Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Канцелярия » Государственные праздники


Государственные праздники

Сообщений 61 страница 90 из 310

61

Фараон написал(а):

Lady-N написал(а):

    Интересно очень, так что милости просим.

Благодарю Вас, Ваше Высочество! Я подумаю об этом.

Подпись автора

    "Пусть обучали науке владенья оружьем, все же певцу не под силу воителем стать. Меч менестрелю держать тяжело и не нужно, еще тяжелее его для убийства поднять..."

Подумайте, генерал, это довольно необычно. Во всяком случае, я с таким больше ни у одной МН не сталкивалась, хотя по роду деятельности часто приходится бывать на чужих форумах и сайтах. Это будет наше ноу-хау..

62

Lady-N написал(а):

Подумайте, генерал, это довольно необычно.

Понимаю Вас, Ваше Высочество. И я буду думать об этом в отношении того, как именно это сделать.

63

Фараон написал(а):

Понимаю Вас, Ваше Высочество. И я буду думать об этом в отношении того, как именно это сделать.

Господин генерал, думайте, но недолго. Празднование ведь завтра.

64

Lady-N написал(а):

Подумайте, генерал, это довольно необычно. Во всяком случае, я с таким больше ни у одной МН не сталкивалась, хотя по роду деятельности часто приходится бывать на чужих форумах и сайтах. Это будет наше ноу-хау..

Так и есть-это правда случай беспрецедентный! Было бы совсем не худо услышать мнение нового человека.

65

Baron d'Aurgie написал(а):

Так и есть-это правда случай беспрецедентный! Было бы совсем не худо услышать мнение нового человека.

Благодарю и Вас, Господин Барон! Постараюсь не подвести Ваше общее доверие!

66

Фараон написал(а):

Благодарю и Вас, Господин Барон! Постараюсь не подвести Ваше общее доверие!

Господин генерал, погружайтесь уже в творчество, времени для выхода Вашей публикации к празднованию становится все меньше.

67

Doctor_of_Science написал(а):

Господин генерал, погружайтесь уже в творчество, времени для выхода Вашей публикации к празднованию становится все меньше.

Не волнуйтесь, прошу Вас. Мне завтра пол-Москвы объехать надо поэтому времени написать будет предостаточно.

68

Фараон написал(а):

Doctor_of_Science написал(а):

    Господин генерал, погружайтесь уже в творчество, времени для выхода Вашей публикации к празднованию становится все меньше.

Не волнуйтесь, прошу Вас. Мне завтра пол-Москвы объехать надо поэтому времени написать будет предостаточно.

Уже сегодня, генерал..

69

Дорогие друзья!
Приближается значимый в жизни Княжества праздник - День Суверенитета. С целью придания особого торжественного оттенка данному событию, прошу всех принять самое активное участие в создании программы праздничных мероприятий.

70

А предварительно ничего не планируется? Чтобы знать.

71

Дорогие друзья!
Вашему вниманию программа празднования Дня Суверенитета:

1. Торжественное обращение  Его Светлейшего Высочества князя Андрея Айселлантского, графа Айселборка и Мареборга, графа Вартегарта и Негоцина, сеньора Нортифорсса и Ангельфорсса, барона Фешенфельта и Зееборка, Магистра Военного Ордена Великого Святовита и пр.
2. Наградной Ордонанс к 3-летию Суверенитета Княжества Айселлант.
3. Торжественное открытие "гостевой книги" в Государственной библиотеке Княжества Айселлант.

Отредактировано Doctor_of_Science (27-01-2014 13:36)

72

Уважаемые сограждане! С праздником всех нас - с Днём Суверенитета! Благополучия и процветания всем нам и тем, кто только намерен обосноваться в пределах Княжества!

73

Doctor_of_Science написал(а):

Дорогие друзья!
Вашему вниманию программа празднования Дня Суверенитета:

1. Торжественное обращение  Его Светлейшего Высочества князя Андрея Айселлантского, графа Айселборка и Мареборга, графа Вартегарта и Негоцина, сеньора Нортифорсса и Ангельфорсса, барона Фешенфельта и Зееборка, Магистра Военного Ордена Великого Святовита и пр.

Благодарю Вас за доверие, мадам, но мне остается лишь присоединиться к поздравлениям господина барона. В свете изложенного, также приношу свои поздравления всем подданным и гостям Княжества с III-летним юбилеем Суверенитета. От себя лично и Правящего Дома сердечно желаю каждому из нас всех здоровья и процветания. По случаю праздника выкладываю Ордонанс №002-14 от 27.01.2014 года, касаемый этой даты. Прошу учесть, что награда, учрежденная по случаю юбилея, на сегодняшний день единственная, имеющая воплощение в металле, то есть совершенно реальная. Это серьёзная заявка. Не могу также не указать инициатора её воплощения в металле, благодаря которому мы можем теперь гордиться наличием этой награды. Мысль, высказанная нами о приближении праздника и необходимости отражения этого события, нашла живой отклик в сердце нашего Военного Министра, господина кавалера и генерал-майора А.Глушко, который проявил инициативу, лично разработал дизайн награды, нашел художника, отразившего идею господина министра в проекте, а также изыскал средства, довольно немалые, и непосредственного исполнителя заказа, благодаря чему мы теперь имеем возможность лицезреть эту награду воочию. Прошу господина генерала принять от моего имени слова особой благодарности за его инициативу и труд. Еще раз прошу принять всех мои искренние и сердечные пожелания по случаю нашего праздника! Да здравствует Айселлант!

74

Дорогие друзья!
Позвольте поздравить всех со столь знаменательным событием в истории нашего МН государства - 3-летием Суверенитета Княжества Айселлант!
Хочется пожелать всем нам физических и душевных сил, новых удачных проектов, успехов на благо развития нашего государства!
И от всей души хочется поздравить награжденных! 
http://s9.uploads.ru/t/SVjd4.jpg

75

Спасибо, Ваше Высочество, за поздравления и за награду! С праздником Вас, Ваше Сиятельство! Да здравствует Айселлант!

76

Присоединяюсь к поздравлениям! Да здравствует Айселлант!

77

Prince-Infant написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям! Да здравствует Айселлант!

Подпись автора

    DEUS SALVAT !
    Vir Illustrissimus Ingvar, Comes Mareborkae et Heres Coronae Aysellantorum

С праздником всех! Наилучшие пожелания!  :flag:

78

Prince-Infant написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям! Да здравствует Айселлант!

Подпись автора

    DEUS SALVAT !
    Vir Illustrissimus Ingvar, Comes Mareborkae et Heres Coronae Aysellantorum

И я присоединяюсь!

79

С праздником!

80

Андрей Токарь написал(а):

С праздником!

Гип,гип,гип! УРА!

81

От своего имени я тоже хочу поздравить всех с прекрасным Праздником!
Процветания, любви и доглолетия во всех отношениях!

Prince of Aysellant написал(а):

Прошу господина генерала принять от моего имени слова особой благодарности за его инициативу и труд.

Благодарю Вас, Ваше Высочество! Уверен, что при получении этой награды, она вызовет радость у всех, ею награжденных!!! Мы с художником старались!

82

Медаль вышла славная, господин Министр! Спасибо Вам!

83

vitele написал(а):

Медаль вышла славная, господин Министр! Спасибо Вам!

Не за что, Господин Барон. Когда получите ее на руки, то надеюсь, порадуетесь ее реальному существованию...

84

vitele написал(а):

Медаль вышла славная, господин Министр! Спасибо Вам!

Абсолютно согласен. Жаль только, что у нас другие награды нельзя изготавливать серийно, мало награжденных и каждая будет стоить кучу денег, потому что эксклюзив..единичные экземпляры. Было бы совсем не худо иметь их воплощенными.

85

Baron d'Aurgie написал(а):

Абсолютно согласен. Жаль только, что у нас другие награды нельзя изготавливать серийно, мало награжденных и каждая будет стоить кучу денег, потому что эксклюзив..единичные экземпляры. Было бы совсем не худо иметь их воплощенными.

Поддерживаю, замечательная мысль, господин барон  :cool: .

86

Baron d'Aurgie написал(а):

Было бы совсем не худо иметь их воплощенными.

Господин Барон, но Вы же сами понимаете, что у нас нет того человека, который мог бы оплатить эти единичные экземпляры. А найти место и договориться можно было бы поискать. Есть несколько мест, но там их будут делать в ручную и, понятно, что стоить они будут соответственно. Так что как только появится спонсор, можно будет и провести переговоры...

87

Фараон написал(а):

А найти место и договориться можно было бы поискать. Есть несколько мест, но там их будут делать в ручную и, понятно, что стоить они будут соответственно.

Господин министр, а в качестве информации можно уточнить хотя бы приблизительную стоимость образцов? Может у вас есть такие данные?

88

Lady-N написал(а):

Господин министр, а в качестве информации можно уточнить хотя бы приблизительную стоимость образцов? Может у вас есть такие данные?

Позволю себе поддержать Ее Высочество. Очень интересно знать хотя бы порядок цифр.

89

Lady-N написал(а):

Господин министр, а в качестве информации можно уточнить хотя бы приблизительную стоимость образцов? Может у вас есть такие данные?

Doctor_of_Science написал(а):

Позволю себе поддержать Ее Высочество. Очень интересно знать хотя бы порядок цифр.

Если делать в ручную, то (на сколько я это понимаю): не из драг. металлов - это будет стоить порядка 20-30 тысяч за один знак, а из драг. металла, плюс стоимость материала. Если не еще дороже. Все штучые вещи всегда стоят очень дорого. Если их делать хорошо, а не из аллюминия и дешевым способом.

Отредактировано Фараон (28-01-2014 10:13)

90

Господин Министр! Вы не указали валюту. Ибо сложно представить порядок цифр. Для долларов и - соответственно - безантов такая цена умопомрачительна. Для рублей - тоже высоковата, поскольку, если отлить медаль даже из серебра, то её стоимость не превысит 5 тыс.рублей за единицу (в своё время я интересовался у знакомого ювелира относительно стоимости изготовления тестонов). Посему остаюсь в неведении((


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Канцелярия » Государственные праздники