Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » МинВнешнейПолитики » Embassy of Single Union/ Посольство Единого Союза


Embassy of Single Union/ Посольство Единого Союза

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Территория дипломатического представительства Международной Конфедерации Единый Союз
http://uploads.ru/t/J/V/b/JVba3.png
Конфедерация Микронаций "Единый Союз"

Краткая информация

ЕС - Единый Союз: суверенная конфедерация независимых государств.

Форма управления: Высший Совет.

Официальные языки ЕС - русский, английский и итальянский.

Единый Союз интегрирован в Сообщество Кибертерры,
и признается Профессиональным Реестром Микронаций, который, в свою очередь, признается многими уважаемыми не-микронациями. Таким образом, помимо своей микронациональной составляющей, ЕС является так же и международно признанной организацией. Вместе с УММОА, ЕС является одной из двух микронациональных организаций признающихся мировым сообществом.
Кроме этого, Конфедерация старается поддерживать дружеские отношения с другими микронациями - из зарубежных можно назвать Объединенные Территории Небесного Рая, из русскоязычных в первую очередь Империю МНОЭР и Княжество Балтия.

Основой экономической составляющей ЕС является объединенная экономическая система, с единой валютой ЕВС. Для развития экономики Союза создан Единый Центральный Банк Единого Союза (ЕЦБ ЕС), и Биржа ЕС, располагающиеся в Лостайленде. Среди компаний и организаций, работающих на экономике ЕС, можно назвать в первую очередь ОАО "Северный Вестник" - международную компанию, осуществляющую издание одноименной газеты, являющейся лидером медиасегмента русскоязычных микронаций, а так же единственной газетой, публикующей новости российского микронационального сообщества на английском языке.
Помимо данного ОАО, в государствах - членах ЕС зарегистрированы множество других компаний, так же имеющих свое значение для развития экономики Союза.

2

Ваше Высочество! Уважаемый Князь Аусландский!

От имени Высшего Совета ЕС я, как и.о. Верховного Комиссара по Международным Делам и Безопасности благодарю Вас за оперативное открытие нашего представительства и посольств государств-членов ЕС.

Функции представителя ЕС на территории Княжества Аусланд буду выполнять я, что же касается посольств государств-членов ЕС, то де-юре я отвечаю так же и за них. На практике, если руководители этих государств захотят назначить своих представителей, посольства будут находится в их ведении.

В то же время я, будучи Капитаном-регентом Республики Лостайленд, представляю так же и интересы Лостайленда на территории Аусланда.

Сообщаю так же, что на территории Республики Лостайленд уже открыто посольство Княжества Аусланд, на территории других государств ЕС они будут открыты в ближайшее время.

Обращаю так же Ваше внимание, что в Промоландсе для нужд государств, имеющих дипломатические отношения с ЕС, используется посольство ЕС, и международные контакты производятся там. В то же время, если Вы пожелаете открыть отдельное посольство Аусланда в Промоландсе, вам следует обратиться к Президенту Промоландса г-ну Анджелу Керубини.

С уважением,

и.о. Верховного Комиссара ЕС по Международным Делам и Безопасности
Сэр Ярослав Мар

3

Ваше Высокопревосходительство,сэр Ярослав Мар!
Мне приятно,что от имени ЕС и непосредственно от Республики Лостайленд, именно Ваше Высокопревосходительство будет выступать полномочным представителем.Учитывая сложившийся между нами теплый тон в межгосударственных отношениях,мне представляется,что лучшей кандидатуры,чем Ваша,трудно подыскать для данной миссии.
От лица Княжества Аусланд, прошу принять временного поверенного в наших делах на территории ЕС Его Сиятельство принца-инфанта Ингвара,графа Мареберг и верить тому,что он будет иметь честь сообщить Вам от Нашего имени.
Впоследствии я назначу постоянного посла при ЕС.
Остаюсь с уважением,
Князь Андрей Аусландский

4

Имею честь довести до Вашего ведома,что 27 января исполняется I-я Годовщина провозглашения Суверенитета Княжества Аусланд.Это большой праздник для Нашего Дома и народа,первая значительная веха в государственном строительстве.Надеюсь и в дальнейшем наши государства смогут строить плодотворные отношения на благо народов наших стран.
Его Светлейшее Высочество князь Андрей Аусландский.

5

Дамы и господа! Имею честь сообщить,что сегодня вышел первый пробный номер нового государственного СМИ на государственных языках.Предлагается к просмотру и комментариям. Ознакомиться можно в теме Управления Информации.

6

Дамы и господа! Сообщаю о выходе очередного номера Общественно-политического вестника "Аусланд сегодня".

7

Официально информирую об инциденте между Княжеством и Корнбуржской Республикой.

8

Дамы и господа! От имени Его Высочества в ответ на Резолюцию Сейма Корнбургии подготовлена НОТА ПРОТЕСТА ПРАВИТЕЛЬСТВУ КОРНБУРЖСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » МинВнешнейПолитики » Embassy of Single Union/ Посольство Единого Союза