Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Вакансии Государственной Службы » Вакансии по департаментам и управлениям


Вакансии по департаментам и управлениям

Сообщений 91 страница 120 из 135

1

По департаментам и управлениям:
Геральдическая Коллегия:
Статусный Отдел  - Начальник (Герольд)
Ордонансный Отдел -  Начальник (Герольд)
Гербовый Отдел - Начальник (Герольд)
Собственный Его Светлейшего Высочества Конвой
Командир (майор гвардии)
Министерство внешней политики
Служба гос.протокола
Управление дип.корпуса
Дип.служащие (послы)
Департамент внутренних дел - Главный Комиссар
Служба Натурализации - начальник
Управление Полиции - начальник
Управление Исполнения Наказаний - начальник
Старший офицер Главного Штаба-Заместитель Военного Министра
Офицеры Главного Штаба
Командир Отдельного Штурмового батальона "Айселлант"
Командир Отдельного Механизированного батальона "Снежный Барс"
Командир Отдельного батальона инженерной поддержки
Начальник Специального Отдельного Авиаотряда
Командир Отдельного Зенитного ракетно-артиллерийского дивизиона ПВО
Командир Отдельного батальона управления и обеспечения
Казначейство - Государственный Камерарий
Управление Доходов - начальник
Управление Расходов- начальник
Государственный Банк - Директор
Таможенная Служба- начальник
Департамент Юстиции- начальник
Управление Прокуратуры - начальник
Адвокатский Отдел - начальник
Отдел Нотариата
Верховный Трибунал - Верховный Юстициарий
Общая Юрисдикция -судья
Особая Юрисдикция - судья
Департамент просвещения и здравоохранения - начальник
Управление Образования- начальник
Лингвистический центр Государственного Университета -директор
Институт осознанного развития личности - директор
Управление Культуры - начальник
Государственная библиотека Княжества Айселлант - смотритель
Музыкальная и Литературная гостиная - заведующий
Государственный музей Княжества Айселлант - смотритель
Управление Спорта и Туризма- начальник
Спортивная федерация Княжества Айселлант -директор
Управление Здравоохранения- начальник
Управление Социальной Защиты- начальник (вакансия занята)
Географическое Общество - ?
Департамент транспорта и ресурсов - начальник
Управление Транспорта и Путей Сообщения- начальник
Управление Энергетики и Жизнеобеспечения- начальник
Управление Хозяйства и Ресурсов- начальник
Управление связи и информации
Отдел Почт и Электросвязи
Отдел Специальной Связи

91

А что?! Идея действительно недурна, ведь охраняли-берегли же некогда черкесы Святую Землю! И состоящее из казаков формирование вполне могло бы стать "костяком" Ордена (в соответствующей ветке об этом уже писал), тем паче структура Вселенской Церкви это позволяет сделать без проблем, поскольку - как помнится - при обсуждении ранее вопросов обрядовости коллегиально остановились всё-таки на сохранении как западного (латинского), так и восточного (византийского). А посему Орден и казаки вполне вписываются, если так выразиться, в парадигму последнего, представляя таким образом одну из ветвей базилианства.

92

Голова написал(а):

В плане военных с вами не соглашусь. есть списки - деятельности не наблюдается.
А вот с форумом посоветую вам ознакомится детальней!

Мне не надо с ним знакомиться, я на нем с момента основания, потому знаю каждую тему и почти каждый пост..Вы же только появились, но уже пытаетесь дергать ногами..Что касается списков/деятельности, так это к г-ну Военному Министру..пропал он как-то, лишил нас своего общества..к сожалению.

Голова написал(а):

а вот узрел в теме информации по родам войск:
Фараон написал(а):
    Включить Казачьи войска в состав Мотострелковых войск.

Читайте выше...если бы вы были внимательны, то открыли бы для себя интересную новость: это было проектом, предложенным г-ном Военным Министром, который был отклонен..

Голова написал(а):

А кто это оспаривал? Вы внимательней чтоль читайте сообщения, указано же что это прошение, а не требование.

Милостивый государь, прошения не составляются в форме ультиматума..монсеньор вам, как впрочем и все остальные, ничего не должен..а вот вам бы желательно проявить разумную инициативу для поднятия своего рейтинга, а не подпрыгивать выше пупа в попытках самоутвердиться с помощью юношеских пререканий.

Голова написал(а):

Логичным будет предположение, что армией генерал армии командует. Хотя звание то оно не принципиально, хоть ефрейтором сделай, суть не поменяется. Если бы вы были знакомы с предметом, вы бы думаю поняли, что звание дело десятое, в военных кругах все решает должность.

Молодой человек, позвольте вам заметить, что я старше вас более чем на двадцать лет, и вернулся со срочной службы тогда, когда ваши родители, дай Бог им здоровья, еще даже не задумывались о вашем существовании хотя бы в качестве проекта. Вся моя последующая жизнь так или иначе была связана с силовыми структурами, что некоторым образом подразумевает минимальное знание предмета (кстати, читайте выше - если бы вы ознакомились с форумом, то удивились бы - вопрос звания/должности уже стоял на повестке дня, воистину, нет ничего нового в подлунном мире))). Хорошо, конечно, что вы пытаетесь пользоваться логикой, но в таком случае так же логичным будет предположить, что Его Высочество не станет ради вашего желания стать "фельдмаршалом" менять уже существующую систему чинов/званий, а поэтому ваша логика относительно командования армией, при наличии в штатной структуре ВС едва ли бригадного состава, чистой воды попытка повысить собственную значимость в своих и чужих глазах..(кстати, та же причина кроется в попытках создания пустых сайтов под громкими названиями, которыми грешит ваш, так называемый, брат. Говоря откровенно, я склоняюсь к мысли, что он и вы - одно лицо...стиль, знаете ли, очень похож и амбиции. Впрочем, это оффтоп и к делу не относится).

Голова написал(а):

Baron d'Aurgie написал(а):
    В-четвертых, вопросами ГБ у нас занимается не прокуратура, а Жандармский Корпус и возглавляет его сейчас Принц-инфант, имеющий чин полковника..
Вы видно далеки от деятельности органов ГБ. Иначе понимали бы, что прокуратура не сможет всецело обеспечить такую безопасноть, иначе органов ФСБ просто не было бы. И никого я подсиживать не собираюсь, я лишь выдвинул инициативу о создании специализированных структур, а там уже не наше с вами дело, как решить глава гос-ва это его дело и его право.

Я специально выделил и подчеркнул для вас, сударь, т.к. вы, в своем желании возразить, даже не читаете то, на что возражаете..Повторю - вопросы ГБ курирует не прокуратура, а Жандармский Корпус..то есть специализированная структура, которую вы пытаетесь предложить, УЖЕ существует..

93

Baron d'Aurgie написал(а):

а вот вам бы желательно проявить разумную инициативу для поднятия своего рейтинга, а не подпрыгивать выше пупа в попытках самоутвердиться с помощью юношеских пререканий.

:cool:  +100%

94

Ужас, если некоторых еще можно простить за переворачивание всего в свое русло, в силу половой принадлежности, то разговаривать с г-ном.Baron d'Aurgie, пытающимся вывести на полемику я считаю ниже своей чести.

Что до:

Baron d'Aurgie написал(а):

Милостивый государь, прошения не составляются в форме ультиматума..

Никто ультиматумы не ставил, вы видно видите только то что хотите видеть. Там все оставлялось на усмотрение главы гос-ва.

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

а вот вам бы желательно проявить разумную инициативу для поднятия своего рейтинга, а не подпрыгивать выше пупа в попытках самоутвердиться с помощью юношеских пререканий.

Для чего интересно? И смысл самоутверждаться в виртуальном гос-ве? Тем более среди... хотя пустое это... оставим)

Широки речи на просторах сети, в жизни же своей духом падают быстро фарисеи.

95

Голова написал(а):

Для чего интересно? И смысл самоутверждаться в виртуальном гос-ве? Тем более среди... хотя пустое это... оставим)

А для чего вам тогда надо было подданство?

Голова написал(а):

Ужас, если некоторых еще можно простить за переворачивание всего в свое русло, в силу половой принадлежности, то разговаривать с г-ном.Baron d'Aurgie, пытающимся вывести на полемику я считаю ниже своей чести.

А вот это - вообще показатель. Оскорбление женщин - это хамство. Вы просто хам и честь ваша - пустое слово. Никто до вас за три года не оскорбил ни одну женщину на форуме, вы это сделали и оскорбили всех сразу. Я думаю, что вас надо забанить.

Отредактировано Людмила (02-04-2014 00:45)

96

Людмила написал(а):

А для чего вам тогда надо было подданство?

Интересный вопрос.

97

Людмила написал(а):

Голова написал(а):

    Для чего интересно? И смысл самоутверждаться в виртуальном гос-ве? Тем более среди... хотя пустое это... оставим)

А для чего вам тогда надо было подданство?
Голова написал(а):

    Ужас, если некоторых еще можно простить за переворачивание всего в свое русло, в силу половой принадлежности, то разговаривать с г-ном.Baron d'Aurgie, пытающимся вывести на полемику я считаю ниже своей чести.

А вот это - вообще показатель. Оскорбление женщин - это хамство. Вы просто хам и честь ваша - пустое слово. Никто до вас за три года не оскорбил ни одну женщину на форуме, вы это сделали и оскорбили всех сразу. Я думаю, что вас надо забанить.

Отредактировано Людмила (Сегодня 00:45)

Согласна.

98

Людмила написал(а):

А для чего вам тогда надо было подданство?

Я хочу приложить силы для развития гос-ва. Вот и все, и что кто думает мне не важно, мне результат важен. Люди которые сильно трясутся за свою репутацию, о ней лишь и пекутся, и делают все для того, чтоб ее поднять. Но не во благо государства. Таких при петре на кол сажали.

К намеку на то, что у начальника жандармского корпуса звание полковник, а я предлагал выше дать звания командирам войск: На то был пример исторический. Когда к Николаю 2 (который кстати был полковником по званию) его генералы приходили и предлагали ему присвоить себе звание выше, он им отвечал: Вы о моем звании не думайте, вы о своих пекитесь.

Так вот господа недовольные) Вы о своей репутации пекитесь)))

Людмила написал(а):

А вот это - вообще показатель. Оскорбление женщин - это хамство. Вы просто хам и честь ваша - пустое слово. Никто до вас за три года не оскорбил ни одну женщину на форуме, вы это сделали и оскорбили всех сразу. Я думаю, что вас надо забанить.

Ну вот странное у вас восприятие... Если вы считаете то, что женщине можно простить многое - это оскорбление, тогда у меня нет слов)) Мы друг друга не поняли. Лично я никого не думал оскорблять и принижать.

И будьте любезны ознакомтесь с определением слова хам))

Отредактировано Голова (02-04-2014 12:51)

99

Голова написал(а):

Я хочу приложить силы для развития гос-ва. Вот и все, и что кто думает мне не важно, мне результат важен.

Безусловно, для достижения поставленных целей любые средства хороши, но так ли ценен результат, если для его осуществления приходится преступать через многое?

Голова написал(а):

Таких при петре на кол сажали.

Если вы о царе Петре, то в русском языке имена собственные пишутся с большой буквы. И это касается не только царей.

Голова написал(а):

Так вот господа недовольные) Вы о своей репутации пекитесь)))

Припоминается мне хорошая студенческая традиция, когда вначале студент работает на зачетку, а потом уже зачетка работает на него. Авторитет вначале зарабатывается. И есть еще одно очень хорошее правило из жизни: "У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление".

Голова написал(а):

Ну вот странное у вас восприятие... Если вы считаете то, что женщине можно простить многое - это оскорбление, тогда у меня нет слов)) Мы друг друга не поняли. Лично я никого не думал оскорблять и принижать.

Здесь вообще все очень сложно. Вы сами себе противоречите, господин Голова.

100

Doctor_of_Science написал(а):

Здесь вообще все очень сложно. Вы сами себе противоречите, господин Голова.

Будь все по вашему, не имею желания продолжать спор. Пустое это.

Отредактировано Голова (02-04-2014 21:39)

101

Голова написал(а):

Я хочу приложить силы для развития гос-ва.

Голова написал(а):

Для чего интересно? И смысл самоутверждаться в виртуальном гос-ве?

Голова написал(а):

Ужас, если некоторых еще можно простить за переворачивание всего в свое русло, в силу половой принадлежности

Голова написал(а):

Лично я никого не думал оскорблять и принижать.

Baron d'Aurgie написал(а):

ваша логика относительно командования армией, при наличии в штатной структуре ВС едва ли бригадного состава, чистой воды попытка повысить собственную значимость в своих и чужих глазах.

Голова написал(а):

К намеку на то, что у начальника жандармского корпуса звание полковник, а я предлагал выше дать звания командирам войск

Какая интересная логика! А говорят женщины нелогичны.

102

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Какая интересная логика! А говорят женщины нелогичны.

Мадемуазель, я пытался сделать это корректнее.. :)  Но у вас получилось убедительнее..

103

Baron d'Aurgie написал(а):

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

    Какая интересная логика! А говорят женщины нелогичны.

Мадемуазель, я пытался сделать это корректнее.. :)  Но у вас получилось убедительнее..

:)

104

Голова написал(а):

Доброго дня.
Хотелось бы подать прошение его высочеству Prince of Aysellant:
1. Прошувас, монсеньер, сформировать в вооруженных силах род спец войск (скажем заменить казачьи войска на войска специального назначения.)
2. Поставить меня на должность командира этого рода войск (если таковые будут сформированы) с присвоением звания генерала армии.

или, если вы сочтете удовлетворение моего прошения не целесообразным, есть еще одно предложение:

Наблюдая по форуму, я не нашел специализированной службы гос.безопасности (аналог ФСБ в рф или АНБ в сша). Осмелюсь просить о создании такого рода структуры, для укрепления безопасности гос-ва. Ибо прокуратура выполнять все функции ГБ просто не в состоянии. Ну и соответственно если вы сочтете удовлетворение этого прошения наиболее целесообразным, прошу назначить меня на пост главы данного ведомства.

П.С. В случае положительно решения в пользу одного из прошений, готов, как инициатор, подготовить весь пакет документов для формирования подразделений.
Спасибо

Господин Голова, не считаю возможным удовлетворение Вашего прошения по следующим пунктам:
1. Нецелесообразность изменения утвержденного качественно-количественного состава силовых структур;
2. Отсутствие вакансий высшего офицерского состава;
Если Вы найдете возможным применение своих профессиональных навыков на ином поприще, мы рассмотрим данный вопрос с учетом объективных условий.

105

Prince of Aysellant написал(а):

Господин Голова, не считаю возможным удовлетворение Вашего прошения по следующим пунктам:
1. Нецелесообразность изменения утвержденного качественно-количественного состава силовых структур;
2. Отсутствие вакансий высшего офицерского состава;
Если Вы найдете возможным применение своих профессиональных навыков на ином поприще, мы рассмотрим данный вопрос с учетом объективных условий.

Благодарю за ответ. Примерю свои навыки на ином поприще и дам вам знать что из этого вышло.

Отредактировано Голова (06-04-2014 15:10)

106

Голова написал(а):

Благодарю за ответ. Примерю свои навыки на ином поприще и дам вам знать что из этого вышло.

Ожидаем результата.

107

Его Светлейшему Высочеству
Князю Андрею Айселлантскому
Копия:
Ректору Государственного университета
Её Сиятельству, графине Нортифорсской

Прошение об отставке


Прошу Вас, Ваше Высочество, принять мою отставку с поста военного министра-начальника Главного штаба Вооруженных сил, а Вас, Ваше Сиятельство, с должности заведующего военной кафедрой Государственного университета.

Благодарю Вас за возможность поработать на благо Княжества. Сожалею, что дольше не получилось.

С уважением,

бывший военный министр-начальник Главного штаба Вооруженных сил
и бывший заведующий военной кафедрой Государственного
университета

Фараон

Отредактировано Фараон (21-04-2014 21:43)

108

Пожалеть что ли - не нужного, не достойного, бывшего, не имеющего?  :D  Вы расплачьтесь еще полная сирота.

109

Андрей Токарь написал(а):

Пожалеть что ли - не нужного, не достойного, бывшего, не имеющего?  :D  Вы расплачьтесь еще полная сирота.

Это вы о чем?

110

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Андрей Токарь написал(а):

    Пожалеть что ли - не нужного, не достойного, бывшего, не имеющего?  :D  Вы расплачьтесь еще полная сирота.

Это вы о чем?

Опа, быстро отредактировал.  :cool:  Теперь уже ни о чем.

111

Фараон написал(а):

Его Светлейшему Высочеству
Князю Андрею Айселлантскому

Прошение об отставке

Господин генерал, я рассмотрел Ваше прошение. Считаю его преждевременным, а посему в отставке от службы Вам отказываю. Рекомендую возобновить свою деятельность согласно занимаемой должности.
Св.кн. А. Айселлантский

112

Андрей Токарь написал(а):

Пожалеть что ли - не нужного, не достойного, бывшего, не имеющего?  :D  Вы расплачьтесь еще полная сирота.

Критиковать - это легко, сударь..что-то вас в активе не видать.

113

Prince of Aysellant написал(а):

Голова написал(а):

    Благодарю за ответ. Примерю свои навыки на ином поприще и дам вам знать что из этого вышло.

Ожидаем результата.

Подпись автора

    FACTUM!

Ордонанс по чинам прошел и господин Голова потерялся)) как и многие до него.

114

Prince-Infant написал(а):

Ордонанс по чинам прошел и господин Голова потерялся)) как и многие до него.

Это настораживает уже.

115

Lady-N написал(а):

Prince-Infant написал(а):

    Ордонанс по чинам прошел и господин Голова потерялся)) как и многие до него.

Это настораживает уже.

Я как шаман..угадал.  :tired:

116

Sir,
Greetings!
I, Major General Arvind Kumar Sharma having Permanent Residence Permit of your Nation, have recently been appointed Minister of Foreign Affairs, Asia Pacific envoy for the Republic of Aquitaine. 

Presently, I am also serving as:
• Ambassador & Commander-in-Chief – North & North-East India Command of International Police Commission
• Governor General to Asia of International Organization for Economic Development which is a Specialized Institution of the United Nations.
• World President and Secretary General of the Department of Foreign Affairs of the World Humanity Commission
• World President of the International Organization for Educational Development
• Vice President – India of Indo Madagascar Chamber of Commerce and Industry.
With my high level political connections, I am working on establishing diplomatic relations between the government of India and the Republic of Aquitaine and will continue throughout the Asia-Pacific region.

The Republic of Aquitaine was formerly situated in the southwestern region of France, however today the Republic of Aquitaine is a government in exile with non-state sovereign entity status. The charitable missions it is organizing have been attracting support and recognition world-wide.

The India office is available for discussions with anyone who is interested in learning more about the country or receiving economic or diplomatic information on the Republic of Aquitaine and its diplomatic humanitarian philanthropy missions.

We would like to establish Diplomatic Relations with your country to promote World Peace & Unity, Health, Education, Human Rights, Capacity Building, Culture & Tourism, Global Security, Development Projects, World Trade, Environment, Diplomatic Relations and Good Governance.

I would also like to add to the Princedom of Aysellant in my mission to establish Diplomatic Relations with the World's Nations.

You are requested to kindly appoint me your Diplomat like the Republic of Aquitaine so that you may also get Diplomatic Relationship with so many Nations.

Kindly let us know your positive response.

With best regards,

H.E. Major General Arvind Kumar Sharma

117

Его Светлейшему Высочеству
Князю Андрею Айселлантскому
от Прохорова А.В.

Прошение

Прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру на вакантную должность в Государственную библиотеку Княжества Айселлант. Со своей стороны готов приложить все усилия в работе на благо Княжества.

С уважением, Прохоров А.В.
27 сентября 2015 г.

Отредактировано apro3 (27-09-2015 20:17)

118

apro3 написал(а):

Его Светлейшему Высочеству
Князю Андрею Айселлантскому
от Прохорова А.В.

Прошение

Прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру на вакантную должность в Государственную библиотеку Княжества Айселлант. Со своей стороны готов приложить все усилия в работе на благо Княжества.

С уважением, Прохоров А.В.
27 сентября 2015 г.

От сего дня по собственному прошению назначается на государственную должность Смотрителя Государственной библиотеки Княжества, с исполнением обязанностей Начальника Управления культуры Департамента просвещения и здравоохранения (до особого распоряжения) г-н Алексей Прохоров, с пожалованием указанному господину первичного чина гражданской государственной службы - актуарий. Предлагается господину актуарию А.Прохорову приступить к выполнению обязанностей по службе немедленно по прочтении сего и выполнять их ревностно и разумно.

119

Prince of Aysellant написал(а):

Предлагается господину актуарию А.Прохорову приступить к выполнению обязанностей по службе немедленно по прочтении сего и выполнять их ревностно и разумно.

Благодарю Вас, Ваше Высочество, за оказанную честь!

120

apro3 написал(а):

Prince of Aysellant написал(а):

    Предлагается господину актуарию А.Прохорову приступить к выполнению обязанностей по службе немедленно по прочтении сего и выполнять их ревностно и разумно.

Благодарю Вас, Ваше Высочество, за оказанную честь!

Поздравляю!


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Вакансии Государственной Службы » Вакансии по департаментам и управлениям