Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » International Organisations » Всероссийское Сообщество Микронаций


Всероссийское Сообщество Микронаций

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По линии дипломатических служб нам поступило следующее предложение:
"Приветствую вас! Доброго дня/ночи. Я хотел бы пригласить вас в http://vk.com/vsmru.  Очень бы хотелось видеть вас и ваше государство. Туда принимаются "лучшие" страны русскоязычного общества.  Спасибо! Ждем ответа."
Хотелось бы узнать мнение наших сограждан - нужно ли нам это? Для информации предлагаю еще ознакомиться с такой ссылкой  http://vk.com/ongpolitik
Это если не одно и то-же, то где-то очень рядом. По моему мнению, совершенно несерьёзно и бессмысленно туда вступать. Какие будут мнения?

2

Lady-N написал(а):

Это если не одно и то-же, то где-то очень рядом. По моему мнению, совершенно несерьёзно и бессмысленно туда вступать. Какие будут мнения?

Ваше Высочество. Это не одно и тоже. Одна имеет претензии на мировой союз, вторая только на русскоязычные. Но, на мой взгляд, и одно, и второе - чистая проформа, ничего за собой не несущая.

3

Фараон написал(а):

Lady-N написал(а):

    Это если не одно и то-же, то где-то очень рядом. По моему мнению, совершенно несерьёзно и бессмысленно туда вступать. Какие будут мнения?

Ваше Высочество. Это не одно и тоже. Одна имеет претензии на мировой союз, вторая только на русскоязычные. Но, на мой взгляд, и одно, и второе - чистая проформа, ничего за собой не несущая.

+1  По-моему - полнейшая чушь.. детки играются в государей/президентов. Уже сколько таких было))..гегемоны.

4

Фараон написал(а):

Но, на мой взгляд, и одно, и второе - чистая проформа, ничего за собой не несущая.

Мне тоже как-то не очень нравится. По моему это пустышка.

5

С виду, вроде, самое обычное сообщество. Не понятны до конца, правда, их цели и задачи. Плюс, среди участников присутствует Корнбургия. Я бы воздержалась от такого предложения.

6

Baron d'Aurgie написал(а):

+1  По-моему - полнейшая чушь..

Я тоже так считаю.

7

Prince-Infant написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    +1  По-моему - полнейшая чушь..

Я тоже так считаю.

Подпись автора

    DEUS SALVAT !
    Vir Illustrissimus Ingvar, Comes Mareborkae et Heres Coronae Aysellantorum

Глупость полная. Что она нам даст? А вот эти господа по моему - хотят немного приподнять свой рейтинг за наш счет.

8

По поводу данного предложения информирую подданных. Принято решение об отказе Княжества от вступления в указанные международные структуры. Причины пояснять считаю излишним.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » International Organisations » Всероссийское Сообщество Микронаций