Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » International Organisations » United Micronations & States


United Micronations & States

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Yaroslav написал(а):

Безусловно не все выпускают флаги и марки, чеканят монеты (если считать выпуск артефактов показателем развития МН), но, в конечном счете, далеко не все делают это и в зрелом возрасте.

Я думаю - это важно, но не обязательно. Хотя все-таки приятно видеть практические подтверждения жизни микронации. :cool:

32

Lady-N написал(а):

Сайт UNMS.org будет доступен с 15 августа  2013.

А сайтик-то недоступен до сих пор...вот тебе и платите за вступление и будет вам Щастье.. :tomato:

33

Baron d'Aurgie написал(а):

А сайтик-то недоступен до сих пор...вот тебе и платите за вступление и будет вам Щастье..

Абсолютное счастье - а сайт, так можно списать на маленькие технические неувязочки.

34

Doctor_of_Science написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    А сайтик-то недоступен до сих пор...вот тебе и платите за вступление и будет вам Щастье..

Абсолютное счастье - а сайт, так можно списать на маленькие технические неувязочки.

Подпись автора

    Nullus enim locus sine genio est

ну а что..разве они виноваты, что какой-то медицинский университет Ньюкасла  со своим сообществом нагло и беспринципно использовал доверчивых объединителей МН, и отобрал у них ссылку... :D

35

Baron d'Aurgie написал(а):

ну а что..разве они виноваты, что какой-то медицинский университет Ньюкасла  со своим сообществом нагло и беспринципно использовал доверчивых объединителей МН, и отобрал у них ссылку...

бедняги, пока одни объединялись и пытались раскрутить на денежку, другие на этом поживились. Сорвали, как говорится, свой шерсти клок.

36

Doctor_of_Science написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    ну а что..разве они виноваты, что какой-то медицинский университет Ньюкасла  со своим сообществом нагло и беспринципно использовал доверчивых объединителей МН, и отобрал у них ссылку...

бедняги, пока одни объединялись и пытались раскрутить на денежку, другие на этом поживились. Сорвали, как говорится, свой шерсти клок.

Подпись автора

    Nullus enim locus sine genio est

Вряд ли, мадам..думаю наоборот. Хотели ребятки под чужой вывеской деньжат срубить. Очень удобно, между прочим-потом краёв не найдешь.

37

Baron d'Aurgie написал(а):

Вряд ли, мадам..думаю наоборот. Хотели ребятки под чужой вывеской деньжат срубить. Очень удобно, между прочим-потом краёв не найдешь.

Ловко, я даже и не подумала об этом. Благодарю вас, господин барон, что подсказали.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » International Organisations » United Micronations & States