Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы религии

Сообщений 151 страница 152 из 152

151

vitele написал(а):

Но молокане - между тем - не исчезли.

Интересный ролик. Кстати, речь в нем идет о самом известном молоканском поселении - селе Ивановка в Азербайджане. И хочу напомнить, что Драконберг расположен как раз в Азербайджане, наши граждане периодически покупают товары в упомянутом магазине продуктов, а "Молоканский садик" и вовсе находится очень близко от территории ВГД.

152

Ignizavr написал(а):

Интересный ролик. Кстати, речь в нем идет о самом известном молоканском поселении - селе Ивановка в Азербайджане. И хочу напомнить, что Драконберг расположен как раз в Азербайджане, наши граждане периодически покупают товары в упомянутом магазине продуктов, а "Молоканский садик" и вовсе находится очень близко от территории ВГД

Уважаемый г-н Ignizavr! Я сам в некоторой степени поражён; оказалось, что центр фактический - российский - современных молокан находится в с. Кочубеевское, а это весьма недалеко, порядка 50 км от исторической родины моего прадеда, да и место рождения моего деда тоже. Так что - как знать - быть может наши предки пели вместе, или - по крайней мере - были знакомы с культурой, жизнью молокан: слушали Псалмы с ними под чай и лапшу (как и положено).