Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Канцелярия » Государственные праздники


Государственные праздники

Сообщений 121 страница 150 из 310

121

Поздравляю, мадам!

122

Baron d'Aurgie написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям! Наилучшие пожелания Её Высочеству!

+1  :flag:

123

Дорогие наши дамы!
От имени Правящего Дома приношу вам свои искренние сердечные поздравления с наступающим праздником!
В свете этих событий примите наилучшие пожелания от мужчин нашего государства. Вы - наша гордость и наша забота!
Пускай же ваши дни не омрачаются горестями, пусть радуют вас ваши близкие и родные, пусть любовь и понимание никогда не исчезнут из
вашей жизни! Оставайтесь нашими добрыми ангелами, оберегайте наши дома и дарите нам тепло ваших сердец!
С праздником весны и любви вас, милые дамы!

124

Присоединяюсь к поздравлениям! Весенне-нежного и солнечного настроения, дорогие дамы!

125

Спасибо огромное от всей души!!!
http://s9.uploads.ru/t/9iDgu.jpg
Очень теплые и очень трогательные поздравления!!!

126

Спасибо за пожелания!! :cool:

127

Дамы и господа, скоро апрель.. множество праздников))

128

Baron d'Aurgie написал(а):

Дамы и господа, скоро апрель.. множество праздников))

Значит, будем готовиться и отмечать. Праздники - это хорошо. У кого есть какие предложения по поводу праздничных мероприятий, чтобы включить их в программу?

129

Среди апрельских праздников позволю выделить Пасху, время, когда - по традиции - произносят крещальные обеты. Поэтому те, кто ощущает в себе потребность присоединиться к Вселенской Христианской Церкви, может это сделать - через акт присоединения, но не Крещения (поскольку физически осуществить это Таинство нет возможности); также напомню, что обряд - после присоединения - сохраняется, согласно установлениям Церкви, прежним.

130

vitele написал(а):

Среди апрельских праздников позволю выделить Пасху, время, когда - по традиции - произносят крещальные обеты. Поэтому те, кто ощущает в себе потребность присоединиться к Вселенской Христианской Церкви, может это сделать - через акт присоединения, но не Крещения (поскольку физически осуществить это Таинство нет возможности); также напомню, что обряд - после присоединения - сохраняется, согласно установлениям Церкви, прежним.

Я так понимаю, что барон о государственных праздниках написал?

131

Людмила написал(а):

Я так понимаю, что барон о государственных праздниках написал?

Слово "государственные" не было указано, потому и последовало вышеупомянутое предложение.

132

http://sa.uploads.ru/t/2Y75B.gif

От имени народа и правительства поздравляю с Днем Рождения Его Светлейшее Высочество князя Айселлантского! Хочу пожелать доброго здравия и многих лет, а также благополучия во всех вопросах государственной и личной жизни!

Отредактировано Lady-N (11-04-2014 21:21)

133

http://sb.uploads.ru/t/wceDL.jpg

134

По приказу моего начальника - Фараона, передаю Вам, Ваше Светлейшее Высочество его поздравления с Днём Вашего рождения и самые наилучшие пожелания.
В силу обстоятельств, от его имени, я выложу в Вашей "Литературной гостинной" маленький сюрприз, который Фараон просил меня Вам так же передать.
И от своего имени, я так же поздравляю Вас, Ваше Светлейшее Высочество и всех Ваших близких с Вашим Днем рождения!

135

Ваше Высочество! Присоединяюсь к поздравлениям! Доброго Вам здоровья, сил духа и тела, и Его помощи для созидания - себя, своей семьи и Княжества!

136

С днем Рождением Дорогой Друг . Поздравление от имени Ромейского народа и Империи

137

И я поздравляю!

138

Андрей Токарь написал(а):

И я поздравляю!

И я присоединяюсь!  :flag:

139

С Днем рождения! Терпения, счастья и здоровья!

140

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

С Днем рождения! Терпения, счастья и здоровья!

+1 Особенно здоровья. Чтобы радовал нас еще много лет!

141

Я тоже хочу присоединиться ко всем пожеланиям! Всего наилучшего, монсеньор!

142

Ее Сиятельство княжну Наталью графиню Негоцинскую
первую подданную Айселлантской короны по рождению и крови
Поздравляем с Днем рождения!

143

Поздравляю от своего имени! Желаю всестороннего процветания!

Отредактировано Фараон (14-04-2014 21:58)

144

Мы все вместе поздравляем нашу малышку! Желаем ей всего самого наилучшего, пусть небо будет безоблачным, а радость -  бесконечной!

145

Lady-N написал(а):

Мы все вместе поздравляем нашу малышку! Желаем ей всего самого наилучшего, пусть небо будет безоблачным, а радость -  бесконечной!

+100%  :love:

146

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Lady-N написал(а):

    Мы все вместе поздравляем нашу малышку! Желаем ей всего самого наилучшего, пусть небо будет безоблачным, а радость -  бесконечной!

+100%  :love:

И я тоже хочу поздравить!  :)

Отредактировано Prince-Infant (15-04-2014 17:36)

147

Спешу присоединиться к поздравлениям княжне Наталье и поздравить подданных с Днем Народа, каковой был учрежден по этому поводу!

148

Самые добрые и самые светлые поздравления с государственным праздником - Днем ветеранов!
http://se.uploads.ru/t/MkFje.jpg

149

Doctor_of_Science написал(а):

Самые добрые и самые светлые поздравления с государственным праздником - Днем ветеранов!

Присоединяюсь к поздравлениям Госпожи Министра!
Спасибо Вам, победившим врагов и передавшим нам мирную жизнь! И простите нас, недостойных такого бесценного дара!

150

http://sf.uploads.ru/t/o0mwU.jpg


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Канцелярия » Государственные праздники