Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Геральдическая Коллегия » Статусный Отдел / Ranks Dept


Статусный Отдел / Ranks Dept

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Статусный Отдел Геральдической Коллегии

2

Именной Ордонанс Его Светлейшего Высочества Князя Аусландского №02-12 от 25.01.2012г.
О назначении Директора Департамента Образования и Культуры Кабинета Правительства Его Высочества
В целях упорядочения деятельности и контроля в сфере образования и культуры Кабинета Правительства Его Высочества Князя Аусландского повелеваю:
1.Назначить Директором Департамента Образования и Культуры Кабинета Правительства Его Высочества госпожу  Татьяну Степанову с пожалованием статского чина Советника I класса;
2.Директору Департамента Образования и Культуры Кабинета правительства Его Высочества приступить к выполнению обязанностей по службе незамедлительно по оглашении Ордонанса;
3.Титульному отделу Геральдической Коллегии Его Высочества оформить Патент на чин госпоже Татьяне Степановой со старшинством согласно Ордонанса и внести в Список гражданских чинов I-V классов;
4.На основании п.2 Ст.9 Закона "О государственной службе"№001-III/11 от 02.03.2011г. возвести госпожу Татьяну Степанову в потомственное дворянство Княжества Аусландского с пожалованием герба.Именовать и писать от сего вышеозначенную госпожу Татьяну Степанову "Её милость Дама Татьяна Степанова"
4.Гербовому отделу Геральдической Коллегии Его Высочества разработать и внести герб Её милости Дамы Татьяны Степановой в раздел потомственного родового дворянства Гербового Матрикула.
  Дано в Аусбурге 25 января 2012 года
  Е.С.В.князь Андрей Аусландский

3

Монсеньор,
Благодарю Вас за оказанное высокое доверие в Назначении Директором Департамента Образования и Культуры Кабинета Правительства.
Обязуюсь с честью и добросовестно выполнять возложенные на меня обязательства на благо процветания Княжества Аусланд.
С чувством глубочайшего уважения,
Т.С.

Отредактировано Doctor_of_Science (26-02-2012 19:53)

4

Именной Ордонанс Его Светлейшего Высочества Князя Аусландского №006-12 от 21.03.2012г.
О назначении Командующего Эскадрой Адмиральского Флага Управления Военно-Морского Флота  Департамента  Обороны  Кабинета Правительства Его Высочества
В целях упорядочения деятельности и контроля в сфере обороны Княжества Аусландского повелеваю:
1.Назначить Командующим Эскадрой Адмиральского Флага Управления Военно-Морского Флота Департамента Обороны Кабинета Правительства Его Высочества господина  Виталия Любимцева с пожалованием воинского  чина  Контр-адмирала;
2. Возложить на Его Превосходительство контр-адмирала В.Любимцева временное исполнение обязанностей по службе Начальника Управления ВМФ  до особого распоряжения.
2.Командующему Эскадрой Адмиральского Флага  приступить к выполнению обязанностей по службе незамедлительно по оглашении Ордонанса;
3.Титульному отделу Геральдической Коллегии Его Высочества оформить Патент на чин господину Виталию Любимцеву  со старшинством согласно Ордонанса и внести в Список воинских чинов I-V классов;
4.На основании п.2 Ст.9 Закона "О государственной службе"№001-III/11 от 02.03.2011г. возвести господина Виталия Любимцева  в потомственное дворянство Княжества Аусландского с пожалованием герба. Именовать и писать от сего вышеозначенного господина Виталия Любимцева "Его милость Кавалер Виталий Любимцев"
4.Гербовому отделу Геральдической Коллегии Его Высочества разработать и внести герб Его милости Кавалера Виталия Любимцева  в раздел потомственного родового дворянства Гербового Матрикула.
  Дано в Аусбурге 21 марта 2012 года
  Е.С.В.князь Андрей Аусландский

5

Благодарю за оказанное мне достоинство! Обязуюсь честно и во всей полноте исполнять свой долг!

6

Именной Ордонанс Его Светлейшего Высочества Князя Аусландского №007-12 от 18.06.2012г.
О назначении Генерального Прокурора-Начальника Управления Прокуратуры  Департамента  Юстиции  Кабинета Правительства Его Высочества
В целях упорядочения деятельности и контроля в сфере юстиции Княжества Аусландского повелеваю:
1.Назначить Генеральным Прокурором-Начальником Управления Прокуратуры Департамента Юстиции Кабинета Правительства Его Высочества господина  Георгия Кайтукова с пожалованием статского  чина  Советника юстиции III класса;
2. Возложить на Его Превосходительство Советника юстиции  III класса Г.Кайтукова временное исполнение обязанностей по службе Директора Департамента Юстиции  до особого распоряжения.
2.Генеральному Прокурору  приступить к выполнению обязанностей по службе незамедлительно по оглашении Ордонанса;
3.Титульному отделу Геральдической Коллегии Его Высочества оформить Патент на чин господину Георгию Кайтукову  со старшинством согласно Ордонанса и внести в Список статских чинов I-V классов;
4.На основании п.2 Ст.9 Закона "О государственной службе"№001-III/11 от 02.03.2011г. возвести господина Георгия Кайтукова  в потомственное дворянство Княжества Аусландского с пожалованием герба. Именовать и писать от сего вышеозначенного господина Георгия Кайтукова "Его милость Кавалер Георгий Кайтуков"
4.Гербовому отделу Геральдической Коллегии Его Высочества разработать и внести герб Его милости Кавалера Георгия Кайтукова  в раздел потомственного родового дворянства Гербового Матрикула.
  Дано в Аусбурге 18 июня 2012 года
  Е.С.В.князь Андрей Аусландский

7

Благодарю за честь!!
Обязуюсь строго и объективно блюсти закон и порядок!!

Ваше Высочество,
в выданных мне документах (в удостоверении личности)
допущены неточности при написании имени и фамилии в латинской транскрипции.

Мне следует обращаться в Департамент внутренних дел?

8

al_alani написал(а):

Благодарю за честь!!
Обязуюсь строго и объективно блюсти закон и порядок!!
Ваше Высочество,
в выданных мне документах (в удостоверении личности)
допущены неточности при написании имени и фамилии в латинской транскрипции.
Мне следует обращаться в Департамент внутренних дел?
Подпись автора
    dura lex sed lex

Господин советник!Я проверял написание-оно действительно не соответствует указанному Вами,однако соответствует ИСО/МЭК 7501-1:1997 (ISO/IEC) и ИКАО док.9303/ICAO doc.9303 "Машиносчитываемые документы".Там правила написания несколько иные.

9

Патент о пожаловании чина Его Превосходительству господину В.Любимцеву

10

Благодарю Вас, Ваше Высочество, за столь высокое признание моих столь малых заслуг. Постараюсь трудом на благо Княжества оправдать пожалованное Вами звание!

11

Prince Ausland написал(а):

Патент о пожаловании чина Его Превосходительству господину В.Любимцеву

Красивый диплом.И чин тоже красивый.Поздравляю господина вице-адмирала!

12

Baron d'Aurgie написал(а):

Prince Ausland написал(а):

    Патент о пожаловании чина Его Превосходительству господину В.Любимцеву

Красивый диплом.И чин тоже красивый.Поздравляю господина вице-адмирала!

Примите и мои поздравления!

13

Спасибо за поздравления! Постараюсь оправдать - делами! Вас, господин Барон, поздравляю - с орденом!

14

vitele написал(а):

Спасибо за поздравления! Постараюсь оправдать - делами! Вас, господин Барон, поздравляю - с орденом!

Благодарю,господин вице-адмирал.

15

Дамы и господа! Сообщаю, что сегодня получен Баронский Патент Великого Герцогства Фландренсис на имя Его Сиятельства Принца-Инфанта. После конфирмации Его Высочеством граф Мареборг сможет добавлять титул к своим остальным регалиям.
http://s6.uploads.ru/t/6xbrf.png

16

Ваше Сиятельство! Мои поздравления!

17

Baron d'Aurgie написал(а):

Дамы и господа! Сообщаю, что сегодня получен Баронский Патент Великого Герцогства Фландренсис на имя Его Сиятельства Принца-Инфанта. После конфирмации Его Высочеством граф Мареборг сможет добавлять титул к своим остальным регалиям.

Ну надо же! И мои поздравления, брат!

18

Примите и мои поздравления, Ваше Сиятельство!

19

Спасибо за поздравления. Как-то не ожидал такого события.

20

Не возражаю против принятия принцем-инфантом титула. Разрешаю использовать его в перечне титулов согласно порядка и старшинства. Геральдической Коллегии предлагаю соответствующим образом дополнить герб графа Мареборгского и внести этот измененный герб в Матрикул с указанием причин.

21

Doctor_of_Science написал(а):

Примите и мои поздравления, Ваше Сиятельство!

Подпись автора

    Nullus enim locus sine genio est

И мои! :cool:

22

Prince of Aysellant написал(а):

Не возражаю против принятия принцем-инфантом титула. Разрешаю использовать его в перечне титулов согласно порядка и старшинства. Геральдической Коллегии предлагаю соответствующим образом дополнить герб графа Мареборгского и внести этот измененный герб в Матрикул с указанием причин.

Подпись автора

    FACTUM!

Исполнено,монсеньор.
http://s6.uploads.ru/t/2mXLM.png

23

Baron d'Aurgie написал(а):

Исполнено,монсеньор.

Оперативность Коллегии радует.

24

Baron d'Aurgie написал(а):

Исполнено,монсеньор.

Благодарю вас барон.

25

Prince-Infant написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    Исполнено,монсеньор.

Благодарю вас барон.

Подпись автора

    DEUS SALVAT !
    Vir Illustrissimus Ingvar, Comes Mareborkae et Heres Coronae Aysellantorum

Не за что,Ваше Сиятельство.Это моя работа.

26

Baron d'Aurgie написал(а):

Не за что,Ваше Сиятельство.Это моя работа.

:cool:
Отмечу, что очень качественная и своевременная работа, господин барон. Полагаю, что занятие по душе, оттого и получается так красиво.

27

Господин Главный Герольдмейстер, предлагаю Вам озаботиться разработкой нагрудных знаков и лент для кавалеров и баронетов, по примеру британских.

http://sc.uploads.ru/t/qkrQ3.jpg

http://sa.uploads.ru/t/P9mxD.jpg

http://sc.uploads.ru/t/rxLSV.png

http://sb.uploads.ru/t/tfqVJ.png

знак и лента кавалера

знак и лента баронета

Кроме того, считаю необходимым подготовить проект измененных орденских знаков на новых лентах. Свои предложения о возможных и желательных изменениях сообщу Вам дополнительно.

28

Понял. Принял к исполнению.

29

Предоставляю на суд образцы знаков для баронетов и кавалеров Княжества
http://sf.uploads.ru/t/PV8Nn.png

30

Господин Барон! Наверное, имеет смысл сделать так, чтобы золотистые металлический кант и кольцо с креплением башелоров - были белого металла. Таким образом, можно было бы отметить несколько меньшую степень титула, как это сделано на ленте (в различии желтых и белых полосок по краям).
А что предполагается на реверсе?

Отредактировано Фараон (26-07-2014 10:43)


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Геральдическая Коллегия » Статусный Отдел / Ranks Dept