Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Культуры » Общие вопросы


Общие вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Мадам, я попросил бы Вас озаботиться вопросом государственных праздников,взять информирование подданных под свой контроль. Согласно постановления,вопросы организации и празднования их входят в компетенцию Управления культуры.

2

Благодарю Вас, Монсеньор, за выделение столь нужной темы. Постараюсь в пределах своей компетенции быть полезной по заявленному выше вопросу.

3

Doctor_of_Science написал(а):

Благодарю Вас, Монсеньор, за выделение столь нужной темы. Постараюсь в пределах своей компетенции быть полезной по заявленному выше вопросу.

Благодарю за понимание,мадам.С нашими бытовыми вопросами негоже забывать и о праздниках.

4

20 ноября в Княжестве Аусланд будет отмечаться День Дружбы, установленный в ознаменование подписания первого международного Договора "О дружбе и сотрудничестве". Учитывая всю значимость предстоящей даты, прошу подданных и гостей Княжества направить свои пожелания по заявленной теме на адрес Управления Культуры.

5

Перечень мероприятий, посвященных празднованию Дня Дружбы, установленного в ознаменование подписания первого международного Договора «О дружбе и сотрудничестве»

Торжественное закладывание «Аллеи Дружбы» в Ботаническом Саду Государственного Университета Княжества Аусланд. (К участию приглашаются все желающие, высаживание собственных растений приветствуется и поощряется).
Научный семинар «О дружбе и сотрудничестве» в Государственной библиотеке Княжества Аусланд.
Торжественное открытие сезона охоты в Кроненхоф – конкурс стрелков, выставка охотничьих собак, тематический конкурс поварского искусства по приготовлению дичи на открытом огне.
Открытие экспозиции в Графском Морском Музее г. Нордешлосс.

Приглашаем всех желающих на наш праздник!!!
Подробнее обо всех мероприятиях будет предоставлена информация в соответствующих разделах форума.

6

Мадам,благодарю за предложенный перечень.Приглашаю к участию всех!

7

http://s2.uploads.ru/t/NiJRk.jpg

8

Мадам,открытка делает Вам честь.Благодарю.

9

Prince Ausland написал(а):

Мадам,открытка делает Вам честь.Благодарю.

Столь высокая оценка очень почетна для меня, Монсеньор.

10

Мадам,приближается большой государственный праздник.Прошу не забыть о подготовке.

11

Prince Ausland написал(а):

Мадам,приближается большой государственный праздник.Прошу не забыть о подготовке.

Как можно забыть о таком большом и важном государственном празднике? Вторая годовщина все-таки. Растем.

12

Doctor_of_Science написал(а):

Prince Ausland написал(а):

    Мадам,приближается большой государственный праздник.Прошу не забыть о подготовке.

Как можно забыть о таком большом и важном государственном празднике? Вторая годовщина все-таки. Растем.

Не растем,а создаем историю... :)

13

Prince Ausland написал(а):

Не растем,а создаем историю...

Вот тут - абсолютно согласна. Уже никак не останется только тире между датами - есть что вписать в историю МН.

14

Doctor_of_Science написал(а):

Prince Ausland написал(а):
    Не растем,а создаем историю...
Вот тут - абсолютно согласна. Уже никак не останется только тире между датами - есть что вписать в историю МН.

Хотелось бы,чтобы это тире как можно дольше нас не касалось... :)

15

Prince Ausland написал(а):

Хотелось бы,чтобы это тире как можно дольше нас не касалось...

Будем жить!

16

Doctor_of_Science написал(а):

Prince Ausland написал(а):

    Хотелось бы,чтобы это тире как можно дольше нас не касалось...

Будем жить!

Именно так!

17

А программа праздника уже есть?

18

Prince-Infant написал(а):

А программа праздника уже есть?

Хотелось бы вначале выслушать пожелания сограждан.

19

Doctor_of_Science написал(а):

Prince-Infant написал(а):

    А программа праздника уже есть?

Хотелось бы вначале выслушать пожелания сограждан.

Мадам, пожелания будут,но надо отталкиваться от предложений..

20

Baron d'Aurgie написал(а):

Мадам, пожелания будут,но надо отталкиваться от предложений..

Господин барон, вы напомнили мне Закон спроса и предложения А. Маршалла. Нет смысла оспаривать, что первично - пожелания или предложения.
Программа будет выложена для ознакомления в ближайшее время.

21

Doctor_of_Science написал(а):

.
Программа будет выложена для ознакомления в ближайшее время.

Мадам,ждем её с нетерпением.Включая меня.Думаю,что празднование должно быть даже масштабнее,чем День дружбы.

22

Prince Ausland написал(а):

Doctor_of_Science написал(а):

    .
    Программа будет выложена для ознакомления в ближайшее время.

Мадам,ждем её с нетерпением.Включая меня.Думаю,что празднование должно быть даже масштабнее,чем День дружбы.

Ждем,мадам.В предвкушении чего-то изящного....

23

Baron d'Aurgie написал(а):

Ждем,мадам.В предвкушении чего-то изящного....

Господин барон, а какого именно рода изящества хотелось бы вам видеть на празднике?

24

Doctor_of_Science написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    Ждем,мадам.В предвкушении чего-то изящного....

Господин барон, а какого именно рода изящества хотелось бы вам видеть на празднике?

Ой,мадам,я даже затрудняюсь что-то предложить.Может нам какой-нибудь буклет создать информационно-исторический?Хотя это наверно скорее к мадемуазель Шато-Анжеле,а не к вам...но все-же.А из мероприятий-открыть какую-нибудь новую картинную галерею.Честно говоря,я не мастер затей.

25

Baron d'Aurgie написал(а):

Ой,мадам,я даже затрудняюсь что-то предложить.Может нам какой-нибудь буклет создать информационно-исторический?Хотя это наверно скорее к мадемуазель Шато-Анжеле,а не к вам...но все-же.А из мероприятий-открыть какую-нибудь новую картинную галерею.Честно говоря,я не мастер затей.

Почему же не мастер, господин барон, по крайней мере хоть какие-то заготовочные, но все же пожелания. Благодарю вас, постараюсь учесть.

26

Doctor_of_Science написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    Ой,мадам,я даже затрудняюсь что-то предложить.Может нам какой-нибудь буклет создать информационно-исторический?Хотя это наверно скорее к мадемуазель Шато-Анжеле,а не к вам...но все-же.А из мероприятий-открыть какую-нибудь новую картинную галерею.Честно говоря,я не мастер затей.

Почему же не мастер, господин барон, по крайней мере хоть какие-то заготовочные, но все же пожелания. Благодарю вас, постараюсь учесть.

Мадам,я буду искренне рад,если мои убогие изыскания помогут вам в программе. :)  Я и правда ничего в этом не смыслю.

27

Baron d'Aurgie написал(а):

Мадам,я буду искренне рад,если мои убогие изыскания помогут вам в программе.   Я и правда ничего в этом не смыслю.

Было бы очень отрадно, господин барон, если бы вашему примеру последовали и другие подданные и обрисовали свое видение празднования, внеся свои штрихи в общую картину торжества.

28

Doctor_of_Science написал(а):

Было бы очень отрадно, господин барон, если бы вашему примеру последовали и другие подданные и обрисовали свое видение празднования, внеся свои штрихи в общую картину торжества.

А вот за других,мадам,я отвечать не могу... :dontknow:

29

Baron d'Aurgie написал(а):

А вот за других,мадам,я отвечать не могу...

Вполне логично, господин барон. Подождем еще, может идеи появятся у остальных.

30

Doctor_of_Science написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    А вот за других,мадам,я отвечать не могу...

Вполне логично, господин барон. Подождем еще, может идеи появятся у остальных.

Вот сейчас г-н адмирал на форуме.Может он предложит какой-нибудь военный или морской парад...


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Культуры » Общие вопросы