Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Дипломатические представительства » Embassy of Republic Eslanda / Посольство Республики Эсландия


Embassy of Republic Eslanda / Посольство Республики Эсландия

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

Денис написал(а):

Ваше Высочество! Дорогие жители Айселланта.
Позвольте представиться. Я новый дипломатический посланник Республики Эсландия Денис Камнев. Я очень рад своему назначению и выражаю надежду, что моя дипломатическая миссия ещё более укрепит дружеские отношения между нашими государствами.

Мы весьма польщены вашим назначением, господин Камнев. Надеемся, что Ваша служба на этой должности при дворе Его Высочества даст Вам необходимые навыки и позволит заслужить расположение монсеньора, что явится довольно хорошей рекомендацией для дальнейшей службы.

122

Lady-N написал(а):

Мы весьма польщены вашим назначением, господин Камнев. Надеемся, что Ваша служба на этой должности при дворе Его Высочества даст Вам необходимые навыки и позволит заслужить расположение монсеньора, что явится довольно хорошей рекомендацией для дальнейшей службы.

Рад служить и укреплять наши отношения, Ваше Высочество! Благодарю Вас ещё раз!


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Дипломатические представительства » Embassy of Republic Eslanda / Посольство Республики Эсландия