Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Военное Министерство » Управление ВМФ


Управление ВМФ

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

vitele написал(а):

О! Создаётся что-то концептуальное?! Тогда г-ну референту - для обеспечения режима секретности - прямая дорога на Флот.

Господин контр-адмирал, прав господина референта на переписку никто не ограничивал, рекомендую вам не строить гипотезы, а напрямую обратиться к нему и прояснить ситуацию.

62

В том-то и дело, что г-н референт пропал, а посему обратиться к нему напрямую нет возможности.

63

vitele написал(а):

В том-то и дело, что г-н референт пропал, а посему обратиться к нему напрямую нет возможности.

К счастью, электронную почту пока никто не отменял. Данный способ мне видится самым рациональным для решения вопросов с г-ном референтом.

64

Уважаемые граждане, я понимаю Ваше переживание по поводу моего исчезновения...Я пытался разработать долгожданную программу кафедры, но увы меня постигла неудача. Я не смог достич консенсуса. Видать стоит подать прошение об снятие меня с должности...так как я не справляюсь со своими обязанностями.. :writing:

65

Pasik написал(а):

Уважаемые граждане, я понимаю Ваше переживание по поводу моего исчезновения...Я пытался разработать долгожданную программу кафедры, но увы меня постигла неудача. Я не смог достич консенсуса. Видать стоит подать прошение об снятие меня с должности...так как я не справляюсь со своими обязанностями..

Господин референт, считаю ваши действия несколько преждевременными. Полагаю, что ваши вопросы стоит обсудить в рабочем порядке на заседании Ученого Совета Университета.

66

Pasik написал(а):

Уважаемые граждане, я понимаю Ваше переживание по поводу моего исчезновения...Я пытался разработать долгожданную программу кафедры, но увы меня постигла неудача. Я не смог достич консенсуса. Видать стоит подать прошение об снятие меня с должности...так как я не справляюсь со своими обязанностями..

Господин референт! Как кажется, Вы слишком рано предаётесь отчаянию! "Москва не сразу строилась", - как говорят варяги. А Вы хотите за короткий промежуток времени разработать программу деятельности целой кафедры. На мой взгляд, Вам стоит укрепить свой дух! Нет, не на службе на Флоте! А в христианской ветке форума: где отчаивается разум, Его рука и помощь укрепляют нас! Да поможет Вам Бог и крепость Его будет Вам примером!

67

И ещё позволю себе пару слов. Мне импонирует Ваше мужество, господин Референт! Только сильный человек может признать свои слабости.

68

Благодарю Вас адмирал за поддержку

69

А в христианской ветке форума: где отчаивается разум, Его рука и помощь укрепляют нас! Да поможет Вам Бог и крепость Его будет Вам примером!

Могу вас огорчить моя вера хоть и христианская, но не близка мне по духу. Я больше склоняюсь к атеизму, хотя в каждой религии есть свои плюсы и минусы. Просто на моё мнение религия это манипулирование массами, а веровать можно и без покаяния и исповеди.

70

Атеизм - тоже религия, господин референт; только "без покаяния и исповеди", как Вы верно заметили. А относительно христианства и веры в целом отвечу словами Эйнштейна и Павлова, да и многие другие учёные высказывали подобные взгляды: чем дольше я живу на свете, чем более узнаю и познаю мир меня окружающий, тем всё более убеждаюсь в существовании Бога. Но! давайте на этой реплике закончим дискуссию в этой ветке и перенесём её - буде на то Ваше желание - в соотвествующий раздел форума.

71

От имени Правящего Дома и лично от себя, приношу поздравления по случаю Дня рождения Командующему ВМФ, вице-адмиралу флота и кавалеру, господину В.Любимцеву. Желаю Вам флотского здоровья и удачи! Семь футов под килем!

72

Спасибо за тёплое поздравление, Ваше Высочество!


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Военное Министерство » Управление ВМФ