Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Канцелярия » Государственные праздники


Государственные праздники

Сообщений 1 страница 30 из 310

1

27.01.2012 года исполняется год,как Княжество Аусланд приняло Декларацию о Суверенитете.Это государственный праздник.Вношу предложение для рассмотрения Государственным Советом и принятия решения о выработке постановления или закона "О государственных праздниках Княжества Аусланд".Думаю,что мы уже заслужили их.

2

Поддерживаю!

3

Согласен с предложением.Ожидаю постановления Гос.Совета с предложениями для ратификации.

4

Постановление ГосСовета и Положение "О государственных праздниках" выложено для ознакомления в Пресс-службе ГосСовета.

5

Поздравляю подданных Короны с государственным праздником - ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
Именной Ордонанс о награждении размещен в наградном отделе Геральдической Коллегии.

6

http://s2.uploads.ru/t/TS9Fu.jpg

7

Поздравляю Его Сиятельство с Днем рождения!Желаю здоровья и долголетия!

8

Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения! Сил, успеха и Его помощи во все дни жизни, Ваше Сиятельство!

9

Doctor_of_Science написал(а):

http://s2.uploads.ru/t/TS9Fu.jpg

Подпись автора

    Nullus enim locus sine genio est

Baron d'Aurgie написал(а):

Поздравляю Его Сиятельство с Днем рождения!Желаю здоровья и долголетия!

vitele написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения! Сил, успеха и Его помощи во все дни жизни, Ваше Сиятельство!

Спасибо всем за поздравления!

10

Поздравляем с Днем рождения Ее Светлейшее Высочество Княгиню Аусландскую!
http://video.mail.ru/mail/eshkina97/_myvideo/16.html

11

Благодарю Вас!Очень понравилось.

Отредактировано Lady-N (17-02-2013 20:09)

12

Присоединяюсь к поздравлениям! Благополучия, мира, здоровья и душевных сил Вам, Ваше Высочество, во все дни жизни!

13

vitele написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям! Благополучия, мира, здоровья и душевных сил Вам, Ваше Высочество, во все дни жизни!

Спасибо за поздравления,господин вице-адмирал.

14

vitele написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям! Благополучия, мира, здоровья и душевных сил Вам, Ваше Высочество, во все дни жизни!

+1

15

http://s3.uploads.ru/t/Ism5A.jpg

16

Присоединяюсь к поздравлениям! Радости, здоровья и счастья Первой Гражданке Княжества!

17

Ваше сиятельство, я присоединяюсь к  выше перечисленным поздравлениям и от себя хочу добавить чтоб Ваша женственность, красота и  мировоззрение с годами только всё более и более расцветали...

18

vitele написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям! Радости, здоровья и счастья Первой Гражданке Княжества!

+1 к поздравлениям от меня!

19

Я,как обычно,опоздал,но присоединяюсь к поздравлениям!

20

От имени графини Негоцинской благодарю всех за поздравления. Она, к сожалению, пока сама этого сделать не может, но всему свое время. :)

21

Prince Ausland написал(а):

От имени графини Негоцинской благодарю всех за поздравления. Она, к сожалению, пока сама этого сделать не может, но всему свое время. :)

Подпись автора

    FACTUM!

:flag:  +1

22

Дамы и господа! По поручению Его Высочества поздравляю подданных Короны с государственным праздником - ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

23

Lady-N написал(а):

Дамы и господа! По поручению Его Высочества поздравляю подданных Короны с государственным праздником - ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

:flag:  Ура,ура,ура!!

24

Lady-N написал(а):

Дамы и господа! По поручению Его Высочества поздравляю подданных Короны с государственным праздником - ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Примите и мои поздравления со столь весомым праздником!!!

25

Присоединяюсь к поздравлениям! Прошу прощения, что позже! Мира всем нам и процветания!

26

Lady-N написал(а):

Постановление ГосСовета и Положение "О государственных праздниках" выложено для ознакомления в Пресс-службе ГосСовета.

Я вот думаю, мы получили территорию.Это разве не праздник?может тоже его как-то назвать и ввести в список?

27

Людмила написал(а):

Я вот думаю, мы получили территорию.Это разве не праздник?может тоже его как-то назвать и ввести в список?

Очень правильное предложение, Ваше Сиятельство  :cool:.

28

Doctor_of_Science написал(а):

Очень правильное предложение, Ваше Сиятельство

Предлагайте название,дамы и господа.

29

Навскидку - День Антарктического Содружества.

30

День Южного Креста. Заодно можно праздновать орденский праздник, наподобие как в Российской империи был День георгиевских кавалеров.

Отредактировано Lady-N (24-07-2013 14:14)


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Канцелярия » Государственные праздники