Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Информации » Официальные СМИ


Официальные СМИ

Сообщений 91 страница 120 из 463

1

Ссылки на официальные Средства Массовой Информации
Академический журнал "Альманах Невидимых Земель"  http://almanax-aysellant.presscom.org/
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1 15 октября 2012 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №2 18 ноября 2012 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3 26 декабря 2012 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-2(4-5) 20 февраля 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3(6) 28 марта 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №4(7) 25 апреля 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №5(8) 30 мая 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №6(9) 30 июня 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №7(10) 30 июля 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №8(11) 30 августа 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №9-10(12-13) 30 октября 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №11(14) 30 ноября 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №12(15) 30 декабря 2013 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-2(16-17) 28 февраля 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3-4(18-19) 30 апреля 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №5-6(20-21) 30 июня 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №7-8(22-23) 30 августа 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №9-10(24-25) 31 октября 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №11-12(26-27) 31 декабря 2014 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-2(28-29) 28 февраля 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3-4(30-31) 30 апреля 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №5-6(32-33) 30 июня 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №7-8(34-35) 31 августа 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №9-10(36-37) 31 октября 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №11-12(38-39) 31 декабря 2015 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-2(40-41) 29 февраля 2016 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3-6(42-44) 30 июня 2016 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №7-8(45-46) 30 августа 2016 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №9-10(47-48) 30 октября 2016 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №11-12(49-50) 30 декабря 2016 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-12(51) 30 декабря 2017 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №1-2(52-53) 28 февраля 2018 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №3(54) 31 марта 2018 г.
Общественно-политический вестник "Айселлант сегодня" №4(55) 30 апреля 2018 г.

91

Новый номер вестника уже выложен и доступен для ознакомления.

92

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Новый номер вестника уже выложен и доступен для ознакомления.

Очень своевременный и емкий выпуск Вестника получился. Благодарю Вас, мадемуазель.

93

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Новый номер вестника уже выложен и доступен для ознакомления.

+1 :cool:

94

Дамы и господа! Сегодня заработала ссылка на Альманах. К сожалению, он запущен донельзя..

95

Prince of Aysellant написал(а):

Дамы и господа! Сегодня заработала ссылка на Альманах. К сожалению, он запущен донельзя..

Очень важно, что ссылка заработала, теперь дело за насыщением его информативными материалами. Благо, есть о чем рассказать.

96

Doctor_of_Science написал(а):

Prince of Aysellant написал(а):

    Дамы и господа! Сегодня заработала ссылка на Альманах. К сожалению, он запущен донельзя..

Очень важно, что ссылка заработала, теперь дело за насыщением его информативными материалами. Благо, есть о чем рассказать.

Предлагаю всем принять посильное участие в этом.

97

Prince of Aysellant написал(а):

Мы были бы благодарны Вам за помощь в этом вопросе. Действительно, собственные радио и телевидение, ощутимо поднимают рейтинг МН.

Давно не мог ответить по поводу этому. Был в отъезде.
В общем так, интернет-радио, например, можно сделать 2х типов непосредственно с онлайн трансляцией, чтоб запись повторялась по кругу. Ну еще можно сделать архив радио. Например те кто вечером не успел послушать новости, могут в архиве послушать.

Онлайн ТВ по тому-же принципу можно сделать. Что касается наполнения эфира, это дело десятое. Если интересно свяжитесь со мной в скайпе например для согласования действий, буду рад помочь.

В принципе можно сделать и полноценное радио. НО нужно оборудование. Я могу собрать его в принципе, но покрытие будет в пределах 2-5 км.

Отредактировано Валерий I (16-05-2013 12:07)

98

Валерий I написал(а):

В общем так, интернет-радио, например, можно сделать 2х типов непосредственно с онлайн трансляцией, чтоб запись повторялась по кругу. Ну еще можно сделать архив радио. Например те кто вечером не успел послушать новости, могут в архиве послушать.

Онлайн ТВ по тому-же принципу можно сделать. Что касается наполнения эфира, это дело десятое. Если интересно свяжитесь со мной в скайпе например для согласования действий, буду рад помочь.

Скайпом, к сожалению, я не пользуюсь.До сего момента надобности в нем не видел.Если Вам не затруднительно,хотелось бы узнать чисто технические детали проекта.

99

Prince of Aysellant написал(а):

Скайпом, к сожалению, я не пользуюсь.До сего момента надобности в нем не видел.Если Вам не затруднительно,хотелось бы узнать чисто технические детали проекта.

В плане техническом есть несколько вариантов
1. Собственная студия (на персональном ПК разумеется)
2. Поднять свой сервер в сети.
3. Воспользоваться существующими сервисами.

Разберем поверхностно:
1. Если создавать на своем ПК студию интернет-радио, нужно обзавестись гарнитурой (или иным устройством ввода звука) ну и установить соответствующее программное обеспечение (где-то валялось у меня) после несложных манипуляций, можно транслировать записи или онлайн дикцию в сеть.

2. Поставить на сервере движок, который будет транслировать заданные треки в указанное время и т.д. Куча функционала как правило. Вроде есть на некоторых движках возможность онлайн трансляции.

3 Ну и самый простой, но не самый удобный, это воспользоваться онлайн-сервисами которые предоставляют услуги под "базирование" вашего радио. Там элементарно все расписывать смысла нет.

Примерно такая-же картина и с онлайн-тв. Если нужно радио реальное на определенных частотах, возможно реализовать но с малым радиусом (несколько КМ).
Примерно так картина обстоит

100

Официально! Изменился адрес Альманаха Невидимых Земель.

101

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Официально! Изменился адрес Альманаха Невидимых Земель.

Своевременно

102

Lady-N написал(а):

Своевременно

Теперь любой желающий может написать туда.

103

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Lady-N написал(а):

    Своевременно

Теперь любой желающий может написать туда.

Новый вестник будет? Время уже подходит. :flag:

104

Людмила написал(а):

Новый вестник будет? Время уже подходит. :flag:

Обязательно  :)

105

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Людмила написал(а):

    Новый вестник будет? Время уже подходит. :flag:

Обязательно  :)

Судя по теме ЖК, будет о чем рассказать. :D

106

Prince of Aysellant написал(а):

Скайпом, к сожалению, я не пользуюсь.До сего момента надобности в нем не видел.Если Вам не затруднительно,хотелось бы узнать чисто технические детали проекта.

Вы попросили технические детали, я написал. А ответа не последовало. Зачем было уточнять детали ?

107

Валерий I написал(а):

Вы попросили технические детали, я написал. А ответа не последовало. Зачем было уточнять детали ?

Видимо, Его Светлейшее Высочество не видит надобности в данном ответе. На это есть Его право.

Отредактировано Doctor_of_Science (30-05-2013 10:12)

108

Doctor_of_Science написал(а):

Валерий I написал(а):

    Вы попросили технические детали, я написал. А ответа не последовало. Зачем было уточнять детали ?

Видимо, Его Светлейшее Высочество не видит надобности в данном ответе. На это есть Его право.

Отредактировано Doctor_of_Science (Сегодня 10:12)

Мадам, я сам в состоянии дать ответ. Технические детали были необходимы для понимания принципа создания онлайн-медиа. До сих пор мне не приходилось заниматься подобными вопросами. Что-же касается непосредственно процесса создания, он несколько отложен во времени, в силу объективных причин.

109

Обратил ли кто внимание,что майский номер вестника доступен?

110

Baron d'Aurgie написал(а):

Обратил ли кто внимание,что майский номер вестника доступен?

Обратили-обратили. Вы, барон, прямо как торпеда. Отобрали моё-"Кушать подано!" )))

111

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

барон, прямо как торпеда

Вы, графиня, всерьёз полагаете, что г-н Барон подходит для службы на Флоте?!)) И именно в указанной Вами роли? :)

112

vitele написал(а):

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

    барон, прямо как торпеда

Вы, графиня, всерьёз полагаете, что г-н Барон подходит для службы на Флоте?!)) И именно в указанной Вами роли? :)

Я, конечно не знаю. Может даже в ВВС  на похожей... :)

113

Мадемуазель, новый Вестник поражает своей емкостью и информативностью.  :cool:  Максимально точно охвачены основные события в Княжестве и на международном уровне. Приятно отметить, что очень четко и лаконично, а главное с правильно расставленными акцентами, отражена тема деятельности некоторых подразделений ГУК. От себя лично хочу поблагодарить Вас за столь интересную работу в рамках деятельности СМИ Княжества.

114

Спасибо. :blush:

115

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

vitele написал(а):

    Contesse Chateau-Angeles написал(а):

        барон, прямо как торпеда

    Вы, графиня, всерьёз полагаете, что г-н Барон подходит для службы на Флоте?!)) И именно в указанной Вами роли? :)

Я, конечно не знаю. Может даже в ВВС  на похожей... :)

Итак,дамы и господа, вы меня уже в камикадзе определили, пока меня не было?! o.O

116

Господин Барон! Никто - как вижу - не называл Вас самураем)

117

vitele написал(а):

Господин Барон! Никто - как вижу - не называл Вас самураем)

И все-же, в торпеды определили..  :)

118

Baron d'Aurgie написал(а):

vitele написал(а):

    Господин Барон! Никто - как вижу - не называл Вас самураем)

И все-же, в торпеды определили..  :)

Это потому что вы раньше меня мою работу делаете.

119

Не ссорьтесь, дорогие сограждане, за первенство среди самураев. В этом нужды нет. Пока нет).

120

vitele написал(а):

Не ссорьтесь, дорогие сограждане, за первенство среди самураев. В этом нужды нет. Пока нет).

:)


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Информации » Официальные СМИ