Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Канцелярия » Государственные праздники


Государственные праздники

Сообщений 181 страница 210 из 310

181

Baron d'Aurgie написал(а):

Поздравляем Его Сиятельство Принца-инфанта с днем рождения! Наилучшие пожелания!

Присоединяюсь к поздравлениям Господина Барона! Счастья Вам, Ваше Высочество, и удачи!

182

Поздравляю!

183

Спасибо всем за поздравления!

184

От имени Светлейшего Ордена Девы Марии Богенской поздравляю Айселлант с днем суверенитета.

Дидрик, Князь-Магистр

185

Благодарим вас за поздравление.

186

Baron d'Aurgie написал(а):

Поздравляем Его Сиятельство Принца-инфанта с днем рождения! Наилучшие пожелания!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

187

Самые добрые и самые светлые пожелания ко Дню рождения Ее Высочества Княгини Надежды Айселлантской!

Отредактировано Doctor_of_Science (16-02-2015 01:41)

188

Поздравляю! С Днём рождения, Ваше Высочество! Всех благ - земных и духовных!

189

Мои поздравления!

190

Присоединяюсь к поздравлениям в адрес Ее Высочества! Надежде Айселлантской (звучит, кстати, символически) наилучшие пожелания в личной жизни и успешной государственной деятельности!

191

От лица семьи поздравляем нашу супругу с Днем рождения. Присоединяемся к выше перечисленным пожеланиям в её адрес!

192

Ваше Высочество, мои поздравления с Вашим Днём Рождения и самые наилучшие пожелания!

193

Дорогие наши дамы!
Позвольте поздравить вас от всей души с праздником весны, с Международным Женским Днем! Пусть исполняются ваши желания, пусть радость и достаток будут в ваших домах, пусть радуют вас ваши близкие!

194

Спасибо за поздравления.

195

Спасибо за теплые пожелания по случаю столь замечательного праздника!
http://se.uploads.ru/t/QBsrL.jpg

196

Спасибо! Приятно.  :flag:

197

Его Светлейшему Высочеству князю Андрею Айселлантскому душевные и самые добрые пожелания по случаю юбилейного Дня рождения!

198

От имени Кабинета Правительства поздравляем Его Высочество с Днем рождения и пасхальными праздниками! Желаем ему долгих лет здоровья и удачного завершения начатых дел!

199

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

200

От имени правительства Республики Эсландия и от себя лично поздравляю Его Высочество с Днём Рождения и с Праздником Светлой Пасхи!

201

От себя лично и от членов семьи хочу поздравить Его Высочество с юбилеем!

202

От имени Правительства ВГД и лично от себя хочу искренне поздравить Его Высочество с днем рождения и пожелать терпения, сил, мудрости и здоровья на нелегком пути управления Княжеством. А также всесторонней поддержки и любви в семье.  :flag:

203

Дамы и господа, подданные Короны и гости Княжества! Позвольте поблагодарить за теплые поздравления всех, кто нашел для себя возможным это сделать. Мы всегда ценим искренние дружеские отношения, а также дипломатический этикет наших союзников.

204

С днем Рождением

205

Прошу Вас, Ваше Высочество, принять мои запоздавшие поздравления и самые теплые пожелания! Удачи Вам, света, радости и благополучия!

Отредактировано Фараон (13-04-2015 22:53)

206

Поздравляем с Днем рождения Ее Сиятельство Княжну Наталью графиню Негоцинскую!
Желаем счастливого детства и гармоничного познания мира!

А также всех подданных и гостей Княжества Айселлантского поздравляем с Днем Народа!

Отредактировано Doctor_of_Science (15-04-2015 01:18)

207

От своего имени и семьи также поздравляю нашу дочь с Днем рождения и всех с Днем Народа!

208

Её Сиятельство - с днем рождения! Всех остальных - с Днем народа! Ура! Ура! Ура!

209

Мои поздравления с двумя праздниками: и Её Сиятельство, и всех жителей Княжества с Днём народа!

210

Присоединяюсь к поздравлениям! С праздником!


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Канцелярия » Государственные праздники