Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Вакансии Государственной Службы » Вакансии по департаментам и управлениям


Вакансии по департаментам и управлениям

Сообщений 61 страница 90 из 135

1

По департаментам и управлениям:
Геральдическая Коллегия:
Статусный Отдел  - Начальник (Герольд)
Ордонансный Отдел -  Начальник (Герольд)
Гербовый Отдел - Начальник (Герольд)
Собственный Его Светлейшего Высочества Конвой
Командир (майор гвардии)
Министерство внешней политики
Служба гос.протокола
Управление дип.корпуса
Дип.служащие (послы)
Департамент внутренних дел - Главный Комиссар
Служба Натурализации - начальник
Управление Полиции - начальник
Управление Исполнения Наказаний - начальник
Старший офицер Главного Штаба-Заместитель Военного Министра
Офицеры Главного Штаба
Командир Отдельного Штурмового батальона "Айселлант"
Командир Отдельного Механизированного батальона "Снежный Барс"
Командир Отдельного батальона инженерной поддержки
Начальник Специального Отдельного Авиаотряда
Командир Отдельного Зенитного ракетно-артиллерийского дивизиона ПВО
Командир Отдельного батальона управления и обеспечения
Казначейство - Государственный Камерарий
Управление Доходов - начальник
Управление Расходов- начальник
Государственный Банк - Директор
Таможенная Служба- начальник
Департамент Юстиции- начальник
Управление Прокуратуры - начальник
Адвокатский Отдел - начальник
Отдел Нотариата
Верховный Трибунал - Верховный Юстициарий
Общая Юрисдикция -судья
Особая Юрисдикция - судья
Департамент просвещения и здравоохранения - начальник
Управление Образования- начальник
Лингвистический центр Государственного Университета -директор
Институт осознанного развития личности - директор
Управление Культуры - начальник
Государственная библиотека Княжества Айселлант - смотритель
Музыкальная и Литературная гостиная - заведующий
Государственный музей Княжества Айселлант - смотритель
Управление Спорта и Туризма- начальник
Спортивная федерация Княжества Айселлант -директор
Управление Здравоохранения- начальник
Управление Социальной Защиты- начальник (вакансия занята)
Географическое Общество - ?
Департамент транспорта и ресурсов - начальник
Управление Транспорта и Путей Сообщения- начальник
Управление Энергетики и Жизнеобеспечения- начальник
Управление Хозяйства и Ресурсов- начальник
Управление связи и информации
Отдел Почт и Электросвязи
Отдел Специальной Связи

61

Господин Барон! Есть немало примеров того, что командущие не токмо заботятся, а иной раз в усердии меру не знают. Так, не столь давно промелькнуло несколько телесюжетов об израильской армии - обсуждалась проблема ожирения у многих военнослужащих. Закормили! :) Причём технологично закормили. Впрочем, в американской армии схожие проблемы, но обусловлены не разнообразием питания, а - напротив - его однообразием, "гамбургерной" традиционностью: изобилие углеводов в рационе негативно сказывается на массе войска.

62

Господа,учитывая явный интерес подданных к вопросам питания,я начинаю склоняться к мысли,что пора открывать тему "О кухне и питании",ибо практически во всех топиках все вопросы приходят к этому... даже тут.

63

Осень, Ваше Высочество! Пора набирать массу, дабы ледяные ветры не сносили с палубы.

64

vitele написал(а):

Осень, Ваше Высочество! Пора набирать массу, дабы ледяные ветры не сносили с палубы.

Я полагаю, господин контр-адмирал, что калорийный "Флотский борщ" или "Макароны по-флотски" вряд ли могут способствовать сносу с палубы под силой ветров.

65

vitele написал(а):

Осень, Ваше Высочество! Пора набирать массу, дабы ледяные ветры не сносили с палубы.

Найтовьтесь по-штормовому,господин контр-адмирал... :) а масса это не выход...экипажи в люках застревать начнут.

66

Prince Ausland написал(а):

По департаментам и управлениям:

А вакансии не выложены.Может тогда уже по новому закону выложить надо?

67

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Prince Ausland написал(а):

    По департаментам и управлениям:

А вакансии не выложены.Может тогда уже по новому закону выложить надо?

Они будут выложены именно по Приложению к новому Закону...

68

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Prince Ausland написал(а):

    По департаментам и управлениям:

А вакансии не выложены.Может тогда уже по новому закону выложить надо?

По Военному Министерству штат в Ордонансе.

69

Prince of Aysellant написал(а):

По Военному Министерству штат в Ордонансе.

Еще бы и по чинам указано было, чтобы знать-где кто.

70

Baron d'Aurgie написал(а):

Еще бы и по чинам указано было, чтобы знать-где кто.

Так ведь Табель о рангах вроде бы неизменна осталась. Или я ошибаюсь?

71

vitele написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    Еще бы и по чинам указано было, чтобы знать-где кто.

Так ведь Табель о рангах вроде бы неизменна осталась. Или я ошибаюсь?

Я не о том.Табель вроде не изменилась. Просто, к примеру, командир батальона-подполковник. А командир взвода или батареи.. ну или авиазвена? Нет соответствия наглядного, где должность офицерская, а где унтер-офицерская или там ефрейторская. В РФ взводами командуют офицеры, а у америкосов или у немцев - сержанты. Кстати, в Российской империи взводами тоже командовали унтера, а в ротах было всего два, кроме командира роты, офицера. И хватало вполне. Вот я о чём..

72

Baron d'Aurgie написал(а):

Нет соответствия наглядного, где должность офицерская, а где унтер-офицерская или там ефрейторская.

Пока такую конкретизацию мы не планируем. По мере надобности она будет сделана.

73

Ваше Высочество! В связи с принятым мною предложением И.о. Государственного Министра Её Высочества Княгини Айселлантской Lady-N, прошу Вас назначить меня на должность Военного Министра.
Заранее благодарю, Вас.

74

Фараон написал(а):

Ваше Высочество! В связи с принятым мною предложением И.о. Государственного Министра Её Высочества Княгини Айселлантской Lady-N, прошу Вас назначить меня на должность Военного Министра.
Заранее благодарю, Вас.

Вы назначены на должность, согласно Вашему прошению. Ордонанс выложен в соответствующей теме.

75

Prince of Aysellant написал(а):

Вы назначены на должность, согласно Вашему прошению.

Благодарю Вас, Ваше Высочество!

76

vitele написал(а):

Осень, Ваше Высочество! Пора набирать массу, дабы ледяные ветры не сносили с палубы.

Не скучаете за службой, г-н барон? :)

77

Нет, господин Барон, "набираю массу" - благо, длинные новогодние праздники сие позволяют)).

78

vitele написал(а):

Нет, господин Барон, "набираю массу" - благо, длинные новогодние праздники сие позволяют)).

Не переберите)) пора уж возвращаться..

79

Господин Барон! Я не силён в семиотике петлиц-аксельбантов, а потому полноценно участвовать в столь тщательно и столь долготерпеливо проводимой реформе ВС, точнее, униформы - увы - не смогу.

80

vitele написал(а):

Господин Барон! Я не силён в семиотике петлиц-аксельбантов, а потому полноценно участвовать в столь тщательно и столь долготерпеливо проводимой реформе ВС, точнее, униформы - увы - не смогу.

Господин барон, разве это единственная тема, где можно развернуться? Пусть там работают те, кто силён, а вы в другой, по усмотрению. :writing:

81

Вы правы, Ваше Сиятельство! Военная стезя не для меня. К тому же не хочется себя видеть - пусть и в отставке - неким подобием группенфюрера; уж лучше вовсе без мундира.

82

vitele написал(а):

не хочется себя видеть - пусть и в отставке - неким подобием группенфюрера; уж лучше вовсе без мундира.

Конечно же, куда приятнее в шортах по Антарктике, правда ведь, господин барон?

83

Госпожа Доктор, может быть, довольно ёрничанья?

84

vitele написал(а):

Госпожа Доктор, может быть, довольно ёрничанья?

Господин барон, конечно же, куда лучше последовать Вашему примеру, выжидать "в кустах", а потом проявиться, отметиться в общих темах, а по сути - ничего конкретного.

85

Госпожа Доктор! "Кустами" Вы называете религиозную ветку форума, как понимаю. Но через них не трудно пройти - тот же курс катехизации, по крайней мере, начального религиозного образования. Пусть мало - но есть. Без всяких ректорских-министерских атрибутов причём. Для полноценной работы в них нет нужды; завеса должностей возникает как раз там, где нет деятельности.

86

vitele написал(а):

Госпожа Доктор! "Кустами" Вы называете религиозную ветку форума, как понимаю. Но через них не трудно пройти - тот же курс катехизации, по крайней мере, начального религиозного образования. Пусть мало - но есть. Без всяких ректорских-министерских атрибутов причём. Для полноценной работы в них нет нужды; завеса должностей возникает как раз там, где нет деятельности.

Господин барон, речь совершенно не о религиозной ветке форума. Она активно развивается благодаря Вашему непосредственному участию.

87

Доброго дня.
Хотелось бы подать прошение его высочеству Prince of Aysellant:
1. Прошувас, монсеньер, сформировать в вооруженных силах род спец войск (скажем заменить казачьи войска на войска специального назначения.)
2. Поставить меня на должность командира этого рода войск (если таковые будут сформированы) с присвоением звания генерала армии.

или, если вы сочтете удовлетворение моего прошения не целесообразным, есть еще одно предложение:

Наблюдая по форуму, я не нашел специализированной службы гос.безопасности (аналог ФСБ в рф или АНБ в сша). Осмелюсь просить о создании такого рода структуры, для укрепления безопасности гос-ва. Ибо прокуратура выполнять все функции ГБ просто не в состоянии. Ну и соответственно если вы сочтете удовлетворение этого прошения наиболее целесообразным, прошу назначить меня на пост главы данного ведомства.

П.С. В случае положительно решения в пользу одного из прошений, готов, как инициатор, подготовить весь пакет документов для формирования подразделений.
Спасибо

88

Голова написал(а):

Доброго дня.
Хотелось бы подать прошение его высочеству Prince of Aysellant:
1. Прошувас, монсеньер, сформировать в вооруженных силах род спец войск (скажем заменить казачьи войска на войска специального назначения.)
2. Поставить меня на должность командира этого рода войск (если таковые будут сформированы) с присвоением звания генерала армии.

или, если вы сочтете удовлетворение моего прошения не целесообразным, есть еще одно предложение:

Наблюдая по форуму, я не нашел специализированной службы гос.безопасности (аналог ФСБ в рф или АНБ в сша). Осмелюсь просить о создании такого рода структуры, для укрепления безопасности гос-ва. Ибо прокуратура выполнять все функции ГБ просто не в состоянии. Ну и соответственно если вы сочтете удовлетворение этого прошения наиболее целесообразным, прошу назначить меня на пост главы данного ведомства.

П.С. В случае положительно решения в пользу одного из прошений, готов, как инициатор, подготовить весь пакет документов для формирования подразделений.
Спасибо

Подпись автора

    Имперский Корпус - Гарант самодержавия

Извините,что вмешиваюсь..а почему сразу не фельдмаршал, г-н Голова? Во-первых, монсеньор сам решает, кому какой чин пожаловать, а во-вторых, у нас такого звания вообще не существует по последнему ордонансу..в-третьих - где вы у нас казачьи войска узрели? В-четвертых, вопросами ГБ у нас занимается не прокуратура, а Жандармский Корпус и возглавляет его сейчас Принц-инфант, имеющий чин полковника..вы его подсиживаете? В-пятых, "Положение о Жандармском Корпусе" уже существует..вот уж воистину: поспешишь - людей насмешишь..Вы бы лучше более детально с форумом ознакомились. И применили свои таланты на гражданском поприще...военных у нас хватает.

89

Baron d'Aurgie написал(а):

.военных у нас хватает.

Увы, г-н Барон! Министр обороны пропал, видно; хорошо, если не как прокурор некогда. А казачьи войска?! Это сейчас модно, поскольку в Крыму - как помнится из репортажей - именно они "поспособствовали" государственному перевороту и проведению референдума.

90

Baron d'Aurgie написал(а):

Вы бы лучше более детально с форумом ознакомились. И применили свои таланты на гражданском поприще...военных у нас хватает.

В плане военных с вами не соглашусь. есть списки - деятельности не наблюдается.

А вот с форумом посоветую вам ознакомится детальней!

Baron d'Aurgie написал(а):

где вы у нас казачьи войска узрели?

а вот узрел в теме информации по родам войск:

Фараон написал(а):

Включить Казачьи войска в состав Мотострелковых войск.

Baron d'Aurgie написал(а):

вот уж воистину: поспешишь - людей насмешишь..

Полностью с вами соглашусь))

Baron d'Aurgie написал(а):

Во-первых, монсеньор сам решает, кому какой чин пожаловать

А кто это оспаривал? Вы внимательней чтоль читайте сообщения, указано же что это прошение, а не требование.

Baron d'Aurgie написал(а):

а почему сразу не фельдмаршал

Логичным будет предположение, что армией генерал армии командует. Хотя звание то оно не принципиально, хоть ефрейтором сделай, суть не поменяется. Если бы вы были знакомы с предметом, вы бы думаю поняли, что звание дело десятое, в военных кругах все решает должность.

Baron d'Aurgie написал(а):

В-четвертых, вопросами ГБ у нас занимается не прокуратура, а Жандармский Корпус и возглавляет его сейчас Принц-инфант, имеющий чин полковника..вы его подсиживаете?

Вы видно далеки от деятельности органов ГБ. Иначе понимали бы, что прокуратура не сможет всецело обеспечить такую безопасноть, иначе органов ФСБ просто не было бы. И никого я подсиживать не собираюсь, я лишь выдвинул инициативу о создании специализированных структур, а там уже не наше с вами дело, как решить глава гос-ва это его дело и его право.

Baron d'Aurgie написал(а):

И применили свои таланты на гражданском поприще..

На гражданском поприще толку от меня мало, я выбрал те сферы, в которых могу быть наиболее эффективен.

vitele написал(а):

Министр обороны пропал, видно; хорошо, если не как прокурор некогда.

На пост министра обороны я бы не хотел никак, ибо слишком обширны задачи, и получится распыление и ничего конкретного (без наличия генералов по родам войск). Так что, лучше я возглавлю конкретную структуру, для более продуктивной работы.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Вакансии Государственной Службы » Вакансии по департаментам и управлениям