Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Информации » Айселлант реальный


Айселлант реальный

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

http://s7.uploads.ru/t/NEtB9.gif

Предлагается эта тема для размещения материалов, касающихся достижений непосредственно наших подданных в различных областях науки, культуры, искусства и прочих видах деятельности. Рекомендуется выкладывать материалы из независимых источников, желательно с фотографиями и документами или ссылками. Надеюсь, тема будет приятна для нас всех, ибо каждому небезразличен статус наших сограждан в странах их резиденции.

2

Думаю, вполне возможно также выкладывание своих разработок, статей, других материалов. Это интересно для всех, чем и как живут наши люди.

3

Prince of Aysellant написал(а):

Думаю, вполне возможно также выкладывание своих разработок, статей, других материалов. Это интересно для всех, чем и как живут наши люди.

Подпись автора

    FACTUM!

Интересно взглянуть, а то ведь и правда мало что известно о заслугах каждого.

4

Prince of Aysellant написал(а):

Думаю, вполне возможно также выкладывание своих разработок, статей, других материалов. Это интересно для всех, чем и как живут наши люди.

Ваше Высочество! Я думаю, что самим о себе писать, наверное, нескромно... А потому, как это делать, я немного не понимаю.

5

Фараон написал(а):

Prince of Aysellant написал(а):

    Думаю, вполне возможно также выкладывание своих разработок, статей, других материалов. Это интересно для всех, чем и как живут наши люди.

Ваше Высочество! Я думаю, что самим о себе писать, наверное, нескромно... А потому, как это делать, я немного не понимаю.

Допустимо выкладывать свои разработки, статьи, ссылки на них, возможно  какие-нибудь фотографии с мероприятий, где Вы принимали участие. Может быть, сканы газетных или журнальных статей, где упоминаются достижения. Ничего зазорного я тут не вижу. Мы должны знать и гордиться нашими людьми. Это дополнительный положительный фактор для привлечения новых людей. Они должны сразу понять, что тут собрались не детишки, играющие в королей, а вполне серьёзные и образованные люди, имеющие высокий статус и общественный вес.

6

Prince of Aysellant написал(а):

какие-нибудь фотографии с мероприятий, где Вы принимали участие. Может быть, сканы газетных или журнальных статей, где упоминаются достижения.

Это, Ваше Высочество, возможно, тем более, что подобного много. О некоторых я уже сообщал ранее.
Подумаем, как это можно будет сделать в виде констатации...

7

Фараон написал(а):

Prince of Aysellant написал(а):

    какие-нибудь фотографии с мероприятий, где Вы принимали участие. Может быть, сканы газетных или журнальных статей, где упоминаются достижения.

Это, Ваше Высочество, возможно, тем более, что подобного много. О некоторых я уже сообщал ранее.
Подумаем, как это можно будет сделать в виде констатации...

Именно, в качестве констатации. Хотя, если имеются отзывы, то почему бы не выложить и их также. Коль скоро они есть в публичном доступе, то это не похвальба, а свершившийся факт, а значит, допустимо размещать и такие материалы.

8

Prince of Aysellant написал(а):

Именно, в качестве констатации. Хотя, если имеются отзывы, то почему бы не выложить и их также. Коль скоро они есть в публичном доступе, то это не похвальба, а свершившийся факт, а значит, допустимо размещать и такие материалы.

Я всегда считал, что писать о собственных достижениях, если это не официальная биография, нескромно... Поэтому и отношусь так к этому. Хотя, когда писал "крайнюю" главу в книге "Неизвестный Лангемак. Конструкор "катюш"", пришлось половину главы писать о самом себе, так как я сам занимался тем, о чем описывал.

9

Фараон написал(а):

Я всегда считал, что писать о собственных достижениях, если это не официальная биография, нескромно... Поэтому и отношусь так к этому. Хотя, когда писал "крайнюю" главу в книге "Неизвестный Лангемак. Конструкор "катюш"", пришлось половину главы писать о самом себе, так как я сам занимался тем, о чем описывал.

Я согласен, если Вы еще и комментируете свои заслуги. В таком случае - это нескромно. Однако, если выкладывается чужой отзыв, то такой материал вряд ли можно считать саморекламой. Что же касается описания самого процесса, то это, скорее размышления...или что-то типа пояснительной записки к основному материалу.

10

Prince of Aysellant написал(а):

Я согласен, если Вы еще и комментируете свои заслуги. В таком случае - это нескромно. Однако, если выкладывается чужой отзыв, то такой материал вряд ли можно считать саморекламой. Что же касается описания самого процесса, то это, скорее размышления...или что-то типа пояснительной записки к основному материалу.

Там получилось иначе, я описывал, как все происходило и писал, что я ездил, я предлагал, я договорился, я нашел и прочее. То есть то, как оно все происходило в реальности.
Отзывы, да... Они тоже есть...

11

Фараон написал(а):

Там получилось иначе, я описывал, как все происходило и писал, что я ездил, я предлагал, я договорился, я нашел и прочее. То есть то, как оно все происходило в реальности.
Отзывы, да... Они тоже есть...

Такие фразы легко заменяются на более нейтральные без потери смысла. К примеру, "пришлось съездить, постарался договориться, в результате нашлось"... И сразу текст приобретает другой оттенок, хотя весь смысл его остается прежним.

12

Prince of Aysellant написал(а):

Такие фразы легко заменяются на более нейтральные без потери смысла. К примеру, "пришлось съездить, постарался договориться, в результате нашлось"... И сразу текст приобретает другой оттенок, хотя весь смысл его остается прежним.

Старался. Но, когда документы приводишь, то уже никуда не денешься. Там почти везде ты, как адресат, или стоит твоя подпись. В общем, пришлось... Но это в книге прочитать можно, не стоит повторяться.
О новом, будем сообщать.

13

Фараон написал(а):

Prince of Aysellant написал(а):

    Такие фразы легко заменяются на более нейтральные без потери смысла. К примеру, "пришлось съездить, постарался договориться, в результате нашлось"... И сразу текст приобретает другой оттенок, хотя весь смысл его остается прежним.

Старался. Но, когда документы приводишь, то уже никуда не денешься. Там почти везде ты, как адресат, или стоит твоя подпись. В общем, пришлось... Но это в книге прочитать можно, не стоит повторяться.
О новом, будем сообщать.

Подпись автора

    "Пусть обучали науке владенья оружьем, все же певцу не под силу воителем стать. Меч менестрелю держать тяжело и не нужно, еще тяжелее его для убийства поднять..."

Не прибедняйтесь, господин министр. У вас куча наград, их за здорово живешь не дают..Так что давайте, делитесь информацией.  :)

14

Baron d'Aurgie написал(а):

Не прибедняйтесь, господин министр. У вас куча наград, их за здорово живешь не дают..Так что давайте, делитесь информацией.

Господин Барон! Я не хочу прослыть нескромным. Как это все сделать, не знаю. Но, по ходу дела, новыми данными уже обещал делиться.

15

16 декабря 2013 г., в Москве, в театре El Cetera, состоялась XIII церемония вручения самой престижной журналистской премии в России - премии Артёма Боровика "Честь. Мужество. Мастерство."
В феврале 2013 г. мне пришла идея отправить фотографии Артема Боровика в космос и потом подарить их его семье. В марте 2013 г. я попросил космонавта Павла Виноградова это сделать. В сентябре космонавт вернул снимки на Землю и на мероприятии другой космонавт Александр Лазуткин передал их вдове журналиста от нашего с Павлом Виноградовым имени.

http://s7.uploads.ru/t/pI83w.jpg
Александр Лазуткин рассказывает о том, как появилась идея и историю ее реализации.
На заднем фоне виден снимок, на котором фотографию Артёма "держат" перчатки двух выходных скафандров.

http://s6.uploads.ru/t/cw1dU.jpg
Вероника Боровик (вдова Артёма Боровика) рассматривает бортовую печать, на лицевой стороне фотографии.

http://s6.uploads.ru/t/EHOhr.jpg
Фотографии Артёма Боровика, прикрепленные к иллюминатору Международной космической станции.

Отредактировано Фараон (23-12-2013 11:49)

16

Фараон написал(а):

16 декабря 2013 г., в Москве, в театре El Cetera, состоялась XIII церемония вручения самой престижной журналистской премии в России - премии Артёма Боровика "Честь. Мужество. Мастерство."

Вот и начала обрастать тема.  :flag:

17

Интересная, кстати, темка. :cool:

18

Фараон написал(а):

В марте 2013 г. мы с Павлом Виноградовым решили свозить фотографи иАртема Боровика в космос и потом подарить их его семье. В сентябре космонавт вернул снимки на Землю и на мероприятии другой космонавт Александр Лазуткин передал их от нашего с Павлом Виноградовым имени.

Простите, я не совсем понимаю. А какое тут достижение? В чем его значительность?Мне кажется это просто семейное дело.

19

Людмила написал(а):

Простите, я не совсем понимаю. А какое тут достижение? В чем его значительность?Мне кажется это просто семейное дело.

Ваше Сиятельство! Артём Боровик очень известная фигура и подобная акция связанная с его именем - это публичное мероприятие, касающееся уже всех журналистов России, как и подобный подарок главе государства. И речь здесь идет не о достижении, а о красивой акции.

Отредактировано Фараон (23-12-2013 10:34)

20

Фараон написал(а):

И речь здесь идет не о достижении, а о красивой акции.

Спасибо за разъяснение, господин генерал. Тогда это правильно.

21

Может, все-таки выкладывать данные о событиях непосредственно касающихся подданных Княжества в реальной жизни? (как частное мнение.) Мне не совсем понятно нахождение вышеизложенной публикации в данной теме.

22

Doctor_of_Science написал(а):

Может, все-таки выкладывать данные о событиях непосредственно касающихся подданных Княжества в реальной жизни? (как частное мнение.) Мне не совсем понятно нахождение вышеизложенной публикации в данной теме.

Здесь, Ваше Сиятельство, полностью согласен с Вами.

23

vitele написал(а):

Здесь, Ваше Сиятельство, полностью согласен с Вами.

Так оно и имеет прямое отношение, тем более, что один из подданных является инициатором и активным участником подготовки данного мероприятия, как это написано в его описании.

24

vitele написал(а):

Здесь, Ваше Сиятельство, полностью согласен с Вами.

Господин барон, может, у вас тоже есть материал, чтобы отметиться в данной теме? Полагаю, ваше длительное отсутствие на форуме не могло не отразиться в реальной жизни какими-то достижениями. Верю, что они есть.

25

Doctor_of_Science написал(а):

Полагаю, ваше длительное отсутствие на форуме не могло не отразиться в реальной жизни какими-то достижениями. Верю, что они есть.

+1

26

Мои достижения, Ваше Высочество, лежат в плоскости сугубо профессиональных дел-обязанностей. Увы, участием в космических проектах похвастать не могу, занимаюсь просто рутинной-каждодневной работой((

27

vitele написал(а):

Мои достижения, Ваше Высочество, лежат в плоскости сугубо профессиональных дел-обязанностей. Увы, участием в космических проектах похвастать не могу, занимаюсь просто рутинной-каждодневной работой((

Вы зря передергиваете, господин барон. У каждого есть какие-нибудь достижения. Не все занимаются космонавтикой, но от этого их деятельность не становится менее уважаемой. Так что любой из подданных может со спокойной совестью выкладывать тут то, что считает своей заслугой, принесшей пользу еще кому-нибудь, кроме него лично.

28

Нет-нет, не передёргиваю, Ваше Высочество, но, право, ничего "предосудительного" не делал:).

29

vitele написал(а):

Нет-нет, не передёргиваю, Ваше Высочество, но, право, ничего "предосудительного" не делал:).

Жаль-жаль, господин барон)). Я бы с удовольствием почитал от Вас что-нибудь такое "предосудительное". :)  Вы скромничаете.

30

Ныне за "предосудительное" не только очень легко за решётку упекают, так ещё и штрафами непомерными наказывают.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Информации » Айселлант реальный