Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обращения

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

От себя считаю некорректным  даже обсуждать такие вещи. Однозначно - ЗА!

32

Я тоже не против. Будем готовить постановление.

33

Baron d'Aurgie написал(а):

От себя считаю некорректным  даже обсуждать такие вещи. Однозначно - ЗА!

Это правильно. Не должно так быть, чтобы у основателя и главы государства не было такой награды.

34

Сегодня Министр по гражданским вопросам, Государственный Советник I класса, Её Сиятельство графиня Т. Нортифорсская и проч. отмечает День рождения. Хочу поздравить мадам графиню с этим событием и пожелать, чтобы этот праздник она отмечала еще долгие годы и всегда в добром здравии!

35

:cool:
От всей души благодарю Вас душевные поздравления!

36

От имени Правящего Дома присоединяюсь к поздравлениям. Наши наилучшие сердечные пожелания Вам, мадам, в этот прекрасный день.

37

Благодарю от всей души, Монсеньор, а в Вашем лице Правящий Дом за столь приятные поздравления!

38

Присоединяюсь к поздравления в адрес госпожи Министра! Мне кажется, если бы реальные государства имели бы таких министров, их жизнь была бы гораздо лучше и эффективнее!...
Хочу пожелать Ее Сиятельству успешной государственной службы и всеобъемлющего счастья в жизни личной. Очень жаль, что среди смайлов тут нет цветов. :flower:

39

Я тоже от себя поздравляю!

40

Prince-Infant написал(а):

Я тоже от себя поздравляю!

:cool:
Благодарю Вас, господин полковник!

41

Сегодня нам на официальную почту поступило послание, в котором г-н Кристиан Ньютон, генерал-губернатор Провинции Тархиллия объявляет нам, что его граждане сочли нецелесообразным дальнейшее сотрудничество под нашим руководством и просит о сепарации. Согласно законодательству Княжества Айселлант, такие вопросы являются незаконными. Княжество - это унитарное государство. Тем не менее, в частном порядке, новопринятые подданные будут лишены подданства. Г-н Кристиан,которому милостью Его Высочества был сохранен его титул, за нарушение вассальной присяги также будет лишен должности и титула. Его герб будет затерт в Матрикуле  и имя навеки проклято в веках за нарушение верности сюзерену. Его потомки никогда не смогут именоваться никакими титулами, и любой из этих титулов не будет признан, кем бы он не был жалован. Остальные бывшие подданные смогут позже подавать заявки, если захотят, но ему всегда будет отказано. Ордонанс и другие документы об этом будут опубликованы по мере готовности.

42

http://sh.uploads.ru/t/GJRly.png

43

В общем-то это было предсказуемо, только вопрос времени.

44

Да, ничего нового не произошло, всё, как и предполагалось, Господин Барон, Вы абсолютно правы!

45

А всё равно это не совсем хорошо. Сразу семь граждан потерять - это жаль.

46

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

А всё равно это не совсем хорошо. Сразу семь граждан потерять - это жаль.

Да они и гражданами-то толком стать не успели еще  :)

47

Любые потери - очень грустны, особенно, когда речь идет о подобных исключениях из мартикулов и удалениях из списков...

Отредактировано Фараон (21-04-2015 23:20)

48

Фараон написал(а):

Любые потери - очень грустны, особенно, когда речь идет о подобных исключениях из мартикулов и удалениях из списков...

Так они сами так поступили,господин генерал! Что остается делать нашим властям?

49

Андрей Токарь написал(а):

Так они сами так поступили,господин генерал! Что остается делать нашим властям?

В любом случае, господин Токарь,  подобные поступки, которые вынуждают на подобные ответные действия, вызывают лишь сожаление в адрес тех, кто вынудил Его Высочество принять подобные меры... Им нужно было изначально думать, что они делают. Когда подавали прошение...

50

Фараон написал(а):

Им нужно было изначально думать, что они делают. Когда подавали прошение...

:cool:  Я тоже с вами согласна. Неизвестно что они думали, когда просились к нам. А потом поняли видно. Детский сад.....

51

Людмила написал(а):

Я тоже с вами согласна. Неизвестно что они думали, когда просились к нам. А потом поняли видно. Детский сад.....

Ваше Сиятельство, Вы совершенно правы! Именно детский сад. Наверное, столкнувшись с определенными требованиями, предъявляемыми подданным Айселланта, они поняли, что не тянут. Хотя они и не такие сложные, эти требования... Но именно соответствовать своему уровню и явилось для них самым тяжелым испытанием. Дети всегда хотят больше того, что реально могут. И в этот раз они, как часто бывает, не рассчитали своих сил и нарвались. Если дети начинают играть во взрослые игры, они перестают быть детьми. Потому и требования к ним соответствующие. А в этом случае они и вести себя должны тоже соответственно. А этого, как мы все видим, нет...

Отредактировано Фараон (22-04-2015 23:33)

52

Предлагается вариант знаков различия и приборных цветов для форменной одежды гражданских служащих Княжества.
http://sh.uploads.ru/t/pWFTt.png
http://sh.uploads.ru/t/NpGkP.png

53

Это что,у меня получается на рукаве две полоски и две звездочки)) А из чего они делаются?

54

Baron d'Aurgie написал(а):

Предлагается вариант знаков различия и приборных цветов для форменной одежды гражданских служащих Княжества.

Нет замечаний, все хорошо. Как предложение - нужно предусмотреть знаки на воротник или на погоны при ношении на рубашках, как с длинным, так и с коротким рукавом.

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Это что,у меня получается на рукаве две полоски и две звездочки)) А из чего они делаются?

На сколько я понимаю, вышиваются из серебра...

Отредактировано Фараон (08-06-2015 19:27)

55

Фараон написал(а):

На сколько я понимаю, вышиваются из серебра...

Именно так. Либо белого басона.

56

Фараон написал(а):

Как предложение - нужно предусмотреть знаки на воротник или на погоны при ношении на рубашках, как с длинным, так и с коротким рукавом.

Подумаем. Вообще-то,на воротник предусмотрена эмблемка..а вот по рубашечным знакам надо подумать..

57

Учитывая современное позиционирование Княжества Айселлант не только на внутренне микронациональном, но и на международном уровне, возникает целесообразная необходимость пересмотра названий и значений государственных должностей с учетом их значимости и ареала воздействия.

58

Doctor_of_Science написал(а):

Учитывая современное позиционирование Княжества Айселлант не только на внутренне микронациональном, но и на международном уровне, возникает целесообразная необходимость пересмотра названий и значений государственных должностей с учетом их значимости и ареала воздействия.

Мы подумаем над Вашим предложением, мадам.

59

Самые добрые пожелания здоровья, радостных моментов, любви и удачи по случаю Дня рождения господина Государственного Министра, Графа-Палатина, Советника ІІ класса, барона д'Оржи
http://s4.uploads.ru/t/bixIQ.jpg

60

Doctor_of_Science написал(а):

Самые добрые пожелания здоровья, радостных моментов, любви и удачи по случаю Дня рождения господина Государственного Министра, Графа-Палатина, Советника ІІ класса, барона д'Оржи

Присоединяюсь!