праздниками. Примите сердечные пожелания добра вашим домам, мира вашим семьям, здоровья и удачи вам и вашим близким. Пусть каждый день наступающего года несет радость и счастье для вас и тех, кто вам дорог!
Manglęif Ąysellant!

Св.кн. Андрей Айселлантский

85

Мои ответные поздравления всем подданным! Пусть крепнет наше Княжество и процветает!

86

Спасибо за поздравления! Присоединяюсь и желаю всем согражданам удачи и счастья в наступающем году!

87

Дорогие друзья!
Позвольте мне поздравить Вас с наступающим 2014 годом!
http://s7.uploads.ru/t/STAti.jpg

Чрезвычайный и полномочный посол Княжества Айселлант
в Великом Герцогстве Фландренсис и Княжестве Балтия,
Советник I класса, Сиятельная графиня Татьяна Нортифорсская,
Министр по гражданским вопросам Княжества Айселлант, кавалер орденов
Белого Волка(CWW), Суверенитета(COS) и Южный Крест (CSC)
и Великий Командор Ордена Фландренсис (GCOF)

Отредактировано Doctor_of_Science (31-12-2013 00:50)

88

Doctor_of_Science написал(а):

Дорогие друзья!
Позвольте мне поздравить Вас с наступающим 2014 годом!

Мадам, Вы не пробовали стихи на айселлантский перевести?

89

Prince of Aysellant написал(а):

Мадам, Вы не пробовали стихи на айселлантский перевести?

Интересная мысль  :cool:

90

Я тоже всех поздравляю с наступающим! Добра всем и мира!  :flag:


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Канцелярия Его Высочества » Официальное Сообщение