Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Дипломатические представительства » Embassy of Republic Eslanda / Посольство Республики Эсландия


Embassy of Republic Eslanda / Посольство Республики Эсландия

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Территория Дипломатического Представительства Республики Эсландия
http://s2.uploads.ru/t/8anNM.png  http://s3.uploads.ru/t/IEzbv.jpg

Краткая информация:
Полное название: Republic Eslanda / Республика Эсландия
Тип государственного устройства: президентская республика
Президент: AYRAT KALIMULLIN / Айрат Калимуллин
Столица: Hasselwood Rock / Хасселвуд Рок
Государственные языки: english, español, русский
Денежная единица: евро € (EUR)


Официальный Сайт: http://eslanda.ucoz.com/
Официальный Форум: http://eslanda.ucoz.com/forum

2

Правительство республики Эсландии благодарит князя Андрея Айселлантского и народ княжества Айселлант за предоставления этой уютной территории для размещения посольства.  :)

3

Мы рады предоставить эту территорию дружественной стране. Посольство полностью в Вашем распоряжении для обсуждения любых тем. К сожалению, форум изначально был построен так, что модерировать посольства могу только я, а потому, в случае любого непринятия вами чьих-либо действий в этой теме, я отмодерирую её по Вашей просьбе.

4

Prince Ausland написал(а):

Мы рады предоставить эту территорию дружественной стране. Посольство полностью в Вашем распоряжении для обсуждения любых тем. К сожалению, форум изначально был построен так, что модерировать посольства могу только я, а потому, в случае любого непринятия вами чьих-либо действий в этой теме, я отмодерирую её по Вашей просьбе.

Подпись автора

    FACTUM!

Благодарю, Ваше высочество!
Это радует, что посольство Эсландии находится под защитой айселлантских законов.  :)

5

Ваше превосходительство, наши законы тут ни при чем. Это обыкновенное международное право. Просто мы его четко соблюдаем.

6

Дамы и господа! Очередной выпуск вестника «Аусланд Сегодня»  доступен для ознакомления.

7

Prince-Infant написал(а):

Ваше превосходительство, наши законы тут ни при чем. Это обыкновенное международное право. Просто мы его четко соблюдаем.

Ваше, высокоблагородие!
Весьма польщен вашим обращением.

8

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Дамы и господа! Очередной выпуск вестника «Аусланд Сегодня»  доступен для ознакомления.

Ознакомились, получив, превеликое удовольствие.

9

Айрат написал(а):

Ваше, высокоблагородие!

Господин Президент, не для обиды, а для информации: Граф Мареберг - принц-инфант княжества. По его статусу он-Его Сиятельство.  :)

10

Lady-N написал(а):

Айрат написал(а):

    Ваше, высокоблагородие!

Господин Президент, не для обиды, а для информации: Граф Мареберг - принц-инфант княжества. По его статусу он-Его Сиятельство.  :)

Доброго дня, Ваше Высочество, Lady-N!

Приношу искренние извинения.  8-)

11

Предлагаются Вашему вниманию Ордонансы, имеющие касательство к Вашему Превосходительству.

12

Дамы и господа! Вышел очередной номер Вестника "Айселлант Сегодня".

13

Prince of Aysellant написал(а):

Предлагаются Вашему вниманию Ордонансы, имеющие касательство к Вашему Превосходительству.

Подпись автора

    FACTUM!

Ваше высочество, с большим опозданием приношу искреннюю благодарность за присвоение высокой награды.
Как счастливый обладатель ордена "Южный крест" обещаю,  буду до конца жизни стараться блюсти свою честь.

14

Айрат написал(а):

Ваше высочество, с большим опозданием приношу искреннюю благодарность за присвоение высокой награды.
Как счастливый обладатель ордена "Южный крест" обещаю,  буду до конца жизни стараться блюсти свою честь.

Мы рады, Ваше Превосходительство, что Вы, наконец-то нашли время заглянуть к нам. Будьте у нас чаще.

15

Prince of Aysellant написал(а):

Айрат написал(а):

    Ваше высочество, с большим опозданием приношу искреннюю благодарность за присвоение высокой награды.
    Как счастливый обладатель ордена "Южный крест" обещаю,  буду до конца жизни стараться блюсти свою честь.

Мы рады, Ваше Превосходительство, что Вы, наконец-то нашли время заглянуть к нам. Будьте у нас чаще.

Подпись автора

    FACTUM!

Ваше высочество, могу ли я просить Вас при удобной оказии выслать в электронном виде документ о присвоении мне высокой награды ордена "Южный крест" на email правительства Эсландии: kan95@rambler.ru

16

Айрат написал(а):

Ваше высочество, могу ли я просить Вас при удобной оказии выслать в электронном виде документ о присвоении мне высокой награды ордена "Южный крест" на email правительства Эсландии: kan95@rambler.ru

Господин президент, Геральдическая Коллегия занимается этим вопросом, однако пока не успевает. Орденский патент вам будет направлен обязательно.

17

Приветствую подданных Aysellant!

К сожалению, давно не было сообщений между нашими государствами.
Правительство Эсландии рада было узнать о процветании Aysellant.
В наше сложное время так много государств испытывает огромные трудности и проблемы, некоторые на грани развала и исчезновения.
Республика Эсландия тоже борется с возникающими трудностями и будет продолжать свое развитие и нести миролюбивую политику.

президент Эсландии Айрат Калимуллин.

18

Приветствуем Вас, господин Президент! Правительство Княжества с удовольствием наблюдает возвращение дружественной страны на международную микронациональную арену. Будем рады возобновить сотрудничество.

19

Lady-N написал(а):

Приветствуем Вас, господин Президент! Правительство Княжества с удовольствием наблюдает возвращение дружественной страны на международную микронациональную арену. Будем рады возобновить сотрудничество.

Ваше Высочество, правительство Эсландии выражает огромную благодарность за искреннее беспокойство за судьбу нашей страны.

20

Господин президент, если вам не трудно, то не забывайте делиться новостями тут, в вашем посольстве. А мы о них потом и в Вестнике напишем)))

21

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Господин президент, если вам не трудно, то не забывайте делиться новостями тут, в вашем посольстве. А мы о них потом и в Вестнике напишем)))

Искренне рад, что интересуетесь событиями и новостями Эсландии.
Вероятно, наиболее значительное событие было: визит президента Эсландии 7 июня 2014 г. на 4-й международный исторический фестиваль «Времена и эпохи» в музее-заповеднике "Коломенское" (г. Москва), посвященный реконструкции времен первой мировой войны.
http://eslanda.ucoz.com/publ/vizit_prez … i/1-1-0-32

22

А кстати, если вы не в курсе - вы ведь можете и не только тут отмечаться. У нас и в других темах иностранцы пишут. И г.барон Тумман из Белоземья, и г.Я.Мар из Лостайленда и другие тоже. Так что можно и не только тут)))

23

Поддержу Ее Сиятельство графиню. Действительно, на форуме очень ценно появление новых людей и вдвойне приятно, когда о Княжестве известно далеко за его пределами, в чем немаловажная роль как раз иностранных участников.

24

Айрат написал(а):

Приветствую подданных Aysellant!

К сожалению, давно не было сообщений между нашими государствами.
Правительство Эсландии рада было узнать о процветании Aysellant.
В наше сложное время так много государств испытывает огромные трудности и проблемы, некоторые на грани развала и исчезновения.
Республика Эсландия тоже борется с возникающими трудностями и будет продолжать свое развитие и нести миролюбивую политику.
президент Эсландии Айрат Калимуллин.

Я рад вновь видеть Вас на нашей территории, господин Президент! Долгое время мы были обеспокоены полным исчезновением Эсландии с политической микронациональной арены. Учитывая множество игровых и ролевых государств рунета, управляемых, по большей части, 12-15-летними школьниками, которые плодятся и тут же исчезают, как дрозофилы, государство,  подобное Вашему, под руководством взрослого и серьёзного человека, кануть просто так в историю не могло. Поэтому мы ждали и верили, что Эсландия жива и просто переживает сложный период. Я искренне рад, что мы не ошиблись и мрачные прогнозы наших СМИ не оправдались. С удовольствием возобновим наше сотрудничество. Учитывая Ваше длительное отсутствие, дружески рекомендовал бы Вам ознакомиться с нашим общественно-политическим вестником за этот период. Он довольно объективно освещает наиболее значимые события в мире, хоть и кратко. Думаю, это помогло бы Вам быстрее сориентироваться в международной обстановке. Не сочтите за обиду этот совет.

25

Prince of Aysellant написал(а):

Я рад вновь видеть Вас на нашей территории, господин Президент! Долгое время мы были обеспокоены полным исчезновением Эсландии с политической микронациональной арены. Учитывая множество игровых и ролевых государств рунета, управляемых, по большей части, 12-15-летними школьниками, которые плодятся и тут же исчезают, как дрозофилы, государство,  подобное Вашему, под руководством взрослого и серьёзного человека, кануть просто так в историю не могло. Поэтому мы ждали и верили, что Эсландия жива и просто переживает сложный период. Я искренне рад, что мы не ошиблись и мрачные прогнозы наших СМИ не оправдались. С удовольствием возобновим наше сотрудничество. Учитывая Ваше длительное отсутствие, дружески рекомендовал бы Вам ознакомиться с нашим общественно-политическим вестником за этот период. Он довольно объективно освещает наиболее значимые события в мире, хоть и кратко. Думаю, это помогло бы Вам быстрее сориентироваться в международной обстановке. Не сочтите за обиду этот совет.

Благодарю за тёплый приём, Ваше высочество!
С большим удовольствием читаю вестники за прошедший год. Опечалила судьба короля Новой Германии.
Всегда с охотой посещаю форум Aysellant.
Надеюсь, что со временем Эсландия займёт достойное место на международной арене.

26

Мы всегда рады Вас видеть. Надеемся, что вы не станете впредь заставлять нас переживать по поводу исчезновения Вашей страны из поля нашего зрения.

27

Уважаемые жители княжества Aysellant!
Вашему вниманию, представляю заметку, напечатанную в "Новостях Эсландии", которая посвящена началу Первой мировой войны; со столетними фотографиями с полей былых сражений:
http://eslanda.ucoz.com/publ/sto_let_na … a/1-1-0-36

28

Уважаемые жители княжества Aysellant!

Довожу до вашего сведения, что в Хассельвуд Рок (столица Эсландии) прошли масштабные учения с участием 1-й республиканской роты морской пехоты Береговой охраны.
С подробностями можно ознакомиться в "Новостях Эсландии": http://eslanda.ucoz.com/publ/voennye_uc … i/1-1-0-41
Вместе с тем, смею Вас заверить, что Эсландия исключительно миролюбивая страна и придерживается миролюбивой политики.

Отредактировано Айрат (16-08-2014 22:37)

29

Прошу прощения, а какой у вас чин, господин президент? По вашим погонам не разберешь...

30

Baron d'Aurgie написал(а):

Прошу прощения, а какой у вас чин, господин президент? По вашим погонам не разберешь...

Майор армии, г-н барон.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Дипломатические представительства » Embassy of Republic Eslanda / Посольство Республики Эсландия