Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Канцелярия Его Высочества » Официальное Сообщение


Официальное Сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

Настоящим извещаем,что Княжество Айселлант признает суверенитет и юрисдикцию Империи МНОЭР и выражает готовность установить и поддерживать дипломатические и иные межгосударственные отношения на взаимовыгодных условиях.При положительном решении Правительства Империи МНОЭР на официальном ресурсе Княжества  будет выделена территория для размещения Дипломатического Представительства Империи МНОЭР.

Его Светлейшее Высочество Андрей,князь Айселлантский

2

ничего если я так буду говорить и обращаться к вам Ваше Высочество если что то будьте столь любезны поправьте все мои погрешности , так как я обращаюсь к Вам в первый раз!

3

Павел написал(а):

ничего если я так буду говорить и обращаться к вам Ваше Высочество если что то будьте столь любезны поправьте все мои погрешности , так как я обращаюсь к Вам в первый раз!

Добро пожаловать на форум.Осмотритесь и включайтесь в жизнь государства.

4

Павел написал(а):

ничего если я так буду говорить и обращаться к вам Ваше Высочество если что то будьте столь любезны поправьте все мои погрешности , так как я обращаюсь к Вам в первый раз!

А именно так и следует обращаться.Это верно по правилам этикета и по правилам форума.

5

Lady-N написал(а):

Павел написал(а):

    ничего если я так буду говорить и обращаться к вам Ваше Высочество если что то будьте столь любезны поправьте все мои погрешности , так как я обращаюсь к Вам в первый раз!

А именно так и следует обращаться.Это верно по правилам этикета и по правилам форума.

К вам тоже будут обращаться достойно.Можете рассчитывать на взаимную вежливость.

6

Примного благодарен . Будет время я обязательно отпишусь!

7

Павел написал(а):

Примного благодарен . Будет время я обязательно отпишусь!

Я думаю,что благодарить тут не за что,т.к. есть правила,принятые для обращения и обязательные к исполнению.Что же до активности,то хотелось бы,чтобы вы больше времени находили для форума и оживляли его своим присутствием.

8

По официальным источникам Княжества Силенд: 09 октября сего года скончался Е.В. князь Рой Силендский, основатель Княжества. Мир его праху и соболезнования семье! Ссылка

9

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

По официальным источникам Княжества Силенд: 09 октября сего года скончался Е.В. князь Рой Силендский, основатель Княжества. Мир его праху и соболезнования семье! Ссылка

R.I.P.

10

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

По официальным источникам Княжества Силенд: 09 октября сего года скончался Е.В. князь Рой Силендский, основатель Княжества. Мир его праху и соболезнования семье!

Семье покойного отправлены официальные соболезнования.

11

Prince Ausland написал(а):

Семье покойного отправлены официальные соболезнования.

И получено уведомление от Е.В. Михаила Силендского с ответом.

12

Lady-N написал(а):

И получено уведомление от Е.В. Михаила Силендского с ответом.

Не в злобу сказано,но когда монсеньор предлагал им взаимопризнание и дружбу,у них для нас ответа не нашлось.А сейчас удостоили..

13

В горе нет государств и правителей, остаются просто люди.

14

vitele написал(а):

В горе нет государств и правителей, остаются просто люди.

По моему людьми надо оставаться всегда,и в горе и в радости.

15

Baron d'Aurgie написал(а):

Не в злобу сказано,но когда монсеньор предлагал им взаимопризнание и дружбу,у них для нас ответа не нашлось.А сейчас удостоили..

Барон,мне представляется,что вопросы внешней политики несколько отстоят от Вашей служебной компетенции.

16

Prince Ausland написал(а):

Барон,мне представляется,что вопросы внешней политики несколько отстоят от Вашей служебной компетенции.

Прошу прощения Ваше Высочество.Просто выразил частное мнение.

17

Baron d'Aurgie написал(а):

Прошу прощения Ваше Высочество.Просто выразил частное мнение.

Барон,вам теперь кроме канцелярии предстоит большой участок работы на ниве судебной деятельности.Удачи!

18

Prince-Infant написал(а):

Барон,вам теперь кроме канцелярии предстоит большой участок работы на ниве судебной деятельности.Удачи!

Спасибо,г-н полковник.

19

Учитывая неудовлетворительное состояние дел по государственной службе в куриях и консисториях графств и баронств, настоящим рескриптом объявляю:
1. Графство Нордешлосс, жалованное нами в качестве фьефа для содержания и кормления мессира Хьюга фон Нортифорс по инвеституре,от вышеуказанного господина Х.ф.Нортифорс отъять для нашего собственного употребления..
2. Г-на Хьюга фон Нортифорс и его прямых потомков и возможных наследников от графского наследного и дворянского титула Княжества Аусландского, а также подданства Короны отлучить и привилегии,полагающиеся им по бывшему титулу, отъять..
3. От сего дня его,бывшего графа Хьюга и всех его нисходящих потомков титулами указанными не именовать и почестей, и авантажей не отдавать,а буде,попытается именоваться графом-штрафовать или иным способом превентировать до галер включая даже и к физическим мерам дозволительно.
4.От сего жалуем титул сей графский потомственный и держание фьефа нашего Нордешлосс, с разрешением арьер-фьефа кому нужным посчитает, на вечные времена от нас и потомков наших,кои место наше займут законно,со всеми авантажами и привилегиями,которые графам принадлежат во всех землях, благородной даме Татьяне Степановой,советнику I класса государственной службы,директору Департамента образования и культуры, коль скоро она за себя и будущих потомков коммендационную присягу даст и оммажную грамоту навечно подпишет.

20

Дамы и господа! Подданные Короны и гости Княжества!
От лица Правящего Дома имею честь принести всем поздравления по случаю государственного праздника, знаменующего начало дипломатических отношений,то есть признания в мире микронаций нас с Вами-Дня дружбы! Сегодня в очередной раз нами пройдена новая веха на пути строительства Новой Державы.Были на этом пути и хорошие,и нехорошие моменты,но я твердо верю в нашу волю и желание народа.Пускай-же этот праздник не омрачится ничем и останется добрым воспоминанием в Ваших сердцах!

Е.С.В. князь Андрей Аусландский.

P.S. Список праздничных мероприятий предложен Управлением Культуры Департамента и размещен в соответствующей теме.Желающие приглашаются для участия.

21

http://s2.uploads.ru/t/JZXRL.jpg

Ваше Высочество, поздравляю Вас и весь Правящий Дом со светлым праздником Днем Дружбы!
Хочется пожелать душевных и физических сил на пути становления столь высокой цели - процветания Княжества Аусланд, установления новых и продуктивных дружественных связей и пусть над Княжеством Аусланд  всегда светит солнце!

Директор Департамента образования и культуры,
Ректор Государственного университета Княжества Аусланд
графиня Нордешлосс,
Советник I класса.

22

Мадам, от лица Его Высочества и себя лично благодарю Вас за поздравление.К месту хочу заметить,что это первый государственный праздник,который благодаря Вам отмечается с таким размахом.Ваша работа достойна поощрения,от себя-же могу только просто поблагодарить. :cool:

23

Doctor_of_Science написал(а):

Ваше Высочество, поздравляю Вас и весь Правящий Дом со светлым праздником Днем Дружбы!
Хочется пожелать душевных и физических сил на пути становления столь высокой цели - процветания Княжества Аусланд, установления новых и продуктивных дружественных связей и пусть над Княжеством Аусланд  всегда светит солнце!

Директор Департамента образования и культуры,
Ректор Государственного университета Княжества Аусланд
графиня Нордешлосс,
Советник I класса.

Подпись автора

    Nullus enim locus sine genio est

Дамы и господа,я присоединяюсь!

24

Благодарю всех.Судя по активности форума,праздник удался.

25

Поздравление Его Светлейшего Высочества народу и гостям с наступающими новогодними праздниками
Дамы и господа! Подданные Короны и гости Княжества!
Подходит к концу 2012 год,непростой год в нашей жизни. Многое нами пройдено,но многое еще предстоит.В течение прошедшего года мы испытывали влияние различных общественных, политических и экономических факторов, приобретали новых подданных,теряли старых. Но народ и Правящий Дом не сдавался и благодаря нам всем, нашим усилиям, Княжество выстояло и живо доныне. За прошедшее время мы приобрели новых союзников в международном микронациональном сообществе и, слава Богам, не потеряли старых,испытанных друзей.Это немаловажно,учитывая нестабильность реальных и виртуальных миров. От себя лично и своей семьи сердечно поздравляю всех Вас с грядущими новогодними праздниками. Хочу пожелать, чтобы в новом году невзгоды и беды обходили Ваши дома стороной,а проблемы,каковые все равно возникают на жизненном пути, решались бы быстро и безболезненно. Пускай Вас и Ваших родных не затронут  горести, а благосостояние и счастье наполняет каждый день Вашей жизни.Пусть здоровье будет богатырским,а удача-благосклонной!
Да здравствует Аусланд на многие годы!
Е.С.В. князь Андрей Аусландский

26

http://s2.uploads.ru/t/ImACy.gif

27

Гип-гип-гип!Ура!

28

Baron d'Aurgie написал(а):

Гип-гип-гип!Ура!

:flag:

29

Дамы и господа! Подданные Короны и гости! По распоряжению Монсеньора делаю официальное заявление, чтобы не было непонятностей:
Официальный сайт Княжества пока будет работать с частичным доступом. В связи с техническими работами не все страницы будут доступны к просмотру. Как только работы закончатся-будут доступны все страницы.

30

Кстати и дизайн обновляется и наполнение.В общем компактнее получается и пустых страниц вроде нет  :cool:


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Канцелярия Его Высочества » Официальное Сообщение