Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Доходов » Регистрация Юридических Лиц,занимающихся некоммерческой деятельностью


Регистрация Юридических Лиц,занимающихся некоммерческой деятельностью

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Порядок регистрации
Юридические лица, осуществляющие некоммерческую деятельность на территории Княжества Аусланд, или намеренные осуществлять таковую обязаны зарегистрироваться в Управлении доходов Департамента Экономики, подав заявление следующего образца:

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Прошу зарегистрировать в установленном порядке на территории Княжества юридическое лицо для осуществления некоммерческой деятельности.
Название: (название юр. лица)
Сфера деятельности: (сфера предполагаемой деятельности)
Учредитель: (имя/название/ учредителя, подданство)
Место нахождения: (место нахождения органов управления или штаб-квартиры)
Логотип компании: (изображение логотипа компании).
Дата.

2

Я хочу спросить.Надо ли регистрировать официальное СМИ- Альманах Невидимых Земель?

3

Согласно законодательству любая организация,осуществляющая деятельность на территории государства,должна иметь аккредитацию.

4

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Прошу зарегистрировать в установленном порядке на территории Княжества юридическое лицо для осуществления некоммерческой деятельности.
Название: Альманах Невидимых Земель
Сфера деятельности: средство массовой информации(интернет-журнал)
Учредитель: Княжество Аусланд,государственный орган
Место нахождения: Аусбург
Логотип компании: в разработке.
Дата: 24.08.2012г.

5

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Прошу зарегистрировать в установленном порядке на территории Княжества юридическое лицо для осуществления некоммерческой деятельности.
Название: Жандармский Корпус
Сфера деятельности: силовая структура(государственная безопасность)
Учредитель: Княжество Аусланд,государственный орган
Место нахождения: Аусбург
Логотип компании: на сайте
Дата: 24.08.2012г.

не знаю-надо или нет,но написал.

6

Prince-Infant написал(а):

не знаю-надо или нет,но написал.

В ближайшее время будет выложен реестр департаментов с кодификацией,после чего каждому управлению и организации,из уже существующих на территории княжества, будет присвоен идентификационный код.

7

Prince Ausland написал(а):

В ближайшее время будет выложен реестр департаментов с кодификацией,после чего каждому управлению и организации,из уже существующих на территории княжества, будет присвоен идентификационный код.

Ясно.Будем ждать.

8

Prince Ausland написал(а):

В ближайшее время будет выложен реестр департаментов с кодификацией,после чего каждому управлению и организации,из уже существующих на территории княжества, будет присвоен идентификационный код.

Так это мне надо за департамент заявку подавать или будет уже готовый код?

9

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Так это мне надо за департамент заявку подавать или будет уже готовый код?

Мадемуазель,читайте внимательнее."В ближайшее время будет выложен реестр департаментов с кодификацией,после чего каждому управлению и организации,из уже существующих на территории княжества, будет присвоен идентификационный код."

10

Prince Ausland написал(а):

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

    Так это мне надо за департамент заявку подавать или будет уже готовый код?

Мадемуазель,читайте внимательнее."В ближайшее время будет выложен реестр департаментов с кодификацией,после чего каждому управлению и организации,из уже существующих на территории княжества, будет присвоен идентификационный код."

Спасибо.Поняла уже.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Доходов » Регистрация Юридических Лиц,занимающихся некоммерческой деятельностью