Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Культуры » Общие вопросы


Общие вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Baron d'Aurgie написал(а):

Вот сейчас г-н адмирал на форуме.Может он предложит какой-нибудь военный или морской парад...

Было бы неплохо. Как говорится, жизнь в городе начинается, когда в него входят военные.

32

Doctor_of_Science написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    Вот сейчас г-н адмирал на форуме.Может он предложит какой-нибудь военный или морской парад...

Было бы неплохо. Как говорится, жизнь в городе начинается, когда в него входят военные.

Ну, с гусарами у нас туговато... :)  но все-таки!

33

Baron d'Aurgie написал(а):

Ну, с гусарами у нас туговато...   но все-таки!

Случается, что гусаром можно быть в душе, как мне думается. А с парадом - довольно интересная затея. Надо будет контр-адмирала расшевелить.

34

Doctor_of_Science написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    Ну, с гусарами у нас туговато...   но все-таки!

Случается, что гусаром можно быть в душе, как мне думается. А с парадом - довольно интересная затея. Надо будет контр-адмирала расшевелить.

Эх,обидится на меня...скажет-не в свою тарелку полез... :D

35

Baron d'Aurgie написал(а):

Эх,обидится на меня...скажет-не в свою тарелку полез...

Переживаете, что на дуэль вызовет? Предложит стреляться из корабельных орудий?

36

Doctor_of_Science написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    Эх,обидится на меня...скажет-не в свою тарелку полез...

Переживаете, что на дуэль вызовет? Предложит стреляться из корабельных орудий?

Ну,насчет стрельбы не переживаю,стрелять я умею.Просто думаю каждый должен заниматься своим делом.

37

О! да тут целая полемика развернулась! Вокруг дуэли, но не рекомендую - из всех видов личного стрелкового оружия имею зачёт с плюсом :). А парад, конечно, дело хорошее! Придётся пройтись эскадрой! Эх, авианосцем бы блеснуть! Но после парада - обязательно вечер культурного отдыха в Ботанического Саду, под барбекю.

Отредактировано vitele (15-01-2013 23:12)

38

Baron d'Aurgie написал(а):

Ну,насчет стрельбы не переживаю,стрелять я умею.

vitele написал(а):

Вокруг дуэли, но не рекомендую - из всех видов личного стрелкового оружия имею зачёт с плюсом :).

Это интересные новости..рекомендую вам,господа,воздержаться от такого активного проявления эмоций.

39

Мадам,меня интересует официальная программа.Надеюсь,Вы не забыли?

40

Prince Ausland написал(а):

Мадам,меня интересует официальная программа.Надеюсь,Вы не забыли?

Изыскиваю побольше новизны и изящества, Монсеньор.
Конечно же, я все помню. В ближайшее время постараюсь выложить.

41

Doctor_of_Science написал(а):

Prince Ausland написал(а):

    Мадам,меня интересует официальная программа.Надеюсь,Вы не забыли?

Изыскиваю побольше новизны и изящества, Монсеньор.
Конечно же, я все помню. В ближайшее время постараюсь выложить.

Попрошу Вас долго не затягивать.

42

vitele написал(а):

А парад, конечно, дело хорошее! Придётся пройтись эскадрой! Эх, авианосцем бы блеснуть! Но после парада - обязательно вечер культурного отдыха в Ботанического Саду, под барбекю.

То есть народ может надеяться на демонстрацию военной мощи?Это официальное заявление?Тогда уж и экскурсию для гражданских по военным объектам(несекретным конечно) для повышения гордости и боевого духа надо организовать.На форуме графств с иллюстрациями....А барбекю организует мадам графиня. :flag:

43

Baron d'Aurgie написал(а):

То есть народ может надеяться на демонстрацию военной мощи?Это официальное заявление?Тогда уж и экскурсию для гражданских по военным объектам(несекретным конечно) для повышения гордости и боевого духа надо организовать.На форуме графств с иллюстрациями....А барбекю организует мадам графиня.

Заманчивые перспективы, господин барон. За санкцией на разрешение подобной демонстрации следует обратиться к Главкому, равно как и вопрос экскурсии оговорить. А касаемо барбекю, так это вполне осуществимо, используя в качестве сырья трофейного мамонта из угодий Кроненхоф.

44

Doctor_of_Science написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    То есть народ может надеяться на демонстрацию военной мощи?Это официальное заявление?Тогда уж и экскурсию для гражданских по военным объектам(несекретным конечно) для повышения гордости и боевого духа надо организовать.На форуме графств с иллюстрациями....А барбекю организует мадам графиня.

Заманчивые перспективы, господин барон. За санкцией на разрешение подобной демонстрации следует обратиться к Главкому, равно как и вопрос экскурсии оговорить. А касаемо барбекю, так это вполне осуществимо, используя в качестве сырья трофейного мамонта из угодий Кроненхоф.

Мадам,я не думаю,что Главком станет возражать-это серьезный повод.Ну а мамонта по вашему приказу пусть приготовит уклоняющийся от службы референт. :D Господин адмирал порадуется.

Отредактировано Baron d'Aurgie (19-01-2013 00:42)

45

Baron d'Aurgie написал(а):

Мадам,я не думаю,что Главком станет возражать-это серьезный повод.Ну а мамонта по вашему приказу пусть приготовит уклоняющийся от службы референт.  Господин адмирал порадуется.

Господин контр-адмирал узнав о кулинарном мастерстве референта завербует его сразу же в подымать ресторанное хозяйство для старшего офицерского состава ВМФ.

46

Да-да, иной раз у меня закрадываются сомнения: а не перепутали ли охотники мамонта с г-ном референтом? Что-то последнего не видно. Впрочем, праздник состоится в любом случае, равно как и демонстрация военной мощи.

47

vitele написал(а):

Да-да, иной раз у меня закрадываются сомнения: а не перепутали ли охотники мамонта с г-ном референтом? Что-то последнего не видно. Впрочем, праздник состоится в любом случае, равно как и демонстрация военной мощи.

Означает ли это, что данные моменты, каковыми будут парад, равно как и экскурсия для гражданского населения, можно включать в программу торжества, а вопросами сопутствующей этому организации вы озаботитесь, господин контр-адмирал?

48

Вот видите,Ваше Сиятельство,стоило упомянуть в таком контексте исчезнувшего г-на референта,как господин адмирал пришел в доброе расположение духа и торжественно пообещал поразить нас мощью Флота Его Высочества! :) .. а заодно и показать иные интересные моменты службы в Вооруженных Силах.

49

Baron d'Aurgie написал(а):

Вот видите,Ваше Сиятельство,стоило упомянуть в таком контексте исчезнувшего г-на референта,как господин адмирал пришел в доброе расположение духа и торжественно пообещал поразить нас мощью Флота Его Высочества!  .. а заодно и показать иные интересные моменты службы в Вооруженных Силах.

Поживем увидим, господин барон. Жду с нетерпением, когда улицами столицы Княжества пройдут торжественным маршем военные.

50

Doctor_of_Science написал(а):

Поживем увидим, господин барон. Жду с нетерпением, когда улицами столицы Княжества пройдут торжественным маршем военные.

Сам не дождусь.... :)

51

Дамы и господа! Увидел выросшую "ветку" и... ужаснулся! Сколько интерпретаций из невинного словосочетания "демонстрация военной мощи"! Я не говорил вовсе о параде войск или эскадры в качестве твёрдого обещания. Повторяю, будет представлено только то, о чём сказано. Но - надеюсь - понравится)

Отредактировано vitele (19-01-2013 03:04)

52

vitele написал(а):

Дамы и господа! Увидел выросшую "ветку" и... ужаснулся! Сколько интерпретаций из невинного словосочетания "демонстрация военной мощи"! Я не говорил вовсе о параде войск или эскадры в качестве твёрдого обещания. Повторяю, будет представлено только то, о чём сказано. Но - надеюсь - понравится)

Не вижу ничего ужасного, господин контр-адмирал в том, что на Вас возложена посильная обязанность принять участие в организации торжества по знакомому Вам направлению.

53

Дамы и господа! Ко Дню Суверенитета во Вратиграде открыта экспозиция "Дуэльное оружие"! Так что прошу ознакомиться и - если кто заинтересуется - выбрать на форуме бальяжей.

54

vitele написал(а):

Дамы и господа! Ко Дню Суверенитета во Вратиграде открыта экспозиция "Дуэльное оружие"! Так что прошу ознакомиться и - если кто заинтересуется - выбрать на форуме бальяжей.

Господин контр-адмирал, прошу пояснить, каким образом дуэли вяжутся с таким торжественным событием, как День Суверенитета? На форуме и так "мертвых душ" предостаточно, чтобы развивать тенденцию к их увеличению посредством дуэлей.

55

Г-жа Доктор! Это - история, традиция. Не более того. Тем паче выставка в музее, экспонаты под охраной. Не волнуйтесь!

56

vitele написал(а):

Г-жа Доктор! Это - история, традиция. Не более того. Тем паче выставка в музее, экспонаты под охраной. Не волнуйтесь!

Коль для истории, тогда ладно. Хорошие традиции нам нужны.

57

Конечно, традиция хорошая - разумное подкрепление, так сказать, естественного отбора!

58

vitele написал(а):

Дамы и господа! Ко Дню Суверенитета во Вратиграде открыта экспозиция "Дуэльное оружие"! Так что прошу ознакомиться и - если кто заинтересуется - выбрать на форуме бальяжей.

Вот и ссылочка. Позволил себе выложить.Оружие красивое.

59

Prince-Infant написал(а):

vitele написал(а):

    Дамы и господа! Ко Дню Суверенитета во Вратиграде открыта экспозиция "Дуэльное оружие"! Так что прошу ознакомиться и - если кто заинтересуется - выбрать на форуме бальяжей.

Вот и ссылочка. Позволил себе выложить.Оружие красивое.

Оружие,на мой взгляд,это вообще самое красивое,что научился создавать человек.Парадоксально,но факт.

60

Prince Ausland написал(а):

Оружие,на мой взгляд,это вообще самое красивое,что научился создавать человек.Парадоксально,но факт.

Вообще,как показывает исторический опыт,научно-техническим прогрессом двигают два человеческих порока-лень и жадность.И никакое чувство прекрасного тут ни при чем,тем более какие-либо возвышенные мысли о светлом будущем человечества.Альтруизм никогда не был в моде.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Культуры » Общие вопросы