Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Вакансии Государственной Службы » Вакансии по департаментам и управлениям


Вакансии по департаментам и управлениям

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

По департаментам и управлениям:
Геральдическая Коллегия:
Статусный Отдел  - Начальник (Герольд)
Ордонансный Отдел -  Начальник (Герольд)
Гербовый Отдел - Начальник (Герольд)
Собственный Его Светлейшего Высочества Конвой
Командир (майор гвардии)
Министерство внешней политики
Служба гос.протокола
Управление дип.корпуса
Дип.служащие (послы)
Департамент внутренних дел - Главный Комиссар
Служба Натурализации - начальник
Управление Полиции - начальник
Управление Исполнения Наказаний - начальник
Старший офицер Главного Штаба-Заместитель Военного Министра
Офицеры Главного Штаба
Командир Отдельного Штурмового батальона "Айселлант"
Командир Отдельного Механизированного батальона "Снежный Барс"
Командир Отдельного батальона инженерной поддержки
Начальник Специального Отдельного Авиаотряда
Командир Отдельного Зенитного ракетно-артиллерийского дивизиона ПВО
Командир Отдельного батальона управления и обеспечения
Казначейство - Государственный Камерарий
Управление Доходов - начальник
Управление Расходов- начальник
Государственный Банк - Директор
Таможенная Служба- начальник
Департамент Юстиции- начальник
Управление Прокуратуры - начальник
Адвокатский Отдел - начальник
Отдел Нотариата
Верховный Трибунал - Верховный Юстициарий
Общая Юрисдикция -судья
Особая Юрисдикция - судья
Департамент просвещения и здравоохранения - начальник
Управление Образования- начальник
Лингвистический центр Государственного Университета -директор
Институт осознанного развития личности - директор
Управление Культуры - начальник
Государственная библиотека Княжества Айселлант - смотритель
Музыкальная и Литературная гостиная - заведующий
Государственный музей Княжества Айселлант - смотритель
Управление Спорта и Туризма- начальник
Спортивная федерация Княжества Айселлант -директор
Управление Здравоохранения- начальник
Управление Социальной Защиты- начальник (вакансия занята)
Географическое Общество - ?
Департамент транспорта и ресурсов - начальник
Управление Транспорта и Путей Сообщения- начальник
Управление Энергетики и Жизнеобеспечения- начальник
Управление Хозяйства и Ресурсов- начальник
Управление связи и информации
Отдел Почт и Электросвязи
Отдел Специальной Связи

2

Предлагается такая форма обращения с заявкой:
1.Логин
2.Ф.И.О.
3.Управление или Департамент
4.Должность
5.Дополнительные данные(по желанию);

3

Помогите въехать в тему!!!!_)))))))))))

Отредактировано ХАЗЯИН ЖИЗНИ (13-03-2012 23:35)

4

ХАЗЯИН ЖИЗНИ написал(а):

Помогите вехать в тему!!!!_)))))))))))

Объясните конкретно что вас интересует и вам объяснят.

5

Прошу Его Высочество назначить меня Начальником Жандармского корпуса

6

Prince-Infant написал(а):

Прошу Его Высочество назначить меня Начальником Жандармского корпуса

Предварительно назначаю Его Сиятельство графа Мареборга И.О. Начальника Жандармского Корпуса Княжества с присвоением ему звания полковник Жандармского Корпуса.

7

Монсеньор,реестр гражданских чинов I-V классов ведется,а где-нибудь есть реестр военных,а также чинов ниже V класса?

8

Прошу Его Высочество назначить меня начальником Управления информации Департамента связи.

9

Прошу Его Высочество назначить меня Деканом Инженерного Факультета Государственного университета Княжества Айселлант

10

Baron d'Aurgie написал(а):

Монсеньор,реестр гражданских чинов I-V классов ведется,а где-нибудь есть реестр военных,а также чинов ниже V класса?

Господин барон! Согласно законодательству военные чины учитываются Департаментом Обороны по кадровому отделу.Списки таковых,кроме генеральских и адмиральских чинов,не публикуются.Реестры чинов ниже V класса ведутся в Департаментах.

11

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Прошу Его Высочество назначить меня начальником Управления информации Департамента связи.

Назначаю Её Сиятельство графиню Шато-Анжеле по её просьбе начальником Управления информации Департамента связи, с присвоением Её Сиятельству чина ассессора и временным возложением на Её Сиятельство выполнения обязанностей Директора Департамента связи до изыскания такового.

12

Арагорн написал(а):

Прошу Его Высочество назначить меня Деканом Инженерного Факультета Государственного университета Княжества Айселлант

Господин Арагорн! Согласно Положению О Государственном Университете,изложенному в разделе "Постановления Кабинета Правительства Его Светлейшего Высочества" и Уставу Университета,изложенному там же,должность Декана является выборной.Однако,учитывая малочисленность научных кадров,Вы можете быть назначены на эту должность без выборов. Назначение сотрудников Университета является прерогативой Ректора. По его представлению я присвою Вам чин гражданской службы согласно штатно-номенклатурной росписи.

13

Prince Ausland написал(а):

Господин барон! Согласно законодательству военные чины учитываются Департаментом Обороны по кадровому отделу.Списки таковых,кроме генеральских и адмиральских чинов,не публикуются.Реестры чинов ниже V класса ведутся в Департаментах.

    FACTUM!

Монсеньор,благодарю за информацию.

14

Прошу Ваше высочество принять меня на службу в Управление Военно-Морского Флота с зачислением в Эскадру Адмиральского Флота, поскольку полагаю быть полезным именно в деле охраны, защиты, изучения и сбережения морских территорий и водных богатств Княжества

15

vitele написал(а):

Прошу Ваше высочество принять меня на службу в Управление Военно-Морского Флота с зачислением в Эскадру Адмиральского Флота, поскольку полагаю быть полезным именно в деле охраны, защиты, изучения и сбережения морских территорий и водных богатств Княжества

С сего дня по его просьбе г-н В.Любимцев принимается на государственную службу по Департаменту Обороны, с зачислением в кадры Управления ВМФ и назначается Командующим Эскадрой Адмиральского Флага в чине контр-адмирала, с временным возложением на него обязанностей Начальника Управления ВМФ до особого распоряжения.Именной Ордонанс о назначении будет в соответствующей теме.

16

Учитывая интересы Государственного Университета Княжества, и выступая от его имени, в целях развития инженерного направления и становления подчиняемых ему специальностей, а также назначением на должность Декана Инженерного Факультета господина Арагорна, прошу присвоения ему гражданского чина - вице-секретарь.

17

Doctor_of_Science написал(а):

Учитывая интересы Государственного Университета Княжества, и выступая от его имени, в целях развития инженерного направления и становления подчиняемых ему специальностей, а также назначением на должность Декана Инженерного Факультета господина Арагорна, прошу присвоения ему гражданского чина - вице-секретарь.

Подпись автора

    Nullus enim locus sine genio est

С сего числа согласно Прошению Директора Департамента образования и культуры г-ну Арагорну, декану Инженерного факультета Государственного Университета Княжества Айселлант, пожалован государственный гражданский чин - вице-секретарь со старшинством.

18

Руководствуясь Постановлением Кабинета Правительства № 001-3/12-КП «Об Институте осознанного развития личности при Государственном университете Княжества Айселлант», а также учитывая интересы Государственного Университета Княжества, и выступая от его имени, в целях развития эзотерического направления, прошу Вас назначить Директором Института осознанного развития личности г-жу Biryte, с присвоением ей гражданского чина - статс-секретарь.

19

Doctor_of_Science написал(а):

Руководствуясь Постановлением Кабинета Правительства № 001-3/12-КП «Об Институте осознанного развития личности при Государственном университете Княжества Айселлант», а также учитывая интересы Государственного Университета Княжества , и выступая от его имени, в целях развития эзотерического направления, прошу Вас назначить Директором Института осознанного развития личности г-жу Biryte, с присвоением ей гражданского чина - статс-секретарь.

Подпись автора

    Nullus enim locus sine genio est

С сего числа согласно Прошению Директора Департамента образования и культуры г-жа Biryte назначается Директором Института осознанного развития личности при Государственном Университете, с пожалованием ей гражданского чина "статс-секретарь" со старшинством от сего дня.

20

Прошу Ваше Высочество принять меня на службу в органы прокуратуры Княжества Айселлант на должность генерального прокурора Княжества.

21

al_alani написал(а):

Прошу Ваше Высочество принять меня на службу в органы прокуратуры Княжества Айселлант на должность генерального прокурора Княжества.
Подпись автора
    dura lex sed lex

С сего числа по его просьбе, г-н Г.Кайтуков(al_alani) принимается на государственную службу по Департаменту Юстиции, с зачислением в кадры Прокуратуры и назначается Генеральным Прокурором Княжества Айселлант в чине Советника юстиции III класса, с временным возложением на него обязанностей Начальника Департамента Юстиции до особого распоряжения. Именной Ордонанс о назначении будет в соответствующей теме.

22

Выступая в интересах Государственного Университета Княжества, а также в целях развития международного направления и становления подчиняемых ему специальностей, прошу назначить на должность Декана Факультета Международных Отношений господина Пахомова Илью Анатольевича.

23

Doctor_of_Science написал(а):

Выступая в интересах Государственного Университета Княжества, а также в целях развития международного направления и становления подчиняемых ему специальностей, прошу назначить на должность Декана Факультета Международных Отношений господина Пахомова Илью Анатольевича.

Г-н Пахомов является иностранным подданным,более того,он глава дружественной державы.Вопрос с ним согласовывался?

24

Вопрос полностью согласован с господином Пахомовым.

25

Doctor_of_Science написал(а):

Вопрос полностью согласован с господином Пахомовым.

Не подвергая сомнению Ваши слова,хотелось бы,чтобы он подал личный запрос на вид на жительство,ибо глава государства не может иметь иностранного гражданства.Кроме того,для уточнения...как Вам видится его пребывание на этой должности-в виде свободного преподавателя или служащего...или вообще как? Я ни в коем случае не возражаю против кандидатуры,это достойный и уважаемый человек,просто уточняю детали.

26

Prince Ausland написал(а):

Не подвергая сомнению Ваши слова,хотелось бы,чтобы он подал личный запрос на вид на жительство,ибо глава государства не может иметь иностранного гражданства.Кроме того,для уточнения...как Вам видится его пребывание на этой должности-в виде свободного преподавателя или служащего...или вообще как? Я ни в коем случае не возражаю против кандидатуры,это достойный и уважаемый человек,просто уточняю детали.

Не могу не согласиться, полагаю, ректорат примет решение о наилучших условиях работы по данному вопросу.

27

Doctor_of_Science написал(а):

Не могу не согласиться, полагаю, ректорат примет решение о наилучших условиях работы по данному вопросу.

Prince Ausland написал(а):

Не подвергая сомнению Ваши слова,хотелось бы,чтобы он подал личный запрос на вид на жительство,ибо глава государства не может иметь иностранного гражданства.Кроме того,для уточнения...как Вам видится его пребывание на этой должности-в виде свободного преподавателя или служащего...или вообще как? Я ни в коем случае не возражаю против кандидатуры,это достойный и уважаемый человек,просто уточняю детали.

Ваше Высочество!
и г-н советник первого класса,
с вашего позволения..

Не имея никаких возражений касаемо персоны предложенного господином советником кандидата,
мне кажется что при подобном назначении следует руководствоваться, помимо всего прочего,
стратегическими интересами и соображениями безопасности.

Слушателям факультета международных отношений (и аналогичных направлений подготовки)
в большинстве своем предстоит защищать интересы Княжества на международной арене,
а наиболее подготовленные (в т.ч. политически) выпускники, помимо дипломатической службы,
возможно, будут вести работу по сбору информации и прочую деятельность, в соответствиями
с указаниями руководства внешней разведки и интересов Княжества.

В связи с вышесказанным и действуя сугубо в интересах безопасности государства,
считаю недопустимым назначение иностранного гражданина на должность декана
факультета МО.

В дальнейшем же считаю необходимым чтобы назначения подобного рода согласовывались
с руководителями прокуратуры, оборонного (в т.ч. ГенШтаба) и полицейского ведомств.

В остальном же, последнее слово всегда за Вами, Ваше Высочество.

Отредактировано al_alani (25-06-2012 23:40)

28

al_alani написал(а):

Ваше Величество!
и г-н советник первого класса,
с вашего позволения..

Не имея никаких возражений касаемо персоны предложенного господином советником кандидата,
мне кажется что при подобном назначении следует руководствоваться, помимо всего прочего,
стратегическими интересами и соображениями безопасности.

Слушателям факультета международных отношений (и аналогичных направлений подготовки)
в большинстве своем предстоит защищать интересы Княжества на международной арене,
а наиболее подготовленные (в т.ч. политически) выпускники, помимо дипломатической службы,
возможно, будут вести работу по сбору информации и прочую деятельность, в соответствиями
с указаниями руководства внешней разведки и интересов Княжества.

В связи с вышесказанным и действуя сугубо в интересах безопасности государства,
считаю недопустимым назначение иностранного гражданина на должность декана
факультета МО.

В дальнейшем же считаю необходимым чтобы назначения подобного рода согласовывались
с руководителями прокуратуры, оборонного (в т.ч. ГенШтаба) и полицейского ведомств.

В остальном же, последнее слово всегда за Вами, Ваше Величество.

Уважаемый господин Генеральный Прокурор, очень ощутима ваша забота о безопасности Княжества, но хотелось бы Вам напомнить, что вопрос формирования кадрового аппарата - исходит от Ректора Государственного Университета, считаю также, что получив базовые знания в вопросах Международных отношений выпускники могут защищать интересы тех государств на благо которых они будут служить в последствии. Поэтому, считаю заявленную кандидатуру на замещение вакантной должности очень даже приемлемой.

29

Doctor_of_Science написал(а):

Уважаемый господин Генеральный Прокурор, очень ощутима ваша забота о безопасности Княжества, но хотелось бы Вам напомнить, что вопрос формирования кадрового аппарата - исходит от Ректора Государственного Университета, считаю также, что получив базовые знания в вопросах Международных отношений выпускники могут защищать интересы тех государств на благо которых они будут служить в последствии. Поэтому, считаю заявленную кандидатуру на замещение вакантной должности очень даже приемлемой.

Господин Советник,

дело не столько в вопросах подготовки, сколько в доступе
декана к персональным данным слушателей.
Кроме того, именно декану предстоит рекомендовать наиболее успешных
и перспективных выпускников к службе в органах внешней разведки.

30

Уважаемый господин Советник юстиции III класса, очень ценна Ваша искренняя забота о безопасности Княжества, но со своей стороны я не вижу ничего подозрительного в заявленной кандидатуре, в любом случае, последнее слово за Его Светлейшим Высочеством.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Вакансии Государственной Службы » Вакансии по департаментам и управлениям