Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Дипломатические представительства » Embassy of Kingdom of Hope/Посольство Королевства Надежды


Embassy of Kingdom of Hope/Посольство Королевства Надежды

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

ТЕРРИТОРИЯ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА КОРОЛЕВСТВА НАДЕЖДЫ
http://s2.uploads.ru/t/g8HFT.jpg
http://s2.uploads.ru/t/snCK5.jpg

ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСУРС

2

Жаль только форум закрыт даже для просмотра.

3

Baron d'Aurgie написал(а):

Жаль только форум закрыт даже для просмотра.

Граница на замке - страна бережёт свои секреты от чужаков)

4

vitele написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):

    Жаль только форум закрыт даже для просмотра.

Граница на замке - страна бережёт свои секреты от чужаков)

По-моему,форум для просмотров можно было бы открыть,а вот для комментариев-только после регистрации.У нас ведь так.Считаю,что это верно-человек может ознакомиться с форумом и если посчитает для себя нужным-регистрируется и т.д.А так-никакой информации.

5

Lady-N написал(а):

vitele написал(а):

    Baron d'Aurgie написал(а):

        Жаль только форум закрыт даже для просмотра.

    Граница на замке - страна бережёт свои секреты от чужаков)

По-моему,форум для просмотров можно было бы открыть,а вот для комментариев-только после регистрации.У нас ведь так.Считаю,что это верно-человек может ознакомиться с форумом и если посчитает для себя нужным-регистрируется и т.д.А так-никакой информации.

Согласен.

6

Lady-N
Baron d'Aurgie
Дамы и господа, благодарю Вас за Ваши комментарии. Мы пересмотрели политику безопасности, и теперь наш форум доступен для просмотра незарегистрированным пользователям.

7

Александр I написал(а):

Lady-N
Baron d'Aurgie
Дамы и господа, благодарю Вас за Ваши комментарии. Мы пересмотрели политику безопасности, и теперь наш форум доступен для просмотра незарегистрированным пользователям.

Это отрадно,Ваше Величество.Нам представляется,что Ваш ресурс от этого только выиграет.

8

Дорогие друзья!
Уведомляю Вас, что в ближайшие дни наш ресурс kingdomofhope.info может быть недоступен - это связано с переездом на новый сервер. Основной причиной тому - участившиеся мощные DDoS-атаки на сервера нашего хостера, одна из которых продолжается в данный момент и длится уже второй день.
Почтовая подсистема также временно не будет работать, поэтому, в случае, если у Вас будут какие-либо вопросы - я буду рад ответить на них на территории этого дипломатического представительства.

9

Работа ресурса восстановлена в тестовом режиме, почтовый сервер уже полностью работает, дипломатические представительства на форуме также восстановлены.
Будем рады приветствовать Вас на нашем обновленном сайте.

10

Александр I написал(а):

Работа ресурса восстановлена в тестовом режиме, почтовый сервер уже полностью работает, дипломатические представительства на форуме также восстановлены.
Будем рады приветствовать Вас на нашем обновленном сайте.

Благодарю за информацию.Насколько я понял,требуется перерегистрация на новом форуме.

11

Ваше Величество, поздравляю Вас с очень значимым событием в культурной и социальной жизни Королевства Надежды - создании Государственного Университета.

Представляя Государственный Университет Княжества Аусланд, с целью становления научно-образовательных и гуманитарных отношений между обоими университетами для удовлетворения потребностей развития образования и науки в университете, более полного взаимного информирования о культурных и социальных проблемах в наших микронациях, установления единых академических критериев образования в микронациональном мире, предлагаю Вам рассмотреть вопросы взаимного сотрудничества между нашими учебными заведениями.

Ректор Государственного Университета Княжества Аусланд                 
Советник I класса
Ее Сиятельство графиня Т.Нордешлосская
кавалер Орденов Белого Волка(CWWPA) и Суверенитета(CSPA)

12

Prince Ausland
Нет, не придется, Ваше Высочество. Нам удалось восстановить архив нашего прежнего сайта, и решить проблемы с его запуском на новом сервере - так что теперь это можно считать почти завершенным успешным переездом) Тот временный сайт более не потребуется. Хотя теперь, когда проблемы устранены - мы все же не оставляем идеи обновить движок сайта, чтобы сделать его более приятным, удобным и функциональным. Только теперь мы уже не подгоняемы проблемой переезда и недоступности, и можем заняться этим спокойно и размеренно.

Doctor_of_Science
Благодарю Вас за поздравления, Ваше Сиятельство! Необходимость создания Университета в нашей микронации назревала довольно давно, практически с самого основания Королевства. Теперь она просто сформулирована и оформлена в виде Указа. Мы очень рады Вашему предложение о сотрудничестве! Думаю, оба наших государства извлекут пользу из этого. Единственное, что нас пока задерживает - это техническая часть. Скорее всего, мы уберем раздел с образовательными материалами с форума, и поместим его на сайте, но, скорее всего, уже на обновленном его варианте. А там, по мере развития учебной базы - можно будет перейти и к практическому сотрудничеству - например, открытию филиала, или обмену курсами - смотря какие нас посетят идеи) Например, найденный Вами курс "Дипломатический протокол и этикет" лично я нахожу очень полезным, собираюсь сам почитать на досуге, и был бы рад видеть его и на наших ресурсах в будущем)

Отредактировано Александр I (21-03-2013 12:45)

13

Активная готовность к сотрудничеству новых наций сердечно радует.Думаю,что обмен курсами и взаимно-адаптированные программы принесут немало обоюдной пользы.

14

Официально информирую об инциденте между Княжеством и Корнбуржской Республикой.

15

Нам известно о случившемся, Ваше Высочество. Наш портал разместил новость, в которой отражена наша позиция по этому инциденту.

16

Я меньше всего сомневался в такой Вашей позиции по данному вопросу,Ваше Величество! Сердечно благодарю за выражение действительно объективной оценки события.Имею честь уверить Вас в нашем неизменном дружеском расположении к Королевству Надежды.
Остаюсь Вашим добрым другом
Андрей,князь.

17

Prince Ausland написал(а):

Я меньше всего сомневался в такой Вашей позиции по данному вопросу,Ваше Величество! Сердечно благодарю за выражение действительно объективной оценки события.Имею честь уверить Вас в нашем неизменном дружеском расположении к Королевству Надежды.
Остаюсь Вашим добрым другом
Андрей,князь.

Подпись автора

    FACTUM!

И я от себя лично хотел бы поблагодарить Его Величество и народ КН за поддержку нас в правом деле!!! :flag:

18

Дамы и господа, с удовольствием представляю Вам новый проект Королевства Надежды - сайт micronational.ru!

Учитывая то, что мы арендуем виртуальный выделенный сервер, и имеем много свободных ресурсов - мы решили попробовать себя на ниве хостинга, и открыть свой тематический бесплатный хостинг micronational.ru. Тема для нас относительно новая, первое время возможны некоторые шероховатости, которые мы будем оперативно решать.
В идею брэнда micronational.ru мы вложили поддержку проектов, ресурсов или почтовых ящиков микронациональной тематики (micronational) русскоязычного сегмента сети (.ru)

Нашими потенциальными пользователями могут быть:
- новые и существующие микронации, ищущие место для создания сайта, либо закрытого файлового архива или иных архивов
- микронациональные организации и объединения, которым придется по душе имя вида "организация.micronational.ru"
- любой желающий иметь почтовый ящик вида "имя@micronational.ru"
- также мы будем рады помочь микронациональным образовательным проектам, и любым другим проектам, затрагивающим мир микронаций.

Подробности на сайте micronational.ru.

19

Очень хорошая идея!  :cool: 
Теперь вполне осязаемы станут совместные образовательные проекты Государственного Университета Княжества Аусланд и Государственного Университета Королевства Надежды.

20

Александр I написал(а):

Дамы и господа, с удовольствием представляю Вам новый проект Королевства Надежды - сайт micronational.ru!

Ваше Величество! Имею желание разместить в сети сайт нашего университета, но не шаблонный. У нас есть своя наработка. Хостинг, предоставивший нам место для официального сайта, теперь заблокировал для бесплатных аккаунтов возможность размещать на сервере подобные сайты ( наш, видимо, оказался в числе последних, кто еще успел). Не знаю по каким причинам это сделано, но шаблоны, предлагаемые хостингом, меня не устраивают. Прошу разъяснить возможность и условия для размещения на Вашем хостинге сайта ГУКА в том виде, как он представляется мне.

21

Да, Ваше Высочество, такая возможность есть, если сайт не базирован на скриптах или конструкторах, предлагаемых хостингом (как, к примеру, вот этот форум - он сделан на сервисе форумов - такие вещи перенести мы, скорее всего, не сможем). Аналогично, сайты с "конструкторов сайтов", наверное, перенести не получится, т.к. они зависят от хостера.
А если Вы имеете Ваш сайт полностью у себя в папке на диске, в виде обычных html-страниц или php-скриптов - то без проблем, его можно будет загрузить через FTP, и пользоваться)

В качестве программ для работы с FTP подходят любые FTP-клиенты - например, CuteFTP, или FileZilla. В них с сайтом можно работать практически как с папкой на компьютере - копировать, удалять, редактировать.

Мы выдаем данные для FTP-доступа (сервер, логин, пароль) - это позволит загрузить сайт на хостинг и редактировать его при необходимости в будущем.
Нам требуется имя для сайта, чтобы его зарегистрировать, и имя почтового ящика (если он Вам нужен).

22

Дамы и господа! От имени Его Высочества в ответ на Резолюцию Сейма Корнбургии подготовлена НОТА ПРОТЕСТА ПРАВИТЕЛЬСТВУ КОРНБУРЖСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.

23

Хочу представить Вам новый веб-сервис Королевства Надежды - бесплатный хостинг картинок http://myimagehost.ru/!
Хостинги картинок позволяют экономить дисковое пространство сайтов засчет размещения картинок на других серверах, и делают удобнее работу с некоторыми блоговыми и форумными движками, имеющими ограничения на вставку изображений.
В общем - будем рады, если наш сервис попадет в закладки Ваших браузеров, и принесет Вам пользу! :)

24

Александр I написал(а):

В общем - будем рады, если наш сервис попадет в закладки Ваших браузеров, и принесет Вам пользу!

Ваше Величество, предлагаю Вам в рамках взаимного сотрудничества принять кафедру Информационных технологий Инженерного факультета Государственного Университета Княжества Аусланд.

25

Doctor_of_Science
Ваше Сиятельство, осознавая важность и ответственность этой деятельности, принимаю Ваше предложение.

26

Выложен новый номер официального вестника.Приглашаем к ознакомлению.

27

Сертификат о присвоении статуса почетного гражданства Княжества Его Величеству Александру I
http://s2.uploads.ru/t/Pb7gL.gif

28

Поздравляю с почетным статусом! :flag:

29

Prince Ausland
Благодарю Вас, Ваше Высочество! Этот титул - большая честь для меня! В ближайшее свободное время я займусь учебной частью.
Вместе с благодарностью хочу принести Вам свои поздравления с Днем рождения! От всей души хочу пожелать Вам здоровья, долголетия, новых смелых планов, и благоденствия славному народу Княжества Аусланд!  :flag:

Людмила
Спасибо, Ваше Сиятельство! Очень приятно им обладать)

30

Дамы и господа! Очередной выпуск вестника «Аусланд Сегодня» доступен для ознакомления.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Дипломатические представительства » Embassy of Kingdom of Hope/Посольство Королевства Надежды