Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Образования » Государственный Университет Княжества Айселлант


Государственный Университет Княжества Айселлант

Сообщений 91 страница 120 из 531

91

Простите, Монсеньор, очень весомое замечание, но как-то не по рангу выполнять чью-то работу. Программы разрабатываются деканами факультетов, а иных кадровых назначений пока нет. Постараюсь активизировать в меру сил данный раздел.

92

Doctor_of_Science написал(а):

Простите, Монсеньор, очень весомое замечание, но как-то не по рангу выполнять чью-то работу. Программы разрабатываются деканами факультетов, а иных кадровых назначений пока нет. Постараюсь активизировать в меру сил данный раздел.

Я не обвиняю...вижу сам,как обстоят дела.

93

Вот и приходится пока заниматься развитием ландшафта прилегающих к университету территорий.

94

Doctor_of_Science написал(а):

Вот и приходится пока заниматься развитием ландшафта прилегающих к университету территорий.

это тоже не последнее дело..

95

Есть предложение пересмотреть перечень факультетов и специальностей с целью их оптимизации под более реальный действующий / хотя скорее бездействующий/ кадровый состав. По примеру подобных учебных заведений в других виртуальных государствах, где особо никто не заморачивается под что-то похожее на происходящее в реальной жизни.

96

Doctor_of_Science написал(а):

Есть предложение пересмотреть перечень факультетов и специальностей с целью их оптимизации под более реальный действующий / хотя скорее бездействующий/ кадровый состав. По примеру подобных учебных заведений в других виртуальных государствах, где особо никто не заморачивается под что-то похожее на происходящее в реальной жизни.

Что именно имеется ввиду и что конкретно Вы предлагаете?

97

Все идет от анализа деятельности подобных учебных заведений иных виртуальных государств, где нет никакой привязки к реальной жизни. Хотя, если честно, то изначальная концепция Университета мне лично больше по душе.

98

Doctor_of_Science написал(а):

Все идет от анализа деятельности подобных учебных заведений иных виртуальных государств, где нет никакой привязки к реальной жизни. Хотя, если честно, то изначальная концепция Университета мне лично больше по душе.

Мне тоже.Поэтому торопиться не будем.

99

В таком случае, может стоит переслать перечень вакансий для Университета по другим дружественным Княжеству государствам?

100

Doctor_of_Science написал(а):

В таком случае, может стоит переслать перечень вакансий для Университета по другим дружественным Княжеству государствам?

Мадам,есть "Постановление о международном сотрудничестве Госуниверситета". Вы - ректор, кроме этого,возглавляете Департамент образования...Действуйте,только информируйте о результатах.

101

Если я правильно Вас поняла, мне стоит использовать данные из Дипломатических представительств и переслать перечень вакансий через наши представительства у них.

102

Doctor_of_Science написал(а):

Если я правильно Вас поняла, мне стоит использовать данные из Дипломатических представительств и переслать перечень вакансий через наши представительства у них.

На сайте,в разделе внешней политики,имеются адреса наших посольств в иностранных государствах,используйте их.Если потребуется еще-я помогу найти.

103

я считаю, что стоит все-таки оптимизировать список факультетов под более востребованные в Княжестве направления, может стоит вынести данный вопрос на всеобщее обсуждение?

104

Предлагайте проект.

105

проект уже был вначале, а как показала заполняемость вакансиями - подданные не нуждаются в таких образовательных программах, так что думаю, есть смысл узнать у них, что нужно.

106

Doctor_of_Science написал(а):

проект уже был вначале, а как показала заполняемость вакансиями - подданные не нуждаются в таких образовательных программах, так что думаю, есть смысл узнать у них, что нужно.

Подданные вообще не нуждаются ни в каких программах,судя по активности..

107

Тогда стоит уточнить в чем они все-таки нуждаются.

108

Мадам,прошу Вас согласовать  вопрос оптимизации с Его Высочеством и при положительном решении выложить проект в соответствующей теме,чтобы можно было внести изменения.

109

Что-то непонятное творится с нашим единственным учебным заведением.Неужто заглохнет?

110

Baron d'Aurgie написал(а):

Что-то непонятное творится с нашим единственным учебным заведением.Неужто заглохнет?

Не дай бог!

111

Baron d'Aurgie написал(а):

Что-то непонятное творится с нашим единственным учебным заведением.Неужто заглохнет?

Господин Барон, ректорат Университета учтет объективные замечания с Вашей стороны и если у Вас есть конструктивные предложения по поводу улучшения развития Университета, мы их, конечно же, рассмотрим. Нам приятна Ваша забота о единственном (пока) учебном заведении Княжества.

112

Почему же единственное, госпожа Doctor_of_Science?! В Княжестве создана школа юнг и матросов, кадетский корпус. Если для учащихся первой, как думаю, знания в области биологии нужны лишь первичные, исключительно ради расширения кругозора, то воспитанникам второго учебного заведения - напротив - сведения в области естествознания необходимы как для успешной службы в рядах ВМФ, так и для научно-исследовательской деятельности: кто знает, быть может, из них вырастут новые Беллинсгаузены и Лазаревы?!

Отредактировано vitele (02-05-2012 19:52)

113

vitele написал(а):

Почему же единственное, госпожа Doctor_of_Science?! В Княжестве создана школа юнг и матросов, кадетский корпус. Если для учащихся первой, как думаю, знания в области биологии нужны лишь первичные, исключительно ради расширения кругозора, то воспитанникам второго учебного заведения - напротив - сведения в области естествознания необходимы как для успешной службы в рядах ВМФ, так и для научно-исследовательской деятельности: кто знает, быть может, из них вырастут новые Беллинсгаузены и Лазаревы?!

Господин Контр-адмирал, никто не умоляет достоинств созданных при ВМФ школы юнг и матросов, а также кадетского корпуса. Имеется ввиду - единственное гражданское высшее учебное заведение, насколько я правильно поняла из замечаний Господина Барона.

114

Мадам! Постановление об изменении перечня факультетов университета выложено в соответствующей теме для руководства в работе.

115

Благодарю, Ваше Высочество. Думаю, эти изменения будут во благо Университета.

116

vitele написал(а):

В Княжестве создана школа юнг и матросов, кадетский корпус. Если для учащихся первой, как думаю, знания в области биологии нужны лишь первичные, исключительно ради расширения кругозора, то воспитанникам второго учебного заведения - напротив - сведения в области естествознания необходимы как для успешной службы в рядах ВМФ, так и для научно-исследовательской деятельности: кто знает, быть может, из них вырастут новые Беллинсгаузены и Лазаревы?!

Господин контр-адмирал!Позволю себе напомнить Вам о необходимости внимательнее ознакомиться с Ордонансом "О Табели о рангах и чинах государевой службы" №001/II-11-к  от 01 февраля 2011 года, дабы не путаться в наименованиях.Кадеты Морского корпуса имеют наименование юнг,а та категория военнослужащих,которую подразумеваете Вы, называется "младшие специалисты флота" и включает матросов и старшин.

117

Учитывая Постановление Кабинета Правительства "Об изменении перечня факультетов и специальностей в Государственном университете Княжества Аусланд" № 001-4/12-КП от 30 апреля 2012 г,
продолжается конкурс на замещение вакантных должностей:
Декана классического факультета; заведующего кафедрой философии, заведующего кафедрой истории, заведующего кафедрой искусствоведения, заведующего кафедрой психологии.
Декана факультета международных отношений; заведующего кафедрой дипломатических отношений, заведующего кафедрой международного права, заведующего кафедрой международной экономики;
Декана факультета естественных наук; заведующего кафедрой химии, заведующего кафедрой физики, заведующего кафедрой биологии;
Заведующего кафедрой компьютерных технологий инженерного факультета.
Требования к кандидатам: компетентность в заявленных областях знаний, умение и желание работать.

118

На должность декана факультета международных отношений и заведующего кафедрой дипломатических отношений получено согласие господина Пахомова Ильи Анатольевича. Учитывая его особый статус и ряд возникших спорных вопросов, образовательную деятельность, которая не является запрещенной ни в одном государстве, планируется проводить в рамках внешнего совместительства, что не найдет негативного отношения ни при проведении работы на факультете, ни в вопросах внешней политики Княжества.

119

Госпожа Ректор, мной направлено Вам ряд образовательных программ по вверенной мне специальности. Ожидаю Вашего решения с целью внедрения их в учебный процесс

120

Арагорн написал(а):

Госпожа Ректор, мной направлено Вам ряд образовательных программ по вверенной мне специальности. Ожидаю Вашего решения с целью внедрения их в учебный процесс

Благодарю Вас, господин Декан, в ближайшее время они будут рассмотрены и утверждены в установленном порядке. Предлагаю Вам вплотную заняться вопросом формирования кадрового аппарата факультета.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Образования » Государственный Университет Княжества Айселлант