Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Дипломатические представительства » Consulate of Virtual State of Drakonberg / Консульство ВГ Драконберг


Consulate of Virtual State of Drakonberg / Консульство ВГ Драконберг

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

ТЕРРИТОРИЯ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА
Виртуального Государства Драконберг

http://sd.uploads.ru/t/ZWkj3.gif         http://sd.uploads.ru/t/L3uk6.png

Председатель СОВСЕМ - Гаузер Эрих Генрихович.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

2

От имени Правящего Дома и народа Княжества поздравляю Вас с открытием дипломатического представительства на нашей территории! Надеюсь на добрососедские отношения и дальнейшее развитие контактов на благо наших стран.

3

Ваше Высочество, благодарю Вас за поздравления и в свою очередь также хочу поздравить Вас с подписанием договора! Мы разместили текст договора на нашем официальном сайте. Подробный ответ был отправлен по дипломатической почте.

Будем рады видеть гостей в нашем Консульстве!

4

hmark написал(а):

Мы разместили текст договора на нашем официальном сайте.

Благодарю Вас, господин Председатель. Мы непременно сделаем так же. Он будет размещен в дип.архиве.

5

Хочу сообщить, что наше государство активизировало свою деятельность в области науки и культуры. С последним Указом Главы ВГД по этому поводу можно ознакомиться на нашем официальном сайте. Соответствующее сообщение было также дано в нашей онлайн газете.
У нас очень большие планы по развитию и мы надеемся на плодотворное сотрудничество в этих областях с другими подобными государствами.

6

Ignizavr написал(а):

Хочу сообщить, что наше государство активизировало свою деятельность в области науки и культуры. С последним Указом Главы ВГД по этому поводу можно ознакомиться на нашем официальном сайте. Соответствующее сообщение было также дано в нашей онлайн газете.
У нас очень большие планы по развитию и мы надеемся на плодотворное сотрудничество в этих областях с другими подобными государствами.

Поздравляю ВГД с активизацией деятельности в этом направлении. Надеюсь, что Вы найдете точки соприкосновения с соответствующим структурами нашей страны.

7

Благодарю Вас, Монсеньор! Мы тоже надеемся, и такие контакты уже начали свою реализацию.

8

Вчера на заседании Правительства ВГД были приняты весьма важные решения. Подробная информация дана в нашей онлайн-газете и на официальном сайте.

9

Благодарим Вас за информирование.

10

От имени Правительства ВГД сообщаю, что на нашем официальном сайте произошли существенные изменения. Добавлена новая информация, изменен перечень страниц и внесены правки к некоторые блоки. Подробно все изложено на новостном сайте ВГД, но я приглашаю всех посетить и наш государственный сайт.

11

Ignizavr написал(а):

От имени Правительства ВГД сообщаю

Благодарю за своевременное информирование, господин Председатель. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество.

12

Правительство ВГД приняло решение о более активном использовании криптовалют на фоне растущей экономической нестабильности во многих странах мира.
В частности, теперь на нашем сайте регистрации доменов принимаются не только титульные знаки ВМ, но и некоторые криптовалюты: Bitcoin, Dogecoin, Primecoin.
Подробности есть в нашей онлайн-газете.

13

От имени народа и правительства ВГД поздравляю Его Высочество Князя Айселлантского и Ее Высочество Княгиню Айселлантскую, а также весь народ Княжества Айселлант с наступающим Новым Годом!
На официальном сайте новостей ВГД опубликовано новогоднее обращение главы нашего государства к народам Драконберга и дружественных стран.

С НОВЫМ ГОДОМ! :flag:

14

От имени Правительства Княжества, народа, и своего имени благодарю дружественный народ Драконберга за поздравления.

15

Хочу официально сообщить, что ВГД расширило свое представительство в интернете. Сегодня запущен сайт "Наука Драконберга", на котором можно ознакомиться с научными достижениями граждан ВГД и их предков, а также узнать важные и подробные сведения о нашем государстве.

16

Должен заметить г-н Председатель, что ваши авторские свидетельства еще союзного образца, сложность получения коих мне знакома, вызывают искреннее уважение!!

17

Baron d'Aurgie написал(а):

ваши авторские свидетельства еще союзного образца, сложность получения коих мне знакома

Хочу обратить внимание всех посетителей сайта, что сканы авторских свидетельств размещены в разделе "Прошлое", соответственно, принадлежат не мне, а моим предкам. :) Заслуги нынешних граждан ВГД в области науки описаны в разделе "Настоящее". :)

P.S. Сейчас законы изменились и авторские свидетельства выдаются не на изобретения, а на творческую продукцию. У меня есть такие документы на мои творения (о чем и написано в разделе "Настоящее"), но их получение никакого особого труда не составляет, это просто юридическая формальность. А вот получение патентов на изобретения - это и сейчас огромная проблема, причем не только бюрократическая, но и финансовая. Да и юридическая тоже. Увы...

18

Да впечатление создается очень хорошее. Когда речь идет о заслугах и разработках, принятых в обществе и работающих на его благо - это всегда очень приятно. А когда их такое количество, это вызывает уважение.
Знаю я одного доктора наук, у которого 202 патента. Увесистая пачка, как посмотришь, так сразу проникаешься пониманием на сколько талантлив этот человек. Насмотревшись на его патенты, я стал уважать изобретателей, не зависимо от количества этих изобретений. Ведь можно иметь много, но мелких изобретений, или пару, но крупных. Потому по количеству их об уровне изобретателя судить нельзя. Только по качеству. Однако же, любого изобретателя нужно уважать уже за одну только его работу!

19

Фараон написал(а):

Однако же, любого изобретателя нужно уважать уже за одну только его работу!

Любое творчество достойно уважения, ведь тем и отличается человек от прочих биологических объектов, что может сотворить то, чего не существует...
Но на сайте есть и другие разделы. Что о них скажете?

20

Ignizavr написал(а):

Но на сайте есть и другие разделы. Что о них скажете?

За остальные, я не достаточно разбираюсь в этих вопросах, чтобы что-то писать конкретное. Но, как уже писал выше, общее впечатление очень хорошее.
С изобретениями мне проще, я 16,5 лет жил рядом с одним известным конструктором и продолжаю общаться с другими не менее известными и сейчас.

Отредактировано Фараон (18-01-2015 16:29)

21

Фараон написал(а):

С изобретениями мне проще, я 16,5 лет жил рядом с одним известным конструктором

Прямо-таки разрывает от любопытства. Соседское проживание вызвало у вас прилив изобретательности? Или почему проще? Или вы это для поднятия собственного престижа написали? Объяснили бы хоть в чем "проще" заключается, может и на других снизойдет...... :D

22

Это действительно очень просто. Соседство в одной квартире и постоянные разговоры об этом все же дают общее представление о том, что и как. А так как я очень много спрашивал и многим интересовался, я могу оценить уровень заслуг человека по названиям патентов. Так что нет ничего сложного...

23

Хочу сообщить всем, что вчера Пресс-службой ВГД были созданы страницы нашего государства на основных вики-ресурсах, посвященных микронациям. Созданы две страницы на английском языке и одна на русском. Подробности о данном событии и ссылки на страницы в вики находятся в специальном выпуске нашей онлайн-газеты.
Мы надеемся, что этот шаг послужит дальнейшей популяризации нашего государства и в конечном итоге его развитию.

Отредактировано Ignizavr (02-03-2015 10:21)

24

Ignizavr написал(а):

Хочу сообщить всем, что вчера Пресс-службой ВГД были созданы страницы нашего государства на основных вики-ресурсах, посвященных микронациям.

Это, на наш взгляд, правильное решение Правительства ВГД. Чем больше задействовано информационных ресурсов, тем большая гарантия увеличения известности страны. В любом случае, поздравляем с расширением информационного поля ВГД.

25

За последнее время в жизни ВГД происходили важные события. Это и атака на эфирное вещание, и торжества по случаю государственного праздника, и новые политические соглашения.
Все новости подробно освещаются в нашей новостной газете.

26

Благодарим Вас, господин Председатель, за информирование. Всегда интересно знать, что происходит у соседей, однако, не всегда возможно всё отследить. В таких случаях информация из первоисточника - неоценимая помощь.

27

От имени Правительства и народа Виртуального Государства Драконберг хочу поздравить всех граждан Княжества Айселлант с праздником 9 мая! Этот день является официальным праздником и для ВГД, традиционно очень торжественно отмечаемым. Подробно о праздновании написано на нашем официальном новостном сайте.
С Днем Победы, и пусть все войны останутся в прошлом!

28

Сегодня Виртуальное Государство Драконберг отмечает отмечает одну из самых важных дат в своей истории - День Основания. Ровно год назад на всенародном собрании было принято решение о создании виртуального государства. По случаю праздника, по всей стране проходят народные гуляния, а глава государства Председатель СОВСЕМ Э.Гаузер выступил с торжественной речью. Полный текст выступления опубликован в онлайн-газете.

29

http://sg.uploads.ru/t/yEs9D.jpg

30

Госпожа Графиня, разрешите поблагодарить Вас лично и Правительство Княжества Айселлант за красивое поздравление и теплые пожелания! Будем надеяться, что наше государство будет и дальше успешно развиваться, а отношения между нашими странами будут становиться теснее и эффективнее.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Дипломатические представительства » Consulate of Virtual State of Drakonberg / Консульство ВГ Драконберг