Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » International Organisations » Antarctic Micronational Union


Antarctic Micronational Union

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Вот такой ответ был получен Министерством внешней политики из герцогства Фландренсис:
6 сентября 2013 г.
Grand Duchy of Flandrensis - Flandrensisian Commonwealth
Flandrensisian Embassy in the Kingdom of Belgium

Greetings,
On behalf of the Government and the royal family of Flandrensis, I thank you for the kind words and congratulations.
I tried to contact your ambassador for Flandrensis relating your Antarctic claims but I didn’t had any response. You may apply the official request for the AMU-membership on the Facebookpage of the Antarctic Micronational Union. You already have the full support of the Flandrensisian Commonwealth.

Respectfully,
H.R.H. Grand Duke Niels I of Flandrensis, Grandmaster of the Order of Flandrensis, Grandmaster of the Order of Saint Polycarpus, Grand Commander in the Order of Beauluna, Laird of Lochaber
Prince of Arkel, Prince of Siple, Viscount of Campinia, Knight Grand Cross in the Order of the Ladder, Grand Cordon in the Order of the Lion
Secretary-General of the Flandrensisian Commonwealth, Administrative-General of the Antarctic Micronational Union

Отредактировано Lady-N (06-09-2013 08:26)

2

Lady-N написал(а):

I tried to contact your ambassador for Flandrensis relating your Antarctic claims but I didn’t had any response.

Плохо...

Lady-N написал(а):

You may apply the official request for the AMU-membership on the Facebookpage of the Antarctic Micronational Union.

Есть ли смысл в этом...

Lady-N написал(а):

You already have the full support of the Flandrensisian Commonwealth.

А вот это интересно. При том, что KeepWatch является официальным членом АМС и наши заявки пересекаются...

3

Безусловно, АМЮ является наиболее влиятельной и уважаемой структурой, регулирующей претензии МН на антарктические территории - поэтому, прежде, чем объявлять о суверенитете над территориями Антарктики, настоятельно рекомендуется согласовать вопрос с АМЮ, во избежание пересекающихся заявок. Поскольку все еще довольно большой участок Антарктиды не распределен между МН, это не составит никаких затруднений, но сильно упростит процесс подачи заявки на членство (если таковая будет подана): разумеется, наличие территориальных претензий, конфликтующих с претензиями действующего члена Союза, является основанием для отказа. Вместе с тем, драматизировать обстановку так же вряд ли стоит - будем объективны, ни Айселлант, ни Keep Watch не имеют возможностей физически закрепить свой суверенитет над заявленными территориями.

4

Yaroslav написал(а):

Вместе с тем, драматизировать обстановку так же вряд ли стоит - будем объективны, ни Айселлант, ни Keep Watch не имеют возможностей физически закрепить свой суверенитет над заявленными территориями.

Тут мне видится смысл в другом:

Prince of Aysellant написал(а):

Lady-N написал(а):
    You already have the full support of the Flandrensisian Commonwealth.
А вот это интересно. При том, что KeepWatch является официальным членом АМС и наши заявки пересекаются...

Фландренсис знает о пересекающихся заявках, всё-таки герцог Нильс вице-секретарь и, собственно, администрирует их. И тем не менее, декларировал нам полную поддержку..

5

Baron d'Aurgie написал(а):

И тем не менее, декларировал нам полную поддержку..

Значит, надо добивать дело до логического конца.

6

Lady-N написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    И тем не менее, декларировал нам полную поддержку..

Значит, надо добивать дело до логического конца.

Поддерживаю, мадам. :flag:

7

Lady-N написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    И тем не менее, декларировал нам полную поддержку..

Значит, надо добивать дело до логического конца.

И как результат?

8

Людмила написал(а):

И как результат?

Официальный запрос направлен.

9

Мы приступили к обсуждению заявки Айселланта.

10

Yaroslav написал(а):

Мы приступили к обсуждению заявки Айселланта.

Вы нас проинформируете о результатах?

11

Людмила написал(а):

Вы нас проинформируете о результатах?

Да, я оставлю сообщение как только решение будет принято.

12

Yaroslav написал(а):

Людмила написал(а):

    Вы нас проинформируете о результатах?

Да, я оставлю сообщение как только решение будет принято.

Спасибо,господин барон.

13

Официально сообщаем о положительном решении Членов АМС по приему Княжества в его состав. На официальную почту пришел соответствующий документ.
http://s6.uploads.ru/t/7k3St.png

14

Это очень хорошая новость, Ваше Высочество и очень значимое событие в истории Княжества. Поздравляю всех с таким весомым событием!!!

15

Со своей стороны я тоже поздравляю всех с этим прекрасным событием!!!!

16

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :flag:

17

Замечательная новость! Может, стоит включить этот день в календарь знаменательных дат?!

18

vitele написал(а):

Замечательная новость! Может, стоит включить этот день в календарь знаменательных дат?!

Мы еще даже день, когда землю получили, не назвали никак и в праздники не добавили.

19

Doctor_of_Science написал(а):

Это очень хорошая новость, Ваше Высочество и очень значимое событие в истории Княжества. Поздравляю всех с таким весомым событием!!!

Выразите, мадам, от нашего имени благодарность нашему брату, Великому Герцогу Нильсу за поддержку в нашей заявке.

20

Prince of Aysellant написал(а):

Выразите, мадам, от нашего имени благодарность нашему брату, Великому Герцогу Нильсу за поддержку в нашей заявке.

Обязательно, Ваше Высочество. Поддержка господина Герцога довольно-таки неоценима в решении нашего вопроса.

21

Doctor_of_Science написал(а):

Prince of Aysellant написал(а):

    Выразите, мадам, от нашего имени благодарность нашему брату, Великому Герцогу Нильсу за поддержку в нашей заявке.

Обязательно, Ваше Высочество. Поддержка господина Герцога довольно-таки неоценима в решении нашего вопроса.

Полученный ответ Его Светлости хотелось бы видеть тут. Надеюсь на это, мадам.

22

Благодарность Великому Герцогу Нильсу за поддержку в решении нашего вопроса была направлена. Ответ не заставил себя ждать. Вот что пишет Его Светлость Великий Герцог Нильс: 
"For us it is imporant to support our micronational friends in any ways, the award I received from his Higness is an hounor for me!"

"Для нас важно поддержать наших микронациональных друзей в различных вопросах. Награда, которую  я получил со стороны Его Высочества - большая честь для меня!"

23

Doctor_of_Science написал(а):

Благодарность Великому Герцогу Нильсу за поддержку в решении нашего вопроса была направлена. Ответ не заставил себя ждать. Вот что пишет Его Светлость Великий Герцог Нильс:
"For us it is imporant to support our micronational friends in any ways, the award I received from his Higness is an hounor for me!"

"Для нас важно поддержать наших микронациональных друзей в различных вопросах. Награда, которую  я получил со стороны Его Высочества - большая честь для меня!"

Подпись автора

    Nullus enim locus sine genio est

Благодарю,мадам, за оперативность.

24

Prince of Aysellant написал(а):

Благодарю,мадам, за оперативность.

Благодарю Вас, Ваше Высочество, за высокую оценку моей работы.

25

Doctor_of_Science написал(а):

Prince of Aysellant написал(а):

    Благодарю,мадам, за оперативность.

Благодарю Вас, Ваше Высочество, за высокую оценку моей работы.

Подпись автора

    Nullus enim locus sine genio est

Надеюсь,Вы также держите под контролем жизнь Балтийского княжества, ибо с должности чрезвычайного и полномочного посла в Балтии я Вас не увольнял, а заявлений от Правительства страны о замене или отзыве посла также не было..

26

Prince of Aysellant написал(а):

Надеюсь,Вы также держите под контролем жизнь Балтийского княжества, ибо с должности чрезвычайного и полномочного посла в Балтии я Вас не увольнял, а заявлений от Правительства страны о замене или отзыве посла также не было..

С Балтией немного сложнее. Там нелегкий период сейчас. Буду стараться держать руку на пульсе жизни КБ.

27

Doctor_of_Science написал(а):

Prince of Aysellant написал(а):

    Надеюсь,Вы также держите под контролем жизнь Балтийского княжества, ибо с должности чрезвычайного и полномочного посла в Балтии я Вас не увольнял, а заявлений от Правительства страны о замене или отзыве посла также не было..

С Балтией немного сложнее. Там нелегкий период сейчас. Буду стараться держать руку на пульсе жизни КБ.

Постарайтесь не пускать на самотек.

28

Информационное письмо Генерального Администратора АМС Е.С. Герцога Нильса Фландренсисского

Letter Administrative-General Antarctic Micronational Union of the Russian Antarctica
Grand Duchy of Flandrensis - Flandrensisian Commonwealth
Flandrensisian Embassy in the Kingdom of Belgium

Greetings,

I’ve send your request to all AMU-members to discuss your application. As I mentioned before in my e-mail to you dd. November 3rd, 2013 your claims include two conflicts: Peter I Island (Westarctica) and Alexander Island (Lostisland). I also request more information about the verifiably of your 4.000 citizens. Until today I didn’t received an answer from you.

Meanwhile we searched information about your micronation in the Russophone micronational sector, investigator Mr. Yaroslav Mar informed the AMU that your micronation is unknown and your website does not contain enough information to verify the necessary information.

Therefore the AMU-members gave me a negative advise about your application. Until you provide us more and correct information we will reconsider your application. Meanwhile the AMU and Antarctic micronations will not recognize your claims.  Furthermore I wish you success and good luck with the further development of your micronation.

Respectfully,

Grand Duke Niels of Flandrensis, Administrative-General of the AMU

(Получено сегодня на официальный почтовый адрес)

Отредактировано Lady-N (12-11-2013 09:03)

29

Lady-N написал(а):

I also request more information about the verifiably of your 4.000 citizens.

Вот это да...какой гигант мысли. Чисто теоретически интересно - почему не 400000? так же внушительнее...и точно пол-Антарктики заселить можно.

Lady-N написал(а):

investigator Mr. Yaroslav Mar informed the AMU that your micronation is unknown and your website does not contain enough information to verify the necessary information.

Кстати, я тоже ничего о них не слыхал..

30

Baron d'Aurgie написал(а):

Вот это да...какой гигант мысли. Чисто теоретически интересно - почему не 400000? так же внушительнее...и точно пол-Антарктики заселить можно.

Пол-Антарктики - это мысль, правда пингвины могут возражать, как коренные жители, на подобную территориальную претензию.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » International Organisations » Antarctic Micronational Union