Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Дипломатические представительства » Embassy of Byzantine Empire / Посольство Византийской Империи


Embassy of Byzantine Empire / Посольство Византийской Империи

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Я рад что мое предложение нашло столько откликов в сердцах дружественного нам народа
Теперь как говориться ближе к телу

разберем предложные Уважаемыми людьми предложения

1. В части моделирования страны . Могу пояснить что у нас была переписка по данному вопросу с Вашим Мудрым Правителем , который из предложных вариантов :
- моделируем действие с К .А.
- моделируем страны "Х" страны "Y"- то есть не связанные не с кем страны  . Уважаемый Мной ЕГо Светлость выбрала вариант неизвестных стран

По Второму Вопросу - мною было отправлена Вашему Уважаемому Правителю ссылка и принципами и основными правилами проведения КШИ (КШУ), которые намного проше правил которые хотите Вы предусмотреть- наличе техники флота итп итд
Мое мнение ,что не стоит так усложнать ибо придется вводить множество коэффициентов и модификаторов , которые будут учитывать силу и потери данных видов вооружения - что несомнено усложнить процесс подсчета ( и скорее всего возведет на уровень высшей математике)

Более того наличие техники тогда потребует , для справедливого подсчета что бывает в настояших КШИ которые проводя действушие Ген штабы например России США при использования техники в теории военных игр - учет тыловых частех , запасы топлива для движения транспортных средств ( причем с учетом климатических условий и рельефа местности ) , моторесурс техники ( сколько техника может пройти без ремонта) и наличие портов и ремонтных доков, количество боеприпасов и их расход при прорыве фронта  итп итд .

что несомненно   потребует видения данных коэффициентов и расчетов растояний от пункта А  к пунктуБ - В итого мы получим такие громозкие правила и сложность подсчета , что испугает нас САМИХ ( ВЕДь это потребует рисование карты местности с рельефом местноси его растоянием рисовать пригодные дороги для передвижения , доки и порты итп итд - ) что пока не кто не имеет возможности

К дополнение к Вышесказанному хочу добавить настояшие КШИ которые проводят например России и США  имеет определенное наличие техники ,каждая модель техники имеет тактико технические данные (ТТД) где указано сколько топливо она жрет , комплект боеприпасов и его расход.
Эти страны имеют справочники - сколько танк израсходует за такоето растояние топлива и какой будет ресурс (то есть когда понадобиться ремонт не забудте учитывать ,что в бою ресурс маленкий пример гончная машина ремонтируется после круга -ей меняют колеса , а обычные жигули 1000 киллометров пройдет потом меняет колеса а это от того - что гончая машина идет на пределе возможностей- так же и танк в бою идет по лесам и болотам на максимальной скорости ломая здания и преграды под обстрелом ( т есть не на параде) - следовательно проехав условно 100 км ему потребуется дозаправка и ремонт - следовательно через сколько успеют подойти ремонтные и тыловые части которые подвезут запчасти и топливо и механиков ремонта и сколько  топлива израсходуют сами тыловые части чтобы подвести топлива для дозоправки . все такие тонкости занесены в справочники и по ним напимере Пентагон заносит в СУПЕР КОМПЬЮТЕР который выдает , что при таком то количество топлива и запчастей командуюший атакуюшей гркуппировки сможет условно пройти 100 км . и ремонт и дозоправка для него составить условно 4 часа . и плюс понтоные части . и есть ли наличие ремонтных доков твоих кораблей а то встанет в чужом порту а там не запчестей не топлива то есть смысл в нем.

итого НАСТОЯШИЕ ИГРЫ ИМЕЮТ ТОЛСТЫЕ СПРАВАЧНИКИ И СЧИТАЮТ СУПЕР КОМПЫ У НАС НЕТ ЭТОГО - А ВСЕ ЭТИ ТОНКОСТИ ВЛИЯЮТ НА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПОДСЧЕТА ВЕДЬ КАЖДЫЙ ТОГДА МОЖЕТ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО У ТЕБЯ НЕ ХВАТИЛО БЫ ТОПЛИВА ИЛИ ЗАП ЧАСТЕЙ И БОЕПРИПАСОВ СОВЕРШИТ ТАКУЮ ОПЕРАЦИЮ ПРИ НАЛИЧИИ ТАКОГО ТО КОЛИЧЕСТВА ТЕХНИКИ

Возможно ли мне злоупотребить правом Инициатора и поросить провести КШИ по предложеному моему проекты ( безусловно с незначительной корректировкой) но соблюдением основных принципов  если НАМ ПОНРАВИТЬСЯ ПО УПРОШЕННЫМ ПРАВИЛАМ-  ТО  ПОТОМ МОЖНО ПО ПРИНЦИПУ ОТ ПРОСТОГО К СЛОЖНОМУ ПРОБОВАТЬ И ВАШ ВАРИАНТ Я ДАЖЕ ГОТОВ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВЫРОБОТКЕ ПРАВИЛ ПО СЛОЖНОМУ ВАРИАНТУ

И ЕЩЕ РАЗ ПО СТРАНАМ МЫ УЖЕ РЕШИЛИ ЧТО ЭТО ТРЕТЬИ СТРАНЫ ТАК ЧТО НЕ КАК НЕ НАРУШИТ ИНТЕРЕСЫ ВАШЕЙ СТРАНЫ

Отредактировано Romulus1 (23-05-2012 15:54)

32

Уважаемый господин Romulus1! Я ознакомился с Вашей позицией, но - признаюсь - так и не нашёл ответа на главный вопрос: на каких принципах, правилах Вы желаете построить КШУ, что именно Вы предлагаете? Возможно, в приватной переписке с Их Высочеством Вы и затрагивали данную тему, но мне содержание Ваших предложений неизвестно. Поэтому прошу либо процитировать их в открытом доступе в теме "Генеральный Штаб", либо изложить их вновь в более развёрнутом виде там же.

33

О МАЛЕНЬКОМ ЧЕЛОВЕКЕ С БОЛЬШОЙ ДУШОЙ И С  СЕРДЦЕМ ХРАБРЕЦА

Здравствуйте Уважаемые Дамы и Господа

Мир Русскоязычного микронационализма очень узок и практически мы знаем друг другу и можно сказать я обращаюсь к Вам как членам нашего интернет сообщества

Сегодня Международный день защиты детей - Этот праздник и признается и признаются многими странами мира и направлен на то чтобы мы взрослые помнили и защищали свое будущие  - детей . И на ум приходить история с ЕВГЕНИЕМ ЕВГЕНЬЕВИЧЕМ ТАБАКОВЫМ - мальчиком 7 лет самым юным кавалером ОРДЕНА МУЖЕСТВА (ПОСМЕРТНО) и Самый молодой гражданин России, удостоенный государственной награды.и кто погиб по вине взрослых

НАВЕРНОЕ МНОГИЕ ПОМНЯТ ИСТОРИЮ С НИМ _ ОНА ВЗБУДОРАЖИЛА В 2008 году ВСЮ РОССИИ А КТО НЕ ПОМНИТЬ НАПМНО ( ХОТЯ ЕСЛИ ВЫ ПОГУГЛИТЕ ВЫ НАЙДЕТЕ МАССУ ССЫЛОК НА НЕГО И СТАТЬЮ  ВИКИПЕДИИ)

Вечером 28 ноября 2008 года Женя и его двенадцатилетняя старшая сестра Яна были дома одни. В дверь позвонил неизвестный мужчина, который представился почтальоном, принёсшим заказное письмо матери детей. Услышав, что взрослых нет дома, мужчина ушёл, однако через некоторое время вернулся и предложил девочке расписаться за мать. Яна не заподозрила ничего неладного и разрешила ему зайти.
Войдя в квартиру и закрыв за собой дверь, «почтальон» вместо письма достал нож и, схватив Яну, стал требовать, чтобы дети отдали ему все деньги и ценности, находившиеся в квартире. Получив от детей ответ, что они не знают, где деньги, преступник потребовал от Жени искать их, а сам потащил Яну в ванную комнату, где стал срывать с неё одежду. Увидев это, Женя побежал на кухню, схватил столовый нож и, вернувшись, с разбегу всадил его незнакомцу в поясницу (как впоследствии выяснят эксперты, нож от слабой руки мальчика вошел в тело только на три сантиметра). Насильник упал и машинально выпустил Яну, но затем вскочил и бросился на Женю. Рассвирепевший мужчина начал один за другим наносить мальчику удары в спину ножом (всего у ребёнка потом насчитают восемь ножевых ранений).
В это время Яна сумела выбежать на лестничную клетку и стала обзванивать квартиры соседей, кричать и звать на помощь. Испугавшись шума, убийца оставил истекающего кровью мальчика, выбежал из квартиры на улицу и скрылся.
Женя был доставлен в больницу приехавшей бригадой «скорой помощи», однако спасти его не удалось — в тот же день он скончался от полученных ранений.

Скорее всего Евгений боялся смерти и не желал умирать и Хотел Жить не меньше НАС , но видя что Педофил пытается изнасиловать его сестру ( его и зверем не возможно назвать не то что человеком кстати ранее сидевший за изнасилования) НЕ ВПАЛ В ПАНИКУ НЕ ИСПУГАЛСЯ ( ЧТО НАВЕРНОЕ БЫ ДАЖЕ СДЕЛАЛИ ВЗРОСЛЫЕ) И ПРИНЯЛ ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ ПОШЕЛ СПАСАТЬ РОДНУЮ СЕСТРУ И ПО СУТИ ОТДАЛ СВОЮ ЮНУЮ ЖИЗНЬ ЗА НЕЕ.

( КСТАТИ ПОТОМ ВЫЯСНЯЕТСЯ  ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРЕСТУПНИКА ЗАДЕРЖАЛИ ЧТО ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ДО СТРАШНОЙ ТРАГЕДИИ ОН БЫЛ ЗАДЕРЖЕН ЗА ГРАБЕЖ НО МИЛИЦИИ НЕ ЗАХОТЕЛА С НИМ ВОЗИТЬСЯ ОФОРМИЛИ ЭТО ДЕЛО "ПОБОЯМИ" И ОТПУСТИЛА ЕГО НА ПОДПИСКУ О НЕВЫЕДКЕ _ ХОТЯ ДОЛЖНА БЫЛА ЗАПЕРИТЬ ЕГО В СИЗО И ЭТО НАВЕРНОЕ СПАСЛО ЖИЗНЬ ЕГОРУ.

И ПРАВИЛЬНО БЫЛО ЗАМЕЧЕНО ЕГО НАЗЫВАЛИ ВСЕ МАЛЬЧИКОМ _ а правильнее называть его НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ

МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СЕГОДНЯ КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ КО МНЕ И ПОМЯНУТЬ НАДПИСЬЮ  ЭТОГО НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА БУДУ РАД

НО ЦЕЛЬ ДАЖЕ БОЛЬШЕ КАЖДЫЙ ПУСТЬ ПО СТРОЧКЕ ( АБЗАЦУ ИТП ИТД ) ОСТАВИТ ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО И КОЛЛЕКТИВНО ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ОТ НАШЕГО СООБШЕСТВА ОТПРАВИТЬ ПО ЭЛЕКТРОНКЕ В АДМИНИСТРАЦИИ НАГИНСКОГО РАЙОНА ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ЕГО РОДНЫМ

Я ДУМАЮ КАК МИНИМУ ПАРЕНЬ ЭТОГО ЗАСЛУЖИЛ ЧТОБЫ МЫ ПОМНИЛИ О НЕМ

ЦАРСТВО ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ ЕГОР ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ

http://www.youtube.com/watch?v=XG17SHP5 … re=related

Отредактировано Romulus1 (02-06-2012 00:33)

34

Прошу прощения,так как же звать мальчика-Евгений или Егор?

35

Baron d'Aurgie написал(а):

Прошу прощения,так как же звать мальчика-Евгений или Егор?

Действительно-в начале и в конце имена разные!  o.O

36

Благодарю Вас за поддержку, Prince-Infant! Но что-то тихо в Византии стало. Не случилось ли чего?

37

vitele написал(а):

Благодарю Вас за поддержку, Prince-Infant! Но что-то тихо в Византии стало. Не случилось ли чего?

Позволю себе предположить,что Его Величество г-н Ромул решил отложить тему учений на более благоприятные времена.

38

Дамы и господа! Имею честь сообщить,что сегодня вышел первый пробный номер нового государственного СМИ на государственных языках.Предлагается к просмотру и комментариям. Ознакомиться можно в теме Управления Информации.

39

Меня Радует , что Вас интересует тема Византийского Языка - чтобы уйти от ветви , которая не связана с языком перенес  продолжение беседы суда

Отвечу на вопрос почему не латынь сама , а нова латынь(упрощенный вариант на базе языка эсперанто)

Согласен  что  Латынь сам по себе красивый и простой язык и кому же его  недаром зовут _ Мать языков Европейских - ибо данный язык так или иначе оказал влияние на многие языки Европы - в том числе и русский

Лексику я оставлю с эсперанто ( то есть словарный запас слов- ибо они происходить от латыни - и эти слова почти все знакомы - аналог их есть в русском и английском и французском языке) 

Но вот грамматику я переделаю - английский язык считается легким потому что его грамматика проще русского для изучения иностранцами - а почему поясню  .

Эсперанто тоже пошел по пути упрощения грамматики - примерно как в английском , но не до конца . я же упрошу ее.

В чем сложность русского языка - у нас сильно развита склонение существительных и спряжение глаголов

то есть существительное в зависимости от падежа меняет окончание- пример я рисую (кем ,чем- творит) карандашом - добавилось окончание

В англ используют вспомогательный предлог with  i draw with a pencil (  по русски дословно я рисую with карандаш ) нет окончаний карандаш так остался в именительном падеже   - а предлог with дал нам понять что на самом деле он в творительном падеже

Я к чему это , что в латыни как и в русском тоже сильно развита окончание предложений  в зависимости от рода падежа - что усложняет обучение  - эсперанто и мой язык пойдет по данному пути ведь это просто выучить одно слова и не надо думать об окончаниях - с помощью предлогов мена падежей , а не заучивать окончания слов

Отредактировано Romulus1 (30-10-2012 16:18)

40

а можно спросит вас как успехи у вас в создании собственного языка как глубоко и как далеко ушли вы

41

Romulus1 написал(а):

предлог with дал нам понять что на самом деле он в творительном падеже

Вообще-то "by" положено использовать в данном случае, т.к. подразумевается использование вспомогательного инструмента; предлог "with" имеет значение "с, вместе". Соответственно, в компании с карандашом рисовать ничего невозможно:)

42

Romulus1 написал(а):

окончание предложений  в зависимости от рода падежа

концовка предложений - какая?! Впрочем, не важно: ни смысловая, ни интонационная не зависят от категорий рода и падежа. Ни в одном европейском языке!

43

Romulus1 написал(а):

Я к чему это , что в латыни как и в русском тоже сильно развита окончание предложений  в зависимости от рода падежа - что усложняет обучение  - эсперанто и мой язык пойдет по данному пути ведь это просто выучить одно слова и не надо думать об окончаниях - с помощью предлогов мена падежей , а не заучивать окончания слов

Вы говорите о разных системах: флективной и аналитической! В последнем случае придётся отказаться не только от флексий, но и - к примеру - от категории рода. И вводить вместо окончаний предлоги?! В чём тогда смысл "упрощения"?!

44

vitele написал(а):

Вообще-то "by" положено использовать в данном случае, т.к. подразумевается использование вспомогательного инструмента; предлог "with" имеет значение "с, вместе". Соответственно, в компании с карандашом рисовать ничего невозможно:)

спорить не буду но бай используется когда живой человек например бай ми - бай с неживыми предметами только с уставившимися словами например бай поездом самолетом - а так только виз

пример взал из сайта грамматики анг языка

Предлог by, когда он выражает отношение глагола в страдательном залоге к дополнению, обозначающему действующее лицо. В этом случае предлог by в сочетании с существительным (или местоимением) соответствует в русском языке существительному (или местоимению) в творительном падеже:
The letter was signed by the director. Письмо было подписано директором.

4. Предлог with, когда он выражает отношение глагола к дополнению, обозначающему орудие действия. В этом случае предлог with в сочетании с существительным (или местоимением) также соответствует в русском языке существительному (или местоимению) в творительном падеже:
Не cut the paper with a knife. Он разрезал бумагу ножом.

Отредактировано Romulus1 (31-10-2012 00:08)

45

Romulus1 написал(а):

спорить не буду но бай используется когда живой человек например бай ми - бай с неживыми предметами только с уставившимися словами например бай поездом самолетом - а так только виз

К чему спорить? хотелось бы более наглядно ознакомиться для начала со словарным запасом новой латыни, хотя бы для базового общения.

46

Romulus1 написал(а):

спорить не буду но бай используется когда живой человек например бай ми - бай с неживыми предметами только с уставившимися словами например бай поездом самолетом - а так только виз

пример взал из сайта грамматики анг языка

Предлог by, когда он выражает отношение глагола в страдательном залоге к дополнению, обозначающему действующее лицо. В этом случае предлог by в сочетании с существительным (или местоимением) соответствует в русском языке существительному (или местоимению) в творительном падеже:
The letter was signed by the director. Письмо было подписано директором.

4. Предлог with, когда он выражает отношение глагола к дополнению, обозначающему орудие действия. В этом случае предлог with в сочетании с существительным (или местоимением) также соответствует в русском языке существительному (или местоимению) в творительном падеже:
Не cut the paper with a knife. Он разрезал бумагу ножом.

Опять-таки - рассматриваются вопросы новой латыни или идет цитирование страниц учебника по английскому языку?

47

vitele написал(а):

Romulus1 написал(а):

    Я к чему это , что в латыни как и в русском тоже сильно развита окончание предложений  в зависимости от рода падежа - что усложняет обучение  - эсперанто и мой язык пойдет по данному пути ведь это просто выучить одно слова и не надо думать об окончаниях - с помощью предлогов мена падежей , а не заучивать окончания слов

Вы говорите о разных системах: флективной и аналитической! В последнем случае придётся отказаться не только от флексий, но и - к примеру - от категории рода. И вводить вместо окончаний предлоги?! В чём тогда смысл "упрощения"?!


согласен да это аналитический язык - считается что иностранцам легче учить аналитический язык

пример выучил для существительного в иминительном падеже а дальше только предлоги - а теперь представти иностранца учя русский надо знать род - муж сред и жен и падежи все влияет на окончание

по глаголом в анг выучил инфинитив и только поставляй лицо а в русском учи спряжение - окончание в зависимости от лица

48

Да, действительно, полемика несколько преждевременна. Добавлю лишь к пожеланиям госпожи Доктора свои: хотелось бы видеть не только лексикон, но и хотя бы краткий разговорник.

49

Doctor_of_Science написал(а):

К чему спорить? хотелось бы более наглядно ознакомиться для начала со словарным запасом новой латыни, хотя бы для базового общения.

лексика не сколько не поменялась я оставил лексику эсперанто а вот грамматика по пути облегчения  поедет

50

Romulus1 написал(а):

лексика не сколько не поменялась я оставил лексику эсперанто а вот грамматика по пути облегчения  поедет

Так и к чему вся эта "вода"? Выкладывайте конкретные правила грамматики, лексику и т.п. по новой латыни, чтобы было предметно о чем вести речь.

51

пример из словаря

kara дорогой
estim¦ata уважаемый
sinjor¦o господин
~ino госпожа
fraŭl¦ino мадемуазель
amiko друг
kamarado товарищ
kolego коллега
sam¦ide¦ano единомышленник
Via reĝa moŝto Ваше величество 107
Saluton! Привет! Здравствуйте!
Bonan matenon! Доброе утро!
Bonan tagon! Добрый день!
Bonan vesperon! Добрый вечер!
Bon¦venon! Добро пожаловать!
Kiel vi fartas? Как дела?
Ha lo!  Алло! 49
saluti приветствовать
man¦premo рукопожатие
bon¦vena радушно встреченный

§113.   PUNO   НАКАЗАНИЕ

justico правосудие
leĝo закон
Temisa* Фемида
aresti арестовать
akuzi обвинить
enket¦ado дознание, следствие
atest¦anto свидетель
advokato адвокат
prokuroro прокурор
juĝi судить
proceso* процесс
tribunalo суд, трибунал
kortumo верховный суд
komplica* причастный
kulpa виновный
kondamni приговорить
absolvi оправдать
indulgi помиловать
meriti заслужить
torturo пытка
prizono тюрьма
katenoj кандалы
mon¦puno штраф
ekzili изгнать
pilorio позорный столб
pun¦laboroj, bagno* каторга
ekzekuti казнить
galgo виселица
eŝafodo эшафот
mort¦pafi расстрелять
amnestio амнистия

52

Doctor_of_Science написал(а):

Так и к чему вся эта "вода"? Выкладывайте конкретные правила грамматики, лексику и т.п. по новой латыни, чтобы было предметно о чем вести речь.

конечно выложу - я еще делаю это как сделаю выложу

я вообще то спросил как у вас готово еще или нет ваш язык

53

Да... интересный переход от приветствия сразу к наказаниям, видимо, сразу надо поприветствовать, а потом наказывать? Видов деятельности больше, по-видимому, нет.

54

Romulus1 написал(а):

конечно выложу - я еще делаю это как сделаю выложу

я вообще то спросил как у вас готово еще или нет ваш язык

Аусландский язык развивается, открыта для его изучения кафедра в Государственном Университете, в процессе - вся необходимая литература и учебные материалы.

55

Doctor_of_Science написал(а):

Да... интересный переход от приветствия сразу к наказаниям, видимо, сразу надо поприветствовать, а потом наказывать? Видов деятельности больше, по-видимому, нет.

Госпожа Доктор! Глава Византии всё-таки человек, склонный к военным действиям - что и не мудрено, коль вспомнить историю действительной Византийской Империи, - а потому г-н Romulus1, подобно предшественникам, сперва приветствует противника и затем сразу переходит к основной части :)

Отредактировано vitele (31-10-2012 10:34)

56

Romulus1 написал(а):

а можно спросит вас как успехи у вас в создании собственного языка как глубоко и как далеко ушли вы

Doctor_of_Science написал(а):

Romulus1 написал(а):

    конечно выложу - я еще делаю это как сделаю выложу
я вообще то спросил как у вас готово еще или нет ваш язык

Аусландский язык развивается, открыта для его изучения кафедра в Государственном Университете, в процессе - вся необходимая литература и учебные материалы.

Благодарю госпожу Директора Департамента образования за ответ г-ну Ромулусу.Полагаю,дополнять от себя не имеет смысла.Уточню только,что практически готов учебный словарь и на аусландском языке выпускается правительственный вестник "Аусланд сегодня".

57

Romulus1 написал(а):

пример из словаря

Господин Ромул,не считая себя вправе вмешиваться в лингвистику Византии,все же предлагаю вам вопрос такого плана: если за основу языка Нова Латынь берется приснопамятное Эсперанто, а не непосредственно Lingua latina vulgaris, которая и без того упрощена для ординарного обихода,то в чем тогда смысл переименования?Вполне допустимо указать в официальной информации о Византии,что в качестве официального разговорного используется Эсперанто.

58

А можно посмотреть Словарь -

Prince Ausland написал(а):

осподин Ромул,не считая себя вправе вмешиваться в лингвистику Византии,все же предлагаю вам вопрос такого плана: если за основу языка Нова Латынь берется приснопамятное Эсперанто, а не непосредственно Lingua latina vulgaris, которая и без того упрощена для ординарного обихода,то в чем тогда смысл переименования?Вполне допустимо указать в официальной информации о Византии,что в качестве официального разговорного используется Эсперанто.

это всеже не эсперанто  я сказал что взал за основу но сушественно переделываю - так что это уже другой язык

меняется лексика грамматика морфология - скорее я беру принципы эсперанто

Отредактировано Romulus1 (01-11-2012 00:44)

59

Согласно изложенным Вами принципам, господин Romulus1, под Ваши требования лучше подходит не эсперанто, а какой-либо из языков семитской группы, например, арамейский, поскольку - при сохранении категории рода (что облегчает понимание для носителей славянских языков), морфологические значения создаются благодаря употреблению предлогов - кои Вы предпочитаете использовать, - а также с помощью формообразующих суффиксов.

60

ВЫ просто угодила принципы построения моего языка

vitele написал(а):

Согласно изложенным Вами принципам, господин Romulus1, под Ваши требования лучше подходит не эсперанто, а какой-либо из языков семитской группы, например, арамейский, поскольку - при сохранении категории рода (что облегчает понимание для носителей славянских языков), морфологические значения создаются благодаря употреблению предлогов - кои Вы предпочитаете использовать, - а также с помощью формообразующих суффиксов.

я так и планирую предлоги и аффиксы форма образующие

просто почему лексика эсперанто - она из латины и почти так или иначе знакома европейцам поэтому и не арабский


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Дипломатические представительства » Embassy of Byzantine Empire / Посольство Византийской Империи