Official Forum of Princedom of Aysellant

Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Дипломатические представительства » Embassy of Princedom of Baltia / Посольство Княжества Балтия


Embassy of Princedom of Baltia / Посольство Княжества Балтия

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Благодарю вас за поздравления.

К сожалению меня огорчило заявление одного из ваших подданных, якобы я начал свое правление с "репрессий", уверяю вас увольнение было необходимо.

32

Gary Inglish написал(а):

Благодарю вас за поздравления.

К сожалению меня огорчило заявление одного из ваших подданных, якобы я начал свое правление с "репрессий", уверяю вас увольнение было необходимо.

Подпись автора

    His Highness Lord Duke of South Land of Gary, Prince of Baltic Principality, Major
    Conscience - Que nous juger et le droit

Не обращайте внимание.Это частное мнение.Что же касается административных мер-это внутреннее дело Балтии,в которое вмешиваться мы не имеем ни права,ни желания...Так что прошу не воспринимать близко к сердцу.

33

Prince Ausland написал(а):

От имени Правящего Дома и народа Княжества Аусланд поздравляем нового, избранного волей народа Балтии, главу государства. Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество на взаимное благо наших народов!

Подпись автора

    FACTUM!

Присоединяюсь к поздравлениям.Этот факт мы отразим в вестнике.

34

Официально информирую об инциденте между Княжеством и Корнбуржской Республикой.

35

Дамы и господа! От имени Его Высочества в ответ на Резолюцию Сейма Корнбургии подготовлена НОТА ПРОТЕСТА ПРАВИТЕЛЬСТВУ КОРНБУРЖСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.

36

Выложен новый номер официального вестника.Приглашаем к ознакомлению.

37

Выложен новый номер официального вестника.Приглашаем к ознакомлению.

38

Предлагаются Вашему вниманию Ордонансы, имеющие касательство к Вашей Светлости.

39

Дамы и господа! Вышел очередной номер Вестника "Айселлант Сегодня".

40

Информирую вас об отставке главы государства Княжества Балтия:

"Уважаемые дамы и господа, поданные Княжества Балтия,
Всвязи с сложившийся ситуацией я должен покинуть пост Князя Княжества Балтия.
30 сентября, я приступаю к обязанностям военнослужащего срочной службы Сил Обороны Эстонской Республики на 11 месяцев.
Всвязи с этим,
Я Игорь Ахмедов (Гери Инглиш I) покидаю пост князи Балтии с числа 30ого, месяца сентября, года 2013.
Приказываю избрать нового князя Балтии согласно нашему законодательству."

41

Gary Inglish написал(а):

Информирую вас об отставке главы государства Княжества Балтия

Что сказать, причина уважительная. Удачной службы, а Балтии - достойной замены.

42

Информирую вас, что согласно приказу "О назначении Исполняющего Обязанности Князя Балтии",

Всвязи с тем что изъявил свою волю избираться князем только один кандидат, Роман Петров,
Всвязи со всей серьезностью положения, Роман Петров был назначен И.О. Князя Балтии от 30го Сентября сего года.

43

Благодарим за своевременную информацию.

44

1. Сегодня Церковь Южных Земель Гэри опубликовала признанную ею версию Апостольского Символа Веры. Ознакомится с нею вы можете по ссылке: http://baltic.xxbb.ru/viewtopic.php?id=277#p1545 (на английском с комментариями)

2. Духовенство Церкви ЮЗГ надеется на возможность сотрудничества с вашей Церковью.

3. Балтия в Фейсбуке: https://www.facebook.com/BalticPrincipality

45

Благодарим за информацию. Примем к сведению.

46

Как сообщается на форуме Княжества Балтии, полномочия нынешнего Правителя Балтии заканчиваются 30-го Сентября этого года.
Рассматриваются два вопроса:
1. Продлить срок полномочий нынешнего Правителя Балтии.
2. Назначить новые выборы.

47

Как представитель Балтийской Короны,

Прошу предоставить информацию по поводу ваших отношений с Балтийской Провинцией Богена (так-же известного как: Суверенного Цивильного Ордена Девы Марии Богенской)

48

Gary Inglish написал(а):

Как представитель Балтийской Короны,

Прошу предоставить информацию по поводу ваших отношений с Балтийской Провинцией Богена (так-же известного как: Суверенного Цивильного Ордена Девы Марии Богенской)

Подпись автора

    His Highness Lord Duke of South Land of Gary, Major
    Conscience - Que nous juger et le droit

В качестве кого Вы запрашиваете такую информацию? Просим предоставить Ваши полномочия.

49

Член Балтийского Фертинга, Член Балтийского Альтинга

50

Gary Inglish написал(а):

Член Балтийского Фертинга, Член Балтийского Альтинга

Подпись автора

    His Highness Lord Duke of South Land of Gary, Major
    Conscience - Que nous juger et le droit

Насколько мне известно, члены Парламента не уполномочены запрашивать информацию у Глав государств и Правительств других стран..кстати, позвольте поинтересоваться, кто теперь Глава Балтии, если он, конечно есть? Лично я ни о выборах, ни о продлении полномочий и.о главы государства не слышал. Непонятен статус самой Балтии, последняя активность была уже очень давно..

51

Информирую вас что голосовании в Балтии я был единодушно избран и.о. Князя.

И поэтому пользуясь случаем поздравляю вас с Новым 2015ым Годом!

52

Gary Inglish написал(а):

Информирую вас что голосовании в Балтии я был единодушно избран и.о. Князя.

И поэтому пользуясь случаем поздравляю вас с Новым 2015ым Годом!

Подпись автора

    His Highness Lord Duke of South Land of Gary, Major
    Conscience - Que nous juger et le droit

Не подскажете, где об этом указано?

53

Baron d'Aurgie написал(а):

Не подскажете, где об этом указано?

Об этом есть некоторая информация на официальном форуме Княжества Балтия.

54

В данный момент на форуме Княжества Балтия идет обсуждение результатов прошедших выборов. Информация доступна только зарегистрированным пользователям официального форума Княжества Балтия.

55

"Позвольте мне разъяснить почему избрание меня и.о. соотвествует Хартии о самоуправлении Балтии.
1. В Балтии нет Князя со времени моего последнего правления, Роман был и.о. и его полномочия закончились в конце сентября.
2. В Балтии был период безвластия, согласно пункту 1.3 Хартии 2/3 граждан нужно для досрочного отстранения Князя. У нас же срок закончился, это голосование только подтвердило этот факт.
3. Количество граждан Балтии которые зашли на форум с момента 3, помимо меня и Макса был Григ. Почему он не голосовал я надеюсь он разъяснит. Но у него была возможность проголосовать против. Даже если не брать мой голос в учет, я был избран по воле народа.
Надеюсь это даст ответы на ваши вопросы."

"У Балтии два выбора, либо период полного безвластия = смерть Балтии
Либо признать выборы легитимными = то что мы и сделали.
В свою очередь Айселлант имеет полное право не признавать мою власть."

56

Да нам-то разницы нет. Если вас у себя признают, то нам тем более почему не признать.. 8-)

57

Главное, чтобы новое руководство Княжества Балтия привело это микронациональное сообщество на новый процветающий уровень.

58

Doctor_of_Science написал(а):

Главное, чтобы новое руководство Княжества Балтия привело это микронациональное сообщество на новый процветающий уровень.

Подпись автора

    Nullus enim locus sine genio est

Хотелось бы видеть это. Балтия всегда была добрым союзником.

59

2 февраля 2015 года в Княжестве Балтия состоялась Первая Сессия 2015 года.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:
1. Признание неактивных граждан без вести пропавшими.
2. О назначении министров.
3. Расформирование Народного Магистрата.
+ предложение других граждан

Обсуждения продлятся до 1 марта, после чего будет принято решение по поставленным вопросам.
Источник


Вы здесь » Officiąnt Fŏrum Køngištutu Ąysellantæ » Дипломатические представительства » Embassy of Princedom of Baltia / Посольство Княжества Балтия