Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Исполнения Наказаний » Реестр организаций и объединений,деятельность которых нежелательна


Реестр организаций и объединений,деятельность которых нежелательна

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Ingermanland Kancler написал(а):

Тогда это почему вы позволяете себе так разговаривать со мной, канцлером, как будто я для вас мальчик на побегушках?!

А Вы и есть мальчик, который только и умеет, что гадить на чужих форумах. Кроме того, прошу обратить внимание, что между Ингерманландией и Аусландом нет дипломатических отношений, заявления о взаимном признании так же не делались. А пока Ваша страна не признана, на форуме Аусланда Вы не имеете иного статуса, кроме как пользовательского - поэтому о своих претензиях на "канцлерство" можете забыть.

32

Ingermanland Kancler написал(а):

Что-ж вы мне голову то моете, как будто я не вижу, что вы сейчас пытаетесь учить меня жизни...

Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.Не нравится-вас никто тут не заставляет находиться.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Управление Исполнения Наказаний » Реестр организаций и объединений,деятельность которых нежелательна