Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Дипломатические представительства » Embassy of Byzantine Empire / Посольство Византийской Империи


Embassy of Byzantine Empire / Посольство Византийской Империи

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Территория дипломатического представительства Византийской Империи
http://uploads.ru/t/k/s/e/kseHj.jpg

Краткая информация об Империи:

Византийская империя (лат. Imperium Romanum , Imperium Romanorum)
Столица: Константинополь
Язык(и): латынь, русский
Религия: Православие
Денежная единица: солид
Форма правления: Монархия
Административно-территориальное устройство : 4 фемы и 2 экзархата

Официальный сайт : http://vizantiy.ucoz.ru/

2

Имею честь довести до Вашего ведома,что 27 января исполняется I-я Годовщина провозглашения Суверенитета Княжества Аусланд.Это большой праздник для Нашего Дома и народа,первая значительная веха в государственном строительстве.Надеюсь и в дальнейшем наши государства смогут строить плодотворные отношения на благо народов наших стран.
Его Светлейшее Высочество князь Андрей Аусландский.

3

Я рад мой дорогой друг , что вы искрене ответили мне и изъявили желание на сотрудничество во благо двух государств

первое мне бы хотелось обсудить торгово - экономическое сотрудничество двух стран

4

Мы рады обсудить этот момент.Если у Вас имеются предложения-мы готовы выслушать их.

5

ну прежде чем предметно говорить необходимо знать что у вас есть и где развивается

6

Мы ничего не скрываем,всё на форуме.Основное пока-развитие образования и Вооруженных Сил. Торговля представлена слабо,ввиду отсутствия Директора Департамента Экономики...

7

могу со свое стороны предложить доступ на покупку земельных участков

8

Romulus1 написал(а):

могу со свое стороны предложить доступ на покупку земельных участков

Конкретнее,если можно.Какие участки,каково их назначение,стоимость,порядок расчетов...

9

ну это детали

я пока описал стратегию для того чтобы перейти к деталям - цена размер итп итд

надо заключить договор межгосударственный
потом открыть биржу- торговую площадку вот там и ставить товар конкретный

10

Romulus1 написал(а):

ну это детали
я пока описал стратегию для того чтобы перейти к деталям - цена размер итп итд
надо заключить договор межгосударственный
потом открыть биржу- торговую площадку вот там и ставить товар конкретный

Стратегия ясна-сотрудничество.Однако биржи у нас пока нет.Если у Вас имеется проект договора-мы готовы рассмотреть его.Тем не менее,детали также важны.Вполне возможно,что кто-либо из подданных Короны в частном порядке заинтересуется таким предложением,а для частных лиц детали имеют большое значение,даже больше,чем для государства в целом...

11

естественно как будем заключено соглашение и появится юр возможность выхода на рынок
мы поставим конкретные предложения

12

Romulus1 написал(а):

естественно как будем заключено соглашение и появится юр возможность выхода на рынок
мы поставим конкретные предложения

Ждем проекта торгово-экономического договора.Далее обсуждение будем вести в рабочем порядке по пунктам.

13

ок

14

2 проект- насчет совместно открыть газету -сми

15

У нас имеется официальный альманах.На сегодняшний день пока хватает,ибо новостей не так много.Что Вы хотите предложить в этом направлении?

16

можно ссылку на алманах

17

http://almanax-ausland.presscom.org/ Периодичность нами установлена пока -раз в три месяца.

18

вы принципе у вас есть и нет смысла тогда чтото добавлять

не стоит изобретать велоспед

19

Romulus1 написал(а):

вы принципе у вас есть и нет смысла тогда что-то добавлять
не стоит изобретать велоспед

Я тоже придерживаюсь такого мнения.Если у Вас есть желание,мы можем назначить одним из редакторов вашего человека,чтобы он периодически выкладывал информацию об Империи,либо другую на Ваш выбор....

20

Господа,я как начальник жандармского корпуса хочу уточнить следующее.Вопрос больше относится к господину императору.Я заходил на ваш сайт,так вот обнаружил среди высших лиц империи такого господина как Ioann_Magnus.У нас есть данные,что под таким логином регистрируется г-н Удалов который имеет печальную репутацию в мире.Не могли бы вы как-то пояснить.Прошу не подумать плохого,но моя должность состоит в охране безопасности страны и я должен уточнять такие вопросы.т.к. если это действительно он,то я должен поставить в известность Его высочество.

21

Prince Ausland написал(а):

Romulus1 написал(а):

    вы принципе у вас есть и нет смысла тогда что-то добавлять
    не стоит изобретать велоспед

Я тоже придерживаюсь такого мнения.Если у Вас есть желание,мы можем назначить одним из редакторов вашего человека,чтобы он периодически выкладывал информацию об Империи,либо другую на Ваш выбор....

Я согласна,так было бы веселее готовить материалы.И получались бы они более развернутыми.

22

Prince-Infant написал(а):

Господа,я как начальник жандармского корпуса хочу уточнить следующее.Вопрос больше относится к господину императору.Я заходил на ваш сайт,так вот обнаружил среди высших лиц империи такого господина как Ioann_Magnus.У нас есть данные,что под таким логином регистрируется г-н Удалов который имеет печальную репутацию в мире.Не могли бы вы как-то пояснить.Прошу не подумать плохого,но моя должность состоит в охране безопасности страны и я должен уточнять такие вопросы.т.к. если это действительно он,то я должен поставить в известность Его высочество.

Уважаемый Prince-Infant  вызывает восхищение ваше прилежное старание в вопросах безопасности государства , но в данном конкретном случаи это избыточная забота так как мы приватно обсудили с вашим правителем данный вопрос.

23

Romulus1 написал(а):

Уважаемый Prince-Infant  вызывает восхищение ваше прилежное старание в вопросах безопасности государства , но в данном конкретном случаи это избыточная забота так как мы приватно обсудили с вашим правителем данный вопрос.

Господин Romulus1!Забота о безопасности государства не бывает излишней.Его Высочество меня пока никак не информировал по данному вопросу.Не хотелось бы,чтобы лицо которое вело себя негативно среди других народов делало то же и у нас.Потому я и пытаюсь выяснить данный вопрос.

24

Prince-Infant написал(а):

Romulus1 написал(а):

    Уважаемый Prince-Infant  вызывает восхищение ваше прилежное старание в вопросах безопасности государства , но в данном конкретном случаи это избыточная забота так как мы приватно обсудили с вашим правителем данный вопрос.

Господин Romulus1!Забота о безопасности государства не бывает излишней.Его Высочество меня пока никак не информировал по данному вопросу.Не хотелось бы,чтобы лицо которое вело себя негативно среди других народов делало то же и у нас.Потому я и пытаюсь выяснить данный вопрос.

Господин полковник,благодарю за службу.Сообщаю для информации,что указанный господин,насколько мне известно,не является более подданным империи.

25

Ваша Светлость Prince Ausland Я смотрю Ваша страна уделяет большое внимание обороноспособности государства

Я планирую провести командно - штабные игры на картах согласно теории военных игр ( которые проводят все страны ) во всех генеральных штабах

Предлагаю Вам если есть желание провести это совместно

26

А поконкретнее пожалуйста?

27

Romulus1 написал(а):

Ваша Светлость Prince Ausland Я смотрю Ваша страна уделяет большое внимание обороноспособности государства
Я планирую провести командно - штабные игры на картах согласно теории военных игр ( которые проводят все страны ) во всех генеральных штабах
Предлагаю Вам если есть желание провести это совместно

Ваше величество! Мы,разумеется,не против принять участие в КШУ совместно с другими странами,однако прошу следующих уточнений:
-название КШУ,их цель;если имеется логотип-прошу предоставить;
-государства-участники;
-территория проведения КШУ;
-силы и средства(виды вооруженных сил,рода войск,их количество и т.д.),привлекаемые для учений;
-порядок предоставления карт для наших оперативных разработок и согласования совместных действий;
-состав командования,должности,звания,имена руководителей национальных частей сводных сил(до командира полка включительно) с указанием государства;
-планируемые должности в сводных силах и Главном штабе учений для наших представителей;
-наши задачи в общей отработке совместных действий;
После получения ответа на эти вопросы мы сможем дать Вам более исчерпывающий ответ.

28

Я надеюсь ВЫ мне ответите в приват

29

Уважаемый господин Romulus1! Простите за некоторое опоздание - лишь сейчас подключился к теме. Впрочем, вопрос КШУ, их подготовки требует значительного времени и сил. Посему, полагаю, моё "пришествие", после завершённых согласований на политическом уровне, как раз к месту - время начинать действовать. В принципе, наши военные ресурсы не под семью замками, их состав приведён в соответствующих темах. Потому при разработке стратегического плана учений предлагаю опираться именно на эти сведения. Кроме того, на форуме мной уже был изложен обобщённый план оборонительных действий в случае локального отражения угрозы. Его, безусловно, можно расширить, но - тем не менее - делать этого не стоит: использование территории Княжества и прибрежных вод считаю в данной ситуации неприемлемым по ряду соображений - этических, патриотических и вытекающих из них тактических и стратегических причин. Кроме того, думаю, что на начальном этапе военного сотрудничества будет полезным "обкатать" взаимодействие оборонных сил на море - в операциях сугубо мирных, как то: охрана и конвой с целью защиты от пиратства, предотвращение и борьба с единичными террористическими угрозами, совместные научно-исследовательские экспедиции.

30

vitele написал(а):

Уважаемый господин Romulus1! Простите за некоторое опоздание - лишь сейчас подключился к теме. Впрочем, вопрос КШУ, их подготовки требует значительного времени и сил. Посему, полагаю, моё "пришествие", после завершённых согласований на политическом уровне, как раз к месту - время начинать действовать. В принципе, наши военные ресурсы не под семью замками, их состав приведён в соответствующих темах. Потому при разработке стратегического плана учений предлагаю опираться именно на эти сведения. Кроме того, на форуме мной уже был изложен обобщённый план оборонительных действий в случае локального отражения угрозы. Его, безусловно, можно расширить, но - тем не менее - делать этого не стоит: использование территории Княжества и прибрежных вод считаю в данной ситуации неприемлемым по ряду соображений - этических, патриотических и вытекающих из них тактических и стратегических причин. Кроме того, думаю, что на начальном этапе военного сотрудничества будет полезным "обкатать" взаимодействие оборонных сил на море - в операциях сугубо мирных, как то: охрана и конвой с целью защиты от пиратства, предотвращение и борьба с единичными террористическими угрозами, совместные научно-исследовательские экспедиции.

Господин контр-адмирал,я как глава силовой структуры,присоединяю свой голос к вашему мнению.Считаю проведение учений должно проводиться по указанным вами направлениям.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Дипломатические представительства » Embassy of Byzantine Empire / Посольство Византийской Империи