Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Канцелярия » Кулуары для общения


Кулуары для общения

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Господа,прочитайте сообщение в посольстве Лостайленда. Кроме того,что это плагиат и хамство-это еще и глупость.Цитировать фразу, вырвав её из контекста и не понимая смысла,да еще и не имея возможности воплотить-это просто глупо и недальновидно. Этот мальчик с замашками фюреризма-ничто иное,как микронациональный клоун.....я думал,что он действительно террорист,а он просто юноша,в котором бурлят созревающие половые гормоны.Вот он и получает разрядку от этой интернет-мастурбации.Не вижу смысла вообще воспринимать его всерьёз.

2

Baron d'Aurgie написал(а):

Господа,прочитайте сообщение в посольстве Лостайленда. Кроме того,что это плагиат и хамство-это еще и глупость.Цитировать фразу, вырвав её из контекста и не понимая смысла,да еще и не имея возможности воплотить-это просто глупо и недальновидно. Этот мальчик с замашками фюреризма-ничто иное,как микронациональный клоун.....я думал,что он действительно террорист,а он просто юноша,в котором бурлят созревающие половые гормоны.Вот он и получает разрядку от этой интернет-мастурбации.Не вижу смысла вообще воспринимать его всерьёз.

Присоединяюсь к Вашему мнению,барон.Судя по тому,что мальчик хамит и гадит на всех форумах-так оно и есть.

3

На мой взгляд, границу между микронациональным клоуном и микронациональным террористом провести не так-то просто; кроме того, практика показывает, что можно быть одновременно клоуном и террористом, одного такого субъекта мы только что выгнали из Лиги Стран (Король Домуса Гарри I). В данном случае очевидно, что словесный понос Удалова и Вераксы - не что иное, как блеф, попытка привлечь к себе внимание. Но с большой долей вероятности мы можем предполагать, что деструктивная деятельность этой гоп-компании отнюдь не ограничится флудом в гостевых книгах. Я сообщал Его Высочеству о полученной нами информации, которая вовсе не является ободряющей.

4

Браво-Браво. Кстати, я думаю вы меня все узнаете, кто не узнает, могу познакомиться. Я может уже не тот, а может тот, просто время идёт вперёд... Много событий прошло за этот год, и может действительно Удалов маленький мальчик, в котором играют гормоны, но вы не забывайте, на ряду с этим, Удалов может быть и превосходным политиком. Но ошибочно определять такого маленького, милого мальчика к террористам, ведь как известно, терроризм это политика основанная на насилии, а он же никому ничего плохого не сделал.
Вот интересно было узнать ваше мнение, а теперь у меня к вам ещё несколько вопросов, что лично Я сделал Лостайленду или его союзникам? За что у меня такая плохая репутация? И почему у евреев не было своего государства? (на последний вопрос мне тоже интересно узнать ваше мнение =) )

5

Ingermanland Kancler написал(а):

Браво-Браво. Кстати, я думаю вы меня все узнаете, кто не узнает, могу познакомиться. Я может уже не тот, а может тот, просто время идёт вперёд... Много событий прошло за этот год, и может действительно Удалов маленький мальчик, в котором играют гормоны, но вы не забывайте, на ряду с этим, Удалов может быть и превосходным политиком. Но ошибочно определять такого маленького, милого мальчика к террористам, ведь как известно, терроризм это политика основанная на насилии, а он же никому ничего плохого не сделал.
Вот интересно было узнать ваше мнение, а теперь у меня к вам ещё несколько вопросов, что лично Я сделал Лостайленду или его союзникам? За что у меня такая плохая репутация? И почему у евреев не было своего государства? (на последний вопрос мне тоже интересно узнать ваше мнение =) )

Попытаюсь Вам объяснить,г-н Удалов,хоть это и не является моей обязанностью.Превосходный политик-это не тот человек,который считает себя умнее других,а тот,который не считает других глупее...соответственно и проводит свои намерения,сообразуясь с этим.Что касается терроризма-мне представляется,хотя терроризм бывает и словесный,а не только физический,что этого звания Вы все-таки не заслуживаете.Какие тому причины-разберитесь сами на досуге.Касаемо Лостайленда,Корнбургии,Византии или кого-либо еще-скажу,что мы имели честь читать Ваши сообщения на форумах,а потому неудивительно отношение этих стран к Вам,ибо,кроме злобы и нецензурщины там читать нечего.В связи с этим позволю себе сразу же предупредить Вас-если что-либо подобное произойдет на нашем форуме,Вы будете моментально забанены навсегда.Ну и последний вопрос-ответ на него прост:они во всех странах и всегда вели себя так,как Вы ведете себя на форумах,куда получили доступ,а потому их всегда и отовсюду гнали...

6

Вы антисемит. Ну да ладно, по крайней мере не обещаю, но я ведь подобрел, стал умнее и воспитание =) Давайте лучше поговорим в ЛС, дабы не морочить глаза этими сообщениями, да ещё и в чужом посольстве, да ещё и у всех на вижу.

7

Ingermanland Kancler написал(а):

Вы антисемит. Ну да ладно, по крайней мере не обещаю, но я ведь подобрел, стал умнее и воспитание =) Давайте лучше поговорим в ЛС, дабы не морочить глаза этими сообщениями, да ещё и в чужом посольстве, да ещё и у всех на вижу.

Уважаемый Ingermanland Kancler. Любой политик, в первую очередь должен быть грамотным, и не только политически. Правила грамматики и правописания еще никто не отменял, а тем более в дипломатической переписке. Далее, КТО дал Вам право обвинять столь титулованную особу в антисемитизме?
А умного и воспитанного человека видно по его поступкам, а не на словах.

8

Ingermanland Kancler написал(а):

Вы антисемит. Ну да ладно, по крайней мере не обещаю, но я ведь подобрел, стал умнее и воспитание =) Давайте лучше поговорим в ЛС, дабы не морочить глаза этими сообщениями, да ещё и в чужом посольстве, да ещё и у всех на вижу.

Мои политические убеждения-результат жизненного опыта.Но антисемитизмом тут не пахнет по одной простой причине-евреи не являются семитами.Семиты изначально-арабы.Вы должны это знать,если цитируете "Майн кампф". Впрочем,политические дебаты на данные темы мне безынтересны.Что касается доброты и воспитанности-жизнь покажет...

9

Признаюсь, мне несколько странно видеть человека, ставящего на аватар Гитлера и восхищающегося "Майн Кампф", упрекающим других в антисемитизме...

10

Это мои политические взгляды. Главное, что они не переходят в экстримизм, да и я не одобряю такое. Такчто, Г-н Мар, Я не вижу в этом ничего ужасного. Кстати, если Вы не заметили, то данный аватар носит юмористический характер.

11

Ingermanland Kancler написал(а):

Главное, что они не переходят в экстримизм

Судя по Вашей деятельности, господин Удалов, все обстоит диаметрально противоположно.

Ingermanland Kancler написал(а):

Такчто, Г-н Мар, Я не вижу в этом ничего ужасного.

Ожидаемо. Наверное, нецензурный флуд в чужих гостевых книгах Вы тоже считаете допустимым. Равно как и козни, которые Вы все время пытаетесь строить против Лостайленда и меня лично.

Ingermanland Kancler написал(а):

Кстати, если Вы не заметили, то данный аватар носит юмористический характер.

Как и большинство здравомыслящих людей, я не считаю возможным даже в шутку ставить на аватар портрет величайшего злодея человечества, уничтожившего миллионы невинных жителей.

12

хочу заметить, что против Лостайленда я как раз ничего и не имею. А что касаеться аватара, то я могу завтра сменить, раз уж Вы против. В любом случае, мнение, шутка или нет, предлагаю оставить при нас.

13

да-да товаришь Мар, это к для нас тема;)

14

Да мне, если честно, с Вами и говорить-то не о чем. Вы мои условия знаете - прекратите строить пакости мне и моей стране, и расстанемся миром. Потому что хоть Вы и написали только что, что против Лостайленда ничего не имеете, Ваша деятельность говорит об обратном.

15

возможно. У меня есть некоторые притензии к самой стране, я думаю вам будет интересно узнать)

16

Ingermanland Kancler написал(а):

возможно. У меня есть некоторые притензии к самой стране, я думаю вам будет интересно узнать)

Ну что же, я слушаю. Хотя, на мой взгляд, какие бы у Вас ни были претензии, после вашей атаки на нашу гостевую книгу жаловаться вы уже ни на что не можете.

17

это не атака, не придумывайте )

18

Господа,видимо примирением между вами и не пахнет,но радует хоть то,что общение проходит в цивилизованной форме.

19

Там кстати не один я, и ещё раз напоминаю, не определяйте Влада и меня в одну группу, это оскорбительно для меня  :(

20

Известен ли вам некто РексИнгерманландский?Задаю этот вопрос в связи с подачей им заявки на получение нашего подданства...

21

Г-н Ярослав Мар, очень прошу вас больше не говорить на эти темы, дабы Вы сами обостряете положение. Так же я не хочу, что бы у всех, кто на этом форуме, сложилось мнение обо мне, будто я пропагандирию фашизм, или в чем вы меня еще обвиняете. А ваш каприз по поводу посольства, я постараюсь не нарушать.

22

Ingermanland Kancler написал(а):

А ваш каприз по поводу посольства, я постараюсь не нарушать.

Позволю себе заметить,что это не каприз,а законное требование представителя государства.Согласно международного права территории дипломатических представительств  не подпадают под юрисдикцию государства,предоставившего территорию.В случае,если бы на нашей территории находилось посольство Вашей страны,как и любой другой,по просьбе законного представителя державы мы обязаны выполнить этот правовой пункт.

23

Ingermanland Kancler написал(а):

Г-н Ярослав Мар, очень прошу вас больше не говорить на эти темы, дабы Вы сами обостряете положение.

Вот как? Т.е. Вы, господин Удалов, считаете, что можете преспокойно пакостить в чужих гостевых книгах, а их владельцы никому слова не скажут?

Ingermanland Kancler написал(а):

Так же я не хочу, что бы у всех, кто на этом форуме, сложилось мнение обо мне, будто я пропагандирию фашизм, или в чем вы меня еще обвиняете.

А Вам не приходит в голову вести себя так, чтобы никто Вас ни в чем не мог обвинить?

Ingermanland Kancler написал(а):

А ваш каприз по поводу посольства, я постараюсь не нарушать.

Премного благодарен! В кои веков Иван Удалов соблаговолил уважить "каприз" главы другого государства, пообещав что "постарается" перестать осквернять чужие посольства. Воистину, сегодня великий день!

24

А Вам не приходит в голову вести себя так, чтобы никто Вас ни в чем не мог обвинить?

Я уверен, что сейчас я веду себя вполне естественно...

25

Для Ingermanland Kancler
Отвечая на личное сообщение информирую: Королевство Белых Земель и Республика Лостайленд - наши государства-союзники,поэтому, в случае ваших недружественных действий по отношению к любому из них, а такие действия явно прослеживаются,мы не можем и не хотим устанавливать и поддерживать любых отношений с вами. Что касается правительства Ингерманландии  ,включая канцлера, сообщаю,что канцлер-это одна из высших должностей государства,поэтому человек,её занимающий,не может действовать в международных отношениях,как частное лицо...

26

Предлагается к прочтению публикация. Старая,но небезынтересная и познавательная. Если есть мнения-прошу.

27

Prince Ausland написал(а):

Предлагается к прочтению публикация. Старая,но небезынтересная и познавательная. Если есть мнения-прошу.

Познавательная,но спорная.Особенно, в резюмирующей части психологов.

28

Prince Ausland написал(а):

Предлагается к прочтению публикация. Старая,но небезынтересная и познавательная. Если есть мнения-прошу.

Полагаю, что мнение психолога наиболее объективное и наиболее правильно формулирующее все цели и средства.

29

Doctor_of_Science написал(а):

Полагаю, что мнение психолога наиболее объективное и наиболее правильно формулирующее все цели и средства.

Мадам, не всегда мнение психолога объективно. Кроме того,существуют различные школы психологии,порой взаимоисключающие по выводам на одни и те же причины, что еще раз подтверждает тезис о том,что психология- вещь не изученная и достаточно субъективная.

30

Baron d'Aurgie написал(а):

Мадам, не всегда мнение психолога объективно. Кроме того,существуют различные школы психологии,порой взаимоисключающие по выводам на одни и те же причины, что еще раз подтверждает тезис о том,что психология- вещь не изученная и достаточно субъективная.

Господин Барон, на мой взгляд, в данном случае, мнение психолога не может не заслуживать внимания.

Отредактировано Doctor_of_Science (02-12-2012 21:12)


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Канцелярия » Кулуары для общения