Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » МинВнешнейПолитики » Consulate of Kornburgia / Консульство Корнбургии


Consulate of Kornburgia / Консульство Корнбургии

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Эх, мне самому непонятно... Не я же основывал партию. Вероятно, они придумали такое название, ориентируясь на российскую ЛДПР.

62

Glen von Kornen написал(а):

Эх, мне самому непонятно... Не я же основывал партию. Вероятно, они придумали такое название, ориентируясь на российскую ЛДПР.

Глупость какая-то..просто эти понятия в таком контексте несовместимы.Впрочем,это ваше внутреннее дело.

63

Дамы и господа! Сообщаю о выходе очередного номера Общественно-политического вестника "Аусланд сегодня".

64

Здравствуйте, я новый министр иностранных дел Корнбургии

65

Anders Fettmann написал(а):

Здравствуйте, я новый министр иностранных дел Корнбургии

Мы рады приветствовать Вас на нашей территории.Надеемся на доброе сотрудничество.

66

Anders Fettmann написал(а):

Здравствуйте, я новый министр иностранных дел Корнбургии

Приветствуем нового МИД Корнбургии!

67

Anders Fettmann написал(а):

Здравствуйте, я новый министр иностранных дел Корнбургии

Присоединяюсь к приветствиям,г-н Министр.Ждем от вас новых инициатив,а то с момента когда г-н Глен фон Корнен перестал к нам появляться,активность посольства Корнбургии совсем упала.

68

Будем старатся :yep:

69

Официально информирую об инциденте. Жду выражения позиции Корнбургии по данному вопросу. Открытое Обращение к Правительству.

70

Ответ нашего парламента рук-ву Аусланда (поправка к тексту: не с 23, а с 24):

Otvet

71

President Kornburgii написал(а):

Ответ нашего парламента рук-ву Аусланда (поправка к тексту: не с 23, а с 24):

Otvet

Позвольте Вам заметить, что в своем ответе Вы пренебрегли элементарными нормами дипломатического протокола, направив документ только лишь на Корнбуржском языке, а также пренебрегая установленными нормами ведения дипломатической переписки.

Отредактировано Doctor_of_Science (24-03-2013 20:33)

72

Doctor_of_Science написал(а):

Позвольте Вам заметить, что в своем ответе Вы пренебрегли элементарными нормами дипломатического протокола, направив документ только лишь на Корнбуржском языке, а также пренебрегая установленными нормами ведения дипломатической переписки.

Мадам,о чём вы говорите!? Мало того, что они нанесли нам одно оскорбление,они продолжают в том же духе. Эти господа напрочь лишены чувства такта и воспитанности.Они пытаются показать нам-как мало они уважают нас. При этом нарушают дипломатический регламент и международные Конвенции. Не утруждайтесь объяснениями-это сделано нарочно. Вряд ли они не знают элементарных статей конвенций...

73

Некоторые нюансы с позиции г-на Глена фон Корнена.

74

От имени Его Высочества в ответ на Резолюцию Сейма Корнбургии подготовлена НОТА ПРОТЕСТА ПРАВИТЕЛЬСТВУ КОРНБУРЖСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.

75

Дамы и господа! Учитывая то, что Корнбуржская Республика по своей инициативе, в одностороннем порядке разорвала дипломатические и консульские отношения с Княжеством Аусландским и денонсировала Договор "О взаимном признании и установлении дипломатических отношений" от 25.04.2012 года между нашими государствами, нанесла оскорбление Главе Княжества, лишив его дипломатического статуса и иммунитета, вопреки международному праву (Конвенция о специальных миссиях 1969 г., основанная на проекте Комиссии ООН по международному праву и принятая Генеральной Ассамблеей ООН, вступила в силу в 1985 г.  Согласно Конвенции главы государств обладают полным дипломатическим иммунитетом. Особенность статуса главы государства состоит в том, что он находится под международной защитой во время пребывания в иностранном государстве в любом качестве, в том числе и с частным визитом (п. «а» ст. 1 Конвенции о предотвращении и наказании преступлений против лиц, пользующихся дипломатической защитой, в том числе дипломатических агентов, 1973 г., также основанной на проекте Комиссии ООН по международному праву и вступившей в силу в 1977 г.), а также учитывая, что Корнбуржская Республика, в лице своего Правительства, не имеет желания для дальнейшего взаимно приемлемого решения вопросов, касающихся совместных инициатив, Мы решили с сего дня и до особого Нашего по этому вопросу определения ЗАКРЫТЬ КОНСУЛЬСКУЮ МИССИЮ КОРНБУРЖСКОЙ РЕСПУБЛИКИ В КНЯЖЕСТВЕ АУСЛАНД в ответном порядке. С сего дня любые подданные Корнбургии на территории Княжества, до особого Нашего именного распоряжения будут рассматриваться только в качестве иностранных подданных, на общих основаниях, кроме Президента Республики, если таковой будет иметь желание зарегистрироваться на нашем ресурсе и мы получим подтверждение достоверности его личности.
При этом, до особого распоряжения, обсуждение тем, относящихся к вопросам Корнбургии переносится в тему кулуаров для общения.
Е.С.В. Князь Андрей Аусландский


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » МинВнешнейПолитики » Consulate of Kornburgia / Консульство Корнбургии