Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Канцелярия Его Высочества » Официальное Сообщение


Официальное Сообщение

Сообщений 121 страница 150 из 228

121

От имени Правящего Дома, Кабинета Правительства и народа Княжества приносим свои искренние поздравления Военному Министру, Его Превосходительству господину генералу и кавалеру Александру Глушко с Днем рождения! Желаем здоровья, счастья и исполнения желаний.

122

Lady-N написал(а):

От имени Правящего Дома, Кабинета Правительства и народа Княжества приносим свои искренние поздравления Военному Министру, Его Превосходительству господину генералу и кавалеру Александру Глушко с Днем рождения! Желаем здоровья, счастья и исполнения желаний.

Ваше Высочество! Благодарю Вас за поздравления! Май-июнь 2015 г. принесли мне одно счастливое событие, благодарю которому я теперь могу считать себя одним из самых счастливых людей на Планете! Потому постараюсь делиться этим состоянием счастья со всеми! И очень хочу, чтобы и Монсеньор, и все подданные Его Высочества, тоже были счастливы!

Отредактировано Фараон (18-07-2015 18:33)

123

Присоединяюсь к поздравлениям в адрес господина Военного Министра.
Хочу пожелать крепкого здоровья и устойчивого потенциала в научном творчестве.

124

Я также от себя лично присоединяюсь к теплым словам в адрес Его Превосходительства!

125

Благодарю Вас, Госпожа Министр, и Вас, Господин Барон!

Отредактировано Фараон (18-07-2015 19:13)

126

Baron d'Aurgie написал(а):

Я также от себя лично присоединяюсь к теплым словам в адрес Его Превосходительства!

Подпись автора

    NEC INTERSIT !

+1  :flag:

127

От имени Правящего Дома и народа Княжества приношу свои искренние поздравления Министру по гражданским вопросам, Её Сиятельству графине Татьяне Нортифорссской, Советнику I класса государственной службы, и просто прекрасной женщине, с её Днем рождения! Правительство и народ нашей страны ценят и любят Нашего Министра и желают ей исполнения наисокровеннейших желаний, а также традиционно - здоровья и удачи во всех начинаниях!

128

Prince of Aysellant написал(а):

От имени Правящего Дома и народа Княжества приношу свои искренние поздравления Министру по гражданским вопросам, Её Сиятельству графине Татьяне Нортифорссской, Советнику I класса государственной службы, и просто прекрасной женщине, с её Днем рождения! Правительство и народ нашей страны ценят и любят Нашего Министра и желают ей исполнения наисокровеннейших желаний, а также традиционно - здоровья и удачи во всех начинаниях!

От всей души благодарю Вас за прекрасные поздравления!!!

129

Doctor_of_Science написал(а):

Prince of Aysellant написал(а):

    От имени Правящего Дома и народа Княжества приношу свои искренние поздравления Министру по гражданским вопросам, Её Сиятельству графине Татьяне Нортифорссской, Советнику I класса государственной службы, и просто прекрасной женщине, с её Днем рождения! Правительство и народ нашей страны ценят и любят Нашего Министра и желают ей исполнения наисокровеннейших желаний, а также традиционно - здоровья и удачи во всех начинаниях!

От всей души благодарю Вас за прекрасные поздравления!!!

Присоединяюсь,мадам!! Тысяча хороших пожеланий!!

130

Prince of Aysellant написал(а):

От имени Правящего Дома и народа Княжества приношу свои искренние поздравления Министру по гражданским вопросам, Её Сиятельству графине Татьяне Нортифорссской, Советнику I класса государственной службы, и просто прекрасной женщине, с её Днем рождения! Правительство и народ нашей страны ценят и любят Нашего Министра и желают ей исполнения наисокровеннейших желаний, а также традиционно - здоровья и удачи во всех начинаниях!

Baron d'Aurgie написал(а):

Присоединяюсь,мадам!! Тысяча хороших пожеланий!!

Со своей стороны я тоже присоединяюсь в поздравлениям и желаю: как можно больше радости, любви и благополучия!

Отредактировано Фараон (12-10-2015 20:33)

131

Поздравляю!!

132

Мои поздравления,мадам! :flag:

133

Господа, спасибо от всей души за теплые и светлые поздравления!!!  :cool:

134

От имени Правительства ВГД и от себя лично поздравляю Госпожу Графиню с днем рождения и желаю ей успехов в науке, здоровья и счастья, а также дальнейшей плодотворной деятельности на посту Министра Айселланта!

135

Ignizavr написал(а):

От имени Правительства ВГД и от себя лично поздравляю Госпожу Графиню с днем рождения и желаю ей успехов в науке, здоровья и счастья, а также дальнейшей плодотворной деятельности на посту Министра Айселланта!

Благодарю Вас за добрые поздравления!

136

Хотелось бы знать, не изменился ли адрес официальной почты Айселланта. Автоответчик работает, но не более того... Просим проверить получение писем.

137

Ignizavr написал(а):

Хотелось бы знать, не изменился ли адрес официальной почты Айселланта. Автоответчик работает, но не более того... Просим проверить получение писем.

Адрес не изменился. Вся корреспонденция благополучно приходит на старый.

138

Правящий Дом Княжества с удовлетворением сообщает подданным и гостям нашего государства, что сегодня, 08.03.2016 года, Княжество Айселлант внесено в базу данных неправительственных общественных организаций Департамента Экономических и Социальных вопросов ООН. Поздравляем всех подданных с этим событием.

139

:cool:  :cool:  :cool:
Приношу свои поздравления со столь значимым событием в нашей МН жизни!!!

140

Прекрасный день календаря —
8 Марта — женский праздник.
Мы поздравляем от души
Прекрасных дам, желаем счастья!
Погоды теплой вам в семье,
Любви, добра и понимания,
Комфорта, нежности в душе
И каждодневного внимания!
Пусть будет радостной весна,
А солнце светит безгранично.
Горят от счастья пусть глаза,
Чтоб было всё отлично!

http://s3.uploads.ru/e67pW.gif

141

Prince of Aysellant написал(а):

Правящий Дом Княжества с удовлетворением сообщает подданным и гостям нашего государства, что сегодня, 08.03.2016 года, Княжество Айселлант внесено в базу данных неправительственных общественных организаций Департамента Экономических и Социальных вопросов ООН. Поздравляем всех подданных с этим событием.

Поздравляю нас всех! Это приятное событие.

142

Prince of Aysellant написал(а):

Правящий Дом Княжества с удовлетворением сообщает подданным и гостям нашего государства

Это действительно очень интересно и знаменательно! К сожалению, указанная ссылка не работает, она создана из аккаунта и без авторизации не функционирует. Поэтому никаких подробностей на том сайте получить не удалось. Хотелось бы разъяснений здесь. :)
Но при всех условиях, есть с чем поздравить! Айселлант в очередной раз показал свой уровень развития. Желаю дальнейших успехов!

143

База данных неправительственных общественных организаций Департамента Экономических и Социальных вопросов ООН. Через поиск на сайте.

144

Baron d'Aurgie, я уже выкрутился из положения, нашел. :) Просто почему-то ссылки с форума там работают неадекватно.
Я вот подумал, что микронация - это все же не совсем обычная "неправительственная организация", коих тысячи в разных сферах (от экологии до прав человека) и зачастую с весьма сомнительной репутацией. Было бы интереснее, если бы ООН (в частности) признала микронации именно как микронации, то есть как общественно-культурное явление. Без цели для них стать реальным государством, сидеть в Совбезе и т.д. :)

145

Ignizavr написал(а):

Было бы интереснее, если бы ООН (в частности) признала микронации именно как микронации, то есть как общественно-культурное явление.

Было бы неплохо, но это вряд ли реально. Просто даже потому, что не все МН позиционируют себя, как общественно-культурное явление.

146

Baron d'Aurgie написал(а):

Просто даже потому, что не все МН позиционируют себя, как общественно-культурное явление.

Ну, детали формулировки могут быть разными. :) Однако, я не могу всерьез воспринимать МН, всерьез пытающиеся стать реальными государствами. :) В этом случае они и де-факто, и де-юре из разряда МН переходят в разряд сепаратистов, потому что Антарктиду им никто не отдаст... А если бы и отдали, то кто туда переселится?
В то же время признание МН именно в указанном мной статусе дало бы огромный толчок их развитию и открыло бы перед ними новые возможности. Без ущерба для реальных государств...

147

С удовольствием сообщаем,что нами получено письмо от Правительства ВГ Драконберг с вложенной маркой, выпущенной по случаю Всемирного Культурного фестиваля в Нью-Дели. От имени Айселланта благодарим дружественное государство и его Правительство за добрую волю и подарок. Указанный артефакт будет размещен в экспозиции нашего музея.

148

:cool:
Это приятное событие в жизни нашего микромира. Экспозиция Государственного музея Княжества пополнится достойным экспонатом.

149

Prince of Aysellant написал(а):

С удовольствием сообщаем,что нами получено письмо от Правительства ВГ Драконберг с вложенной маркой, выпущенной по случаю Всемирного Культурного фестиваля в Нью-Дели. От имени Айселланта благодарим дружественное государство и его Правительство за добрую волю и подарок. Указанный артефакт будет размещен в экспозиции нашего музея.

Отличная новость. Мне думается,что нам тоже не мешало бы выпустить какую-нибудь марку. :)

150

Baron d'Aurgie написал(а):

Отличная новость. Мне думается,что нам тоже не мешало бы выпустить какую-нибудь марку.

Интересная мысль!  :cool:


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Канцелярия Его Высочества » Официальное Сообщение