Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Информации » Айселлант реальный


Айселлант реальный

Сообщений 121 страница 150 из 201

121

От лица Правящего Дома приношу искренние поздравления Главному Герольдмейстеру с истинно заслуженной оценкой его вклада в геральдическую науку.

122

Поздравляю, господин барон!

123

Спасибо за поздравления. Это приятный момент.

124

Очень приятная новость, Господин Барон! От души поздравляю!

125

Вдогонку за новостью о Сертификате Главного герольдмейстера сообщаем еще одну приятную новость: В научном журнале Ukrainian Food Journal за №4 2015 вышла очередная научная статья нашего Гражданского Министра, Её Сиятельства графини Т.Нортифорсской. Эту статью можно прочитать на 40 странице. Поздравляем Её Сиятельство с очередным вкладом в науку и престиж нашего государства!!

126

Мадам делает это с завидной периодичностью. Не то, что мы, грешные))) Поздравляю от души!

127

Искренняя благодарность за поздравления, господа!

128

Baron d'Aurgie написал(а):

Мадам делает это с завидной периодичностью. Не то, что мы, грешные))) Поздравляю от души!

Подпись автора

    NEC INTERSIT !

Спешу присоединиться к поздравлениям. В очередной раз Вы радуете нас, мадам.

129

Prince of Aysellant написал(а):

Спешу присоединиться к поздравлениям. В очередной раз Вы радуете нас, мадам.

Благодарю Вас, Монсеньор!

130

Мои поздравления, Госпожа Министр! Удачи любого из нас - радость для всех!

131

Фараон написал(а):

Мои поздравления, Госпожа Министр! Удачи любого из нас - радость для всех!

:cool:

132

Фараон написал(а):

Мои поздравления, Госпожа Министр! Удачи любого из нас - радость для всех!

:blush:

133

http://sh.uploads.ru/t/90GaM.jpg
Предлагаются батники(футболки) с символикой Княжества.

134

Интересное решение  :cool:

135

Doctor_of_Science написал(а):

Интересное решение

Полностью согласен, Госпожа Министр! Как ненавязчивая реклама Княжества.

136

С удовольствием сообщаем,что в Восточно-Европейском журнале передовых технологий вышла очередная научная статья нашего Гражданского Министра. Для интересующихся ссылка: http://journals.uran.ua/eejet/article/view/43765/41751

137

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

С удовольствием сообщаем,что в Восточно-Европейском журнале передовых технологий вышла очередная научная статья нашего Гражданского Министра. Для интересующихся ссылка: http://journals.uran.ua/eejet/article/view/43765/41751

Поздравляю!

138

Мои поздравления Госпоже Министру!
Научная деятельность - это всегда очень хорошо, а когда она профессионально-грамотная, то ещё приятнее!
Желаю Вам как можно больше публикаций!
Как я понимаю, их у Вас уже около 20 или 30 штук...

139

От души благодарю за теплые поздравления!  :cool:

140

С величайшим удовольствием сообщаем всем, что наш Гражданский Министр, Её Сиятельство графиня Татьяна Нортифорсская, Советник I класса гражданской службы, ВНЕСЕНА в МЕЖДУНАРОДНЫЙ РЕЕСТР УЧЁНЫХ. Это значит, что имя Её Сиятельства теперь во всех ресурсах, имеющих отношение к науке, будет отображаться всегда. Кроме прочего, научные труды мадам графини внесены в международный реестр, который анонсирует и пополняет Германия. Это тоже знаковое событие. Ссылки на некоторые можно просмотреть тут и тут.
От имени Правящего Дома, Кабинета Правительства и народа Княжества мы искренне поздравляем Её Сиятельство с заслуженным мировым признанием её научных заслуг! Желаем Её Сиятельству творческого научного долголетия и вершин мирового признания!

141

Вот так! Никто и не ожидал!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!

142

Благодарю Вас за теплые слова в адрес моей работы, господа! Истинно, очень приятно.   :flag:

Отредактировано Doctor_of_Science (16-07-2015 16:04)

143

Госпожа Министр, очень рад был за это узнать! Здорово!
Мои самые искренние поздравления!

144

Присоединяюсь! Приятно знать,что среди нас есть такие люди...

145

С удовольствием сообщаем,что в Российском Индексе Научного Цитирования появились ссылки на работы Её Сиятельства графини Т.Нортифорсской,нашего Гражданского Министра. Источники тут и тут.

146

Мои очередные  :)  поздравления!

147

От души благодарю Вас, господа!  :cool:

148

Госпожа Министр! Очень приятно, подобное положение вещей может только радовать!

Отредактировано Фараон (25-07-2015 20:19)

149

Поздравляю! Странно, почему о нашем военном министре так мало информации. Он вроде тоже не мало известный человек.

150

http://s6.uploads.ru/t/QK65W.png
Очередная радость для государства - фиксация заявки на изобретение. Наши поздравления Министру по гражданским вопросам!!!


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Информации » Айселлант реальный