Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Дипломатические представительства » Embassy of Byzantine Empire / Посольство Византийской Империи


Embassy of Byzantine Empire / Посольство Византийской Империи

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Romulus1 написал(а):

De La  Romanum Imperium
               Ad L' Aysellant /Exterra princepterra
       Legundi site de pricepterra Ego ante vidi sententio :
)
    Baron d'Aurgie написал(а):
        Северная империя  Тут, кстати, фигурирует г-н Ромул. Похоже, что этот проект, такой же пустой, как и Византия, тоже создан им.
Me opini is sententio est odium , pressundi honor et glorio de Romanum imperium
Me  Fači vindiki publika explanatio et exkusi
Diplomato relatio est resisti tempo de momento explantio et exkusi
Sin Vos vole obstati mea postulatio   ast Me vole abskedi La diplomatio ratio
subskripto: 11 августа   A.D. (Anno Domini )Flavius Romulus 1 Imperator βασιλεύς Imperium Romanum

От Римской Империи
Княжеству Айселлант
Читая сайт княжества , Я увидел пустую фразу :
"Северная империя  Тут, кстати, фигурирует г-н Ромул. Похоже, что этот проект, такой же пустой, как и Византия, тоже создан им"(Исчезнувшие русскоязычные МН Baron d'Aurgie написал 10/08/2013 A/D/ )
Я полагаю это предложение есть оскорбление , принижающие честь и славу Римской Империи

Я требую официального объяснения и извинения
Дипломатические отношения  приостановлены временно до момента объяснения
Если Вы проигнорируете мою просьбу тогда я вынужден прекратить отношения.

Подпись     Flavius Romulus 1 Imperator βασιλεύς Imperium Romanum

P/S/ Надеюсь что это просто недоразумение , если это позиция государства не надо таким способом искать конфликта . Можно было просто сказать что  прекращаем отношения

Я отредактировал сообщение в указанной Вами теме, господин Ромул. Мнения подданных, как Вы понимаете, мы не можем привести к единому, каждый имеет право думать по-своему. Что касается официальных извинений, надеюсь Вы тоже поймёте, что государство не может отвечать за приватные высказывания своих граждан. Посему, могу лишь выразить личные сожаления относительно таких фраз. Что касается официальной позиции Айселланта относительно внутренних дел Византии - мы занимаем нейтральную позицию и вмешиваться в Ваши дела не собираемся, тем более, искать конфликта. Если Вы считаете необходимым прервать дип.отношения с нами-это, конечно недружественный ход, однако, это Ваше право. Прошу в таком случае, сделать официальное заявление, дабы мы могли предпринять юридически значимые действия.
Остаюсь с уважением
С.В. князь А.Айселлантский, граф Марборкский, Негоцинский и пр.

122

Baron d'Aurgie написал(а):

Это скан с форума империи. Обратите внимание на мои сноски. Всего 60 тем, в которых 73 ответа.Это значит, что кроме названий, в 60 темах только 13 ответов, из которых почти все ваши:законы,указы и т.д. Количество участников форума-15, из которых половина - главы иностранных государств, дипломаты и др. Последний вразумительный ответ добавлен на форум в середине июня месяца текущего года,т.е. почти два месяца назад. И то, заблокированным вами неким Понтием Пилатом. Какой вывод из этого можно сделать? Именно такой, как я и сделал.

А может вам есть смысл расформировать ваш форум и присоединиться к нам? Не обижайтесь, это я от себя предлагаю. Ведь и правда пусто у вас, никакой активности. А так все же лучше будет. У нас живенько, хоть и народу не очень много.

123

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

А может вам есть смысл расформировать ваш форум и присоединиться к нам?

Мадемуазель, вы зря предлагаете такие вещи. Это неэтично. Если человек захочет-он сам найдет способ получить подданство Айселланта. А до этого, пока г-н Ромул сам не решит, не стоит делать такие предложения.

124

я поддержу предложение о расформировании форума и присоединение к данному государству, например, в качестве автономии (если это предусмотренно действующими законами Айселенда).
Разовьетесь, сформируетсь как самостоятельная страна, наберете активных граждан - тогда можно будет думать о независимости. Ну или примерно по такому сценарию.

Это лишь частное мнение и не является официальной позицией данного государства. Более того, я даже не являюсь гражданином, скорее сторонний наблюдатель.

125

Голова написал(а):

я поддержу предложение о расформировании форума и присоединение к данному государству, например, в качестве автономии (если это предусмотренно действующими законами Айселенда).
Разовьетесь, сформируетсь как самостоятельная страна, наберете активных граждан - тогда можно будет думать о независимости. Ну или примерно по такому сценарию.

Это лишь частное мнение и не является официальной позицией данного государства. Более того, я даже не являюсь гражданином, скорее сторонний наблюдатель.

Подпись автора

    Имперский Корпус - Гарант самодержавия

Г-н Голова, видите ли, частное мнение каждого из нас в данном случае не имеет никакого значения. Этот вопрос вправе решать только непосредственно народ Византии, ну, или если уже никого не осталось, то глава страны единолично. Мадемуазель графиня, в силу своей молодости и бескомпромиссности, имела неосторожность затронуть вопросы, которые не относятся к её компетенции. Не думаю, что мы вправе делать такие предложения. Не желая обидеть никого, я замечу, что г-н Ромул не хочет сознаться даже самому себе, что Византия, как государство в его исполнении, не состоялась. Это мертворожденный ребенок. В силу своих амбиций он пытается цепляться за свою корону и оскорбляется, если ему говоришь правду. Пускай делает, как считает правильным. Это его право. Я сейчас выразил также свое  ПРИВАТНОЕ мнение, прошу не обижаться. Если г-н Ромул сочтет, что я вновь оскорбил его или унизил честь империи, я принесу ему свои извинения, однако сути дела это не изменит.

126

Baron d'Aurgie написал(а):

Мадемуазель графиня, в силу своей молодости и бескомпромиссности, имела неосторожность затронуть вопросы, которые не относятся к её компетенции.

Я считаю, господин барон, это замечание справедливым и к Вам. Если Вы желаете обсуждать внутренние дела соседнего государства в приватном порядке - для этого существуют личные сообщения. Не следует выносить в публичную ветку, тем более в дип.представительство, Ваши приватные мнения, расходящиеся с официальной позицией.

127

Baron d'Aurgie написал(а):

Мадемуазель, вы зря предлагаете такие вещи. Это неэтично. Если человек захочет-он сам найдет способ получить подданство Айселланта. А до этого, пока г-н Ромул сам не решит, не стоит делать такие предложения.

Я предложила от себя. Никто же не заставляет. А может человек возьмет и надумает.

128

La konflikti est misi inter La Romanum Imperium adversus La Aysellant /Exterra princepterra

La diplomatio relatio est renova

Fači non dikti   privata opinio in publika forma, prime La legatio de La  Romanum Imperium

Недоразумение между Римской Империи и Княжеством Айселлант считаю окончен 

Дипломатические отношения восставлены

Просьба не высказывать частное мнение публично , особенно в посольстве

Отредактировано Romulus1 (17-08-2013 17:45)

129

Romulus1 написал(а):

Просьба не высказывать частное мнение публично , особенно в посольстве

Это вы о всех?

130

Скорее так скажу и правильнее мнение ,которое принижает мое государство , да всех в этом случае. Если хотите говорить в негативном ключе ишите другую площадку , надо иметь толику уважения к другому государству

131

г-н Romulus1, у меня к вам частный вопрос, если изволите.

Какие у вас планы в отношении дальнейшейго развития вашего государства? Собираетесь ли вы принять какие-то меры для пуполяризации вашего государства?
Впрочем это ваши внутренние вопросы и вы имеете полное право не отвечать мне. Но если вас не затруднит, было бы интересно услышать ответы на данные вопросы.

Спасибо.

132

Romulus1 написал(а):

Скорее так скажу и правильнее мнение ,которое принижает мое государство , да всех в этом случае. Если хотите говорить в негативном ключе ишите другую площадку , надо иметь толику уважения к другому государству

Подпись автора

    Nemo me impune lacessit

Ну если унижает то понятно. А если нормальная критика по делу? Разве на это надо обижаться?

133

А почему бы не высказать свое мнение, не нарушающее в том числе и правила форума, причем публичного? Немаловажно, когда здесь можно выслушать мнение со стороны или получить дружеский совет.

134

Doctor_of_Science написал(а):

А почему бы не высказать свое мнение, не нарушающее в том числе и правила форума, причем публичного? Немаловажно, когда здесь можно выслушать мнение со стороны или получить дружеский совет.

Подпись автора

    Nullus enim locus sine genio est

И правда, что тут обидного? Нас тоже критикуют.

135

Уважаемый Князь  Айселлента  прошу Вас оставить почту электронную для Контакта мне нужно скинуть Вам проект

136

Romulus1 написал(а):

Уважаемый Князь  Айселлента  прошу Вас оставить почту электронную для Контакта мне нужно скинуть Вам проект

Позволю себе влезть, пока у Е.В. проблемы с компьютером. Обратите внимание на адреса в теме управления связи и информации. Общеслужебный адрес - непосредственно у Его Высочества.

137

Хочу немного разъяснить . Читал Свежий Вестник . Все шикарно профессионально . Была статья про нашу Конституцию , но там было удивление в тексте почему написано Римская империя а не Византия

Даю краткое пояснение из Википедии

Византи́йская импе́рия, Византи́я, Восточная Римская империя (395[4]—1453) — государство, оформившееся в 395 г. вследствие окончательного раздела Римской империи после смерти императора Феодосия I на западную и восточную части. Менее чем через восемьдесят лет после раздела, Западная Римская империя прекратила свое существование, оставив Византию исторической, культурной и цивилизационной преемницей Древнего Рима на протяжении более десяти столетий истории поздней Античности и Средневековья[5][6].

Название «Византийская» Восточная Римская империя получила в трудах западноевропейских историков уже после своего падения, оно происходит от первоначального названия Константинополя — Виза́нтий, куда римский император Константин I перенес в 330 году столицу Римской империи, официально переименовав город в «Новый Рим»[7]. Сами византийцы называли себя римлянами — по-гречески «ромеями»[7], а свою державу — «Римской („Ромейской“) империей» (на среднегреческом (византийском) языке — Βασιλεία Ῥωμαίων, Basileía Romaíon) или кратко «Романией» (Ῥωμανία, Romania).

Следовательно Мы также используем официальное название государство (Восточная ) Римская Империя так как Конституция официальный документ то и термин официальный

138

Так какое же всё-таки название верно: "Восточная Римская империя" или "Византия"?!

139

Христос Воскресе !!!

140

Воистину воскресе!

141

Как дела Уважаемые друзья ? что нового ? кто есть отзовитесь

142

Romulus1 написал(а):

Как дела Уважаемые друзья ? что нового ? кто есть отзовитесь

Всё, более или менее. Ждём новых указаний Его Высочества и поддерживаем отношения с теми, с кем это возможно, налаживаем новые (неформальные).

143

Фараон написал(а):

Всё, более или менее. Ждём новых указаний Его Высочества и поддерживаем отношения с теми, с кем это возможно, налаживаем новые (неформальные).

А Вы поддерживаете связь с его Высшчеством ? потому что по статистие сайта ,только пока Вы один посешаете сайт. Давно нет не Князя и не кого .

Пока  Вы  представитель законной власти ?

У Вас  есть контакты с Князем ?

144

Romulus1 написал(а):

Пока  Вы  представитель законной власти ?

Да, пока я представитель законной власти.
Правда, не всегда имею возможность здесь бывать.

Отредактировано Фараон (09-11-2022 22:33)

145

Фараон написал(а):

Да, пока я представитель законной власти.
Правда, не всегда имею возможность здесь бывать.

Отредактировано Фараон (09-11-2022 22:33)

                                         La Gramatta

                         ex La Romanum Imperium
                         ad Distansterra

                Respicetus  absentia  de Princeps da Distansterra, La Romanum imperium approba  Mega domestikos Pharao pro regens de Distansterra(temporalis Administrator de distansterra) ante  punktо de restitutio da legetima potestas

                    Basileus  FLAVIUS Romulus 1

                                                                Официальное Письмо

                                      От  Восточной Римской Империи
                                      до  Княжество Айселлант
                 
                              Принимая во внимание отсуствие Князя  Княжества Айселлант, Восточная Римская Империя признает Мега Доместика (Военного Министра) Фараона , в качестве  Регента Княжеского престола Княжества Айселлант ( Временный  Глава Княжества Айселлант) до момента востановления законной власти.

                              Василевс  FLAVIUS Romulus 1

Отредактировано Romulus1 (13-11-2022 20:11)

146

Благодарю Вас. Постараюсь сохранить наши отношения и вернуть их в руки Его Высочества, по Его возвращению.

Отредактировано Фараон (14-11-2022 09:34)


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Дипломатические представительства » Embassy of Byzantine Empire / Посольство Византийской Империи