Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » МинВнешнейПолитики » Embassy of Principality of Antarksas / Посольство Княжества Антарксас


Embassy of Principality of Antarksas / Посольство Княжества Антарксас

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Территория дипломатического представительства Княжества Антарксас
http://uploads.ru/t/3/7/4/374ZU.png

2

Имею честь довести до Вашего ведома,что 27 января исполняется I-я Годовщина провозглашения Суверенитета Княжества Аусланд.Это большой праздник для Нашего Дома и народа,первая значительная веха в государственном строительстве.Надеюсь и в дальнейшем наши государства смогут строить плодотворные отношения на благо народов наших стран.
Его Светлейшее Высочество князь Андрей Аусландский.

3

Дамы и господа! Имею честь сообщить,что сегодня вышел первый пробный номер нового государственного СМИ на государственных языках.Предлагается к просмотру и комментариям. Ознакомиться можно в теме Управления Информации.

4

Официальный форум
Недавно (Бывшее княжество) Ноократия Антарксас возродилась с новыми национальными символами.
Мы готовы сотрудничать и откроем ваше Посольство.

5

Аркадий написал(а):

Официальный форум
Недавно (Бывшее княжество) Ноократия Антарксас возродилась с новыми национальными символами.
Мы готовы сотрудничать и откроем ваше Посольство.

Благодарю за открытие дипломатического представительства.Мы не возражаем против сотрудничества,но требуется урегулировать юридические формальности.Необходимо, чтобы:
1. Ноократия Антарксас официально подтвердила правопреемственность от одноименного княжества;
2. Договор о сотрудничестве, подписанный с Единым Союзом, в состав которого входило Княжество Антарксас на тот момент,требует коррективы,т.к. государства,его составляющие, изменили либо свои наименования,либо форму государственного устройства, отчего он является частично правомерным лишь в части,относящейся к странам,оставившим свои реквизиты без изменения. Допускаем составление и подписание отдельного Договора на Ваше усмотрение.
3. Кроме прочего,прошу не счесть за обиду,Ваш форум на сегодняшний день пуст и имеет лишь одного зарегистрированного пользователя. Подобные предложения уже поступали в наш адрес. Условием для заключения Договора и признания с нашей стороны,кроме давности существования МН (для Антарксаса это неактуально в случае признания правопреемственности,т.к. у нас был договор с ЕС), является наличие граждан.Предлагаю Вам ускорить регистрацию Ваших граждан и активизировать форум, в этом случае все вопросы будут сняты, останутся лишь технические детали договора.
Проект Договора предлагаю направить для обсуждения на служебный адрес электронной почты.

6

Ссылка на официальный документ.

7

Аркадий написал(а):

Ссылка на официальный документ.

Господин Аркадий,попробую выразить личное мнение(ни в коей мере не претендую на официальность-это прерогатива Его Высочества). Согласно вашей ссылке Ноократия Антарксас является наследницей княжества.Тут вопросов как бы нет...Однако!!!На всех трех контролируемых вами форумах среди зарегистрированных пользователей(на самом оживленном-6) большинство являются известными иностранными,по отношению к вам,гражданами-главами государств или официальными лицами с дипломатическими полномочиями.То есть,по логике,ваша МН является т.н. home nation, т.е.микронация одного человека.Это видно и по нулевой активности форумов.Причем не за один месяц.Прошу извинить,но сколько форумов не создавай-хоть сто,от этого МН больше не станет.Такими методами действовали г.г.Удалов со своей Ингерманландией,Лавров - с Амистадским Союзом и другие господа,канувшие в историю. Это пустые и никем не признанные сайты и форумы.Зачем плодить их. Понятно,что каждому приятно быть царем или императором,ну на худой конец-президентом. Может вам есть смысл отказаться от такой практики и войти на правах провинции в любую действующую МН-хоть бы и к нам?Ну или как вариант-просто принять чье-нибудь гражданство-подданство.Прошу не обижаться-это мое приватное мнение.Подумайте.

Отредактировано Baron d'Aurgie (31-01-2013 21:55)

8

Посмотрите их дату создания, это старые форумы...
На счёт "малого" кол-а людей проживающих в Антарксасе... Надо подумать...
Я не обижаюсь на вас, вы обсолютно правы, к сожелению.

Отредактировано Аркадий (01-02-2013 07:18)

9

Аркадий написал(а):

Посмотрите их дату создания, это старые форумы...
На счёт "малого" кол-а людей проживающих в Антарксасе... Надо подумать...
Я не обижаюсь на вас, вы обсолютно правы, к сожелению.

Отредактировано Аркадий (Сегодня 07:18)

Насколько я понимаю,господин барон заронил в Вас искру сомнения в целесообразности возрождения Антарксаса.Исходя из этого, считаю,что процесс возобновления сотрудничества следует временно приостановить до Вашего окончательного решения этого вопроса.Как только определитесь в дальнейшем выборе-прошу проинформировать нас в этой теме.

Baron d'Aurgie написал(а):

Может вам есть смысл отказаться от такой практики и войти на правах провинции в любую действующую МН-хоть бы и к нам?Ну или как вариант-просто принять чье-нибудь гражданство-подданство.

Что касается этого предложения-я не имею права предлагать подобные вещи,но если у Вас возникнет такая мысль-мы вполне можем обсудить и такой вариант.

10

Prince Ausland написал(а):

Что касается этого предложения-я не имею права предлагать подобные вещи,но если у Вас возникнет такая мысль-мы вполне можем обсудить и такой вариант.

Вообще тема осталась без ответа.Непонятно теперь ничего.

11

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Prince Ausland написал(а):

    Что касается этого предложения-я не имею права предлагать подобные вещи,но если у Вас возникнет такая мысль-мы вполне можем обсудить и такой вариант.

Вообще тема осталась без ответа.Непонятно теперь ничего.

Не торопитесь.Выбор-вообще вещь нелегкая,а такой-еще и ответственная очень.

12

Baron d'Aurgie написал(а):

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

    Prince Ausland написал(а):

        Что касается этого предложения-я не имею права предлагать подобные вещи,но если у Вас возникнет такая мысль-мы вполне можем обсудить и такой вариант.

    Вообще тема осталась без ответа.Непонятно теперь ничего.

Не торопитесь.Выбор-вообще вещь нелегкая,а такой-еще и ответственная очень.

Уже выбрал.На форуме Лостайленда лежит заявка о приеме в состав республики.

13

Prince-Infant написал(а):

Уже выбрал.На форуме Лостайленда лежит заявка о приеме в состав республики.

Ну вот.Быстро и сердито.Может это и верно.

14

Ну и как результат?

15

Официально информирую об инциденте между Княжеством и Корнбуржской Республикой.

16

Дамы и господа! От имени Его Высочества в ответ на Резолюцию Сейма Корнбургии подготовлена НОТА ПРОТЕСТА ПРАВИТЕЛЬСТВУ КОРНБУРЖСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.

17

Учитывая,что Ноократия Антарксас,как правопреемница Княжества Антарксас, на основании Соглашения DEC CAR 50|16|03|13 (Republic of Lostisland)  YYY (Noocracy of Antarcsas) вошла в состав Федеративной Республики Лостайленд с передачей дипломатических полномочий, считаю необходимым с сегодняшнего дня завершить работу Посольства Княжества Антарксас на нашей территории на основании вступления в силу данного Соглашения и в связи с отсутствием возражений от Федеративной Республики Лостайленд.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » МинВнешнейПолитики » Embassy of Principality of Antarksas / Посольство Княжества Антарксас