Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Embassy of Commonwealth of Flandrensis

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Господа, не нагнетайте жути..Личное мнение одного человека, даже не подданного,и уж тем более не официального лица, не может являться мнением,определяющим государственный курс. Так что не стоит драматизировать..
Ну а по поводу размолвки, я думаю, если бы это нужно было знать всем, то причины были бы указаны, имхо..

Отредактировано Baron d'Aurgie (12-10-2014 19:38)

92

Yaroslav написал(а):

Спасибо, посмеялись.

И с чего?Где тут смешно?

Yaroslav написал(а):

Да нет, не того полета птица - Хрущев, как-никак, был руководителем великой державы, а Андрюша - просто мелкий тролль и пакостник. Ну да мы не в обиде, надо ведь над кем-то смеяться :)

Славуня, это ты пакостник. Появляешься тут только чтобы нагадить. Дать бы тебе в репу, чтобы не хамил. А тогда можно и посмеяться.

Baron d'Aurgie написал(а):

Личное мнение одного человека, даже не подданного,и уж тем более не официального лица, не может являться мнением,определяющим государственный курс. Так что не стоит драматизировать..

Во-во а я и не говорил, что это государственный курс - это личное мнение. Так что могу выражать.

93

Как уполномоченный представитель Фландренсиса, объявляю Андрея Токаря лицом, нежелательным для Великого Герцогства. Хотя дипломатические отношения и прерваны, дипломатические представительства остаются в юрисдикции стран их открывших, и я прошу администрацию форума принять меры к недопущению повторного появления данного лица в нашем посольстве.

Что касается причин - действительно, как правильно сказал г-н d'Aurgie, по взаимному соглашению сторон, принято решение об их неразглашении.

94

Андрей Токарь написал(а):

Yaroslav написал(а):
    Спасибо, посмеялись.
И с чего?Где тут смешно?
Yaroslav написал(а):
    Да нет, не того полета птица - Хрущев, как-никак, был руководителем великой державы, а Андрюша - просто мелкий тролль и пакостник. Ну да мы не в обиде, надо ведь над кем-то смеяться :)
Славуня, это ты пакостник. Появляешься тут только чтобы нагадить. Дать бы тебе в репу, чтобы не хамил. А тогда можно и посмеяться.
Baron d'Aurgie написал(а):
    Личное мнение одного человека, даже не подданного,и уж тем более не официального лица, не может являться мнением,определяющим государственный курс. Так что не стоит драматизировать..
Во-во а я и не говорил, что это государственный курс - это личное мнение. Так что могу выражать.

Yaroslav написал(а):

Как уполномоченный представитель Фландренсиса, объявляю Андрея Токаря лицом, нежелательным для Великого Герцогства. Хотя дипломатические отношения и прерваны, дипломатические представительства остаются в юрисдикции стран их открывших, и я прошу администрацию форума принять меры к недопущению повторного появления данного лица в нашем посольстве.
Что касается причин - действительно, как правильно сказал г-н d'Aurgie, по взаимному соглашению сторон, принято решение об их неразглашении.

Причинами разрыва отношений с Великим Герцогством Фландренсис являются личные разногласия между мной и нашим братом Великим герцогом Нильсом Фландренсисским. Подробности разногласий, как мне думается, я волен оставить при себе. Надеюсь, я в полной мере удовлетворил любопытство всех в данном вопросе.
Теперь о следующем. Господин Токарь, я официально предупреждаю Вас, что в случае повторения подобных выпадов против официального лица, обладающего дипломатическим иммунитетом Вы будете забанены, как лицо, не выполняющее требования правил общения на форуме. Данная мера является декларированной и Вы должны её придерживаться.
Господин Посол, прошу и Вас придерживаться норм этикета и не переходить на фамильярности. Это выглядит некорректно и способствует провоцированию таких ответов.

95

Я понял.

96

Единственное, что остается не понятным: это по какой причине Госпожа Графиня была лишена ордена, ей ранее пожалованного, если она сама ни в чём не виновата?
По своему статусу, я, конечно, не имею права давать оценку действиям главе государства, но, как у чиновника, у меня возникает "мягко говоря" недоумение, относительно этого поступка, который соответствующим образом характеризует сделавшего это. И отношение к этому будет теперь определенным.

97

Фараон написал(а):

По своему статусу, я, конечно, не имею права давать оценку действиям главе государства, но, как у чиновника, у меня возникает "мягко говоря" недоумение, относительно этого поступка, который соответствующим образом характеризует сделавшего это. И отношение к этому будет теперь определенным.

Это о ком вы, господин генерал?

98

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

Это о ком вы, господин генерал?

О том, Мадемуазель, кто лишил нашу Госпожу Министра ордена, который до этого был ей вручён за заслуги перед Великим Герцогством Фландренсис.

Отредактировано Фараон (17-10-2014 12:35)

99

Фараон написал(а):

Contesse Chateau-Angeles написал(а):

    Это о ком вы, господин генерал?

О том, Мадемуазель, кто лишил нашу Госпожу Министра ордена, который до этого был ей вручён за заслуги перед Великим Герцогством Фландренсис.

Отредактировано Фараон (Сегодня 12:35)

Мне думается, господин генерал, что Вам следует более внимания уделять развитию наших силовых структур, нежели вопросам внешней политики. И уж тем более, вопросы такого характера Вас волновать не должны.

100

Prince of Aysellant написал(а):

Мне думается, господин генерал, что Вам следует более внимания уделять развитию наших силовых структур, нежели вопросам внешней политики. И уж тем более, вопросы такого характера Вас волновать не должны.

Да, Ваше Высочество, Вы полностью правы! Речь шла об отношении к невиновному и к тому же к женщине. Потому и не смог промолчать.

101

Фараон написал(а):

Речь шла об отношении к невиновному и к тому же к женщине. Потому и не смог промолчать.

В данном случае, это не женщина. Это Чрезвычайный и Полномочный Посол. К этому же, еще графиня. Причем не худороднее, чем те, кто пытается её опустить. Думаю, что на этот вопрос заострять внимание не стоит.

102

Lady-N написал(а):

В данном случае, это не женщина. Это Чрезвычайный и Полномочный Посол. К этому же, еще графиня. Причем не худороднее, чем те, кто пытается её опустить. Думаю, что на этот вопрос заострять внимание не стоит.

Да, Ваше Высочество...

103

Lady-N написал(а):

В данном случае, это не женщина. Это Чрезвычайный и Полномочный Посол. К этому же, еще графиня. Причем не худороднее, чем те, кто пытается её опустить. Думаю, что на этот вопрос заострять внимание не стоит.

Благодарю Вас, Ваше Высочество.

104

Дамы и господа! Как я уже писал, по обоюдному соглашению сторон, подробности инцидента между Айселлантом и Фландренсисом не разглашаются. Я не намерен изменять данному слову, да и Суверен Айселланта, как мне кажется, достаточно ясно дал понять, что не поддерживает подобных дискуссий. Поэтому я предлагаю воздержаться от дальнейшего обсуждения этой темы, хотя бы из уважения к правителю собственной страны.

105

Yaroslav написал(а):

Дамы и господа! Как я уже писал, по обоюдному соглашению сторон, подробности инцидента между Айселлантом и Фландренсисом не разглашаются. Я не намерен изменять данному слову, да и Суверен Айселланта, как мне кажется, достаточно ясно дал понять, что не поддерживает подобных дискуссий. Поэтому я предлагаю воздержаться от дальнейшего обсуждения этой темы, хотя бы из уважения к правителю собственной страны.

"Я слышу речь не мальчика, но мужа".

106

http://s3.uploads.ru/t/EW90f.jpg

107

Doctor_of_Science написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/EW90f.jpg

Congatulations from Ruling House!