Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » International Organisations » European Community of Micronations


European Community of Micronations

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

The European Community of Micronations
was founded by Carlos Salazar on 2010 in order to integrate all European Micronations under one inclusive and friendly organization.
http://s5.uploads.ru/t/yjuE5.jpg

Charter

The EuroCharter is the formation document of the European Community of Micronations.

“ We the Micronations of Europe hereby create the European Community of Micronations.

The ECM has several distinct aims;

    Mark the birth of a united Europe
    Make war between Member States impossible
    Encourage world peace
    Transform Europe by a step by step process leading to the unification of Europe democratically.
    Create an intermicronational anti-cartel agency
    Create a single market across the Community
    Revitalise the whole European micronational economy by similar community processes

Salaria, 2010

—The EuroCharter, 2010

Государство является членом этой международной организации.

2

Судя по целям, вполне приличная организация.. :flag:

3

Членство в такой международной организации довольно-таки неплохо для Княжества.

4

Doctor_of_Science написал(а):

Членство в такой международной организации довольно-таки неплохо для Княжества.

Подпись автора

    Nullus enim locus sine genio est

..для авторитета перед иноземными МН - чем больше таких цацек, тем лучше. (Частное мнение)

5

Baron d'Aurgie написал(а):

Doctor_of_Science написал(а):

    Членство в такой международной организации довольно-таки неплохо для Княжества.

    Подпись автора

        Nullus enim locus sine genio est

..для авторитета перед иноземными МН - чем больше таких цацек, тем лучше. (Частное мнение)

И тем не менее, барон, авторитет - вещь непререкаемая. Мне ли Вам о том напоминать...

6

Lady-N написал(а):

Государство является членом этой международной организации.

Baron d'Aurgie написал(а):

Судя по целям, вполне приличная организация

Doctor_of_Science написал(а):

Членство в такой международной организации довольно-таки неплохо для Княжества

Baron d'Aurgie написал(а):

..для авторитета перед иноземными МН - чем больше таких цацек, тем лучше. (Частное мнение)

Prince of Aysellant написал(а):

И тем не менее, барон, авторитет - вещь непререкаемая. Мне ли Вам о том напоминать...

Вынужден расстроить, ECM вот уже давно прекратила свое существование (как нетрудно проверить, последняя правка в статье сделана год назад), но приличной она никогда не была - обычная YAMO, как, впрочем, и все остальные. Что касается авторитета - еще ни одна МН не приобрела его благодаря вступлению куда-либо, тем более, если для этого достаточно просто вписать в статью название. Единственное, что ценится - это собственно микронациональные достижения.

7

Yaroslav написал(а):

Вынужден расстроить...

Ну вот, а такое прекрасное было начало. Хотя, думаю, не надо расстраиваться. Информация, конечно, важная, но надо стремиться развивать собственные МН достижения.

8

Yaroslav написал(а):

Вынужден расстроить, ECM вот уже давно прекратила свое существование (как нетрудно проверить, последняя правка в статье сделана год назад), но приличной она никогда не была - обычная YAMO, как, впрочем, и все остальные.

Я попробовала почитать о них - почти все декларируют одно и то же. Зачем они вообще тогда нужны?

9

Людмила написал(а):

Я попробовала почитать о них - почти все декларируют одно и то же. Зачем они вообще тогда нужны?

Об этом и речь - не нужны. Микронациональные организации, все без исключения, либо превращаются в эпицентр скандалов, либо становятся неактивными.

10

Yaroslav написал(а):

Людмила написал(а):

    Я попробовала почитать о них - почти все декларируют одно и то же. Зачем они вообще тогда нужны?

Об этом и речь - не нужны. Микронациональные организации, все без исключения, либо превращаются в эпицентр скандалов, либо становятся неактивными.

Вот-вот...и я о том же. Исключительно как побрякушки всё это членство, о чём я имел честь выразить своё мнение выше.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » International Organisations » European Community of Micronations