Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Казначейство » Веб-Кошелек


Веб-Кошелек

Сообщений 61 страница 61 из 61

1

Веб-кошелек на Web-Money:
R136998761549 - рублевый;
Z254537194419 - долларовый;
E324418575645 - евро;
Порядок пополнения: Сайт Web-Money;

61

Как я понял из последнего выпуска "Вестника", Правительство Айселланта всерьез интересуется вариантами пополнения казны в интернете. Поскольку наши консультации пока явно притормозились, я могу один из вариантов описать здесь. Он не секретный.
Я думаю, все слышали о кибервалютах - биткоинах и их аналогах. Само по себе хранение сбережений в этих валютах связано с риском ия  бы не советовал накупать их "про запас". Однако, существуют способы получать эти валюты на свой кошелек, причем гарантированно (хоть и малыми порциями). Но я предлагаю даже модифицировать идею, свой вариант изложу ниже. Читайте внимательно, это не сложно, но тем не менее.

1. Владелец кошелька (допустим, Его Высочество) регистрируется по ссылкам со страницы партнеры моего сайта. Скажу сразу, ссылки там реферальные, я тоже буду получать свой процент, но на заработках Айселланта это никак не скажется. Так что прошу партнерскую часть ссылки не отсекать! :) Для начала можно использовать первую же ссылку в таблице партнеров.

2. После регистрации надо перейти в раздел "REFER" и получить свою реферальную ссылку (аналогично той моей, по которой регистрировались).

3. Далее надо нажать большую зеленую кнопку "DEPOSIT" и получить номер своего кошелька биткоинов в данном сервисе.

Далее внимание!

4. Допустим, кроме Его Высочества зарабатывать биткоины для Княжества будет господин Камерарий. Что он должен сделать? Он должен зарегистрироваться в сервисе по ссылке из п.2 и указать при этом номер кошелька из п.3.

5. Далее он должен получить свою реферальную ссылку и свой номер кошелька и передать их следующему человеку (допустим, госпоже Министру).

Ну и т.д.

Что в итоге получится?
Госпожа Министр будет каждый час получать сатоши на свой аккаунт, а реферальные 50% будут приходить на кошелек господина Камерария. Раз в неделю все деньги с аккаунта госпожи Министра будут автоматически переводиться на счет господина Камерария. При этом сам господин Камерарий тоже будет каждый час получать свои сатоши, на своем компьютере. Таким образом, на его аккаунте будут накапливаться средства, заработанные госпожой Министром (+50% реферальных выплат!) и его собственные.
Аналогично, каждую неделю средства с кошелька господина Камерария будут переходить на аккаунт Его Высочества (+50% реферальных от заработка самого господина Камерария). А если и Его Высочество будет каждый час получать сатоши, то его аккаунт будет расти еще быстрее, а наш аккаунт пополняться 50% с его труда.

Таким образом, вся цепочка граждан Айселланта будут пополнять государственную казну с дополнением в 50%. Цепочка может иметь любую длину, а максимальный бонус может быть равен 200 долларов!
Разумеется, в этой системе имеет смысл регистрироваться тем людям, которые реально постоянно находятся в интернете и готовы каждый час вводить капчу и кликать мышкой. Работа не пыльная, а в сумме может дать заметный результат (чем длиннее цепочка - тем лучше).
Если что-то неясно - спрашивайте, но я постарался все максимально подробно изложить. Успехов!

Отредактировано Ignizavr (20-03-2016 17:00)


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Казначейство » Веб-Кошелек