Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Канцелярия Его Высочества » Официальное Сообщение


Официальное Сообщение

Сообщений 31 страница 60 из 228

31

Prince-Infant написал(а):

Кстати и дизайн обновляется и наполнение.В общем компактнее получается и пустых страниц вроде нет

Совершенно с Вами согласна, господин полковник. Хотя официальный сайт пока обнесен "строительными лесами", ряд тем пока в разработке, но уже сейчас просматривается довольно интересная тематическая и информативная направленность, а также неплохое иллюстративное сопровождение.

32

Doctor_of_Science написал(а):

Prince-Infant написал(а):

    Кстати и дизайн обновляется и наполнение.В общем компактнее получается и пустых страниц вроде нет

Совершенно с Вами согласна, господин полковник. Хотя официальный сайт пока обнесен "строительными лесами", ряд тем пока в разработке, но уже сейчас просматривается довольно интересная тематическая и информативная направленность, а также неплохое иллюстративное сопровождение.

Подпись автора

    Nullus enim locus sine genio est

Соглашусь с вами.Как-то более домашней,что ли, становится.Сырость и недостроенность пропадает. :)

33

Дорогие женщины!
От имени Правящего Дома и лично от себя имею честь поздравить вас с праздником -Международным женским днем! Хочу пожелать вам исполнения ваших заветных мечтаний и здоровья,чтобы выдержать такую радость!  :)
Е.С.В. князь Андрей Аусландский

34

Присоединяюсь!

35

Спасибо!!! Очень приятные и добрые поздравления!!!  :cool:

36

Извините, что припозднился. Но лучше поздно. Присоединяюсь к поздравлениям!

37

Спасибо всем!  :flag:

38

Всем привет. Есть мыль создания микрогосударства со своей землей. земля есть - нужны люди!

39

Приказной написал(а):

Всем привет. Есть мыль создания микрогосударства со своей землей. земля есть - нужны люди!

Если вы хотите стать подданным Княжества-читайте порядок в соответствующей теме.Или у вас другое предложение? Тогда озвучьте его полностью.Из сообщения ничего непонятно.

40

Приказной написал(а):

Всем привет. Есть мыль создания микрогосударства со своей землей. земля есть - нужны люди!

А почему вы именно нас выбрали?

41

Приказной написал(а):

Всем привет. Есть мыль создания микрогосударства со своей землей. земля есть - нужны люди!

Позвольте более полную информацию о предстоящем проекте, а то все как-то уж очень завуалировано.

42

Тему обретения "угодий" обрисовал в соответствующей ветке.

43

http://s2.uploads.ru/t/mQM4c.jpg

44

Вратиград салютует!

45

В честь Дня рождения Его Высочества Князя Андрея Аусландского состоялся также объединёный парад Воздушного и Морского Флотов

46

Спасибо всем, дамы и господа! Мне очень приятно.

47

Монсеньор, позвольте Вам вручить этот Памятный Знак
http://s3.uploads.ru/t/YvlaJ.gif

48

Благодарю за такой подарок. Несколько неожиданно...

49

Красиво! Но почему же "памятный"? Знак ордена "Белый Волк" в оригинальном-единичном исполнении.

Отредактировано vitele (19-04-2013 20:27)

50

vitele написал(а):

Красиво! Но почему же "памятный"? Знак ордена "Белый Волк" в оригинальном-единичном исполнении.

Интересная интерпретация подарка.

51

Дамы и господа! Для каждого государства, в определенный момент, приходит время для верной самоидентификации. На мой взгляд, пришло оно и для нас. Изначальное название княжества, к которому мы привыкли, было избрано из немецкого языка и означало : заграничье, иностранность. Первоначально оно верно отображало суть того, что мы пытались создать - независимое, внеграничное государство. Прошло время и аутентификация в поисковых системах начала путать название с иными, не связанными с княжеством, названиями. Однако, мы начали создавать национальный язык, на котором название княжества имеет различия от общеупотребительного. Теперь, в свете происходящих событий, я решил, что настала пора переходить в написании на национальную идентификацию. То есть, писать название в рамках орфографии национального языка. Предлагаю выразить мнения по этому вопросу.

52

Вы правы, Ваше Высочество! Тем более, действительно, через поисковики выходит не совсем "удачное" соседство. На основе языка - на мой взгляд - подходит название "Айселланд" или "Айселлант" (дабы с Исландией не путали).

53

vitele написал(а):

Вы правы, Ваше Высочество! Тем более, действительно, через поисковики выходит не совсем "удачное" соседство. На основе языка - на мой взгляд - подходит название "Айселланд" или "Айселлант" (дабы с Исландией не путали).

В национальной транскрипции -Айселлант (ĄYSELLANT). Склоняюсь к мысли о необходимости выложить транскрипцию названий населенных пунктов, и в дальнейшем пользоваться именно ей.

54

Очень интересная мысль - в этом случае появляется полноправная и обособленная индивидуальность. С развитием государственного языка вопрос о национальной транскрипции вполне закономерен и своевременный.

55

Prince Ausland написал(а):

В национальной транскрипции -Айселлант (ĄYSELLANT). Склоняюсь к мысли о необходимости выложить транскрипцию названий населенных пунктов, и в дальнейшем пользоваться именно ей.

Мне это тоже нравится.

56

Людмила написал(а):

Мне это тоже нравится.

Это очень хорошо, Ваше Сиятельство, что Вам по душе столь перспективные новшества.

57

Prince Ausland написал(а):

В национальной транскрипции -Айселлант (ĄYSELLANT). Склоняюсь к мысли о необходимости выложить транскрипцию названий населенных пунктов, и в дальнейшем пользоваться именно ей.

Ожидаем полную таблицу.

58

Baron d'Aurgie написал(а):

Prince Ausland написал(а):

    В национальной транскрипции -Айселлант (ĄYSELLANT). Склоняюсь к мысли о необходимости выложить транскрипцию названий населенных пунктов, и в дальнейшем пользоваться именно ей.

Ожидаем полную таблицу.

Ордонанс в процессе подготовки.

59

Дамы и господа! В связи со сложившимися обстоятельствами я буду временно появляться на форуме реже. Тем не менее, прошу не впадать в уныние, по возможности буду стараться держать руку на пульсе.

60

Надеемся,что это не надолго.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Канцелярия Его Высочества » Официальное Сообщение